См. Документы Федерального агентства по недропользованию

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 21 апреля 2017 г. N 179

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОСТАВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ

ПРОЕКТОВ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ

И ИНОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

В целях повышения эффективности деятельности Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации Федерального агентства по недропользованию приказываю:

1. Приложение 3 к приказу Федерального агентства по недропользованию от 21 апреля 2016 г. N 301 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации, согласование которых осуществляется комиссией, создаваемой Федеральным агентством по недропользованию" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра

природных ресурсов и экологии

Российской Федерации -

руководитель Федерального

агентства по недропользованию

Е.А.КИСЕЛЕВ

Приложение

к приказу Федерального агентства

по недропользованию

от 21 апреля 2017 г. N 179

СОСТАВ ЦКР РОСНЕДР ПО УВС

N

Ф.И.О.

Должность

1

Каспаров О.С.

Председатель ЦКР Роснедр по УВС, Заместитель Руководителя Роснедр

2

Шпуров И.В.

Первый заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, генеральный директор ФБУ "ГКЗ", д.т.н.

3

Давыдов А.В.

Заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, главный геолог ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

Центральная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

N

Ф.И.О.

Должность

1

Шелепов В.В.

Руководитель Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заведующий кафедрой МГУ имени М.В. Ломоносова, д.г.-м.н. (по согласованию)

2

Пономарев Н.С.

Заместитель Руководителя Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, нач. управления ООО "НАЭН-Консалт" (по согласованию)

3

Малюгин В.М.

Секретарь Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, зам. начальника отдела ФБУ "ГКЗ".

4

Федосеев О.Н.

Заместитель секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист отдела ФБУ "ГКЗ"

5

Ямпольская Е.Н.

Заместитель секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

6

Афанасенков А.П.

Заместитель генерального директора ФГБУ "ВНИГНИ", к.г.-м.н. (по согласованию)

7

Вардиков А.Г.

Ведущий специалист Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (по согласованию)

8

Гутман И.С.

Профессор кафедры промысловой геологии нефти и газа, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, к.г.-м.н. (по согласованию)

9

Ершов С.Е.

Ветеран труда, к.т.н. (по согласованию)

10

Иоффе О.П.

Советник НТС ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)

11

Копанев С.В.

Сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", к.т.н.

12

Лапидус В.З.

Почетный нефтяник (по согласованию)

13

Лубяницкий Г.В.

Главный эксперт ООО "Петрокон" (по согласованию)

14

Малютина Г.С.

Ветеран труда, д.т.н. (по согласованию)

15

Михайлов Н.Н.

Профессор кафедры разработки нефтяных месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н. (по согласованию)

16

Мотрук В.Д.

Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)

17

Пастух П.И.

Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)

18

Попова В.В.

Заместитель начальника отдела нефти и газа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию)

19

Саакян М.И.

Заместитель генерального директора ФБУ "ГКЗ", Заместитель председателя ГКЗ Роснедра, к.г.-м.н.

20

Сергеева К.С.

Заместитель начальника отдела Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (по согласованию)

21

Силуянов А.Ю.

Главный специалист-эксперт Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

22

Твердохлебов Л.И.

Член Экспертного Совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Российской Федерации (по согласованию)

23

Хлебников П.А.

Начальник Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию

24

Ювченко Н.В.

Почетный нефтяник, к.т.н. (по согласованию)

Консультационный совет при Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Ашмян К.Д.

Руководитель группы ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, к.г.-м.н. (по согласованию)

2

Боксерман А.А.

ОАО "Зарубежнефть", д.т.н. (по согласованию)

3

Васильев И.П.

Директор научного центра ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)

4

Гереш Г.М.

Заместитель директора центра "Разработка, эксплуатация месторождений природных газов и бурения скважин", ООО "Газпром ВНИИГАЗ" (по согласованию)

5

Жданов С.А.

Советник генерального директора ОАО "ВНИИнефть" им. акад. А.П. Крылова, д.т.н., профессор, академик Российской Академии Естественных наук (по согласованию)

6

Иутина М.М.

Заведующая сектором геолого-экономических исследований ФГБУ "ВНИГНИ"

7

Колбиков С.В.

Главный геолог ОАО "НОВАТЭК", к.т.н. (по согласованию)

8

Сиятский М.В.

Директор ООО "НИПИ-Р", к.т.н. (по согласованию)

9

Фукс А.Б.

Главный научный сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", д.т.н.

Западно-Сибирская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность

1

Дубков И.Б.

