Постановление Правительства РФ от 28.04.2011 N 335 "О присвоении наименования географическому объекту в Республике Татарстан и внесении изменения в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N 1197"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2011 г. N 335

О ПРИСВОЕНИИ НАИМЕНОВАНИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКОМУ
ОБЪЕКТУ В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2010 Г. N 1197

В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. На основании представления Государственного Совета Республики Татарстан присвоить наименование "Тарловка" селу, образованному в Елабужском районе Республики Татарстан.

2. В абзаце втором подпункта "а" Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2010 г. N 1197 "О присвоении наименований географическим объектам в Республике Саха (Якутия) и Удмуртской Республике и переименовании географического объекта в Республике Башкортостан" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 2, ст. 366) слова "Оспехинский 1-й" заменить словами "Оспехский 1-й".

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области