Письмо Россельхознадзора от 05.05.2009 N ФС-АС-2/4199 (с изм. от 31.03.2010) <О введении временных ограничений на поставку продукции с предприятий Италии в Российскую Федерацию>

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО
от 5 мая 2009 г. N ФС-АС-2/4199

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору сообщает, что в связи с нарушениями законодательства Российской Федерации в области ветеринарии с 22 мая 2009 года вводятся временные ограничения на поставку продукции с предприятий Италии N IT D4U2T CE и Словакии N SK 106 EHS.

В случае поступления в Российскую Федерацию подконтрольной госветнадзору продукции, выработанной на этих предприятиях и отгруженной из Италии и Словакии до 22 мая 2009 года, решение о пропуске грузов принимается в обычном порядке.

Настоящую информацию доведите до сведения органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также заинтересованных организаций.

Заместитель Руководителя
А.И.САУРИН

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области