Руководитель Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, научный сотрудник ФГБУ "ЗапСибНИИГГ"

2

Тимчук А.С.

Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, Заместитель генерального директора ФГБУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н

3

Смирнов А.А.

Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию Уральского федерального округа

4

Ситдиков Р.Д.

Секретарь Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

5

Королев С.С.

Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

6

Мухарлямова Н.В.

Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

7

Близнюк А.П.

Начальник отдела геологии и лицензирования по Тюменской области Департамента по недропользованию УрФО

9

Брилиант Л.С.

Директор Политехнической школы ФГБОУ ВО "ТюмГУ" (по согласованию)

8

Булатов А.М.

Начальник отдела геологии и лицензирования по ХМАО Департамента по недропользованию УрФО

9

Грачев С.И.

Заведующий кафедрой РЭНГМ ИГиН ФГБОУ ВО "ТюмГНГУ", д.т.н. (по согласованию)

10

Малыхин С.В.

Начальник отдела геологии и лицензирования по ЯНАО Департамента по недропользованию УрФО

11

Мартынчук М.И.

Руководитель Управления Росприроднадзора по Тюменской области (по согласованию)

12

Марченко А.Н.

Советник генерального директора ООО "ТННЦ" (по согласованию)

13

Морозов В.Ю.

Генеральный директор ФГБУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.

14

Нестеренко А.Н.

Заместитель генерального директора ООО "ТюменНИИгипрогаз", к.т.н. (по согласованию)

15

Павлов Н.Е.

Почетный нефтяник СССР, заслуженный работник ТЭК РФ (по согласованию)

16

Панасюк А.В.

Начальник отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающей и горной промышленности по Тюменской области Северо-Уральского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

17

Пенягин П.В.

Генеральный директор ООО "Недра-Консалт", к.г.-м.н. (по согласованию)

18

Прозоров С.В.

Директор Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г.Тюмень)

19

Пуртова И.П.

Заместитель генерального директора ФГБУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.

20

Рыльков С.А.

Начальник Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

21

Саранчин С.Н.

Ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

22

Тулубаев Д.А.

Главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

23

Шпильман А.В.

Директор АУ "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана" (по согласованию)

24

Янин А.Н.

Доцент кафедры РЭНГМ ИГиН ФГБОУ ВО "ТюмГНГУ", к.т.н. (по согласованию)

25

Ярославцев К.В.

Директор ООО НЦ "Нефтепроект" (по согласованию)

Консультационный совет при Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Балин В.П.

Заместитель генерального директора ЗАО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)

2

Ержанин К.В.

Начальник отдела проектирования и анализа разработки сложнопостроенных месторождений нефти и газа ФГБУ "ЗапСибНИИГГ" (по согласованию)

3

Заббарова Р.А.

Заведующий лабораторией экономического анализа отдела проектирования и анализа разработки месторождений углеводородов ФГБУ "ЗапСибНИИГГ"

4

Кильдышев С.Н.

Заместитель генерального директора ООО "Тандем" (по согласованию)

5

Мулявин С.Ф.

Заведующий отделом ОАО "СибНИИНП", д.т.н. (по согласованию)

6

Рыльков В.А.

Заместитель генерального директора ОАО "СибНАЦ" (по согласованию)

7

Телишев А.А.

Советник генерального директора ЗАО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)

8

Толстолыткин И.П.

Заведующий отделением мониторинга разработки нефтяных месторождений АУ "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана", к.г.-м.н. (по согласованию)

9

Фахретдинов И.З.

Заместитель управляющего директора - Главный технолог ОАО "Гипротюменьнефтегаз" (по согласованию)

10

Швецов М.В.

Заместитель генерального директора по геологии НАО "СибНАЦ" (по согласованию)

11

Юшков Ю.Ф.

Заслуженный работник газовой промышленности (по согласованию)

Приволжская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность

1

Межов А.П.

Руководитель Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, начальник отдела геологии и лицензирования по Удмуртской Республике Департамента по недропользованию по ПФО, к.т.н. (по согласованию)

2

Берлин А.В.

Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, к.т.н.

3

Коряковцев М.А.

Заместитель руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Ижевского филиала ФГБУ "ВНИГНИ"

4

Погребняк Я.И.

Секретарь Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (по совместительству)

5

Ряхова Т.А.

Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ"

6

Сазонов Д.В.

Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, руководитель группы ИФ ФГБУ ВНИГНИ

7

Айдашов Н.Ф

Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики, к.т.н. (по согласованию)

8

Багаутдинов Г.М.

