См. Документы Федерального агентства по недропользованию

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ
от 18 октября 2012 г. N 1109

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ ОТ 27.06.2011 N 691 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ
РАССМОТРЕНИЯ И СОГЛАСОВАНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ РАЗРАБОТКИ
МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ, СОГЛАСОВАНИЕ КОТОРЫХ
ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ КОМИССИЕЙ, СОЗДАВАЕМОЙ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
АГЕНТСТВОМ ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ"

В соответствии со статьей 23.2 Закона Российской Федерации от 21 февраля 1992 г. N 2395-1 "О недрах" и в целях реализации полномочий Федерального агентства по недропользованию, определенных постановлением Правительства Российской Федерации от 3 марта 2010 г. N 118 "Об утверждении Положения о подготовке, согласовании и утверждении технических проектов разработки месторождений полезных ископаемых и иной проектной документации на выполнение работ, связанных с пользованием участками недр, по видам полезных ископаемых и видам пользования недрами", а также приказом Минприроды России от 13.05.2010 N 154 "Об утверждении критериев отнесения вопросов согласования проектной документации к компетенции комиссии, создаваемой Федеральным агентством по недропользованию, и компетенции комиссий, создаваемых территориальными органами" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 21 мая 2010 г., регистрационный N 17332), приказываю:

1. Изложить приложение 4 к приказу Федерального агентства по недропользованию от 27.06.2011 N 691 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья, согласование которых осуществляется комиссией, создаваемой Федеральным агентством по недропользованию" в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Считать утратившими силу приказы Федерального агентства по недропользованию от 06.03.2012 N 273 и от 12.07.2012 N 779 с даты издания настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на И.А. Плесовских.

Руководитель
А.П.ПОПОВ

Приложение 4
к приказу Федерального
агентства по недропользованию
от 18 октября 2012 г. N 1109

СОСТАВ
ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ
ПРОЕКТОВ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ
(ЦКР РОСНЕДР ПО УВС)

 Плесовских И.А.         Председатель  ЦКР  Роснедр  по  УВС,   заместитель
                         Руководителя Роснедр

 Шелепов В.В.            заместитель  Председателя  ЦКР  Роснедр  по   УВС,
                         заместитель генерального директора ФГУП  "ВНИГНИ",
                         д.г.-м.н.

Московская нефтяная секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Шелепов В.В.       Руководитель  Московской   нефтяной   секции   ЦКР
                         Роснедр  по  УВС,  заместитель  Председателя   ЦКР
                         Роснедр   по   УВС,    заместитель    генерального
                         директора ФГУП "ВНИГНИ", д.г.-м.н.

 2    Жданов С.А.        заместитель   Руководителя   Московской   нефтяной
                         секции   ЦКР   Роснедр   по    УВС,    заместитель
                         генерального   директора   ОАО   "ВНИИнефть"   им.
                         академика А.П. Крылова, академик РАЕН,  профессор,
                         д.т.н. (по согласованию)

 3    Пономарев Н.С.     заместитель   Руководителя   Московской   нефтяной
                         секции ЦКР  Роснедр  по  УВС,  заведующий  отделом
                         ФГУП "ВНИГНИ"

 4    Малюгин В.М.       секретарь Московской нефтяной секции  ЦКР  Роснедр
                         по  УВС,  заместитель  заведующего  отделом   ФГУП
                         "ВНИГНИ"

 5    Федосеев О.Н.      заместитель секретаря Московской  нефтяной  секции
                         ЦКР Роснедр  по  УВС,  старший  научный  сотрудник
                         ФГУП "ВНИГНИ"

 6    Ахапкин М.Ю.       заместитель  главного  инженера  ОАО  "Центральная
                         геофизическая     экспедиция",     к.т.н.      (по
                         согласованию)

 7    Васильев И.П.      к.г.-м.н. (по согласованию)

 8    Вардиков А.С.      ведущий    специалист     Росприроднадзора     (по
                         согласованию)

