Распоряжение Правительства РФ от 11.12.2024 N 3661-р "О выделении в 2024 году Минобороны России бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации на выполнение работ по созданию туристско-рекреационного кластера на территории г. Кронштадта"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 декабря 2024 г. N 3661-р

1. Выделить в 2024 году Минобороны России на выполнение работ по созданию туристско-рекреационного кластера на территории г. Кронштадта бюджетные ассигнования из резервного фонда Правительства Российской Федерации в размере 1031500 тыс. рублей, имея в виду выполнение работ по реконструкции объекта капитального строительства "Реконструкция с элементами реставрации с приспособлением к современному использованию объекта культурного наследия федерального значения "Форт "Петр I" (форт "Цитадель"), I этап, г. Кронштадт (г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, южный фарватер)".

2. Минобороны России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2025 г.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области