См. Документы Федерального агентства лесного хозяйства

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ
от 30 октября 2019 г. N 1265

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 К ПРИКАЗУ РОСЛЕСХОЗА ОТ 26.12.2018 N 1067

В целях актуализации информации о зонах лесопатологической угрозы в лесах, расположенных на землях лесного фонда, по данным лесоустройства приказываю:

1) Приложение N 2 к приказу Рослесхоза от 26.12.2018 N 1067 изложить согласно приложению к настоящему приказу.

2) Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Н.С. Кротова.

Заместитель Министра
природных ресурсов и экологии
Российской Федерации -
руководитель Федерального
агентства лесного хозяйства
С.М.АНОПРИЕНКО

Приложение
к приказу Рослесхоза
от 30.10.2019 N 1265

"Приложение N 2
к приказу Рослесхоза
от 26.12.2018 N 1067

ЛЕСОЗАЩИТНОЕ РАЙОНИРОВАНИЕ
В ЛЕСАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ЗЕМЛЯХ ЛЕСНОГО ФОНДА

Субъект РФ
Лесничество
Участковое лесничество
Зона лесопатологической угрозы
Северо-Западный федеральный округ
Архангельская область
Архангельское
Архангельское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Беломорское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Ижемское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Исакогорское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Кепинское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Лодемское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Новодвинское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Поморское
средняя
Архангельская область
Архангельское
Усть-Двинское
средняя
Архангельская область
Березниковское
Березниковское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Ваеньгское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Верхневаеньгское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Виноградовское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Нижнедвинское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Рочегодское
сильная
Архангельская область
Березниковское
Тулгасское
сильная
Архангельская область
Вельское
Благовещенское
слабая
Архангельская область
Вельское
Важское
слабая
Архангельская область
Вельское
Вельское
слабая
Архангельская область
Вельское
Вельское сельское
слабая
Архангельская область
Вельское
Кулойское
слабая
Архангельская область
Вельское
Низовское
слабая
Архангельская область
Вельское
Пуйское
слабая
Архангельская область
Вельское
Солгинское
слабая
Архангельская область
Вельское
Судромское
слабая
Архангельская область
Вельское
Тегринское
слабая
Архангельская область
Вельское
Усть-Шоношское
слабая
Архангельская область
Вельское
Хозьминское
слабая
Архангельская область
Вельское
Шадреньгское
слабая
Архангельская область
Верхнетоемское
Афанасьевское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Верхнетоемское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Вершинское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Кодимское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Лахомское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Нижнетоемское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Сефтренское
средняя
Архангельская область
Верхнетоемское
Федысовское
средняя
Архангельская область
Вилегодское
Вилегодское
слабая
Архангельская область
Вилегодское
Ильинское
слабая
Архангельская область
Вилегодское
Нижне-Лупьинское
слабая
Архангельская область
Вилегодское
Павловское
слабая
Архангельская область
Вилегодское
Селянское
слабая
Архангельская область
Выйское
Верхнепинежское
сильная
Архангельская область
Выйское
Гавриловское
сильная
Архангельская область
Выйское
Горковское
сильная
Архангельская область
Выйское
Илешское
сильная
Архангельская область
Емецкое
Брин-Наволоцкое
слабая
Архангельская область
Емецкое
Емецкое
слабая
Архангельская область
Емецкое
Емецкое сельское
слабая
Архангельская область
Емецкое
Ковозерское
слабая
Архангельская область
Емецкое
Пингишенское
слабая
Архангельская область
Емецкое
Селецкое
слабая
Архангельская область
Емецкое
Челмохотское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Каргопольское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Кинемское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Кречетовское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Ошевенское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Печниковское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Печниковское сельское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Ряговское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Тихманьгское
слабая
Архангельская область
Каргопольское
Ухотское
слабая
Архангельская область
Карпогорское
Веркольское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Кавринское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Карпогорское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Карпогорское сельское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Кушкопальское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Пачихинское
сильная
Архангельская область
Карпогорское
Сийское
сильная
Архангельская область
Коношское
Вандышское
слабая
Архангельская область
Коношское
Ерцевское
слабая
Архангельская область
Коношское
Климовское
слабая
Архангельская область
Коношское
Коношское
слабая
Архангельская область
Коношское
Подюжское
слабая
Архангельская область
Коношское
Ротковецкое
слабая
Архангельская область
Коношское
Тавреньгское
слабая
Архангельская область
Коношское
Тавреньгское сельское
слабая
Архангельская область
Коношское
Фоминское
слабая
Архангельская область
Коношское
Хмельницкое
слабая
Архангельская область
Коношское
Ширихановское
слабая
Архангельская область
Котласское
Вычегодское
средняя
Архангельская область
Котласское
Котласское
средняя
Архангельская область
Котласское
Котласское сельское
средняя
Архангельская область
Котласское
Северное
средняя
Архангельская область
Котласское
Удимское
средняя
Архангельская область
Котласское
Черемушское
средняя
Архангельская область
Котласское
Шипицинское
средняя
Архангельская область
Котласское
Шипицинское сельское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Комаровское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Красноборское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Красноборское сельское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Новошинское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Праводвинское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Слободское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Уфтюгское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Уфтюгское сельское
средняя
Архангельская область
Красноборское
Черевковское
средняя
Архангельская область
Лешуконское
Вожгорское
средняя
Архангельская область
Лешуконское
Койнасское
средняя
Архангельская область
Лешуконское
Лешуконское
средняя
Архангельская область
Лешуконское
Олемское
средняя
Архангельская область
Лешуконское
Усть-Вашское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Бычьевское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Кулойское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Мезенское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Мосеевское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Ручьевское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Совпольское
средняя
Архангельская область
Мезенское
Соянское
средняя
Архангельская область
Няндомское
Бурачихинское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Лимское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Мошинское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Няндомское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Няндомское сельское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Шалакушское
слабая
Архангельская область
Няндомское
Шожемское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Верховское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Войборское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Емцовское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Емцовское учебно-опытное
слабая
Архангельская область
Обозерское
Кирилловское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Левашское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Озерское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Пермиловское
слабая
Архангельская область
Обозерское
Северное
слабая
Архангельская область
Обозерское
Турчасовское
слабая
Архангельская область
Онежское
Караминское
слабая
Архангельская область
Онежское
Кодинское
слабая
Архангельская область
Онежское
Кожское
слабая
Архангельская область
Онежское
Малошуйское
слабая
Архангельская область
Онежское
Нижмозерское
слабая
Архангельская область
Онежское
Нименьгское
слабая
Архангельская область
Онежское
Онежское
слабая
Архангельская область
Онежское
Онежское сельское
слабая
Архангельская область
Онежское
Прилукское
слабая
Архангельская область
Онежское
Унежемское
слабая
Архангельская область
Онежское
Чекуевское
слабая
Архангельская область
Пинежское
Ежугское
слабая
Архангельская область
Пинежское
Келдинское
слабая
Архангельская область
Пинежское
Кулойское
слабая
Архангельская область
Пинежское
Пинежское
слабая
Архангельская область
Пинежское
Пинежское сельское
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Липаковское
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Оксовское
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Плесецкое
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Плесецкое сельское
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Пуксинское
слабая
Архангельская область
Плесецкое
Федовское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Кенозерское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Коневское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Лелемское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Самковское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Ундозерское
слабая
Архангельская область
Приозерное
Янгорское
слабая
Архангельская область
Пуксоозерское
Выяжское
слабая
Архангельская область
Пуксоозерское
Квандозерское
слабая
Архангельская область
Пуксоозерское
Кочмасское
слабая
Архангельская область
Пуксоозерское
Мехреньгское
слабая
Архангельская область
Северодвинское
Белозерское
средняя
Архангельская область
Северодвинское
Верхнеозерское
средняя
Архангельская область
Северодвинское
Лайское
средняя
Архангельская область
Северодвинское
Северодвинское
средняя
Архангельская область
Северодвинское
Унское
средняя
Архангельская область
Соловецкое
без деления
слабая
Архангельская область
Сурское
Лавельское
сильная
Архангельская область
Сурское
Нюхченское
сильная
Архангельская область
Сурское
Пюлавское
сильная
Архангельская область
Сурское
Сулецкое
сильная
Архангельская область
Сурское
Сурское
сильная
Архангельская область
Сурское
Шуйгинское
сильная
Архангельская область
Устьянское
Бестужевское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Дмитриевское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Железнодорожное
средняя
Архангельская область
Устьянское
Квазеньгское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Киземское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Лихачевское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Минское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Октябрьское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Плосское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Студенецкое
средняя
Архангельская область
Устьянское
Устьянское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Чадромское
средняя
Архангельская область
Устьянское
Шангальское
средняя
Архангельская область
Холмогорское
Белогорское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Келдозерское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Кузоменское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Ломоносовское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Орлецкое
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Устьпинежское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Холмогорское
слабая
Архангельская область
Холмогорское
Холмогорское сельское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Боровское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Верхоледское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Кодемское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Ледское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Паденьгское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Поршинское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Ровдинское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Сюмское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Тарнянское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Шелашское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Шенкурское
слабая
Архангельская область
Шенкурское
Шереньгское
слабая
Архангельская область
Яренское
Витюнинское
средняя
Архангельская область
Яренское
Козьминское
средняя
Архангельская область
Яренское
Ленское
средняя
Архангельская область
Яренское
Литвиновское
средняя
Архангельская область
Яренское
Очейское
средняя
Архангельская область
Яренское
Пантыйское
средняя
Архангельская область
Яренское
Урдомское
средняя
Архангельская область
Яренское
Яренское
средняя
Архангельская область
Яренское
Яренское сельское
средняя
Архангельская область
Сийский лесопарк
без деления
слабая
Вологодская область
Бабаевское
Бабаевское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Борисовское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Борисовское сельское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Вешарорецкое
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Дубровское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Колошемское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Колпинское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Куйское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Курбозерское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Люботинское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Никольское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Ножемское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Ольховское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Слудненское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Тимошинское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Хилецкое
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Чистиковское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Шиглинское
средняя
Вологодская область
Бабаевское
Шогдинское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Бабушкинское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Брусенецкое
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Идское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Илезское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Леденгское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Миньковское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Рослятинское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Талицкое
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Унженское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Харинское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Шоноровское
средняя
Вологодская область
Бабушкинское
Юзское
средняя
Вологодская область
Белозерское
Артюшинское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Белозерское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Белозерское сельское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Визьменское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Георгиевское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Зубовское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Конец-Слободское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Мартыновское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Мегринское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Палкинское
слабая
Вологодская область
Белозерское
Шольское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Андреевское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Вашкинское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Вашкинское сельское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Кемское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Павшозерское
слабая
Вологодская область
Вашкинское
Унженское
слабая
Вологодская область
Великоустюгское
Великоустюгское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Великоустюгское сельское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Железнодорожное
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Красавинское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Кузинское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Лодейское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Ломоватское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Нижне-Шарденгское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Опокское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Палемское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Усть-Алексеевское
средняя
Вологодская область
Великоустюгское
Усть-Алексеевское сельское
средняя
Вологодская область