 9    Жечков А.И.        к.э.н. (по согласованию)

 10   Журавлева В.Ю.     заместитель  генерального   директора   ЗАО   "НИИ
                         ГЕОПРОЕКТ" (по согласованию)

 11   Иоффе О.П.         заведующий сектором ОАО "ВНИИнефть" им.  академика
                         А.П. Крылова, к.г.-м.н. (по согласованию)

 12   Кедь А.Н.          заместитель   директора    ОАО    "ИНКОНКО"    (по
                         согласованию)

 13   Кнышенко А.Г.      ведущий научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ",
                         к.т.н.

 14   Корепанова Л.Н.    заместитель  директора   Департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 15   Коршунов А.Ю.      заместитель Генерального директора ФБУ  "ГКЗ"  (по
                         согласованию)

 16   Красюкова О.К.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 17   Куприянов В.В.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 18   Лапидус В.З.       советник      генерального      директора      ООО
                         "ГеоТехМониторинг" (по согласованию)

 19   Лисовский С.Н.     генеральный директор  ООО  "ГеоТехМониторинг"  (по
                         согласованию)

 20   Лысенко В.Д.       академик РАЕН, профессор, д.т.н.
                         (по согласованию)

 21   Малыгин Е.О.       генеральный директор ЗАО "НИИ  ГЕОПРОЕКТ",  к.э.н.
                         (по согласованию)

 22   Макеева Е.К.       старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 23   Маврин М.Я.        старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 24   Малютина Г.С.      заместитель     генерального     директора     ОАО
                         "ВНИИнефть" им.  академика  А.П.  Крылова,  д.т.н.
                         (по согласованию)

 25   Мартос В.Н.        заведующий  отделом  ФГУП   "ВНИГНИ",   профессор,
                         д.т.н.

 26   Милетенко Н.В.     заместитель  директора   департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 27   Михайлов Н.Н.      профессор РГУНГ им. И.М. Губкина, д.т.н.
                         (по согласованию)

 28   Петрова Т.В.       советник Росприроднадзора (по согласованию)

 29   Садовник П.В.      заместитель генерального директора  ФГУП  "ВНИГНИ"
                         (по согласованию)

 30   Сидимиров С.М.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 31   Сиятский М.В.      генеральный директор  ЗАО  "ИНКОНКО",  к.т.н.  (по
                         согласованию)

 32   Соколов В.С.       генеральный   директор   ОАО    "ТюменьНИИпроект",
                         к.т.н. (по согласованию)

 33   Сорокин А.Н.       начальник отдела Ростехнадзора
                         (по согласованию)

 34   Судо Р.М.          заведующий сектором ФГУП "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

 35   Твердохлебов Л.И.  член  Экспертного  Совета  Комитета  по  природным
                         ресурсам,    природопользованию     и     экологии
                         Государственной  Думы  Российской  Федерации   (по
                         согласованию)

 36   Терехова Е.А.      заместитель генерального директора  по  разработке
                         ООО "Ойл Сервис Групп" (по согласованию)

 37   Травкин М.Н        заместитель  директора   Департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 38   Хлебников П.А.     начальник Управления Роснедра

 39   Шаевский О.Ю.      генеральный  директор   ООО   "Компания   нефтяных
                         инженеров" (по согласованию)

 40   Ювченко Н.В.       заместитель генерального директора  ООО  "Компания
                         нефтяных инженеров", к.т.н. (по согласованию)

 41   Юферов Ю.К.        советник заместителя генерального  директора  ФГУП
                         "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

 42   Яшин Ю.Н.          почетный нефтяник, ветеран труда
                         (по согласованию)

Московская газовая секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Шелепов В.В.       Руководитель   Московской   газовой   секции   ЦКР
                         Роснедр  по  УВС,  заместитель   Председателя  ЦКР
                         Роснедр   по   УВС,    заместитель    генерального
                         директора ФГУП "ВНИГНИ", д.г.-м.н.

