Постановление Правительства РФ от 12.10.2018 N 1225 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 г. N 1155"

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 октября 2018 г. N 1225

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 НОЯБРЯ 2016 Г. N 1155

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2016 г. N 1155 "О предоставлении из федерального бюджета субсидии на осуществление капитальных вложений в проектирование, строительство и реконструкцию отдельных объектов федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 47, ст. 6639).

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены
постановлением Правительства
Российской Федерации
от 12 октября 2018 г. N 1225

ИЗМЕНЕНИЯ,
КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 НОЯБРЯ 2016 Г. N 1155

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Предоставить в 2018 - 2019 годах из федерального бюджета субсидию на осуществление капитальных вложений в проектирование и строительство объектов научно-клинической лаборатории с питомником для разведения и содержания кабарги в условиях естественной среды обитания на базе филиала "Алтайский" федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства" (Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, мощность, подлежащая вводу, - 2238,58 кв. метра, срок ввода в эксплуатацию - 2020 год) и проектирование и реконструкцию объектов научных подразделений научно-клинической лаборатории федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства" (Московская область, Красногорский район, пос. Светлые горы, мощность, подлежащая вводу, - 4696,5 кв. метра, срок ввода в эксплуатацию - 2020 год).".

2. В пункте 3 цифры "2016 - 2019" заменить цифрами "2018 - 2019".

3. Приложение к указанному постановлению изложить в следующей редакции:

"Приложение
к постановлению Правительства
Российской Федерации
от 12 ноября 2016 г. N 1155
(в редакции
постановления Правительства
Российской Федерации
от 12 октября 2018 г. N 1225)

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА ОБЪЕКТОВ
НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ С ПИТОМНИКОМ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ
И СОДЕРЖАНИЯ КАБАРГИ В УСЛОВИЯХ ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЫ ОБИТАНИЯ
НА БАЗЕ ФИЛИАЛА "АЛТАЙСКИЙ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ
ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
(РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, Г. ГОРНО-АЛТАЙСК) И ПРОЕКТИРОВАНИЯ
И РЕКОНСТРУКЦИИ ОБЪЕКТОВ НАУЧНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ НАУКИ
"НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОМЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО
МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,
КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, ПОС. СВЕТЛЫЕ ГОРЫ) И ОБЩЕГО
(ПРЕДЕЛЬНОГО) РАЗМЕРА ПРЕДОСТАВЛЯЕМОЙ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА СУБСИДИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ
В ИХ ПРОЕКТИРОВАНИЕ, СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ
ПО ГОДАМ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА

(тыс. рублей, в ценах соответствующих лет)

Всего
В том числе
2018 год
2019 год
2020 год
Проектирование и строительство объектов научно-клинической лаборатории с питомником для разведения и содержания кабарги в условиях естественной среды обитания на базе филиала "Алтайский" федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства"
Сметная стоимость объекта капитального строительства - всего
529476,2
156900
346000
2300 <*>
в том числе проектные и изыскательские работы
24276,2
-
-
-
Общий (предельный) размер субсидии за счет средств федерального бюджета
527176,2 <**>
156900
346000
-
в том числе проектные и изыскательские работы
24276,2
-
-
-
Проектирование и реконструкция объектов научных подразделений научно-клинической лаборатории федерального государственного бюджетного учреждения науки "Научный центр биомедицинских технологий Федерального медико-биологического агентства"
Сметная стоимость объекта капитального строительства - всего
1220163,1
815100
154000
241600 <*>
в том числе проектные и изыскательские работы
9463,1
-
-
-
Общий (предельный) размер субсидии за счет средств федерального бюджета
978563,1 <***>
815100
154000
-
в том числе проектные и изыскательские работы
9463,1
-
-
-

--------------------------------

<*> Финансирование приобретения части технологического научного лабораторного оборудования подлежит осуществлению за счет средств внебюджетных источников.

<**> Включая субсидию в размере 24276,2 тыс. рублей, предоставленную в 2016 году из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в проектирование объекта.

<***> Включая субсидию в размере 9463,1 тыс. рублей, предоставленную в 2016 году из федерального бюджета на осуществление капитальных вложений в проектирование объекта.".

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области