Верховажское
Верховажское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Верховское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Кулойское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Липецкое
слабая
Вологодская область
Верховажское
Морозовское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Оринодорское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Урусовское
слабая
Вологодская область
Верховажское
Центральное
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Азлецкое
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Бекетовское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Вожегодское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Вожегодское сельское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Вотчинское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Ембское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Кадниковское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Нижне-Слободское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Нижне-Слободское сельское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Огибаловское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Уфтюгское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Явенгское
слабая
Вологодская область
Вожегодское
Явенгское сельское
слабая
Вологодская область
Вологодское
Вологодское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Диковское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Емское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Кипеловское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Кипеловское сельское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Кубено-Озерское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Кубенское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Новленское
средняя
Вологодская область
Вологодское
Пригородное
средняя
Вологодская область
Вытегорское
Алмозерское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Андоморецкое
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Андомское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Андомское сельское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Белоручейское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Верховское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Водлицкое
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Вытегорское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Вытегорское сельское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Кемозерское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Ковжинское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Краснодеревенское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Куржекское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Ладвозерское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Лемское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Мегорское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Окштамское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Оштинское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Оштинское сельское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Педажезерское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Приканальное
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Рубежское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Чернослободское
слабая
Вологодская область
Вытегорское
Якшинское
слабая
Вологодская область
Грязовецкое
Восьинское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Грязовецкое
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Грязовецкое сельское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Жерноковское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Лежское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Минькинское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Монзенское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Сеньговское
средняя
Вологодская область
Грязовецкое
Слободское
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Андогское
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Барановское
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Заяцкое
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Кадуйское
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Северное
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Уйтинское
средняя
Вологодская область
Кадуйское
Центральное
средняя
Вологодская область
Кирилловское
Береговское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Волокославинское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Кирилловское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Коротецкое
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Пидемское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Сусельское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Чарозерское
слабая
Вологодская область
Кирилловское
Чарозерское сельское
слабая
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Верхне-Ентальское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Верхне-Югское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Енангское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Карюгское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Кичменгско-Городецкое
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Кичменгское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Нижне-Ентальское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Пыжугское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Савинское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Слободское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Стрелкинское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Шарженгское
средняя
Вологодская область
Кичменгско-Городецкое
Югское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Большедворское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Враговское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Лаврентьевское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Междуреченское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Озерское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Пустошуйское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Святогорское
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Центральное
средняя
Вологодская область
Междуреченское
Шуйское
средняя
Вологодская область
Никольское
Андангское
средняя
Вологодская область
Никольское
Деминское
средняя
Вологодская область
Никольское
Завражское
средняя
Вологодская область
Никольское
Краснополянское
средняя
Вологодская область
Никольское
Кудангское
средняя
Вологодская область
Никольское
Никольское
средняя
Вологодская область
Никольское
Полежаевское
средняя
Вологодская область
Никольское
Северное
средняя
Вологодская область
Никольское
Теребаевское
средняя
Вологодская область
Никольское
Унженское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Бобровское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Брусенецкое
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Восточное
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Востровское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Городищенское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Городищенское сельское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Дмитриевское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Илезское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Нюксенское
средняя
Вологодская область
Нюксенское
Нюксенское сельское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Алексинское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Воробьевское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Двиницкое
средняя
Вологодская область
Сокольское
Заболотское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Кадниковское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Пельшемское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Сокольское
средняя
Вологодская область
Сокольское
Чучковское
средняя
Вологодская область
Сямженское
Верденгское
средняя
Вологодская область
Сямженское
Голузинское
средняя
Вологодская область
Сямженское
Двиницкое
средняя
Вологодская область
Сямженское
Коробицынское
средняя
Вологодская область
Сямженское
Сямженское
средняя
Вологодская область
Сямженское
Чивицкое
средняя
Вологодская область
Сямженское
Шиченгское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Верхне-Кокшеньгское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Верховское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Железнодорожное
средняя
Вологодская область
Тарногское
Заборское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Илезское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Северное
средняя
Вологодская область
Тарногское
Спасское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Тарногское
средняя
Вологодская область
Тарногское
Центральное
средняя
Вологодская область
Тарногское
Шебеньгское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Вожбальское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Заозерское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Калининское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Калининское сельское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Камчугское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Лучкинское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Маныловское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Маныловское сельское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Матвеевское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Михайловское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Мосеевское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Погореловское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Толшменское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Тотемское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Тотемское сельское
средняя
Вологодская область
Тотемское
Усть-Печенгское
средняя
Вологодская область
Усть-Кубинское
Бережновское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Богородское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Верхнераменское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Куркинское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Северо-Кубинское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Сусельское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Устьянское
слабая
Вологодская область
Усть-Кубинское
Центральное
слабая
Вологодская область
Устюженское
Ванское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Долоцкое
средняя
Вологодская область
Устюженское
Жуковское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Залесское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Лентьевское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Мережское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Моденское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Северное
средняя
Вологодская область
Устюженское
Устюженское
средняя
Вологодская область
Устюженское
Южное
средняя
Вологодская область
Устюженское
Яковлевское
средняя
Вологодская область
Харовское
Ильинское
слабая
Вологодская область
Харовское
Катромское
слабая
Вологодская область
Харовское
Семигородное
слабая
Вологодская область
Харовское
Харовское
слабая
Вологодская область
Харовское
Харовское сельское
слабая
Вологодская область
Харовское
Шапшинское
слабая
Вологодская область
Харовское
Шапшинское сельское
слабая
Вологодская область
Чагодощенское
Белобычковское
средняя
Вологодская область
Чагодощенское
Белокрестское
средняя
Вологодская область
Чагодощенское
Кобожское
средняя
Вологодская область
Чагодощенское
Мегринское
средняя
Вологодская область
Чагодощенское
Смердомльское
средняя
Вологодская область
Чагодощенское
Чагодощенское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Ваучское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Кубинское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Мотомское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Мяксинское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Судское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Уломское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Череповецкое
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Шухтовское
средняя
Вологодская область
Череповецкое
Южское
средняя
Вологодская область
Шекснинское
Пришекснинское
слабая
Вологодская область
Шекснинское
Северное
слабая
Вологодская область
Шекснинское
Чебсарское
слабая
Вологодская область
Шекснинское
Шекснинское
слабая
Калининградская область
Багратионовское
Ладушкинское
средняя
Калининградская область
Багратионовское
Октябрьское
средняя
Калининградская область
Багратионовское
Новоселовское
средняя
Калининградская область
Багратионовское
Багратионовское
средняя
Калининградская область
Гвардейское
Первомайское
сильная
Калининградская область
Гвардейское
Гвардейское
сильная
Калининградская область
Гвардейское
Новодеревенское
сильная
Калининградская область
Гвардейское
Придорожное
сильная
Калининградская область
Железнодорожное
Железнодорожное
средняя
Калининградская область
Железнодорожное
Правдинское
средняя
Калининградская область
Железнодорожное
Домновское
средняя
Калининградская область
Железнодорожное
Фрунзенское
средняя
Калининградская область
Железнодорожное
Ново-Бобруйское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Западное
средняя
Калининградская область
Калининградское
Балтийское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Северное
средняя
Калининградская область
Калининградское
Семеновское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Светлогорское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Романовское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Матросовское
средняя
Калининградская область
Калининградское
Переславское
средняя
Калининградская область
Краснознаменское
Неманское
средняя
Калининградская область
Краснознаменское
Верхне-Неманское
средняя
Калининградская область
Краснознаменское
Мичуринское
средняя
Калининградская область
Краснознаменское
Краснознаменское
средняя
Калининградская область
Краснознаменское
Подгородненское
средняя
Калининградская область
Нестеровское
Краснолесское
сильная
Калининградская область
Нестеровское
Токаревское
сильная
Калининградская область
Нестеровское
Чистопрудненское
сильная
Калининградская область
Нестеровское
Боровское
сильная
Калининградская область
Нестеровское
Пограничное
сильная
Калининградская область
Нестеровское
Озерское
сильная
Калининградская область
Полесское
Славянское
средняя
Калининградская область
Полесское
Полесское
средняя
Калининградская область
Полесское
Ильичевское
средняя
Калининградская область
Полесское
Сосновское
средняя
Калининградская область
Полесское
Саранское
средняя
Калининградская область
Полесское
Калининское
средняя
Калининградская область
Полесское
Залесовское
средняя
Калининградская область
Славское
Ясновское
средняя
Калининградская область
Славское
Заповедненское
средняя
Калининградская область
Славское
Славское
средняя
Калининградская область
Славское
Моховое
средняя
Калининградская область
Славское
Большаковское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Каменское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Гремяченское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Краснополянское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Двуреченское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Бережковское
средняя
Калининградская область
Черняховское
Нагорное
средняя
Калининградская область
Черняховское
Майское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Анисимовское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Бокситогорское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Большедворское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Боровское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Борское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Вожанское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Горское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Деревское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Ефимовское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Заборское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Колпинское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Корвальское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Кургальское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Лидское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Михайловское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Мозолевское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Новодеревенское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Озеревское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Пикалевское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Подборовское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Радогощинское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Раменское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Самойловское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Соминское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Тургошское
средняя
Ленинградская область