 2    Калинкин А.В.      заместитель   Руководителя    Московской   газовой
                         секции   ЦКР   Роснедр    по    УВС,   заместитель
                         начальника   Департамента    ОАО   "Газпром"   (по
                         согласованию)

 3    Кучеров Г.Г.       заместитель   Руководителя    Московской   газовой
                         секции ЦКР Роснедр   по   УВС,  почетный  работник
                         газовой промышленности (по согласованию)

 4    Жупаненко Ю.А.     секретарь Московской газовой  секции ЦКР   Роснедр
                         по УВС, начальник  отдела  Департамента по  добыче
                         газа,  газового  конденсата, нефти  ОАО  "Газпром"
                         (по согласованию)

 5    Бобирь М.Н.        заместитель секретаря  Московской  газовой  секции
                         ЦКР  Роснедр  по  УВС,  главный   специалист   ООО
                         "Георесурс" (по согласованию)

 6    Баишев В.З.        заместитель    генерального     директора      ООО
                         "ВолгоУралНИПИгаз", д.т.н. (по согласованию)

 7    Билалов Ф.Р.       начальник  лаборатории   ООО   "Газпром  "ВНИИГАЗ"
                         (по согласованию)

 8    Вардиков А.С.      ведущий    специалист     Росприроднадзора     (по
                         согласованию)

 9    Гереш Г.М.         начальник  лаборатории  ООО   "Газпром   "ВНИИГАЗ"
                         (по согласованию)

 10   Дмитриевский А.Н.  директор ИПНиГ РАН, академик, д.г.-м.н.
                         (по согласованию)

 11   Ершов С.Е.         заместитель начальника  Управления ОАО   "Газпром"
                         (по согласованию)

 12   Закиров С.Н.       заведующий  лабораторией   ИПНГ    РАН,    д.т.н.,
                         профессор (по согласованию)

 13   Коваленко Е.Г.     заместитель начальника Управления Роснедр

 14   Корепанова Л.Н.    заместитель  директора   Департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 15   Куприянов В.В.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 16   Лапердин А.Н.      заместитель    генерального     директора      ООО
                         "ТюменНИИгипрогаз" (по согласованию)

 17   Логинова В.Е.      заместитель  генерального  директора   по    науке
                         ДОАО "ВНИПИгаздобыча" (по согласованию)

 18   Люгай Д.В.         заместитель генерального директора  ООО   "Газпром
                         ВНИИГАЗ" (по согласованию)

 19   Милетенко Н.В.     заместитель  директора   департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 20   Минько А.Г.        заместитель начальника  лаборатории  ООО  "Газпром
                         ВНИИГАЗ" (по согласованию)

 21   Нестеренко А.Н.    заместитель     генерального     директора     ООО
                         "ТюменНИИгипрогаз" (по согласованию)

 22   Петрова Т.В.       советник Росприроднадзора (по согласованию)

 23   Пономарев Н.С.     заведующий отделом ФГУП "ВНИГНИ"

 24   Семенова Т.В.      главный специалист-эксперт  Росприроднадзора   (по
                         согласованию)

 25   Сидимиров С.М.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 26   Сорокин А.Н.       начальник отдела Ростехнадзора
                         (по согласованию)

 27   Травкин М.Н        заместитель  директора   Департамента   Минприроды
                         России (по согласованию)

 28   Хлебников П.А.     начальник Управления Роснедр

Удмуртская нефтяная секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Кудинов В.И.       Руководитель  Удмуртской   нефтяной   секции   ЦКР
                         Роснедр по УВС,  заведующий  кафедрой  Удмуртского
                         государственного университета,  профессор,  д.т.н.
                         (по согласованию)

 2    Коряковцев М.А.    заместитель   Руководителя   Удмуртской   нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр по УВС,  заместитель  директора
                         Ижевского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 3    Межов А.П.         заместитель   Руководителя   Удмуртской   нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр по УВС, начальник  Удмуртнедра,
                         к.т.н.

