"Письмо" Россельхознадзора от 01.06.2022 N ФС-КС-7/15001 "Об отмене временных ограничений на поставки готовой мясной продукции с содержанием свиного шпика российского производства, в т.ч. сырокопченых и сыровяленых изделий производства белорусского предприятия ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика""

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ
И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

ПИСЬМО
от 1 июня 2022 г. N ФС-КС-7/15001

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору в изменение указания от 09.04.2018 N ФС-КС-7/8309 сообщает, что с 03.06.2022 отменяются временные ограничения на поставки готовой мясной продукции с содержанием свиного шпика российского производства, в т.ч. сырокопченых и сыровяленых изделий производства белорусского предприятия ОАО "Витебская бройлерная птицефабрика".

Продукция должна быть выработана не ранее 03.06.2022.

Настоящую информацию доведите до сведения руководителей органов управления ветеринарией субъектов Российской Федерации, а также всех заинтересованных организаций и лиц, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Заместитель Руководителя
К.А.САВЕНКОВ

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области