Бокситогорское
Шидрозерское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Бегуницкое
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Верестское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Волновское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Волосовское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Врудское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Изварское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Каськовское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Клопицкое
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Молосковицкое
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Редкинское
средняя
Ленинградская область
Волосовское
Хотнежское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Волховское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Волховстроевское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Загубское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Зареченское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Колчановское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Кондежское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Масельгское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Мыслинское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Николаевщинское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Новоладожское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Пашское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Порожское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Рыбежское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Рыбежское сельское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Сясьстроевское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Хваловское
средняя
Ленинградская область
Волховское
Часовенское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Агалатовское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Вагановское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Верхолинское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Всеволожское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Всеволожское сельское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Гарболовское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Кавголовское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Лемболовское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Меднозаводское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Морозовское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Невское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Ореховское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Осинорощинское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Ройкинское
средняя
Ленинградская область
Всеволожское
Чернореченское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Вырицкое
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Дивенское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Дружносельское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Елизаветинское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Заречское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Карташевское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Минское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Новинское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Онцевское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Орлинское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Рылеевское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Слудицкое
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Сусанинское
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Таицкое
средняя
Ленинградская область
Гатчинское
Чащинское
средняя
Ленинградская область
Кингисеппское
Александровское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Александровское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Георгиевское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Ивангородское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Ивановское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Кингисеппское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Котельское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Приморское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Приморское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Сойкинское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Тикописское
сильная
Ленинградская область
Кингисеппское
Усть-Лужское
сильная
Ленинградская область
Киришское
Андреевское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Андреевское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Будогощское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Будогощское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Восточное
средняя
Ленинградская область
Киришское
Восточное
средняя
Ленинградская область
Киришское
Городищенское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Городищенское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Ирсовское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Киришское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Кукуйское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Лугское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Осничевское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Осничевское
средняя
Ленинградская область
Киришское
Пчевжинское
средняя
Ленинградская область
Кировское
Березовское (северная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Березовское (южная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Войбокальское (северная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Войбокальское (южная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Вороновское
средняя
Ленинградская область
Кировское
Мгинское (северная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Мгинское (южная часть)
средняя
Ленинградская область
Кировское
Пелловское
средняя
Ленинградская область
Кировское
Шумское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Алеховщинское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Алеховщинское сельское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Доможировское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Кондушское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Лодейнопольское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Люговское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Мандрогское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Пирозерское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Ребовское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Свирское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Свирское сельское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Тененское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Тервеничское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Шапшинское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Шоткусское
средняя
Ленинградская область
Лодейнопольское
Яровщинское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Володарское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Гостилицкое
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Кипенское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Копорское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Ломоносовское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Лопухинское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Приморское
средняя
Ленинградская область
Ломоносовское
Сосновоборское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Бережковское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Долговское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Жельцевское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Красногорское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Луговское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Лужское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Мшинское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Низовское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Николаевское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Оредежское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Осьминское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Печковское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Сяберское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Толмачевское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Череменецкое
средняя
Ленинградская область
Лужское
Чоловское
средняя
Ленинградская область
Лужское
Шильцевское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Андриановское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Апраксинское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Броницкое
средняя
Ленинградская область
Любанское
Добросельское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Дубовицкое
средняя
Ленинградская область
Любанское
Каменское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Красноборское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Любанское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Осничевское (часть)
средняя
Ленинградская область
Любанское
Саблинское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Тосненское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Трубниковское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Ульяновское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Ушакинское
средняя
Ленинградская область
Любанское
Шапкинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Важинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Важинское сельское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Винницкое
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Винницкое сельское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Вознесенское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Гонгинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Ивинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Красноборское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Курбинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Лукинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Немжинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Онежское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Остречинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Петрозерское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Подпорожское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Пригородное
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Свирское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Токарское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Тукшинское
средняя
Ленинградская область
Подпорожское
Юксовское
средняя
Ленинградская область
Приозерское
Антикайненское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Борисовское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Вуоксинское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Громовское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Денисовское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Джатиевское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Коммунарское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Кривковское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Куйбышевское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Кучеровское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Ладожское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Ладожское южное
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Ларионовское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Мичуринское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Мичуринское северное
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Некрасовское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Приозерское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Приозерское южное
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Сосновское
сильная
Ленинградская область
Приозерское
Яблоновское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Глебычевское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Житковское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Красносельское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Ленинское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Линдуловское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Октябрьское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Пионерское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Победовское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Полянское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Приморское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Рябовское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Рябовское сельское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Советское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Тарасовское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Цвелодубовское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Чапаевское
сильная
Ленинградская область
Рощинское
Черкасовское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Балтийское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Большепольское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Бородинское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Вещевское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Выборгское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Дымовское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Калининское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Каменогорское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Комсомольское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Красносокольское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Лесогорское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Липовское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Лужайское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Пограничное
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Светогорское
сильная
Ленинградская область
Северо-Западное
Селезневское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Выскатское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Доложское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Загривское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Лососкинское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Нарвское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Попковогорское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Сланцевское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Старопольское
сильная
Ленинградская область
Сланцевское
Черновское
сильная
Ленинградская область
Тихвинское
Андреевское
средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Березовское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Городокское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Горское
средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Капшинское
средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Корбеническое
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Липногорское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Новинское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Озерское
средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Паше-Капецкое
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Пашозерское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Пашское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Пригородное
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Пяльинское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Сясьское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Хундольское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Цвылевское
средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Черенцовское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Шомушское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Шугозерское
Средняя
Ленинградская область
Тихвинское
Явосемское
Средняя
Ленинградская область
Учебно-опытное
Жерновское
средняя
Ленинградская область
Учебно-опытное
Кастенское
Средняя
Ленинградская область
Учебно-опытное
Кудровское
средняя
Ленинградская область
Учебно-опытное
Лисинское
Средняя
Ленинградская область
Учебно-опытное
Перинское
Средняя
Мурманская область
Зашейковское
Енское
сильная
Мурманская область
Зашейковское
Зашейковское
сильная
Мурманская область
Зашейковское
Ковдорское
сильная
Мурманская область
Кандалакшское
Алакурттинское
Средняя
Мурманская область
Кандалакшское
Кандалакшское
Средняя
Мурманская область
Кировское
Апатитское
средняя
Мурманская область
Кировское
Кировское
средняя
Мурманская область
Ковдозерское
Зеленоборское
Средняя
Мурманская область
Ковдозерское
Ковдозерское
Средняя
Мурманская область
Кольское
Гирвасское
Средняя
Мурманская область
Кольское
Мурмашинское
Средняя
Мурманская область
Кольское
Нотозерское
Средняя
Мурманская область
Ловозерское
Верхне-Понойское
средняя
Мурманская область
Ловозерское
Ловозерское
средняя
Мурманская область
Мончегорское
Мончегорское
средняя
Мурманская область