 4    Погребняк Я.И.     секретарь Удмуртской нефтяной секции  ЦКР  Роснедр
                         по УВС, директор Ижевского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 5    Харьо А.В.         заместитель секретаря Удмуртской  нефтяной  секции
                         ЦКР Роснедр по УВС, ведущий  специалист  Ижевского
                         филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 6    Антипин М.А.       директор  Департамента  ЗАО  "Тюменский   институт
                         нефти газа" (по согласованию)

 7    Арестов В.А.       преподаватель     Удмуртского     государственного
                         университета, к.т.н. (по согласованию)

 8    Багаутдинов Г.М.   заведующий отделом ООО "НАУКА" (по согласованию)

 9    Бачинская С.В.     начальник  отдела   ОАО   "УНПП   НИПИнефть"   (по
                         согласованию)

 10   Борхович С.Ю.      доцент Удмуртского государственного  университета,
                         к.т.н. (по согласованию)

 11   Гавриков А.Л.      преподаватель     Удмуртского     государственного
                         университета (по согласованию)

 12   Дерюшев А.И.       начальник  отдела  Западно-Уральского   Управления
                         Ростехнадзора (по согласованию)

 13   Дерябин Е.М.       начальник   отдела   ЗАО   "ТюменьНИИпроект"   (по
                         согласованию)

 14   Драчук В.Р.        преподаватель     Удмуртского     государственного
                         университета (по согласованию)

 15   Дьячук И.А.        генеральный  директор  ЗАО  "СТЭМ",   к.т.н.   (по
                         согласованию)

 16   Гурьянова Н.Г.     заместитель Министра промышленности  и  энергетики
                         Удмуртской Республики (по согласованию)

 17   Епифанцев А.С.     генеральный  директор  ЗАО  "ТюменьНИИпроект"  (по
                         согласованию)

 18   Иванова Н.Н.       заместитель начальника отдела Удмуртнедра

 19   Кафичев Д.В.       начальник  отдела   ОАО   "УНПП   НИПИнефть"   (по
                         согласованию)

 20   Князев В.В.        консультант ООО "Проект-Нафта" (по согласованию)

 21   Красюкова О.К.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 22   Насыров А.Н.       доцент Удмуртского государственного  университета,
                         к.т.н. (по согласованию)

 23   Романенко Л.М.     заместитель  генерального  директора   ОАО   "УНПП
                         НИПИнефть" (по согласованию)

 24   Ряхова Т.А.        начальник  отдела  Министерства  промышленности  и
                         энергетики     Удмуртской      Республики      (по
                         согласованию)

 25   Сапожников А.Е.    преподаватель     Удмуртского     государственного
                         университета (по согласованию)

 26   Соколов В.С.       генеральный   директор   ЗАО    "ТюменьНИИпроект",
                         к.т.н. (по согласованию)

 27   Струкова Н.А.      директор ООО НПП "Нефтесервис", к.г.-м.н.
                         (по согласованию)

 28   Чухланцева С.Н.    начальник отдела  Управления  Росприроднадзора  по
                         Удмуртской Республике (по согласованию)

 29   Шубин А.С.         директор    ЗАО     "Востокнефтегазпроект"     (по
                         согласованию)

Татарстанская нефтяная секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Гатиятуллин Н.С.   Руководитель  Татарстанской  нефтяной  секции  ЦКР
                         Роснедр по УВС, председатель ГАК кафедры  геохимии
                         горючих полезных ископаемых института  геологии  и
                         нефтегазовых    технологий     КФУ,     д.г.-м.н.,
                         заслуженный геолог РФ (по согласованию)

 2    Волков Ю.В.        заместитель  Руководителя  Татарстанской  нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр по  УВС,  заслуженный  нефтяник
                         РТ, к.г.-м.н. (по согласованию)

 3    Мутыгуллин Р.Х.    заместитель  Руководителя  Татарстанской  нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр по УВС, начальник Татнедра

