Распоряжение Правительства РФ от 22.04.2005 N 467-р <О завершении строительства административного здания Счетной палаты Российской Федерации (блок "Е"), расположенного в г. Москве>

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 апреля 2005 г. N 467-р

1. Принять к сведению, что завершение строительства Управлением делами Президента Российской Федерации второй очереди административного здания Счетной палаты Российской Федерации (блок "Е"), расположенного в г. Москве, ул. Зубовская, д. 2 (далее - здание), осуществляется с привлечением инвестиций в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, при условии распределения помещений здания пропорционально долям участия Российской Федерации и инвестора в строительстве.

2. Управлению делами Президента Российской Федерации по окончании строительства здания и после ввода его в эксплуатацию обеспечить оформление права собственности Российской Федерации на соответствующую часть второй очереди здания, не включающую помещения, подлежащие оформлению в собственность инвестора, и использование ее Счетной палатой Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области