Мончегорское
Мончеозерское
средняя
Мурманская область
Мончегорское
Оленегоское
средняя
Мурманская область
Мурманское
Пригородное
Средняя
Мурманская область
Мурманское
Тайбольское
Средняя
Мурманская область
Мурманское
Тулуомское
Средняя
Мурманская область
Печенгское
Аллареченское
Средняя
Мурманская область
Печенгское
Лоттское
Средняя
Мурманская область
Печенгское
Никельское
Средняя
Мурманская область
Терское
Варзугское
Средняя
Мурманская область
Терское
Индельское
Средняя
Мурманская область
Терское
Умбское
Средняя
Ненецкий автономный округ
Ненецкое
без деления
слабая
Новгородская область
Боровичское
Боровичское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Волокское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Кончанское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Опеченское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Перелучское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Плужинское
средняя
Новгородская область
Боровичское
Пригородное
средняя
Новгородская область
Боровичское
Суворовское
средняя
Новгородская область
Валдайское
Валдайское
средняя
Новгородская область
Валдайское
Едровское
средняя
Новгородская область
Валдайское
Замошское
средняя
Новгородская область
Валдайское
Небылицкое
средняя
Новгородская область
Валдайское
Яжелбицкое
средняя
Новгородская область
Демянское
Демянское
средняя
Новгородская область
Демянское
Великозаходское
средняя
Новгородская область
Демянское
Ильиногорское
средняя
Новгородская область
Демянское
Кневицкое
средняя
Новгородская область
Демянское
Лычковское
средняя
Новгородская область
Демянское
Полновское
средняя
Новгородская область
Демянское
Сельское
средняя
Новгородская область
Демянское
Филиппогорское
средняя
Новгородская область
Демянское
Черноручейское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Винское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Жаровское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Зайцевское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Крестецкое
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Локотское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Ново-Рахинское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Островское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Ручьевское
средняя
Новгородская область
Крестецкое
Усть-Волмское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Зарубинское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Звонецкое
средняя
Новгородская область
Любытинское
Каменское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Клишинское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Комаровское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Кременичское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Любытинское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Неболчское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Петровское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Порогское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Радостинское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Тиховское
средняя
Новгородская область
Любытинское
Талецкое
средняя
Новгородская область
Любытинское
Теребутинецкое
средняя
Новгородская область
Любытинское
Хировское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Большевишерское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Бургинское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Веребьинское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Грядское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Дворищенское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Каширское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Маловишерское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Парневское
средняя
Новгородская область
Маловишерское
Пустовишерское
средняя
Новгородская область
Маревское
Велильское
средняя
Новгородская область
Маревское
Маревское
средняя
Новгородская область
Маревское
Молвотицкое
средняя
Новгородская область
Маревское
Одоевское
средняя
Новгородская область
Маревское
Первомайское
средняя
Новгородская область
Мошенское
Кабожское
средняя
Новгородская область
Мошенское
Крутецкое
средняя
Новгородская область
Мошенское
Меглецкое
средняя
Новгородская область
Мошенское
Мошенское
средняя
Новгородская область
Мошенское
Ореховское
средняя
Новгородская область
Мошенское
Устрекское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Вишерское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Волховское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Ермолинское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Медведское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Мстинское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Мясноборское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Новгородское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Пригородное
средняя
Новгородская область
Новгородское
Пролетарское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Советское
средняя
Новгородская область
Новгородское
Татинское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Боровенковское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Каевское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Кулотинское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Окуловское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Теребуновское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Торбинское
средняя
Новгородская область
Окуловское
Угловское
средняя
Новгородская область
Парфинское
Кузьминское
средняя
Новгородская область
Парфинское
Лажинское
средняя
Новгородская область
Парфинское
Парфинское
средняя
Новгородская область
Парфинское
Полавское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Абросовское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Дмитровское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Ереминское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Ленинское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Матрешинское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Никулкинское
средняя
Новгородская область
Пестовское
Пестовское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Белебелковское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Бушевское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Дороганское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Коломенское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Поддорское
средняя
Новгородская область
Поддорское
Серболовское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Астриловское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Волотовское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Дубовицкое
средняя
Новгородская область
Старорусское
Залучское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Ловатское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Ляховичское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Порожское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Старорусское
средняя
Новгородская область
Старорусское
Шубинское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Анциферовское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Вязовское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Жилоборское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Левочское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Песьское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Ракитинское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Раменское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Спасское
средняя
Новгородская область
Хвойнинское
Хвойнинское
средняя
Новгородская область
Холмское
Аполецкое
средняя
Новгородская область
Холмское
Дунаевское
средняя
Новгородская область
Холмское
Морховское
средняя
Новгородская область
Холмское
Находское
средняя
Новгородская область
Холмское
Новодворское
средняя
Новгородская область
Холмское
Тухомичское
средняя
Новгородская область
Холмское
Холмское
средняя
Новгородская область
Холмское
Чекуновское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Грузинское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Лезненское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Оскуйское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Селищенское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Спасско-Полистское
средняя
Новгородская область
Чудовское
Чудовское
средняя
Новгородская область
Шимское
Батецкое
средняя
Новгородская область
Шимское
Выбитское
средняя
Новгородская область
Шимское
Городищенское
средняя
Новгородская область
Шимское
Люболядское
средняя
Новгородская область
Шимское
Мойкинское
средняя
Новгородская область
Шимское
Озеревское
средняя
Новгородская область
Шимское
Ольховское
средняя
Новгородская область
Шимское
Передольское
средняя
Новгородская область
Шимское
Солецкое
средняя
Новгородская область
Шимское
Уторгошское
средняя
Новгородская область
Шимское
Шелонское
средняя
Новгородская область
Шимское
Шимское
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Ашевское
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Бежаницкое
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Локнянское
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Новоржевское
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Самолуковское
средняя
Псковская область
Бежаницкое
Стехновское
средняя
Псковская область
Великолукское
Букровское
средняя
Псковская область
Великолукское
Великолукское
средняя
Псковская область
Великолукское
Жижицкое
средняя
Псковская область
Великолукское
Куньинское
средняя
Псковская область
Великолукское
Низовское
средняя
Псковская область
Великолукское
Новосокольническое
средняя
Псковская область
Великолукское
Слепневское
средняя
Псковская область
Великолукское
Стайковское
средняя
Псковская область
Гдовское
Гдовское
средняя
Псковская область
Гдовское
Дубровское
средняя
Псковская область
Гдовское
Партизанское
средняя
Псковская область
Гдовское
Полновское
средняя
Псковская область
Гдовское
Черневское
средняя
Псковская область
Невельское
Забельское
средняя
Псковская область
Невельское
Калошинское
средняя
Псковская область
Невельское
Невельское
средняя
Псковская область
Невельское
Пустошкинское
средняя
Псковская область
Невельское
Туричинское
средняя
Псковская область
Невельское
Усвятское
средняя
Псковская область
Невельское
Усть-Долысское
средняя
Псковская область
Опочецкое
Гавровское
средняя
Псковская область
Опочецкое
Красногородское
средняя
Псковская область
Опочецкое
Опочецкое
средняя
Псковская область
Опочецкое
Пригородное
средняя
Псковская область
Опочецкое
Пушкиногорское
средняя
Псковская область
Опочецкое
Пыталовское
средняя
Псковская область
Печорское
Воронцовское
средняя
Псковская область
Печорское
Островское
средняя
Псковская область
Печорское
Палкинское
средняя
Псковская область
Печорское
Печорское
средняя
Псковская область
Печорское
Староизборское
средняя
Псковская область
Плюсское
Житковицкое
средняя
Псковская область
Плюсское
Заянское
средняя
Псковская область
Плюсское
Лядское
средняя
Псковская область
Плюсское
Плюсское
средняя
Псковская область
Порховское
Дедовичское
средняя
Псковская область
Порховское
Дновское
средняя
Псковская область
Порховское
Павское
средняя
Псковская область
Порховское
Полистовское
средняя
Псковская область
Порховское
Порховское
средняя
Псковская область
Псковское
Ваулиногорское (Северное)
средняя
Псковская область
Псковское
Карамышевское (Южное)
средняя
Псковская область
Псковское
Псковское
средняя
Псковская область
Псковское
Середкинское
средняя
Псковская область
Себежское
Дубровское
средняя
Псковская область
Себежское
Идрицкое
средняя
Псковская область
Себежское
Себежское
средняя
Псковская область
Струго-Красненское
Горское
средняя
Псковская область
Струго-Красненское
Новосельское
средняя
Псковская область
Струго-Красненское
Ровненское
средняя
Псковская область
Струго-Красненское
Стругокрасненское
средняя
Республика Карелия
Беломорское
Беломорское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Вирандозерское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Летнинское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Лехтинское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Ноттоваракское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Охтинское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Сумское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Тунгудское
слабая
Республика Карелия
Беломорское
Хвойное
слабая
Республика Карелия
Калевальское
Боровское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Войницкое
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Кепское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Лахнозерское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Луусальмское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Пизьмагубское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Тихтозерское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Ухтинское
средняя
Республика Карелия
Калевальское
Юшкозерское
средняя
Республика Карелия
Кемское
Авнепорожское
слабая
Республика Карелия
Кемское
Кемское
слабая
Республика Карелия
Кемское
Куземское
слабая
Республика Карелия
Кемское
Панозерское
слабая
Республика Карелия
Кемское
Поньгомское
слабая
Республика Карелия
Кондопожское
Гирвасское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Кондопожское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Кончезерское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Кяппесельгское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Марциальное
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Нелгомозерское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Сандальское
средняя
Республика Карелия
Кондопожское
Юркостровское
средняя
Республика Карелия
Костомукшское
Вокнаволокское
средняя
Республика Карелия
Костомукшское
Костомукшское
средняя
Республика Карелия
Костомукшское
Ладвозерское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Ихальское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Куркиекское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Лахденпохское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Хийтольское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Элисенваарское
средняя
Республика Карелия
Лахденпохское
Яккимское
средняя
Республика Карелия
Лоухское
Амбарское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Лоухское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Пяозерское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Рувозерское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Тикшеозерское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Чупинское
слабая
Республика Карелия
Лоухское
Энгозерское
слабая
Республика Карелия
Медвежьегорское
Великогубское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Великонивское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Даниловское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Кумсинское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Лобское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Маслозерское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Медвежьегорское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Пиндушское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Повенецкое
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Северное
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Селегское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Сергиевское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Чебинское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Челмужское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Шалговаарское
средняя
Республика Карелия
Медвежьегорское
Юккогубское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Воломское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Кимасозерское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Кимоваарское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Конец-Островское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Лендерское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Пенингское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Ребольское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Ругозерское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Суккозерское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Тикшинское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Тулосское
средняя
Республика Карелия
Муезерское
Тумбское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Верхне-Олонецкое
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Видлицкое
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Коткозерское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Кукшегорское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Мегрозерское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Михайловское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Обжанское
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Олонецкое
средняя
Республика Карелия
Олонецкое
Тулокское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Импилахтинское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Кивиойское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Ляскельское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Питкярантское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Салминское
