Распоряжение Правительства РФ от 20.05.1999 N 794-р (ред. от 26.06.1999) <О проекте Федерального закона "О проведении эксперимента по упрощению декларирования доходов для отдельных категорий налогоплательщиков - физических лиц в Республике Башкортостан">

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 мая 1999 г. N 794-р

1. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект Федерального закона "О проведении эксперимента по упрощению декларирования доходов для отдельных категорий налогоплательщиков - физических лиц в Республике Башкортостан".

2. Назначить Министра Российской Федерации по налогам и сборам Бооса Георгия Валентиновича, статс-секретаря - заместителя Министра Российской Федерации по налогам и сборам Шульгина Сергея Николаевича официальными представителями Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации проекта Федерального закона "О проведении эксперимента по упрощению декларирования доходов для отдельных категорий налогоплательщиков - физических лиц в Республике Башкортостан".

Председатель Правительства
Российской Федерации
С.СТЕПАШИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области