Распоряжение Правительства РФ от 20.05.2014 N 865-р (ред. от 16.04.2022) "О создании федеральных казенных учреждений по Республике Крым и г. Севастополю"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 мая 2014 г. N 865-р

1. Создать:

федеральное казенное учреждение "Исправительная колония N 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю";

федеральное казенное учреждение "Исправительная колония N 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю";

федеральное казенное учреждение "Колония-поселение N 1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и г. Севастополю".

2. Определить, что основной целью деятельности учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, является исполнение уголовных наказаний в виде лишения свободы в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

3. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных ФСИН России в федеральном бюджете на осуществление деятельности в установленной сфере.

4. ФСИН России:

а) осуществлять функции и полномочия учредителя учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения;

б) утвердить до 1 июня 2014 г. уставы учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения;

в) обеспечить до 30 июня 2014 г. государственную регистрацию учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения;

г) обеспечить осуществление мероприятий по организации функционирования учреждений, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области