средняя
Республика Карелия
Питкярантское
Тулемское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Деревянское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Ладва-Веткинское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Ладвинское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Лососинское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Машезерское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Пайское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Педасельгское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Петрозаводское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Пригородное
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Рыборецкое
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Шелтозерское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Шокшинское
средняя
Республика Карелия
Прионежское
Шуйское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Важинское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Ведлозерское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Виданское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Кашканское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Кинелахтинское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Койвусельгское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Крошнозерское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Нялмозерское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Паннильское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Пряжинское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Святозерское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Соддерское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Сяпсинское
средняя
Республика Карелия
Пряжинское
Южно-Святозерское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Авдеевское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Водлинское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Гакугское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Коловское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Кривецкое
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Кубовское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Пудожское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Пяльмское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Рагнукское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Римское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Шальское
средняя
Республика Карелия
Пудожское
Янгозерское
средняя
Республика Карелия
Сегежское
Выгозерское
средняя
Республика Карелия
Сегежское
Кучозерское
средняя
Республика Карелия
Сегежское
Надвоицкое
средняя
Республика Карелия
Сегежское
Попов-Порожское
средняя
Республика Карелия
Сегежское
Сегежское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Валаамское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Ладожское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Пуйккольское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Рускеальское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Сортавальское
средняя
Республика Карелия
Сортавальское
Хелюльское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Вегарусское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Вешкельское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Клюшиногорское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Куолисмское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Кяснясельгское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Лахколамбинское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Найстеньярвское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Пийтсиекское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Поросозерское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Райконкосское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Салмиярвское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Суйстамское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Суоярвское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Толвоярвское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Хаутаваарское
средняя
Республика Карелия
Суоярвское
Южно-Селегское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Айкинское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Вежайское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Жешартское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Мадмасское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Микуньское
средняя
Республика Коми
Айкинское
Семуковское
средняя
Республика Коми
Вуктыльское
Вуктыльское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Дутовское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Лемтское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Подчерское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Усть-Войское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Шердинское
слабая
Республика Коми
Вуктыльское
Щугерское
слабая
Республика Коми
Ертомское
Благоевское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Важгортское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Ертомское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Пучкомское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Солнечное
средняя
Республика Коми
Ертомское
Усть-Вачергское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Чимское
средняя
Республика Коми
Ертомское
Чупровское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Вожаельское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Княжпогостское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Княжпогостское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Кылтовское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Ропчинское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Сереговское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Синдорское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Трактовское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Чиньяворыкское
средняя
Республика Коми
Железнодорожное
Чубское
средняя
Республика Коми
Ижемское
Ижемское
средняя
Республика Коми
Ижемское
Мощъюгское
средняя
Республика Коми
Ижемское
Щельяюрское
средняя
Республика Коми
Каджеромское
Березовское
средняя
Республика Коми
Каджеромское
Зеленоборское
средняя
Республика Коми
Каджеромское
Каджеромское
средняя
Республика Коми
Каджеромское
Таловское
средняя
Республика Коми
Каджеромское
Чикшинское
средняя
Республика Коми
Кажимское
Кажымское
слабая
Республика Коми
Кажимское
Комское
слабая
Республика Коми
Кажимское
Нючпасское
слабая
Республика Коми
Кажимское
Туруньинское
слабая
Республика Коми
Койгородское
Гривенское
средняя
Республика Коми
Койгородское
Кобринское
средняя
Республика Коми
Койгородское
Койгородское
средняя
Республика Коми
Койгородское
Палаузское
средняя
Республика Коми
Койгородское
Ужгинское
средняя
Республика Коми
Комсомольское
Верхнепечорское
средняя
Республика Коми
Комсомольское
Знаменское
средняя
Республика Коми
Комсомольское
Комсомольское
средняя
Республика Коми
Комсомольское
Курьинское
средняя
Республика Коми
Комсомольское
Якшинское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Веселовское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Корткеросское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Маджское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Пезмегское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Позтыкересское
средняя
Республика Коми
Корткеросское
Усть-Локчимское
средняя
Республика Коми
Детское
Верхолузское
слабая
Республика Коми
Детское
Детское
слабая
Республика Коми
Детское
Ловлинское
слабая
Республика Коми
Детское
Мутницкое
слабая
Республика Коми
Детское
Слудское
слабая
Республика Коми
Детское
Тылайское
слабая
Республика Коми
Локчимское
Лопыдинское
средняя
Республика Коми
Локчимское
Мординское
средняя
Республика Коми
Локчимское
Намское
средняя
Республика Коми
Локчимское
Четдинское
средняя
Республика Коми
Междуреченское
Верхневашкинское
средняя
Республика Коми
Междуреченское
Вожское
средняя
Республика Коми
Междуреченское
Едвинское
средняя
Республика Коми
Междуреченское
Мозындорское
средняя
Республика Коми
Междуреченское
Селэгвожское
средняя
Республика Коми
Мещурское
Верхневымское
средняя
Республика Коми
Мещурское
Ветьюнское
средняя
Республика Коми
Мещурское
Мещурское
средняя
Республика Коми
Мещурское
Турьинское
средняя
Республика Коми
Печоро-Илычское
Большелягское
средняя
Республика Коми
Печоро-Илычское
Еремеевское
средняя
Республика Коми
Печоро-Илычское
Пальюсское
средняя
Республика Коми
Печоро-Илычское
Приуральское
средняя
Республика Коми
Печоро-Илычское
Усть-Илычское
средняя
Республика Коми
Печорское
Интинское
средняя
Республика Коми
Печорское
Канинское
средняя
Республика Коми
Печорское
Конецборское
средняя
Республика Коми
Печорское
Левобережное
средняя
Республика Коми
Печорское
Сынинское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Великопольское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Вольдинское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Вольское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Пожегодское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Помоздинское
средняя
Республика Коми
Помоздинское
Пузлинское
средняя
Республика Коми
Прилузское
Занульское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Лоемское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Лопьинское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Матяшское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Ношульское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Объячевское
слабая
Республика Коми
Прилузское
Спаспорубское
слабая
Республика Коми
Пруптское
Вочевское
средняя
Республика Коми
Пруптское
Климовское
средняя
Республика Коми
Пруптское
Крутоборское
средняя
Республика Коми
Пруптское
Нюмыдское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Айювинское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Висское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Войвожское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Ираельское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Конашъельское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Малоперское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Нижнеодесское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Пожнинское
средняя
Республика Коми
Сосногорское
Усть-Ухтинское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Богородское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Кересское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Нившерское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Подъельское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Сторожевское
средняя
Республика Коми
Сторожевское
Сывъюдорское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Пажгинское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Слудское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Часовское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Шыладорское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Ыбское
средняя
Республика Коми
Сыктывдинское
Яснэгское
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Выльгортское
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Краснозатонское
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Нювчимское
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Сыктывкарское
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Трехозерное
средняя
Республика Коми
Сыктывкарское
Эжвинское
средняя
Республика Коми
Сысольское
Визингское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Заозерское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Исаневское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Копсинское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Куратовское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Пыелдинское
слабая
Республика Коми
Сысольское
Чухлэмское
слабая
Республика Коми
Троицко-Печорское
Белоборское
средняя
Республика Коми
Троицко-Печорское
Митрофановское
средняя
Республика Коми
Троицко-Печорское
Нижнеомринское
средняя
Республика Коми
Троицко-Печорское
Русановское
средняя
Республика Коми
Троицко-Печорское
Троицко-Печорское
средняя
Республика Коми
Удорское
Бутканское
средняя
Республика Коми
Удорское
Верхнемезенское
средняя
Республика Коми
Удорское
Глотовское
средняя
Республика Коми
Удорское
Косланское
средняя
Республика Коми
Удорское
Пысское
средняя
Республика Коми
Удорское
Сельыбское
средняя
Республика Коми
Усинское
Мутноматерикское
средняя
Республика Коми
Усинское
Усинское
средняя
Республика Коми
Усинское
Усть-Усинское
средняя
Республика Коми
Усть-Куломское
Деревянское
средняя
Республика Коми
Усть-Куломское
Керчомское
средняя
Республика Коми
Усть-Куломское
Кужбинское
средняя
Республика Коми
Усть-Куломское
Озъягское
средняя
Республика Коми
Усть-Куломское
Усть-Куломское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Мылвинское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Немское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Смолянское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Тимшерское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Усть-Немское
средняя
Республика Коми
Усть-Немское
Шэръягское
средняя
Республика Коми
Усть-Цилемское
Бугаевское
средняя
Республика Коми
Усть-Цилемское
Пижемское
средняя
Республика Коми
Усть-Цилемское
Усть-Цилемское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Боровское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Городское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Изваильское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Кедвинское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Сюзьюнское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Тобысьское
средняя
Республика Коми
Ухтинское
Ухтинское
средняя
Республика Коми
Чернамское
Зареченское
средняя
Республика Коми
Чернамское
Усть-Вымское
средняя
Республика Коми
Чернамское
Часовское
средняя
Центральный федеральный округ
Белгородская область
Алексеевское
без деления
сильная
Белгородская область
Белгородское
без деления
сильная
Белгородская область
Борисовское
без деления
сильная
Белгородская область
Валуйское
без деления
сильная
Белгородская область
Вейделевское
без деления
сильная
Белгородская область
Волоконовское
без деления
сильная
Белгородская область
Грайворонское
без деления
сильная
Белгородская область
Губкинское
без деления
сильная
Белгородская область
Ивнянское
без деления
сильная
Белгородская область
Корочанское
без деления
сильная
Белгородская область
Красненское
без деления
сильная
Белгородская область
Красногвардейское
без деления
сильная
Белгородская область
Краснояружское
без деления
сильная
Белгородская область
Новооскольское
без деления
сильная
Белгородская область
Прохоровское
без деления
сильная
Белгородская область
Ракитянское
без деления
сильная
Белгородская область
Ровеньское
без деления
сильная
Белгородская область
Старооскольское
без деления
сильная
Белгородская область
Чернянское
без деления
сильная
Белгородская область
Шебекинское
без деления
сильная
Белгородская область
Яковлевское
без деления
сильная
Брянская область
Брасовское
Луганское
средняя
Брянская область
Брасовское
Погребское
средняя
Брянская область
Брянское
Сельское
сильная
Брянская область
Брянское
Снежетьское
сильная
Брянская область
Брянское
Стяжновское
сильная
Брянская область
Брянское
Фокинское
сильная
Брянская область
Выгоничское
Выгоничское
средняя
Брянская область
Выгоничское
Жирятинское
средняя
Брянская область
Выгоничское
Краснорогское
средняя
Брянская область
Выгоничское
Полужское
средняя
Брянская область
Дубровское
Дубровское
средняя
Брянская область
Дубровское
Олсуфьевское
средняя
Брянская область
Дубровское
Рогнединское
средняя
Брянская область
Дятьковское
Бытошское
средняя
Брянская область
Дятьковское
Дятьковское
средняя
Брянская область
Дятьковское
Ивотское
средняя
Брянская область
Дятьковское
Старское
средняя
Брянская область
Дятьковское
Стеклянно-Радицкое
средняя
Брянская область
Жуковское
Белоглавское
средняя
Брянская область
Жуковское
Троснянское
средняя
Брянская область
Жуковское
Фошнянское
средняя
Брянская область
Злынковское
Злынковское
сильная
Брянская область
Злынковское
Климовское
сильная
Брянская область
Злынковское
Новозыбковское
сильная
Брянская область
Злынковское
Софиевское
сильная
Брянская область
Злынковское
Чуровичское
сильная
Брянская область
Карачевское
Батаговское
сильная
Брянская область
Карачевское
Журиничское
сильная
Брянская область
Карачевское
Карачевское
сильная
Брянская область
Карачевское
Красноармейское
сильная
Брянская область
Карачевское
Степное
сильная
Брянская область
Клетнянское
Калининское
средняя
Брянская область
Клетнянское
Косновское
средняя
Брянская область
Клетнянское
Октябрьское
средняя
Брянская область
Клетнянское
Пригородное
средняя
Брянская область
Клинцовское
Борковское
сильная
Брянская область
Клинцовское
Красногорское
сильная
Брянская область
Клинцовское
Суражское
сильная
Брянская область
Клинцовское
Ущерпское
сильная
Брянская область
Мглинское
Водославское
сильная
Брянская область
