ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 июня 2023 г. N 1005
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2022 Г. N 1941
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 31 октября 2022 г. N 1941 "О предоставлении субсидии из федерального бюджета в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" на предоставление взноса в уставный капитал общества с ограниченной ответственностью "Экологический цифровой оператор" на осуществление капитальных вложений в строительство объектов инфраструктуры экопромышленных парков в рамках федерального проекта "Экономика замкнутого цикла" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, N 46, ст. 7987).
Председатель Правительства
Российской Федерации
М.МИШУСТИН
Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 19 июня 2023 г. N 1005
ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2022 Г. N 1941
1. В наименовании слова "О предоставлении субсидии" заменить словами "Об особенностях предоставления субсидии".
2. Пункты 1 и 2 признать утратившими силу.
3. Абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции:
"3. Установить, что при предоставлении публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" субсидии из федерального бюджета в виде имущественного взноса Российской Федерации в публично-правовую компанию по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" на предоставление взноса в уставный капитал общества с ограниченной ответственностью "Экологический цифровой оператор" на осуществление капитальных вложений в строительство объектов инфраструктуры экопромышленных парков в рамках федерального проекта "Экономика замкнутого цикла" (далее - объекты капитального строительства) применяется следующий порядок оплаты по заключаемым указанным обществом с ограниченной ответственностью договорам на выполнение проектных, изыскательских работ и работ по строительству объектов капитального строительства:".
4. Пункт 4 признать утратившим силу.
5. В пункте 5 слова "для целей настоящего постановления не применяются" заменить словами "при предоставлении публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор" субсидии на цели, указанные в пункте 3 настоящего постановления, не применяются".
6. Приложение к указанному постановлению признать утратившим силу.
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области