"Письмо" Россельхознадзора от 26.06.2025 N ФС-АРр-7/6621-3 "О внесении изменений в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза"

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО
от 26 июня 2025 г. N ФС-АРр-7/6621-3

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в соответствии с уведомлением компетентного ведомства Японии в Реестр организаций и лиц, осуществляющих производство, переработку и (или) хранение подконтрольных товаров, ввозимых на таможенную территорию Таможенного союза, внесены следующие изменения:

- изменен адрес предприятия Японии:

Таблица N 1

N
Номер предприятия
Название
Прежний адрес
Новый адрес
1
К-3
Akune Meat Distribution Center Co., Ltd./STARZEN MEAT PROCESSOR Co., Ltd. Akune Plant
10 1 chrome, Shiohama-cho, Kagoshima
10 1-chome, Shiohama-cho, Akune-shi, Kagoshima

Настоящую информацию примите к исполнению и доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации и организаций, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя
К.А.САВЕНКОВ

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области