Мглинское
Южное
сильная
Брянская область
Навлинское
Гаваньское
сильная
Брянская область
Навлинское
Клюковенское
сильная
Брянская область
Навлинское
Синезерское
сильная
Брянская область
Навлинское
Щегловское
сильная
Брянская область
Почепское
Милечское
средняя
Брянская область
Почепское
Октябрьское
средняя
Брянская область
Почепское
Семецкое
средняя
Брянская область
Севское
Подывотское
средняя
Брянская область
Севское
Хинельское
средняя
Брянская область
Суземское
Кокоревское
сильная
Брянская область
Суземское
Негинское
сильная
Брянская область
Суземское
Погощенское
сильная
Брянская область
Суземское
Холмечское
сильная
Брянская область
Трубчевское
Комягинское
сильная
Брянская область
Трубчевское
Остролукское
сильная
Брянская область
Трубчевское
Холмовское
сильная
Брянская область
Унечское
Погарское
средняя
Брянская область
Унечское
Рассухское
средняя
Брянская область
Унечское
Стародубское
средняя
Брянская область
Унечское
Унечское
средняя
Брянская область
Учебно-опытное
Учебно-опытное
средняя
Владимирская область
Александровское
Балакиревское
средняя
Владимирская область
Александровское
Годуновское
средняя
Владимирская область
Александровское
Карабановское
средняя
Владимирская область
Александровское
Краснопламенское
средняя
Владимирская область
Александровское
Махринское
средняя
Владимирская область
Александровское
Струнинское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Андреевское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Воровское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Жуковское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Краснобогатырское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Мошокское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Муромцевское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Судогодское
средняя
Владимирская область
Андреевское
Языковское
средняя
Владимирская область
Владимирское
Бараковское
средняя
Владимирская область
Владимирское
Владимирское
средняя
Владимирская область
Владимирское
Головинское
средняя
Владимирская область
Владимирское
Лавровское
средняя
Владимирская область
Владимирское
Пригородное
средняя
Владимирская область
Владимирское
Радужное
средняя
Владимирская область
Владимирское
Улыбышевское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Заклязьминское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Мстерское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Нагорное
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Никологорское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Новое
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Паустовское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Посад-Мстерское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Сарыевское
средняя
Владимирская область
Вязниковское
Степанцевское
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Быкасовское
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Вишенское
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Городищенское
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Гороховецкое
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Фоминское
средняя
Владимирская область
Гороховецкое
Чулковское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Анопинское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Вашутинское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Григорьевское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Гусевское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Давыдовское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Заколпьевское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Красноэховское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Неклюдовское
средняя
Владимирская область
Гусевское
Семеновское
средняя
Владимирская область
Заречное
Болдинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Вольгинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Воспушинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Заречное
средняя
Владимирская область
Заречное
Клязьменское
средняя
Владимирская область
Заречное
Костинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Панфиловское
средняя
Владимирская область
Заречное
Пекшинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Петушинское
средняя
Владимирская область
Заречное
Покровское
средняя
Владимирская область
Камешковское
Вахромеевское
средняя
Владимирская область
Камешковское
Второвское
средняя
Владимирская область
Камешковское
Новкинское
средняя
Владимирская область
Камешковское
Пенкинское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Кипревское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Киржачское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Новоселовское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Санинское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Северное
средняя
Владимирская область
Киржачское
Филипповское
средняя
Владимирская область
Киржачское
Южное
средняя
Владимирская область
Ковровское
Великовское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Ивановское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Ивановское 1
средняя
Владимирская область
Ковровское
Клязьминское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Клязьмогородецкое
средняя
Владимирская область
Ковровское
Ковровское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Красномаяковское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Мелеховское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Осиповское
средняя
Владимирская область
Ковровское
Эсинское
средняя
Владимирская область
Кольчугинское
Беречинское
средняя
Владимирская область
Кольчугинское
Есиплевское
средняя
Владимирская область
Кольчугинское
Кольчугинское
средняя
Владимирская область
Кольчугинское
Литвиновское
средняя
Владимирская область
Кольчугинское
Ульяновское
средняя
Владимирская область
Курловское
Аксеновское
средняя
Владимирская область
Курловское
Великодворское
средняя
Владимирская область
Курловское
Володарское
средняя
Владимирская область
Курловское
Долбинское
средняя
Владимирская область
Курловское
Золотковское
средняя
Владимирская область
Курловское
Краснооктябрьское
средняя
Владимирская область
Курловское
Крюковское
средняя
Владимирская область
Курловское
Купреевское
средняя
Владимирская область
Курловское
Лесниковское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Бутылицкое
средняя
Владимирская область
Меленковское
Илькинское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Каменское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Ляховское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Меленковское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Пичугинское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Приклонское
средняя
Владимирская область
Меленковское
Тургеневское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Заречное
средняя
Владимирская область
Селивановское
Качаловское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Копнинское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Красногорбатское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Малышевское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Муромское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Селивановское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Чаадаевское
средняя
Владимирская область
Селивановское
Южное
средняя
Владимирская область
Собинское
Березниковское
средняя
Владимирская область
Собинское
Березниковское сельское
средняя
Владимирская область
Собинское
Лакинское
средняя
Владимирская область
Собинское
Собинское
средняя
Владимирская область
Собинское
Ставровское
средняя
Владимирская область
Собинское
Ундольское
средняя
Владимирская область
Суздальское
Нерлинское
средняя
Владимирская область
Суздальское
Печугское
средняя
Владимирская область
Суздальское
Торчинское
средняя
Владимирская область
Юрьев-Польское
Елховское
средняя
Владимирская область
Юрьев-Польское
Лучковское
средняя
Владимирская область
Юрьев-Польское
Небыловское
средняя
Владимирская область
Юрьев-Польское
Шордогское
средняя
Владимирская область
Юрьев-Польское
Юрьев-Польское
средняя
Воронежская область
Аннинское
Архангельское
сильная
Воронежская область
Аннинское
Ново-Чигольское
сильная
Воронежская область
Аннинское
Октябрьское
сильная
Воронежская область
Аннинское
Первомайское
сильная
Воронежская область
Бобровское
Бобровское
сильная
Воронежская область
Бобровское
Икорецкое
сильная
Воронежская область
Бобровское
Семено-Александровское
сильная
Воронежская область
Бобровское
Хреновское
сильная
Воронежская область
Богучарское
Богучарское
сильная
Воронежская область
Богучарское
Подколодновское
сильная
Воронежская область
Богучарское
Радченское
сильная
Воронежская область
Бутурлиновское
Козловское
сильная
Воронежская область
Бутурлиновское
Корабельное
сильная
Воронежская область
Бутурлиновское
Морозовское
сильная
Воронежская область
Бутурлиновское
Нижне-Битюгское
сильная
Воронежская область
Воронежское
Борское
сильная
Воронежская область
Воронежское
Краснолесенское
сильная
Воронежская область
Воронежское
Рамонское
сильная
Воронежская область
Воронежское
Рождественно-Хавское
сильная
Воронежская область
Воронежское
Тресвятское
сильная
Воронежская область
Воронцовское
Александровское
сильная
Воронежская область
Воронцовское
Красное
сильная
Воронежская область
Воронцовское
Новенькое
сильная
Воронежская область
Давыдовское
Давыдовское
сильная
Воронежская область
Давыдовское
Донское
сильная
Воронежская область
Давыдовское
Залуженское
сильная
Воронежская область
Давыдовское
Лискинское
сильная
Воронежская область
Давыдовское
Нововоронежское
сильная
Воронежская область
Донское
Верхнемамонское
сильная
Воронежская область
Донское
Нижнемамонское
сильная
Воронежская область
Донское
Ольховатское
сильная
Воронежская область
Калачеевское
Березняговское
сильная
Воронежская область
Калачеевское
Бычковское
сильная
Воронежская область
Калачеевское
Воробьевское
сильная
Воронежская область
Калачеевское
Калачеевское
сильная
Воронежская область
Калачеевское
Меловатское
сильная
Воронежская область
Кантемировское
без деления
сильная
Воронежская область
Новоусманское
Гремяченское
сильная
Воронежская область
Новоусманское
Новоусманское
сильная
Воронежская область
Новоусманское
Хохольское
сильная
Воронежская область
Новоусманское
Яблоченское
сильная
Воронежская область
Новохоперское
Горело-Ольховское
средняя
Воронежская область
Новохоперское
Новохоперское
средняя
Воронежская область
Новохоперское
Степное
средняя
Воронежская область
Острогожское
Евдаковское
сильная
Воронежская область
Острогожское
Коротоякское
сильная
Воронежская область
Острогожское
Острогожское
сильная
Воронежская область
Острогожское
Репьевское
сильная
Воронежская область
Павловское
Белогорьевское
сильная
Воронежская область
Павловское
Лосевское
сильная
Воронежская область
Павловское
Павловское
сильная
Воронежская область
Павловское
Подгоренское
сильная
Воронежская область
Павловское
Русско-Буйловское
сильная
Воронежская область
Песковское
Буденовское
сильная
Воронежская область
Песковское
Песковское
сильная
Воронежская область
Песковское
Петровское
сильная
Воронежская область
Пригородное
Животиновское
сильная
Воронежская область
Пригородное
Левобережное
сильная
Воронежская область
Пригородное
Правобережное
сильная
Воронежская область
Россошанское
Новокалитвянское
сильная
Воронежская область
Россошанское
Ольховатское
сильная
Воронежская область
Россошанское
Россошанское
сильная
Воронежская область
Савальское
Костино-Отдельское
средняя
Воронежская область
Савальское
Полянское
средняя
Воронежская область
Савальское
Савальское
средняя
Воронежская область
Семилукское
Землянское
сильная
Воронежская область
Семилукское
Нижнедевицкое
сильная
Воронежская область
Семилукское
Подгоренское
сильная
Воронежская область
Сомовское
без деления
сильная
Воронежская область
Теллермановское
Алабухское
средняя
Воронежская область
Теллермановское
Грибановское
средняя
Воронежская область
Теллермановское
Карачанское
средняя
Воронежская область
Теллермановское
Лобановское
средняя
Воронежская область
Теллермановское
Пригородное
средняя
Воронежская область
Теллермановское
Хоперское
средняя
Воронежская область
Хреновское
Брагинское
сильная
Воронежская область
Хреновское
Вислинское
сильная
Воронежская область
Хреновское
Хреновское
сильная
Воронежская область
Эртильское
Панинское
средняя
Воронежская область
Эртильское
Эртильское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Вичугское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Вичугское сельское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Вишневское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Зарубинское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Каменское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Лухское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Лухское сельское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Порздневское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Родниковское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Родниковское сельское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Сосновское
средняя
Ивановская область
Вичугское
Филисовское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Есиплевское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Жажлевское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Заволжское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Заволжское сельское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Ильинское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Кистегское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Красногорское
средняя
Ивановская область
Заволжское
Октябрьское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Ермолинское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Ивановское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Ивановское сельское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Кохомское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Лежневское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Лежневское сельское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Михеевское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Поречное
средняя
Ивановская область
Ивановское
Талицкое
средняя
Ивановская область
Ивановское
Уводьское
средняя
Ивановская область
Ивановское
Шилыковское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Ивашевское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Игрищинское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Ильинское сельское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Комсомольское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Комсомольское сельское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Октябрьское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Писцовское
средняя
Ивановская область
Ильинское
Щениковское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Елнатское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Жуковское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Кинешемское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Кинешемское сельское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Наволокское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Нагорное
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Решемское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Шилекшинское
средняя
Ивановская область
Кинешемское
Юрьевецкое сельское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Верхнеландеховское сельское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Верхне-Ландеховское сельское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Демидовское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Зарайское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Мытское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Нижне-Ландеховское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Пестяковское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Пестяковское сельское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Пучежское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Пучежское сельское
средняя
Ивановская область
Пучежское
Сезуховское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Березовское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Гаврилово-Посадское сельское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Крапивновское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Ленинское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Мирславское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Нерльское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Петровское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Тейковское
средняя
Ивановская область
Тейковское
Тейковское сельское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Дуляпинское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Плесское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Приволжское сельское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Середское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Фурмановское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Фурмановское сельское