Заведующий отделом геологии и разработки ООО "Наука" (по согласованию)

9

Горланкин С.В.

Начальник отдела по надзору за взрывоопасными, химически опасными объектами, объектами нефтедобычи, газораспределения и газопотребления по Удмуртской Республике (по согласованию)

10

Драчук В.Р.

Старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений (РЭНГМ) Удмуртского государственного университета (институт нефти и газа им. Гуцериева), (по согласованию)

11

Ерофеева Н.Л.

Заместитель начальника Приволжскнедр

12

Карев А.Л.

Директор Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ"

13

Ковалева Г.А.

Доцент кафедры ФГБОУ РиЭНиГМ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)

14

Комаров А.М.

Заслуженный нефтяник РФ (по согласованию)

15

Лашкарев В.А.

Заместитель министра промышленности и торговли Удмуртской Республики (по согласованию)

16

Романенко Л.М.

Заместитель генерального директора ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

17

Струкова Н.А.

Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики, к.г.-м.н. (по согласованию)

18

Федосеев О.Н.

Главный специалист отдела ФБУ "ГКЗ" (по согласованию)

19

Шишков С.А.

Ведущий инженер Ижевского филиала ФГБУ "ВНИГНИ"

20

Шудегов С.А.

Начальник отдела Управления Росприроднадзора по Удмуртской Республике (по согласованию)

Консультационный совет при Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Антипин М.А.

Директор департамента анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений ЗАО "ТИНГ" (по согласованию)

2

Бачинская С.В.

Начальник отдела разработки ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

3

Воробьев А.Н.

Заместитель директора Ижевского филиала ФГУП "ВНИГНИ" (по согласованию)

4

Гавриков А.Л.

Внештатный сотрудник Удмуртского государственного университета (институт нефти и газа им. Гуцериева) (по согласованию)

5

Галикеев И.А.

Директор ООО "НПП "Горизонт", доцент кафедры бурения Удмуртского государственного университета (институт нефти и газа им. Гуцериева) (по согласованию)

6

Демин С.В.

И.о. заместителя генерального директора по геологии и разработке - директор департамента разработки месторождений ООО "СамараНИПИнефть"

7

Дьячук И.А.

Генеральный директор ЗАО "СТЭМ", к.т.н. (по согласованию)

8

Епифанцев А.С.

Заместитель генерального директора по геологии и разработке ЗАО "ТюменьНИИпроект" (по согласованию)

9

Кафичев Д.В.

Директор департамента мониторинга разработки ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

10

Манухин С.В.

Заместитель генерального директора по разработке ООО "Тандем" (по согласованию)

11

Романенко Л.М.

Заместитель генерального директора ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

12

Сапожников А.Е.

Внештатный сотрудник Удмуртского государственного университета (институт нефти и газа им. Гуцериева) (по согласованию)

13

Соложенкина Е.К.

Начальник отдела проектирования разработки месторождений ООО "СамараНИПИнефть"

14

Шабалин И.С.

Директор ООО "Проект-Нафта"

15

Шубин А.С.

Генеральный директор ЗАО "ВостокНефтеГазПроект" (по согласованию), к.т.н.

16

Юсупова Р.З.

Начальник отдела подсчета запасов углеводородов ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

Татарстанская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность

1

Гатиятуллин Н.С.

Руководитель Татарстанской нефтяной секции ЦКР Роснедр по УВС, директор филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань), д.г.-м.н., заслуженный геолог РФ

2

Волков Ю.В.

Заместитель Руководителя Татарстанской нефтяной секции ЦКР Роснедр по УВС, заслуженный нефтяник РТ, к.г.-м.н. (по согласованию)

3

Мутыгуллин Р.Х.

Заместитель Руководителя Татарстанской нефтяной секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию по Приволжскому ФО

4

Бакиров А.И.

Секретарь Татарстанской нефтяной секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань)

5

Лукьянова Р.Г.

Заместитель секретаря Татарстанской нефтяной секции ЦКР Роснедр по УВС, геолог КФ ФГБУ "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

6

Бакиров И.М.

Доцент кафедры информатики ГБОУ ВО АГНИ, д.т.н. (по согласованию)

7

Войтович С.Е.

Заслуженный геолог РТ (по согласованию)

8

Екименко В.А.

Заслуженный геолог РТ (по согласованию)

9

Зайнуллин И.Г.

