См. Документы Федерального агентства по недропользованию

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ
от 14 мая 2019 г. N 175

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В СОСТАВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ
ПРОЕКТОВ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ
И ИНОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

В целях повышения эффективности деятельности Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации Федерального агентства по недропользованию приказываю:

1. Приложение 3 к приказу Федерального агентства по недропользованию от 21 апреля 2016 г. N 301 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации, согласование которых осуществляется комиссией, создаваемой Федеральным агентством по недропользованию" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отменить приказы Роснедр от 05.07.2018 N 275 и от 05.04.2019 N 126 "О внесении изменений в состав Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации Федерального агентства по недропользованию".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
природных ресурсов и экологии
Российской Федерации -
руководитель Федерального
агентства по недропользованию
Е.А.КИСЕЛЕВ

Приложение
к приказу Федерального агентства
по недропользованию
от 14.05.2019 N 175

СОСТАВ ЦКР РОСНЕДР ПО УВС

N
Ф.И.О.
Должность, организация
1
Каспаров О.С.
Председатель ЦКР Роснедр по УВС, Заместитель Руководителя Роснедр
2
Шпуров И.В.
Первый заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, генеральный директор ФБУ "ГКЗ", д.т.н.
3
Давыдов А.В.
Заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, заместитель председателя ГКЗ Роснедра, главный геолог - начальник Управления ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

Центральная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Москва)

N
Ф.И.О.
Должность, организация
1
Шелепов В.В.
Руководитель Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заведующий кафедрой МГУ имени М.В. Ломоносова, д.г.-м.н. (по согласованию)
2
Пономарев Н.С.
Заместитель Руководителя Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, советник директора ООО: "НАЭН" (по согласованию)
3
Ямпольская Е.Н.
Заместитель Руководителя Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника управления - начальник отдела ФБУ "ГКЗ"
4
Малюгин В.М.
Сефетарь Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, зам. начальника отдела ФБУ "ГКЗ".
5
Федосеев О.Н.
Заместитель секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"
6
Ерофеева Н.Л.
Начальник Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию
7
Попова В.В.
Заместитель начальника отдела нефти и газа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию)
8
Афанасенков А.П.
Заместитель генерального директора - руководитель блока УВС АО "Росгеология"
9
Андреева Н.Н.
Заведующий кафедрой РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н. (по согласованию)
10
Боксерман А.А.
Советник ОАО "Зарубежнефть", д.т.н. (по согласованию)
11
Гутман И.С.
Профессор, заслуженной геолог РФ, к.г.-м.н. (по согласованию)
12
Ершов С.Е.
Ветеран труда, к.т.н. (по согласованию)
13
Журавлева В.Ю.
Заместитель генерального директора ООО "НИИ ГЕОПРЕКТ" (по согласованию)
14
Иутина М.М.
Заведующая сектором геолого-экономических исследований ФГБУ "ВНИГНИ", к.э.н.
15
Копанев С.В.
Сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", к.т.н.
16
Королев А.С.
Главный специалист ФБУ "ГКЗ"
17
Лапидус В.З.
Почетный нефтяник (по согласованию)
18
Лубяницкий Г.В.
Главный эксперт ООО "Петрокон" (по согласованию)
19
Малютина Г.С.
Ветеран труда, д.т.н. (по согласованию)
20
Михайлов Н.Н.
Профессор кафедры разработки нефтяных месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н. (по согласованию)
21
Мотрук В.Д.
Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)
22
Осадчая Н.В.
Заместитель начальника отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)
23
Пастух П.И.
Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)
24
Сивак Н.В.
Заместитель начальника Управления государственного геологического надзора - начальник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)
25
Твердохлебов Л.И.
Член Экспертного Совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Российской Федерации (по согласованию)
26
Ювченко Н.В.
Почетный нефтяник, к.т.н. (по согласованию)
Консультационный совет при Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС
1
Ашмян К.Д.
Руководитель группы ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, к.г.-м.н. (по согласованию)
2
Васильев И.П.
Директор научного центра ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)
3
Гереш Г.М.
Заместитель директора центра "Разработка, эксплуатация месторождений природных газов и бурения скважин", ООО "Газпром ВНИИГАЗ" (по согласованию)
4
Жданов С.А.
Советник генерального директора ОАО "ВНИИнефть" им. акад. А.П. Крылова, д.т.н., профессор, академик Российской Академии Естественных наук (по согласованию)
5
Зайцев А.М.
Советник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)
6
Иоффе О.П.
Советник НТС ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)
7
Колбиков С.В.
Главный геолог ОАО "НОВАТЭК", к.т.н. (по согласованию)
8
Малыгин Е.О.
Генеральный директор ООО "НИИ ГЕОПРЕКТ"
9
Петрова Т.В.
Советник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)
10
Фукс А.Б.
Главный научный сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", д.т.н.