средняя
Ивановская область
Фурмановское
Яковлевское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Васильевское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Воскресенское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Савинское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Савинское сельское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Тезинское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Шуйское
средняя
Ивановская область
Шуйское
Шуйское сельское
средняя
Ивановская область
Южское
Гридинское
средняя
Ивановская область
Южское
Козловское
средняя
Ивановская область
Южское
Майдаковское
средняя
Ивановская область
Южское
Мостовское
средняя
Ивановская область
Южское
Палехское
средняя
Ивановская область
Южское
Палехское сельское
средняя
Ивановская область
Южское
Сакулинское
средняя
Ивановская область
Южское
Холуйское
средняя
Ивановская область
Южское
Южское
средняя
Ивановская область
Южское
Южское сельское
средняя
Калужская область
Боровское
Балабановское
средняя
Калужская область
Боровское
Боровское
средняя
Калужская область
Боровское
Тишневское
средняя
Калужская область
Дзержинское
Кондровское
средняя
Калужская область
Дзержинское
Льва-Толстовское
средняя
Калужская область
Дзержинское
Озеренское
средняя
Калужская область
Дзержинское
Остроженское
средняя
Калужская область
Думиничское
Брынское
средняя
Калужская область
Думиничское
Высокское
средняя
Калужская область
Думиничское
Думиничское
средняя
Калужская область
Думиничское
Маклаковское
средняя
Калужская область
Думиничское
Паликское
средняя
Калужская область
Еленское
Еленское
сильная
Калужская область
Еленское
Старосельское
сильная
Калужская область
Еленское
Троснянское
сильная
Калужская область
Еленское
Тургеневское
сильная
Калужская область
Еленское
Хвастовичское
сильная
Калужская область
Жиздринское
Болвинское
сильная
Калужская область
Жиздринское
Жиздринское
сильная
Калужская область
Жиздринское
Зикеевское
сильная
Калужская область
Жиздринское
Огорское
сильная
Калужская область
Жиздринское
Судимирское
сильная
Калужская область
Жуковское
Воробьевское
средняя
Калужская область
Жуковское
Зареченское
средняя
Калужская область
Жуковское
Угодско-Заводское
средняя
Калужская область
Износковское
Износковское
средняя
Калужская область
Износковское
Мятлевское
средняя
Калужская область
Износковское
Тюрмеровское
средняя
Калужская область
Износковское
Шанско-Заводское
средняя
Калужская область
Калужское
Желовское
сильная
Калужская область
Калужское
Пригородное
сильная
Калужская область
Калужское
Приокское
сильная
Калужская область
Калужское
Рожковское
сильная
Калужская область
Козельское
Волконское
средняя
Калужская область
Козельское
Каменское
средняя
Калужская область
Козельское
Лихвинское
средняя
Калужская область
Козельское
Сосенское
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Красноборское
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Кузьминичское
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Раменное
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Тимирязевское
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Троицкое
средняя
Калужская область
Куйбышевское
Феликсовское
средняя
Калужская область
Людиновское
Бережковское
сильная
Калужская область
Людиновское
Космачевское
сильная
Калужская область
Людиновское
Людиновское
сильная
Калужская область
Людиновское
Радомичское
сильная
Калужская область
Людиновское
Савинское
сильная
Калужская область
Малоярославецкое
Бабаевское
средняя
Калужская область
Малоярославецкое
Детчинское
средняя
Калужская область
Малоярославецкое
Ильинское
средняя
Калужская область
Малоярославецкое
Малоярославецкое
средняя
Калужская область
Малоярославецкое
Неделинское
средняя
Калужская область
Медынское
Кременское
средняя
Калужская область
Медынское
Медынское
средняя
Калужская область
Медынское
Передельское
средняя
Калужская область
Медынское
Шанско-Заводское
средняя
Калужская область
Мещовское
Барятинское
средняя
Калужская область
Мещовское
Дабужское
средняя
Калужская область
Мещовское
Мещовское
средняя
Калужская область
Мещовское
Подкопаевское
средняя
Калужская область
Мещовское
Сухиничское
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Барятинское
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Милятинское
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Ново-Александровское
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Павлиновское
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Пригородное
средняя
Калужская область
Спас-Деменское
Спас-Деменское
средняя
Калужская область
Ульяновское
Дудоровское
средняя
Калужская область
Ульяновское
Кцынское
средняя
Калужская область
Ульяновское
Ленинское
средняя
Калужская область
Ульяновское
Ульяновское
средняя
Калужская область
Ульяновское
Хотьковское
средняя
Калужская область
Ферзиковское
Барятинское
средняя
Калужская область
Ферзиковское
Дугнинское
средняя
Калужская область
Ферзиковское
Слободское
средняя
Калужская область
Ферзиковское
Тарусское
средняя
Калужская область
Ферзиковское
Ферзиковское
средняя
Калужская область
Юхновское
Долговское
средняя
Калужская область
Юхновское
Заресское
средняя
Калужская область
Юхновское
Крюковское
средняя
Калужская область
Юхновское
Мосальское
средняя
Калужская область
Юхновское
Подсосонское
средняя
Калужская область
Юхновское
Щелкановское
средняя
Калужская область
Юхновское
Юхновское
средняя
Костромская область
Антроповское
1-е Антроповское
слабая
Костромская область
Антроповское
2-е Антроповское
слабая
Костромская область
Антроповское
Борское
слабая
Костромская область
Антроповское
Николо-Поломское
слабая
Костромская область
Антроповское
Палкинское
слабая
Костромская область
Антроповское
Понизовское
слабая
Костромская область
Антроповское
Шуйское
слабая
Костромская область
Буйское
Буйское
средняя
Костромская область
Буйское
Заречное
средняя
Костромская область
Буйское
Колыбаевское
средняя
Костромская область
Буйское
Куребринское
средняя
Костромская область
Буйское
Ликургское
средняя
Костромская область
Буйское
Полдневское
средняя
Костромская область
Буйское
Пригородное
средняя
Костромская область
Буйское
Романцевское
средняя
Костромская область
Буйское
Северное
средняя
Костромская область
Буйское
Шушкодомское
средняя
Костромская область
Вохомское
1-е Семеновское
слабая
Костромская область
Вохомское
2-е Семеновское
слабая
Костромская область
Вохомское
Вохомское
слабая
Костромская область
Вохомское
Заветлужское
слабая
Костромская область
Вохомское
Красноборское
слабая
Костромская область
Вохомское
Крутогорское
слабая
Костромская область
Вохомское
Нюрюгское
слабая
Костромская область
Вохомское
Пеномское
слабая
Костромская область
Вохомское
Центральное
слабая
Костромская область
Вохомское
Чабрское
слабая
Костромская область
Галичское
Заозерное
средняя
Костромская область
Галичское
Вексинское
средняя
Костромская область
Галичское
Ореховское
средняя
Костромская область
Галичское
Лопаревское
средняя
Костромская область
Галичское
Пригородное
средняя
Костромская область
Галичское
Пронинское
средняя
Костромская область
Галичское
Рылеевское
средняя
Костромская область
Галичское
Березовское
средняя
Костромская область
Галичское
Галичское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Ведровское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Кадыйское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Немденское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Октябрьское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Северное
средняя
Костромская область
Кадыйское
Чернышевское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Шуйское
средняя
Костромская область
Кадыйское
Южное
средняя
Костромская область
Кологривское
1-ое Ильинское
слабая
Костромская область
Кологривское
2-ое Ильинское
слабая
Костромская область
Кологривское
Варзенгское
слабая
Костромская область
Кологривское
Илешевское
слабая
Костромская область
Кологривское
Кологривское
слабая
Костромская область
Кологривское
Октябрьское
слабая
Костромская область
Кологривское
Понговское
слабая
Костромская область
Кологривское
Ужугское
слабая
Костромская область
Костромское
1-ое Красносельское
средняя
Костромская область
Костромское
1-ое Нерехтское
средняя
Костромская область
Костромское
2-ое Красносельское
средняя
Костромская область
Костромское
2-ое Нерехтское
средняя
Костромская область
Костромское
Караваевское
средняя
Костромская область
Костромское
Космынинское
средняя
Костромская область
Костромское
Костромское
средняя
Костромская область
Костромское
Мисковское
средняя
Костромская область
Костромское
Пригородное
средняя
Костромская область
Костромское
Сандогорское
средняя
Костромская область
Костромское
ГПЗ "Сумароковский"
средняя
Костромская область
Костромское
Сущевское
средняя
Костромская область
Макарьевское
1-ое Макарьевское
средняя
Костромская область
Макарьевское
2-ое Макарьевское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Ануфриевское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Высоковское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Коршунское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Красногорское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Нейское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Тимошинское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Торзатское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Унженское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Чернолуховское
средняя
Костромская область
Макарьевское
Юровское
средняя
Костромская область
Мантуровское
1-е Мантуровское
средняя
Костромская область
Мантуровское
2-е Мантуровское
средняя
Костромская область
Мантуровское
Вочеровское
средняя
Костромская область
Мантуровское
Карьковское
средняя
Костромская область
Мантуровское
Октябрьское
средняя
Костромская область
Мантуровское
Угорское
средняя
Костромская область
Мантуровское
Ухтубужское
средняя
Костромская область
Межевское
1-е Георгиевское
слабая
Костромская область
Межевское
1-е Никольское
слабая
Костромская область
Межевское
2-е Георгиевское
слабая
Костромская область
Межевское
2-е Никольское
слабая
Костромская область
Межевское
Межевское
слабая
Костромская область
Межевское
Петушихинское
слабая
Костромская область
Межевское
Родинское
слабая
Костромская область
Нейское
1-е Солтановское
слабая
Костромская область
Нейское
2-е Солтановское
слабая
Костромская область
Нейское
Абросимовское
слабая
Костромская область
Нейское
Елкинское
слабая
Костромская область
Нейское
Кужбальское
слабая
Костромская область
Нейское
Нейское
слабая
Костромская область
Нейское
Никитское
слабая
Костромская область
Нейское
Первомайское
слабая
Костромская область
Нейское
Потрусовское
слабая
Костромская область
Нейское
Семеновское
слабая
Костромская область
Октябрьское
Боговаровское
слабая
Костромская область
Октябрьское
Веденьевское
слабая
Костромская область
Октябрьское
Луптюгское
слабая
Костромская область
Октябрьское
Соловецкое
слабая
Костромская область
Октябрьское
Стариковское
слабая
Костромская область
Островское
1-е Адищевское
средняя
Костромская область
Островское
1-е Игодовское
средняя
Костромская область
Островское
1-е Островское
средняя
Костромская область
Островское
2-е Адищевское
средняя
Костромская область
Островское
2-е Игодовское
средняя
Костромская область
Островское
2-е Островское
средняя
Костромская область
Островское
Дымницкое
средняя
Костромская область
Островское
Заборское
средняя
Костромская область
Островское
Ломковское
средняя
Костромская область
Павинское
1-е Павинское
слабая
Костромская область
Павинское
2-е Павинское
слабая
Костромская область
Павинское
Ивановское
слабая
Костромская область
Павинское
Леденгское
слабая
Костромская область
Павинское
Малопызмасское
слабая
Костромская область
Павинское
Шуботское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
1-е Парфеньевское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
2-е Парфеньевское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
Вохтомское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
Матвеевское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
Потрусовское
слабая
Костромская область
Парфеньевское
Татауровское
слабая
Костромская область
Поназыревское
1-е Поназыревское
слабая
Костромская область
Поназыревское
2-е Поназыревское
слабая
Костромская область
Поназыревское
Луптюгское
слабая
Костромская область
Поназыревское
Марковское
слабая
Костромская область
Поназыревское
Полдневицкое
слабая
Костромская область
Поназыревское
Шортюгское
слабая
Костромская область
Поназыревское
Якшангское
слабая
Костромская область
Пыщугское
1-е Носковское
слабая
Костромская область
Пыщугское
1-е Пыщугское
слабая
Костромская область
Пыщугское
2-е Носковское
слабая
Костромская область
Пыщугское
2-е Пыщугское
слабая
Костромская область
Пыщугское
Ключевское
слабая
Костромская область
Пыщугское
Красное
слабая
Костромская область
Пыщугское
Михайловицкое
слабая
Костромская область
Солигаличское
1-е Зашугомское
средняя
Костромская область
Солигаличское
1-е Корцовское
средняя
Костромская область
Солигаличское
1-е Солигаличское
средняя
Костромская область
Солигаличское
2-е Зашугомское
средняя
Костромская область
Солигаличское
2-е Корцовское
средняя
Костромская область
Солигаличское
2-е Солигаличское
средняя
Костромская область
Солигаличское
Березовское
средняя
Костромская область
Солигаличское
Колногорское
средняя
Костромская область
Солигаличское
Коровновское
средняя
Костромская область
Судиславское
1-е Судиславское
средняя
Костромская область
Судиславское
1-е Сусанинское
средняя
Костромская область
Судиславское
2-е Судиславское
средняя
Костромская область
Судиславское
2-е Сусанинское
средняя
Костромская область
Судиславское
Воронское
средняя
Костромская область
Судиславское
Калинкинское
средняя
Костромская область
Судиславское
Сухоруковское
средняя
Костромская область
Чухломское
1-е Судайское
средняя
Костромская область
Чухломское
1-е Чухломское
средняя
Костромская область
Чухломское
2-е Судайское
средняя
Костромская область
Чухломское
2-е Чухломское
средняя
Костромская область
Чухломское
Бушневское
средняя
Костромская область
Чухломское
Вигское
средняя
Костромская область
Чухломское
Введенское
средняя
Костромская область
Чухломское
Георгиевское
средняя
Костромская область
Чухломское
Кистереченское
средняя
Костромская область
Чухломское
Нижне-Вигское
средняя
Костромская область
Чухломское
Нольское
средняя
Костромская область
Чухломское
Слудное
средняя
Костромская область
Шарьинское
1-е Шангское
слабая
Костромская область
Шарьинское
2-е Шангское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Васеневское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Дюковское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Ивановское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Майтихинское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Матвеевское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Одоевское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Панинское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Рождественское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Семенихинское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Троицкое
слабая
Костромская область
Шарьинское
Шарьинское
слабая
Костромская область
Шарьинское
Шекшемское
слабая
Курская область
Горшеченское
Горшеченское
сильная
Курская область
Горшеченское
Касторенское
сильная
Курская область
Горшеченское
Ясеновское
сильная
Курская область
Дмитриевское
Дмитриевское
сильная
Курская область
Дмитриевское
Клинковское
сильная
Курская область
Дмитриевское
Снижанское
сильная
Курская область
Железногорское
Железногорское (быв. Михайловское)
сильная
Курская область
Железногорское
Кармановское (быв. Михайловское)
сильная
Курская область
Железногорское
Кармановское
сильная
Курская область
Золотухинское
Золотухинское
средняя
Курская область
Золотухинское
Свободинское
средняя
Курская область
Золотухинское
Фатежское (быв. Верхнелюбажское)
средняя
Курская область
Курское
Бесединское
сильная
Курская область
Курское
Городское
сильная
Курская область
Курское
Ленинское
сильная
Курская область
Курское
Стрелецкое
сильная
Курская область
Льговское
Банищанское
сильная
Курская область
Льговское
Иванинское
сильная
Курская область
Льговское
Конышевское
сильная
Курская область
Льговское
Льговское
сильная
Курская область
Обоянское
Медвенское
сильная
Курская область
Обоянское
Обоянское
сильная
Курская область
Обоянское
Рыбино-Будское
сильная
Курская область
Рыльское
Глушковское
сильная
Курская область
Рыльское
Ивановское
сильная
Курская область
Рыльское
Кореневское
сильная
Курская область
Рыльское
Крупецкое
сильная
Курская область
Рыльское
Рыльское
сильная
Курская область
Советское
Кшенское
средняя
Курская область
Советское
Советское
средняя
Курская область
Советское
Черемисиновское
средняя
Курская область
Солнцевское
Мантуровское
сильная
Курская область
Солнцевское
Пристенское
сильная
Курская область
Солнцевское
Солнцевское
сильная
Курская область
Суджанское
Беловское
сильная
Курская область
Суджанское
Большесолдатское
сильная
Курская область
Суджанское
Кореневское
сильная
Курская область
Суджанское
Суджанское
сильная
Курская область
Хомутовское
Калиновское
сильная
Курская область
Хомутовское
Ольховское
сильная
Курская область