Начальник отдела геологического надзора, надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и разрешительной деятельности Управления Росприроднадзора по РТ (по согласованию)

10

Закиров Р.Х.

Главный специалист отдела моделирования объектов разработки, ООО "ТатАСУ", к.ф.-м.н. (по согласованию)

11

Мехеев Е.В.

Начальник отдела экономики ООО "ТатНИПИнефть", к.э.н. (по согласованию)

12

Островская Н.В.

Ведущий сотрудник ФБУ "ГКЗ"

13

Сабиров Р.К.

Помощник Президента Республики Татарстан, к.х.н. (по согласованию)

14

Саенко А.Г.

Главный государственный инспектор Приволжского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

15

Успенский Б.В.

Профессор Казанского (Приволжского) Федерального университета, заслуженный нефтяник Республики Татарстан, д.г.-м.н. (по согласованию)

16

Ханнанов Р.Г.

Заслуженный геолог РТ, к.т.н. (по согласованию)

Консультационный совет при Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Боровский М.Я.

Заместитель директора НПО "Репер", к.г.-м.н.

2

Булыгин Д.В.

Генеральный директор ЗАО "Актуальные технологии", д.г.-м.н. (по согласованию)

3

Гафуров Ш.З.

к.г.-м.н., ветеран труда

4

Ибрагимов Р.Л.

Заместитель главного геолога ТГРУ, д.г.-м.н. (по согласованию)

5

Копылов А.Ю.

Д.т.н., ВНИИУС (по согласованию)

6

Лопатин О.Н.

Доцент КФУ, д.г.-м.н. (по согласованию)

7

Мухаметшин Р.З.

Доцент КФУ, д.г.-м.н. (по согласованию)

8

Садыков Р.К.

Заместитель директора ФГУП "ЦНИИгеолнеруд", к.г.-м.н. (по согласованию)

9

Сухов К.А.

Начальник НПЦ "Геология сверхвязких нефтей" (по согласованию)

10

Халиков Т.Р.

Заместитель председателя Общественной палаты РТ (по согласованию)

11

Хасанов Р.Р.

Заведующий кафедрой региональной геологии Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) Федерального Университета, д.г.-м.н. (по согласованию)

12

Яртиев А.Ф.

Заведующий сектором экономики разработки месторождений и добычи нефти Казанского (Приволжского) Федерального Университета, (по согласованию)

Тимано-Печорская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность

1

Пономарев Н.С.

Руководитель Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС нач. управления ООО "НАЭН-Консалт" (по согласованию)

2

Шаевский О.Ю.

Заместитель Руководителя Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, консультант ФГУП "ВНИГРИ" (по согласованию)

3

Вахтинова Т.А.

Секретарь Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ"

4

Леонов А.В.

Начальник отдела Управления Росприроднадзора по Республике Коми (по согласованию)

5

Лисин Ю.В.

Советник главы Республики Коми по недропользованию (по согласованию)

6

Наружный Е.В.

Заместитель начальника Управления Печорского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

7

Никонов Н.И.

Заместитель директора ГУП "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр", к.г-м.н (по согласованию)

8

Прищепа О.М.

Генеральный директор ФГУП "ВНИГРИ", д.г.-м.н. (по согласованию)

9

Соколов В.С.

Доцент кафедры РЭНГМ ИГиН ТюмГНГУ, к.т.н. (по согласованию)

10

Тарбаев М.Б.

Заместитель начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, к.г.м.н.

11

Тимонина Н.Н.

Старший научный сотрудник института геологии Коми НЦ УрО РАН, к.г.-м.н (по согласованию)

12

Хабаров А.Б.

Директор Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ"

13

Чибисов С.В.

Заместитель Директора Департамента - начальник Управления природных ресурсов и экологии НАО (по согласованию)

14

Шеффинг А.А.

Начальник отдела института "ПечорНИПИнефть" в г. Ухта (по согласованию)

15

Ямпольская Е.Н.

Заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

Консультационный совет при Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Бубнов П.А.

Заместитель директора ООО "КВАНТ" (по согласованию)

2

Гарифулин Ф.Н.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

3

Ерикова Л.Е.

Главный специалист отдела проектирования и мониторинга разработки месторождений "ПермНИПИнефть" (г. Ухта) (по согласованию)

4

Жданов С.А.

Советник генерального директора ОАО "ВНИИНЕФТЬ" им. академика А.П. Крылова, академик РАЕН, профессор, д.т.н. (по согласованию)

5

Каракчиев Э.И.