Западно-Сибирская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Тюмень)

N
ФИО
Должность, организация
1
Дубков И.Б.
Руководитель Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень), к.т.н.
2
Тимчук А.С.
Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель генерального директора ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.
3
Смирнов А.А.
Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу
4
Ситдиков Р.Д.
Секретарь Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный геолог Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
5
Королев С.С.
Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
6
Саранчин С.Н.
Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
7
Бриллиант Л.С.
Генеральный директор ООО "ТИНГ", член корреспондент РАЕН, к.т.н. (по согласованию)
8
Вязовая М.А.
Заместитель генерального директора ООО "Техгеоконсалтинг" (по согласованию)
9
Грачев С.И.
Заведующий кафедрой РЭНГМ ФГБОУ ВО "ТИУ", д.т.н. (по согласованию)
10
Епифанцев А.С.
Заместитель генерального директора по геологии и разработке ООО "ТюменьНИИпроект" (по согласованию)
11
Мартынчук М.И.
Руководитель Управления Росприроднадзора по Тюменской области (по согласованию)
12
Морозов В.Ю.
Генеральный директор ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.
13
Мухарлямова Н.В.
Главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
14
Павлов Н.Е.
Почетный нефтяник СССР, заслуженный работник ТЭК РФ (по согласованию)
15
Панасюк А.В.
Начальник отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающей и горной промышленности по Тюменской области Северо-Уральского Управления Ростехнадзора (по согласованию)
16
Пенягин П.В.
Генеральный директор ООО "Недра-Консалт", к.г.-м.н. (по согласованию)
17
Прозоров С.В.
Директор Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
18
Пуртова И.П.
Заместитель генерального директора ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.
19
Шпильман А.В.
Директор АУ "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана", к.г.-м.н. (по согласованию)
20
Янин А.Н.
Генеральный директор ООО "ПБ "ТЭРМ", Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ (по согласованию)
21
Ярославцев К.В.
Директор ООО НЦ "Нефтепроект" (по согласованию)
Консультационный совет при Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС
1
Балин В.П.
Заместитель генерального директора АО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)
2
Ержанин К.В.
Начальник отдела проектирования и анализа разработки сложнопостроенных месторождений нефти и газа ФАУ "ЗапСибНИИГГ"
3
Заббарова Р.А.
Заведующий лабораторией экономического анализа ФАУ "ЗапСибНИИГГ"
4
Красовский А.В.
Заместитель генерального директора по научно-технической работе ООО "Газпром проектирование", к.т.н. (по согласованию)
5
Манухин С.В.
Заместитель генерального директора по разработке АО "Тандем" (по согласованию)
6
Марченко А.Л.
Советник генерального директора ООО "ТННЦ", к.т.н. (по согласованию)
7
Романов И.А.
Руководитель направления по управлению проектно-технологической документации, Департамента лицензирования и недропользования, Дирекции ГРР и РРБ ПАО "Газпром нефть")
8
Рыльков В.А.
Заместитель генерального директора НАО "СибНАЦ" (по согласованию)
9
Телишев А.А.
Советник генерального директора АО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)
10
Толстолыткин И.П.
Заведующий отделением мониторинга разработки нефтяных месторождений АУ "НАЦ РН им. В.И. Шпильмана", к.г.-м.н. (по согласованию)
11
Шемелов Ф.А.
Директор представительства ООО "Рок Флоу Динамикс" г. Тюмень (по согласованию)
12
Юшков Ю.Ф.
Заслуженный работник газовой промышленности РФ (по согласованию)