 4    Якимов А.С.        заместитель  Руководителя  Татарстанской  нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр  по  УВС,  руководитель  группы
                         ФГУП "ВНИГНИ"

 5    Бакиров А.И.       секретарь  Татарстанской   нефтяной   секции   ЦКР
                         Роснедр  по  УВС,  заведующий  сектором  КФ   ФГУП
                         "ВНИГНИ"

 6    Лукьянова Р.Г.     заместитель   секретаря   Татарстанской   нефтяной
                         секции  ЦКР  Роснедр  по  УВС,  геолог   КФ   ФГУП
                         "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

 7    Акчурин М.М.       заместитель     генерального     директора      АО
                         "Татнефтехиминвест-холдинг" (по согласованию)

 8    Александров А.А.   директор ФГУ ВО ИГиРГИ, к.г.-м.н.
                         (по согласованию)

 9    Арефьев Ю.Н.       заведующий лабораторией НПО "Союзнефтепромхим",
                         к.г.-м.н. (по согласованию)

 10   Бакиров И.М.       заместитель директора "ТатНИПИнефть",  к.т.н.  (по
                         согласованию)

 11   Булыгин Д.В.       заместитель  директора  Казанского  отделения  ТОО
                         "Холдинг    НТЦ    Геосервис",    д.г.-м.н.    (по
                         согласованию)

 12   Васильченко Л.А.   ведущий     научный     сотрудник     ЗАО     "НИЦ
                         Геотехнефтегаз" (по согласованию)

 13   Войтович С.Е.      член  НТС  Татнедра,  заслуженный  геолог  РТ  (по
                         согласованию)

 14   Зайнуллин И.Г.     начальник  отдела  Росприроднадзора  по   РТ   (по
                         согласованию)

 15   Екименко В.А.      главный геолог ООО "ТНГ "Групп" (по согласованию)

 16   Кандаурова Г.Ф.    заслуженный геолог РФ и республики  Татарстан  (по
                         согласованию)

 17   Копылов А.Ю.       заведующий лабораторией ОАО  "ВНИУС",  д.т.н.  (по
                         согласованию)

 18   Коцюбинский В.Л.   начальник отдела ЗАО "НИЦ  Геотехнефтегаз",  к.г.-
                         м.н. (по согласованию)

 19   Лебедев Р.С.       главный  государственный  инспектор   Приволжского
                         Управления Ростехнадзора (по согласованию)

 20   Маврин М.Я.        старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 21   Мухаметшин В.Ш.    директор    Октябрьского     филиала     Уфимского
                         государственного      нефтяного       технического
                         университета, профессор, д.т.н. (по согласованию)

 22   Плотникова И.Н.    заведующая  кафедрой   Казанского   (Приволжского)
                         Федерального    университета,    д.г.-м.н.     (по
                         согласованию)

 23   Романов Г.В.       директор НИЦ АН Республики Татарстан,  д.х.н.  (по
                         согласованию)

 24   Сабиров Р.К.       помощник Президента Республики  Татарстан,  к.х.н.
                         (по согласованию)

 25   Султанов А.С.      заслуженный геолог РФ, к.т.н. (по согласованию)

 26   Успенский Б.В.     профессор Казанского  (Приволжского)  Федерального
                         университета,  заслуженный   нефтяник   Республики
                         Татарстан, д.г.-м.н. (по согласованию)

Северо-Западная нефтяная секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Пономарев Н.С.     Руководитель Северо-Западной нефтяной  секции  ЦКР
                         Роснедр по УВС, заведующий отделом ФГУП "ВНИГНИ"

  2    Тимушев Н.И.      заместитель Руководителя Северо-Западной  нефтяной
                         секции  ЦКР  Роснедр  по  УВС,  директор   Северо-
                         Западного филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 3    Шаевский О.Ю.      заместитель Руководителя Северо-Западной  нефтяной
                         секции ЦКР Роснедр по  УВС,  генеральный  директор
                         ООО    "Компания    нефтяных    инженеров"     (по
                         согласованию)