Директор ООО "КВАНТ" (по согласованию)

6

Путилова Л.Н.

Ветеран труда - горный инженер (по согласованию)

7

Пьянков В.В.

Начальник отдела нефтяной и газовой промышленности Министерства промышленности, природных ресурсов, энергетики и транспорта РК (по согласованию)

8

Струкова Н.А.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

9

Тимушев Н.И.

Председатель консультационного совета (по согласованию)

Северо-Западная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Санкт-Петербург)

N

ФИО

Должность

1

Сутормин С.Е.

Руководитель Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Северо-Западного филиала ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

2

Ювченко Н.В.

Заместитель руководителя Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ветеран труда, к.т.н. (по согласованию)

3

Рогожкина Л.А.

Секретарь Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Северо-Западного филиала ФБУ "ГКЗ"

4

Лушпеев В.А.

Заместитель секретаря Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Северо-Западного филиала ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

5

Двойников М.В.

Профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

6

Завьялов А.С.

Преподаватель ФГБОУ ВО "ТюмГУ" (по согласованию)

7

Золотов Е.М.

Заместитель начальника Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО (по согласованию)

8

Малютин Е.И.

Начальник Департамента по недропользованию по СЗФО

9

Медведева Л.В.

Зав. лабораторией ФГУП "ВНИГРИ", к.э.н. (по согласованию)

10

Мулагаллин И.З.

Сотрудник Северо-Западного филиала ФБУ "ГКЗ", к.х.н (по согласованию)

11

Петрова Ю.Э.

Директор филиала ВНИГНИ в г. Санкт-Петербург

12

Рогачев М.К.

Зав. кафедрой разработки, профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

13

Слабиков Г.В.

Руководитель Межрегионального территориального технологического и экологического надзора Ростехнадзора по Северо-Западному федеральному округу, к.э.н. (по согласованию)

14

Соколов В.С.

Доцент кафедры РЭНГМ ТюмГНГУ, к.т.н. (по согласованию)

15

Ткаченко М.А.

Директор Северо-Западного филиала ФБУ "ГКЗ", к.г.-м.н.

16

Ямпольская Е.Н.

Заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

Консультационный совет при Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность

1

Валитов Ш.М.

Начальник управления ПАО "Газпром нефть" (по согласованию)

2

Заграновская Д.Е.

Эксперт по оценке запасов нетрадиционных коллекторов ООО "Газпромнефть НТЦ" (по согласованию)

3

Красовский А.В.

Заместитель генерального директора по научным и проектным работам в области разработки и эксплуатации газовых месторождений ООО "ТюменНИИгипрогаз", к.т.н. (по согласованию)

4

Кулиш А.В.

Руководитель направления по мониторингу ПТД и ЛО ПАО "Газпром нефть" (по согласованию)

5

Мухаметзянов Р.Н.

Советник Генерального директора ПАО "Газпром нефть" (по согласованию)

6

Нигай Ю.В.

Главный инженер завода "Ареопаг" (по согласованию)

7

Николаев Н.И.

Профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный" (по согласованию)

8

Нуриев М.Ф.

Заместитель начальника управления техники и технологии разработки морских месторождений Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти, ПАО "Газпром" (по согласованию)

9

Петраков Д.Н.

Декан нефтегазового факультета ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", к.т.н. (по согласованию)

10

Прищепа О.М.

Генеральный директор ФГУП "ВНИГРИ", д.г.-м.н (по согласованию)

11

Рыжов А.Е.

Заместитель генерального директора по науке ПАО "ВНИИгаз", к.г.-м.н. (по согласованию)

12

Склярова З.П.

Директор корпоративного центра исследований пластовых нефтегазовых систем ПАО "ВНИИгаз", к.г.-м.н. (по согласованию)

13

Танинская Н.В.

Зав. отделом ФГУНПП "Геологоразведка", д.г.-м.н. (по согласованию)

14

Твердохлебов Л.И.

Член Экспертного совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной думы Российской Федерации (по согласованию)

15

Хилько В.А.

Руководитель направления ООО "Газпромнефть НТЦ", к.т.н. (по согласованию)

16

Черновицын А.Е.

Заведующий кафедрой ФБГОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.э.н. (по согласованию)

17

Шиманский В.В.

Директор ФГУНПП "Геологоразведка", д.г.-м.н. (по согласованию)

18

Ярославцев К.В.

Генеральный Директор ООО "Нефтепроект" (по согласованию)

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области