Приволжская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Самара)

N
ФИО
Должность, организация
1
Давыдов А.В.
Руководитель Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный геолог - начальник Управлений ФБУ "ГКЗ", к.т.н.
2
Коряковцев М.А.
Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, почетный разведчик недр (по согласованию)
3
Савельев В.А.
Заместитель руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заведующий кафедры геологии нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
4
Смирнов А.Ю.
Заместитель руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный геолог В-У филиала ФБУ "ГКЗ"
5
Устинов А.С.
Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)
6
Тулубаев Д.А.
Секретарь Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист В-У филиала ФБУ "ГКЗ"
7
Котельникова О.А.
Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)
8
Сазонов Д.В.
Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)
9
Берлин А.Б.
к.т.н., доцент кафедры геологии Удмуртского государственного университета (институт нефти и газа им. Гуцериева)
10
Баландин Л.Н.
Доцент кафедры РиЭНиГМ ФГБУ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)
11
Бриллиант Л.С.
Генеральный директор ООО "ТИНГ", член корреспондент РАЕН, к.т.н. (по согласованию)
12
Драчук В.Р.
Старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений им. В.И. Кудинова Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
13
Дубков И.Б.
Заместитель директора Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)
14
Епифанцев А.С.
Генеральный директор ООО "ТюменьНИИпроект"
15
Зубков С.В.
Директор ООО "НПФ Нефтетехпроект"
16
Карев А.Л.
Директор Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)
17
Ковалева Г.А.
Доцент кафедры РиЭНиГМ ФГБОУ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)
18
Ларин Е.В.
И.о. заместителя начальника департамента по недропользованию по Приволжскому Федеральному округу
19
Минаев И.В.
Заместитель директора ООО "Нефтегазпроект" (по согласованию)
20
Ряхова Т.А.
Зам. директора ИФ ФГБУ ВНИГНИ
21
Струкова Н.А.
Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики, к.г.-м.н. (по согласованию)
22
Скопинцев Ю.А.
Начальник отдела геологического и земельного надзора, надзора в сфере охоты и ООПТ управления Росприроднадзора по Самарской области
23
Сопронюк Н.Б.
Доцент кафедры РиЭНиГМ ФГБУ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)
24
Филатова Е.Л.
Начальник отдела геологии и лицензирования по Удмуртской Республике Департамента по недропользованию по Приволжскому Федеральному округу
25
Хангильдина А.М.
Главный специалист ФБУ "ГКЗ"
26
Царьков И.В.
Доцент кафедры ФГБУ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)
27
Шабалин И.С.
Ведущий инженер ИФ ФГБУ "ВНИГНИ"
28
Шудегов А.А.
Заместитель начальника отдела государственного экологического надзора Управления Росприроднадзора по Удмуртской Республике
29
Шиповский А.П.
Заслуженный геолог Самарской области, к.г.м.н.
Консультационный совет при Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС
1
Бачинская С.В.
Главный специалист ОПР ЗАО "ИННЦ" (по согласованию)
2
Воробьев А.Н.
Заместитель директора Ижевского филиала ФГУП "ВНИГНИ"
3
Гавриков А.Л.
Заместитель исполнительного директора по стратегическому развитию и планированию ООО "УДС-нефть" (по согласованию)
4
Галикеев И.А.
Директор ООО "НПП Горизонт", доцент кафедры бурения Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
5
Дьячук И.А.
Генеральный директор ЗАО "СТЭМ", к.т.н. (по согласованию)
6
Демин С.В.
Заместитель генерального директора по геологии и разработке ООО "СамараНИПИнефть" (по согласованию)
7
Иванов Г.С.
Внештатный сотрудник Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
8
Кафичев Д.В.
Главный специалист ОПР ЗАО "ИННЦ" (по согласованию)
9
Кожин В.Н.
Генеральный директор ООО "СамараНИПИнефть"
10
Манухин С.В.
Заместитель генерального директора по разработке ООО "Тандем" (по согласованию)
11
Натаров А.Л.
Доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений им. В.И. Кудинова Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
12
Сапожников А.Е.
Внештатный сотрудник Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)
13
Соколов В.С.
Доцент кафедры РиЭНГМ ФГБОУ ВО "ТИУ", к.т.н.
14
Соложенкина Е.К.
ГИП ООО "СамараНИПИнефть" (по согласованию)
15
Юсупова Р.З.
Директор департамента подсчета запасов ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