 4    Фаддеева Т.М.      секретарь  Северо-Западной  нефтяной  секции   ЦКР
                         Роснедр  по  УВС,  заведующая   сектором   Северо-
                         Западного филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 5    Антонов Д.В.       начальник     отдела     "ПермьНИПИнефть"      (по
                         согласованию)

 6    Бубнов П.А.        заместитель    директора    ООО    "Квант"     (по
                         согласованию)

 7    Гарифулин Ф.Н.     заведующий    отделом     "ПечорНИПИнефть"     (по
                         согласованию)

 8    Данилов В.Н.       заместитель   директора   филиала   ООО   "Газпром
                         ВНИИГАЗ" в г. Ухте, к.г.-м.н. (по согласованию)

 9    Каракчиев Э.И.     директор ООО "Квант", к.т.н. (по согласованию)

 10   Коновалов Д.В.     старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 11   Лисин Ю.В.         Министр природных  ресурсов  и  охраны  окружающей
                         среды Республики Коми (по согласованию)

 12   Муругов Н.А.       начальник   отдела    ООО    "Компания    нефтяных
                         инженеров" (по согласованию)

 13   Назаров А.В.       начальник  отдела  центра  филиала  ООО   "Газпром
                         ВНИИГАЗ" в г. Ухте, к.т.н. (по согласованию)

 14   Найденко П.Н.      заместитель  руководителя  Печорского   Управления
                         Ростехнадзора (по согласованию)

 15   Никонов Н.И.       заместитель   директора   ГУП    "Тимано-Печорский
                         научно-исследовательский  центр",  к.г.-м.н.   (по
                         согласованию)

 16   Петров Г.В.        заместитель   начальника   отдела   филиала    ООО
                         "Газпром  ВНИИГАЗ"   в   г.   Ухте,   к.т.н.   (по
                         согласованию)

 17   Путилова Л.Н.      заведующая    отделом     "ПечорНИПИнефть"     (по
                         согласованию)

 18   Распопов В.А.      заместитель   директора    "ПермьНИПИнефть"    (по
                         согласованию)

 19   Свешников А.В.     заместитель директора ООО  "БашНИПИнефть",  к.т.н.
                         (по согласованию)

 20   Струкова Н.А.      заведующая    отделом     "ПечорНИПИнефть"     (по
                         согласованию)

 21   Тарбаев М.Б.       начальник Коминедра, к.г.-м.н.

 22   Терехова Е.А.      заместитель  генерального   директора   ООО   "Ойл
                         Сервис Групп" (по согласованию)

 23   Тимонина Н.Н.      старший научный сотрудник  ИГ  Коми  НЦ  УрО  РАН,
                         к.г.-м.н. (по согласованию)

 24   Урсегов С.О.       заведующий отделом  "ПечорНИПИнефть",  к.т.н.  (по
                         согласованию)

 25   Хозяинов Е.В.      начальник отдела  Управления  Росприроднадзора  по
                         Республике Коми (по согласованию)

 26   Цыбин В.Ф.         заместитель   начальника   Управления    природных
                         ресурсов НАО (по согласованию)

 27   Ювченко Н.В.       заместитель генерального директора  ООО  "Компания
                         Нефтяных Инженеров", к.т.н. (по согласованию)

Западно-Сибирская нефтяная секция ЦКР Роснедр по УВС

 1    Рогожнев О.В.      Руководитель  Западно-Сибирской  нефтяной   секции
                         ЦКР Роснедр по УВС, заведующий  сектором  Западно-
                         Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 2    Толстолыткин И.П.  заместитель     Руководителя     Западно-Сибирской
                         нефтяной  секции  ЦКР  Роснедр  по  УВС,   ведущий
                         научный сотрудник Западно-Сибирского филиала  ФГУП
                         "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