Татарстанская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Казань)

N
ФИО
Должность, организация
1
Гатиятуллин Н.С.
Руководитель Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, директор Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань), д.г.-м.н., заслуженный геолог РФ
2
Волков Ю.В.
Заместитель Руководителя Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заслуженный нефтяник РТ, к.г.-м.н. (по согласованию)
3
Мухаметшин Р.Н.
Заместитель Руководителя Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию по Приволжскому ФО
4
Бакиров А.И.
Секретарь Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань)
5
Лукьянова Р.Г.
Заместитель секретаря Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, геолог КФ ФГБУ "ВНИГНИ", к.г.-м.н.
6
Бакиров И.М.
Доцент кафедры информатики ГБОУ ВО АГНИ, д.т.н. (по согласованию)
7
Войтович С.Е.
Заслуженный геолог РФ, к.г.-м.н. (по согласованию)
8
Гилязов Т.Р.
Ведущий инженер научно-образовательного центра "Современные геофизические технологии" (по согласованию)
9
Екименко В.А.
Заслуженный геолог РТ (по согласованию)
10
Зайнуллин И.Г.
Начальник отдела геологического надзора, надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и разрешительной деятельности Управления Росприроднадзора по РТ (по согласованию)
11
Закиров Р.Х.
Главный специалист отдела моделирования объектов разработки, ООО "ТатАСУ", к.ф.-м.н. (по согласованию)
12
Мехеев Е.В.
Начальник отдела экономики ООО "ТатНИПИнефть", к.э.н. (по согласованию)
13
Мутыгуллин Р.Х.
Заместитель директора Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань)
14
Островская Н.В.
Главный специалист ФБУ "ГКЗ"
15
Сабиров Р.К.
Помощник Президента Республики Татарстан, к.х.н. (по согласованию)
16
Саенко А.Г.
Главный государственный инспектор Приволжского Управления Ростехнадзора (по согласованию)
17
Уразгильдеева Ф.Р.
Начальник НПЦ "Проект" (по согласованию)
18
Успенский Б.В.
Профессор Казанского (Приволжского) Федерального университета, заслуженный нефтяник Республики Татарстан, д.г.-м.н. (по согласованию)
19
Ханнанов Р.Г.
Заслуженный геолог РТ, к.т.н. (по согласованию)
Консультационный совет при Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС
1
Боровский М.Я.
Заместитель директора НПО "Репер", к.г.-м.н. (по согласованию)
2
Булыгин Д.В.
Генеральный директор ЗАО "Актуальные технологии", д.г.-м.н. (по согласованию)
3
Ибрагимов Р.Л.
Ведущий геолог ТГРУ, д.г.-м.н. (по согласованию)
4
Копылов А.Ю.
д.т.н., ВНИИУС (по согласованию)
5
Лопатин О.Н.
Доцент Казанского (Приволжского) Федерального университета, д.г.-м.н. (по согласованию)
6
Мухаметшин Р.З.
Доцент Казанского (Приволжского) Федерального университета, д.г.-м.н. (по согласованию)
7
Садыков Р.К.
Заместитель директора ФГУП "ЦНИИгеолнеруд", к.г.-м.н. (по согласованию)
8
Сухов К.А.
Начальник НПЦ "Геология сверхвязких нефтей" (по согласованию)
9
Халиков Т.Р.
Заместитель председателя Общественной палаты РТ (по согласованию)
10
Хасанов Р.Р.
Заведующий кафедры региональной геологии Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) Федерального Университета, д.г.-м.н. (по согласованию)
11
Яртиев А.Ф.
Заведующий сектором экономики разработки месторождений и добычи нефти Казанского (Приволжского) Федерального Университета, (по согласованию)