 3    Мазур В.В.         заместитель     Руководителя     Западно-Сибирской
                         нефтяной секции ЦКР Роснедр  по  УВС,  заместитель
                         губернатора Тюменской области (по согласованию)

 4    Мухарлямова Н.В.   Секретарь Западно-Сибирской  нефтяной  секции  ЦКР
                         Роснедр   по   УВС,   ведущий   инженер   Западно-
                         Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 5    Оренбуркин А.В.    заместитель секретаря  Западно-Сибирской  нефтяной
                         секции  ЦКР  Роснедр  по  УВС,  инженер   Западно-
                         Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 6    Близнюк А.П.       начальник отдела Тюменьнедра

 7    Болдырев Л.Д.      начальник  отдела  Росприроднадзора  по  Тюменской
                         области (по согласованию)

 8    Булатов А.М.       начальник Югра-недра

 9    Волков В.В.        директор Департамента недропользования и  экологии
                         Тюменской области (по согласованию)

 10   Грачев С.И.        директор ИНиГ ТюмГНГУ, д.т.н. (по согласованию)

 11   Дубков И.Б.        генеральный директор ООО НЦ "Нефтепроект",  к.т.н.
                         (по согласованию)

 12   Деменко А.А.       директор   Департамента   ОАО    "СибНИИНП"    (по
                         согласованию)

 13   Дудин С.И.         генеральный  директор   ОАО   "Сибирский   научно-
                         исследовательский институт геологии и  разработки"
                         (по согласованию)

 14   Клочков А.А.       директор Департамента ЗАО "ТИНГ"

 15   Коркунов В.В.      заместитель     директора     Департамента      по
                         недропользованию ХМАО-Югра (по согласованию)

 16   Макеева Е.К.       старший научный сотрудник ФГУП "ВНИГНИ"

 17   Павлов Н.Е.        почетный нефтяник СССР, Заслуженный  работник  ТЭК
                         РФ (по согласованию)

 18   Панасюк А.В.       начальник  отдела   Северо-Уральского   Управления
                         Ростехнадзора (по согласованию)

 19   Печеркин М.Ф.      генеральный  директор  НИПИ   "Нефтегазпроект"   в
                         составе  ТГНГУ,  заслуженный  работник   ТЭК   РФ,
                         почетный нефтяник РФ (по согласованию)

 20   Прозоров С.В.      руководитель отдела  Северо-Уральского  управления
                         Ростехнадзора (по согласованию)

 21   Рыльков В.А.       начальник Тюменьнедра

 22   Смирнов А.Н.       заместитель ученого секретаря ФГУП  "ЗабСибНИИГГ",
                         к.т.н. (по согласованию)

 23   Соколов В.С.       генеральный   директор   ЗАО    "ТюменьНИИпроект",
                         к.т.н. (по согласованию)

 24   Телишев А.А.       заместитель     генерального     директора     ЗАО
                         "ВНИИнефть-Западная Сибирь"
                         (по согласованию)

 25   Шпуров И.В.        генеральный директор ФГУП  "ЗапСибНИИГГ",    к.г.-
                         м.н. (по согласованию)

 26   Чернышев И.В.      заместитель начальника Югра-недра

 27   Янин А.Н.          директор ООО НИИПФ "ТЭРМ" (по согласованию)

Западно-Сибирская нефтегазовая секции ЦКР Роснедр по УВС

 1    Марченко А.Н.      Руководитель    Западно-Сибирской     нефтегазовой
                         секции ЦКР Роснедр  по  УВС,  заведующий  сектором
                         Западно-Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 2    Лапердин А.Н.      заместитель     Руководителя     Западно-Сибирской
                         нефтегазовой   секции   ЦКР   Роснедр   по    УВС,
                         заместитель     генерального     директора     ООО
                         "ТюменНИИгипрогаз", д.г.-м.н. (по согласованию)