Тимано-Печорская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Сыктывкар)

N
ФИО
Должность, организация
1
Пономарев Н.С.
Руководитель Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, советник директора ООО "НАЭН" (по согласованию)
2
Федосеев О.Н.
Заместитель Руководителя Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"
3
Шаевский О.Ю.
Заместитель Руководителя Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, консультант ФГУП "ВНИГРИ" (по согласованию)
4
Хабаров А.Б.
Заместитель Руководителя Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, директор Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Сыктывкар)
5
Вахтинова Т.А.
Секретарь Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Сыктывкар)
6
Леонов А.В.
Начальник отдела Управления Росприроднадзора по Республике Коми (по согласованию)
7
Лисин Ю.В.
Почетный нефтяник РФ, Заслуженный работник Республики Коми (по согласованию)
8
Авраменко С.В.
Заместитель начальника Сыктывкарского территориального отдела общепромышленного и горного надзора Печорского Управления Ростехнадзора (по согласованию)
9
Никонов Н.И.
Заместитель директора ГУП "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр", к.г.-м.н. (по согласованию)
10
Прищепа О.М.
Генеральный директор АО "ВНИГРИ", д.г.-м.н. (по согласованию)
11
Соколов В.С.
Доцент кафедры РЭНГМ ИГиН ТюмГНГУ, к.т.н. (по согласованию)
12
Тарбаев М.Б.
Заместитель начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане, к.г.-м.н.
13
Тимонина Н.И.
Старший научный сотрудник института геологии Коми НЦ УрО РАН, к.г.-м.н. (по согласованию)
14
Чибисов С.В.
Заместитель Директора Департамента - начальник Управления природных ресурсов и экологии НАО
15
Шеффинг А.А.
Начальник отдела геолого-технологического моделирования зарубежных месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (по согласованию)
11
Ерикова Л.Е.
Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)
17
Носов А.П.
Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)
18
Струкова Н.А.
Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)
Консультационный совет при Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС
1
Бубнов П.А.
Заместитель директора ООО "КВАНТ" (по согласованию)
2
Гарифулин Ф.Н.
Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)
3
Каракчиев Э.И.
Директор ООО "КВАНТ" (по согласованию)
4
Путилова Л.Н.
Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)
5
Пьянков В.В.
Начальник отдела нефтяной и газовой промышленности Министерства инвестиций, промышленности и транспорта РК (по согласованию)
6
Тимушев Н.И.
Ветеран труда (по согласованию)

Северо-Западная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС
(г. Санкт-Петербург)

N
ФИО
Должность, организация
1
Сутормин С.Е.
Руководитель Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург), к.т.н.
2
Ювченко Н.В.
Заместитель руководителя Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, почетный нефтяник, к.т.н. (по согласованию)
3
Рогожкина Л.А.
Заместитель руководителя Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ"
4
Лушпеев В.А.
Секретарь Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург)
5
Лачугина Ю.В.
Заместитель секретаря Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ"
6
Боталова Е.А.
И.о. начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане
7
Гринберг Н.И.
Начальник отдела Северо-Западного управления Ростехнадзора (по согласованию)
8
Двойников М.В.
Профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)
9
Дубков И.Б.
Заместитель директора Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (по согласованию)
10
Завьялов А.С.
Преподаватель ФГБОУ ВО "ТюмГУ" (по согласованию)
11
Ивлева М.В.
Заместитель начальника Отдела надзора за земельными ресурсами и недропользованием Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО, (по согласованию)
12
Лукинов В.М.
Зам. директора - Главный геолог ФБУ "Территориальный фонд геологической информации по Северо-Западному федеральному округу" (по согласованию)
13
Медведева Л.В.
Зав. лабораторией АО "ВНИГРИ", к.э.н. (по согласованию)
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области