 3    Мазур В.В.         заместитель     Руководителя     Западно-Сибирской
                         нефтяной секции ЦКР Роснедр  по  УВС,  заместитель
                         губернатора Тюменской области (по согласованию)

 4    Иванов А.В.        секретарь  Западно-Сибирской  нефтегазовой  секции
                         ЦКР  Роснедр  по  УВС,  ведущий  инженер  Западно-
                         Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 5    Ситдиков Р.Д.      заместитель      секретаря       Западно-Сибирской
                         нефтегазовой секции ЦКР Роснедр  по  УВС,  ведущий
                         инженер Западно-Сибирского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

 6    Андреева Н.Н.      управляющий директор ОАО  "Тюменский  проектный  и
                         научно-исследовательский   институт   нефтяной   и
                         газовой  промышленности  им.   В.И.   Муравленко",
                         д.т.н. (по согласованию)

 7    Балин В.П.         заместитель     генерального     директора     ЗАО
                         "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)

 8    Бруй А.А.          заместитель   директора   Департамента   природно-
                         ресурсного  регулирования,  лесных   отношений   и
                         развития   нефтегазового   комплекса   ЯНАО    (по
                         согласованию)

 9    Грачев С.И.        директор ИНиГ ТюмГНГУ, д.т.н. (по согласованию)

 10   Гуданаев В.Б.      начальник Ямалнедра

 11   Дубков И.Б.        генеральный директор ООО НЦ "Нефтепроект",  к.т.н.
                         (по согласованию)

 12   Дудин С.И.         генеральный    директор    ОАО    "Тандем"     (по
                         согласованию)

 13   Караганов В.В.     Советник директора фонда  инновационного  развития
                         ЯНАО (по согласованию)

 14   Кильдышев С.Н.     директор    Департамента    ОАО    "СибНАЦ"    (по
                         согласованию)

 15   Копытов А.Г.       генеральный   директор   ООО    "Западно-Сибирская
                         Академия  инновационных нефтегазовых  технологий",
                         к.т.н. (по согласованию)

 16   Кубасов Д.А.       начальник отдела ОАО "СибНАЦ" (по согласованию)

 17   Мартынчук М.И.     руководитель   Управления   Росприроднадзора    по
                         Тюменской области (по согласованию)

 18   Морозов В.Ю.       заместитель    генерального     директора     ФГУП
                         "ЗапСибНИИГГ", к.т.н. (по согласованию)

 19   Мулявин С.Ф.       заведующий  отделом  ОАО  "СибНИИНП",  к.т.н.  (по
                         согласованию)

 20   Нестеренко А.Н.    заместитель     генерального     директора     ООО
                         "ТюменНИИгипрогаз" (по согласованию)

 21   Облеков Г.И.       советник ООО НПП "Союзгазтехнология",  заслуженный
                         работник  газовой  промышленности,  д.г.-м.н.  (по
                         согласованию)

 22   Пономарев Н.С.     заведующий отделом ФГУП "ВНИГНИ"

 23   Прозоров С.В.      руководитель отдела  Северо-Уральского  Управления
                         Ростехнадзора (по согласованию)

 24   Пуртова И.П.       заместитель    генерального     директора     ФГУП
                         "ЗапСибНИИГГ", к.т.н. (по согласованию)

 25   Рыльков В.А.       начальник Тюменьнедра

 26   Соколов В.С.       генеральный   директор   ЗАО    "ТюменьНИИпроект",
                         к.т.н. (по согласованию)

 27   Телишев А.А.       генеральный   директор   ЗАО   "ВНИИнефть-Западная
                         Сибирь" (по согласованию)

 28   Фахретдинов И.З.   главный  инженер  ОАО   "Гипротюменнефтегаз"   (по
                         согласованию)

 29   Шпуров И.В.        генеральный директор ФГУП "ЗапСибНИИГГ", к.г.-м.н.
                         (по согласованию)

 30   Шешуков Н.Л.       профессор ТюмГНГУ, к.т.н. (по согласованию)
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области