Щигровское
Тимское
средняя
Курская область
Щигровское
Щигровское
средняя
Липецкая область
Грязинское
Балашовское
сильная
Липецкая область
Грязинское
Плехановское
сильная
Липецкая область
Грязинское
Фащевское
сильная
Липецкая область
Грязинское
Яманское
сильная
Липецкая область
Данковское
Бигильдинское
средняя
Липецкая область
Данковское
Воскресенское
средняя
Липецкая область
Данковское
Лебедянское
средняя
Липецкая область
Данковское
Хрущевское
средняя
Липецкая область
Добровское
Добровское
сильная
Липецкая область
Добровское
Кривецкое
сильная
Липецкая область
Добровское
Трубетчинское
сильная
Липецкая область
Донское
Боринское
сильная
Липецкая область
Донское
Донское
сильная
Липецкая область
Донское
Сенцовское
сильная
Липецкая область
Донское
Скорняковское
сильная
Липецкая область
Елецкое
Елецкое
средняя
Липецкая область
Елецкое
Измалковское
средняя
Липецкая область
Елецкое
Марьинское
средняя
Липецкая область
Елецкое
Становлянское
средняя
Липецкая область
Задонское
Задонское
сильная
Липецкая область
Задонское
Конь-Колодезское
сильная
Липецкая область
Задонское
Октябрьское
сильная
Липецкая область
Задонское
Хлевенское
сильная
Липецкая область
Тербунское
Больше-Полянское
средняя
Липецкая область
Тербунское
Воловское
средняя
Липецкая область
Тербунское
Долгоруковское
средняя
Липецкая область
Усманское
Первомайское
сильная
Липецкая область
Усманское
Колодецкое
сильная
Липецкая область
Усманское
Юшинское
сильная
Липецкая область
Чаплыгинское
Дубовское
средняя
Липецкая область
Чаплыгинское
Калининское
средняя
Липецкая область
Чаплыгинское
Лев-Толстовское
средняя
Липецкая область
Чаплыгинское
Раненбургское
средняя
Московская область
Бородинское
Борисовское
сильная
Московская область
Бородинское
Бородинское сельское
сильная
Московская область
Бородинское
Глазовское
сильная
Московская область
Бородинское
Дровнинское
сильная
Московская область
Бородинское
Ивакинское
сильная
Московская область
Бородинское
Колоцкое
сильная
Московская область
Бородинское
Можайское
сильная
Московская область
Бородинское
Мокровское
сильная
Московская область
Бородинское
Ново-Покровское
сильная
Московская область
Бородинское
Порецкое
сильная
Московская область
Бородинское
Семеновское
сильная
Московская область
Бородинское
Тропаревское
сильная
Московская область
Виноградовское
Бронницкое
сильная
Московская область
Виноградовское
Виноградовское
сильная
Московская область
Виноградовское
Виноградовское сельское
сильная
Московская область
Виноградовское
Воскресенское
сильная
Московская область
Виноградовское
Гжельское
сильная
Московская область
Виноградовское
Дачное
сильная
Московская область
Виноградовское
Загородное
сильная
Московская область
Виноградовское
Ильинское
сильная
Московская область
Виноградовское
Малаховское
сильная
Московская область
Виноградовское
Подберезное
сильная
Московская область
Виноградовское
Пласкининское
сильная
Московская область
Виноградовское
Раменское
сильная
Московская область
Виноградовское
Ульянинское
сильная
Московская область
Виноградовское
Хорловское
сильная
Московская область
Волоколамское
Аннинское
сильная
Московская область
Волоколамское
Введенское
сильная
Московская область
Волоколамское
Волоколамское
сильная
Московская область
Волоколамское
Волоколамское сельское
сильная
Московская область
Волоколамское
Красногорское
сильная
Московская область
Волоколамское
Лотошинское
сильная
Московская область
Волоколамское
Микулинское
сильная
Московская область
Волоколамское
Ново-Александровское
сильная
Московская область
Волоколамское
Осташевское
сильная
Московская область
Волоколамское
Пригородное
сильная
Московская область
Волоколамское
Серединское
сильная
Московская область
Волоколамское
Спасское
сильная
Московская область
Волоколамское
Судниковское
сильная
Московская область
Волоколамское
Теряевское
сильная
Московская область
Волоколамское
Шаховское
сильная
Московская область
Волоколамское
Ядровское
сильная
Московская область
Дмитровское
Вербилковское
сильная
Московская область
Дмитровское
Гарское
сильная
Московская область
Дмитровское
Гришинское
сильная
Московская область
Дмитровское
Деденевское
сильная
Московская область
Дмитровское
Дмитровское
сильная
Московская область
Дмитровское
Дмитровское сельское
сильная
Московская область
Дмитровское
Дутшевское
сильная
Московская область
Дмитровское
Костинское
сильная
Московская область
Дмитровское
Лобненское
сильная
Московская область
Дмитровское
Марфинское
сильная
Московская область
Дмитровское
Ольговское
сильная
Московская область
Дмитровское
Орудьевское
сильная
Московская область
Дмитровское
Пантюхинское
сильная
Московская область
Дмитровское
Пироговское
сильная
Московская область
Дмитровское
Протасовское
сильная
Московская область
Дмитровское
Раменское
сильная
Московская область
Дмитровское
Рогачевское
сильная
Московская область
Дмитровское
Тимоновское
сильная
Московская область
Дмитровское
Тишковское
сильная
Московская область
Дмитровское
Учинское
сильная
Московская область
Дмитровское
Хлебниковское
сильная
Московская область
Егорьевское
Больше-Гридинское
сильная
Московская область
Егорьевское
Восточное
сильная
Московская область
Егорьевское
Егорьевское
сильная
Московская область
Егорьевское
Егорьевское сельское
сильная
Московская область
Егорьевское
Куплиямское
сильная
Московская область
Егорьевское
Лелеческое
сильная
Московская область
Егорьевское
Пещурское
сильная
Московская область
Егорьевское
Поминовское
сильная
Московская область
Егорьевское
Пригородное
сильная
Московская область
Егорьевское
Радовицкое
сильная
Московская область
Егорьевское
Цнинское
сильная
Московская область
Егорьевское
Чернолесское
сильная
Московская область
Егорьевское
Юбилейное
сильная
Московская область
Звенигородское
Баковское
сильная
Московская область
Звенигородское
Звенигородское
сильная
Московская область
Звенигородское
Коралловское
сильная
Московская область
Звенигородское
Звенигородское сельское
сильная
Московская область
Звенигородское
Кубинское
сильная
Московская область
Звенигородское
Нестеровское
сильная
Московская область
Звенигородское
Орешковское
сильная
Московская область
Звенигородское
Пионерское
сильная
Московская область
Звенигородское
Подушкинское
сильная
Московская область
Звенигородское
Рузское
сильная
Московская область
Звенигородское
Таракановское
сильная
Московская область
Звенигородское
Тучковское
сильная
Московская область
Звенигородское
Хлюпинское
сильная
Московская область
Звенигородское
Чепелевское
сильная
Московская область
Звенигородское
Шараповское
сильная
Московская область
Истринское
Глубоковское
сильная
Московская область
Истринское
Деньковское
сильная
Московская область
Истринское
Истринское сельское
сильная
Московская область
Истринское
Котовское
сильная
Московская область
Истринское
Красногорское
сильная
Московская область
Истринское
Никольское
сильная
Московская область
Истринское
Новогорское
сильная
Московская область
Истринское
Новоиерусалимское
сильная
Московская область
Истринское
Опалиховское
сильная
Московская область
Истринское
Рождественское
сильная
Московская область
Истринское
Савельевское
сильная
Московская область
Истринское
Серебряноборское
сильная
Московская область
Истринское
Филатовское
сильная
Московская область
Истринское
Химкинское
сильная
Московская область
Клинское
Борщевское
сильная
Московская область
Клинское
Верхнеклязьминское
сильная
Московская область
Клинское
Владыкинское
сильная
Московская область
Клинское
Воронинское
сильная
Московская область
Клинское
Высоковское
сильная
Московская область
Клинское
Домашевское
сильная
Московская область
Клинское
Истринское
сильная
Московская область
Клинское
Клинское сельское
сильная
Московская область
Клинское
Краснополянское
сильная
Московская область
Клинское
Краснохолмское
сильная
Московская область
Клинское
Круговское
сильная
Московская область
Клинское
Крюковское
сильная
Московская область
Клинское
Новинское
сильная
Московская область
Клинское
Нудольское
сильная
Московская область
Клинское
Озерецкое
сильная
Московская область
Клинское
Октябрьское
сильная
Московская область
Клинское
Первомайское
сильная
Московская область
Клинское
Поварское
сильная
Московская область
Клинское
Сенежское
сильная
Московская область
Клинское
Сходненское
сильная
Московская область
Клинское
Усагинское
сильная
Московская область
Луховицкое
Белоомутское
сильная
Московская область
Луховицкое
Дединовское
сильная
Московская область
Луховицкое
Зарайское
сильная
Московская область
Луховицкое
Луховицкое
сильная
Московская область
Луховицкое
Луховицкое сельское
сильная
Московская область
Луховицкое
Ольшанское
сильная
Московская область
Луховицкое
Серебряно-Прудское
сильная
Московская область
Луховицкое
Чернореченское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Алешинское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Воря-Богородское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Гребневское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Красноармейское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Огудневское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Свердловское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Тютчевское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Учебно-Опытное
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Фряновское
сильная
Московская область
Московское учебно-опытное
Щелковское сельское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Алабинское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Башкинское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Верейское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Веселевское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Вышегородское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Дороховское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Каменское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Литвиновское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Назарьевское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Наро-Фоминское сельское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Нарское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Рассудовское
сильная
Московская область
Наро-Фоминское
Симбуховское
сильная
Московская область
Ногинское
Аверкиевское
сильная
Московская область
Ногинское
Больше-Дворское
сильная
Московская область
Ногинское
Горенское
сильная
Московская область
Ногинское
Кудиновское
сильная
Московская область
Ногинское
Кучинское
сильная
Московская область
Ногинское
Логиновское
сильная
Московская область
Ногинское
Луковское
сильная
Московская область
Ногинское
Ногинское
сильная
Московская область
Ногинское
Ногинское сельское
сильная
Московская область
Ногинское
Озерное
сильная
Московская область
Ногинское
Пригородное
сильная
Московская область
Ногинское
Рахмановское
сильная
Московская область
Ногинское
Салтыковское
сильная
Московская область
Ногинское
Фрязевское
сильная
Московская область
Ногинское
Электрогорское
сильная
Московская область
Ногинское
Ямкинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Абрамовское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Авсюнинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Анциферовское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Белавинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Городищенское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Губинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Запутновское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Зуевское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Ильинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Куровское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Ликинское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Орехово-Зуевское сельское
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Северное
сильная
Московская область
Орехово-Зуевское
Яковлевское
сильная
Московская область
Подольское
Барыбинское
сильная
Московская область
Подольское
Богдановское
сильная
Московская область
Подольское
Булычевское
сильная
Московская область
Подольское
Бутовское
сильная
Московская область
Подольское
Видновское
сильная
Московская область
Подольское
Домодедовское
сильная
Московская область
Подольское
Ильинское
сильная
Московская область
Подольское
Казанское
сильная
Московская область
Подольское
Коробовское
сильная
Московская область
Подольское
Кузьминки
сильная
Московская область
Подольское
Львовское
сильная
Московская область
Подольское
Малинское
сильная
Московская область
Подольское
Мемориальное
сильная
Московская область
Подольское
Мещерское
сильная
Московская область
Подольское
Молодинское
сильная
Московская область
Подольское
Первомайское
сильная
Московская область
Подольское
Подольское
сильная
Московская область
Подольское
Подольское сельское
сильная
Московская область
Подольское
Пушкинское
сильная
Московская область
Подольское
Сельвачевское
сильная
Московская область
Подольское
Стремиловское
сильная
Московская область
Подольское
Съяновское
сильная
Московская область
Подольское
Томилинское
сильная
Московская область
Подольское
Чеховское
сильная
Московская область
Русский лес
Данковское
сильная
Московская область
Русский лес
Занарское
сильная
Московская область
Русский лес
Заокское
сильная
Московская область
Русский лес
Отрадинское
сильная
Московская область
Русский лес
Серпуховское сельское
сильная
Московская область
Русский лес
Ступинское
сильная
Московская область
Русский лес
Туровское
сильная
Московская область
Русский лес
Хатунское
сильная
Московская область
Русский лес
Шараповское
сильная
Московская область
Русский лес
Шатовское
сильная
Московская область
Русский лес
Щелкановское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Алексеевское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Васильевское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Константиновское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Краснозаводское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Сергиево-Посадское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Сергиево-Посадское сельское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Торгашинское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Хомяковское
сильная
Московская область
Сергиево-Посадское
Хотьковское
сильная
Московская область
Ступинское
Бояркинское
сильная
Московская область
Ступинское
Городищенское
сильная
Московская область
Ступинское
Достоевское
сильная
Московская область
Ступинское
Жилевское
сильная
Московская область
Ступинское
Карасевское
сильная
Московская область
Ступинское
Коломенское
сильная
Московская область
Ступинское
Маливское
сильная
Московская область
Ступинское
Малинское
сильная
Московская область
Ступинское
Мещеринское
сильная
Московская область
Ступинское
Озерское
сильная
Московская область
Ступинское
Песковское
сильная
Московская область
Ступинское
Песоченское
сильная
Московская область
Ступинское
Сосновское
сильная
Московская область
Ступинское
Ступинское сельское
сильная
Московская область
Ступинское
Ульяновское
сильная
Московская область
Талдомское
Комсомольское
сильная
Московская область
Талдомское
Салтыково-Щедринское
сильная
Московская область
Талдомское
Талдомское
сильная
Московская область
Талдомское
Талдомское сельское
сильная
Московская область
Талдомское
Танинское
сильная
Московская область
Талдомское
Хотченское
сильная
Московская область
Шатурское
Белозерское
сильная
Московская область
Шатурское
Коробовское
сильная
Московская область
Шатурское
Кривандинское
сильная
Московская область
Шатурское
Майское
сильная
Московская область
Шатурское
Мещерское
сильная
Московская область
Шатурское
Осановское
сильная
Московская область
Шатурское
Подлесное
сильная
Московская область
Шатурское
Семеновское
сильная
Московская область
Шатурское
Середниковское
сильная
Московская область
Шатурское
Туголесское
сильная
Московская область
Шатурское
Шараповское
сильная
Московская область
Шатурское
Шатурское
сильная
Московская область
Шатурское
Шатурское сельское
сильная
Орловская область
Болховское
Болховское
средняя
Орловская область
Глазуновское
Глазуновское
сильная
Орловская область
Глазуновское
Малоархангельское
сильная
Орловская область
Глазуновское
Покровское
сильная
Орловская область
Глазуновское
Свердловское
сильная
Орловская область
Дмитровское
Долбенкинское
сильная
Орловская область
Дмитровское
Дубравское
сильная
Орловская область
Дмитровское
Неруссовское
сильная
Орловская область
Дмитровское
Черневское
сильная
Орловская область
Ливенское
Должанское
сильная
Орловская область
Ливенское
Колпнянское
сильная
Орловская область
Ливенское
Краснозоренское
сильная
Орловская область
Ливенское
Никольское
сильная
Орловская область
Ливенское
Русско-Бродское
сильная
Орловская область
Ломецкое
Ломецкое
средняя
Орловская область
Мценское
Думчинское
средняя
Орловская область
Мценское
Мценское
средняя
Орловская область
Мценское
Тельченское
средняя
Орловская область
Новосильское
Верховское
средняя
Орловская область
Новосильское
Корсаковское
средняя
Орловская область
Новосильское
Моховское
средняя
Орловская область
Новосильское
Новосильское
средняя
Орловская область
Новосильское
Хомутовское
средняя
Орловская область
Орловское
Володарское
средняя
Орловская область
Орловское
Кромское
средняя
Орловская область
Орловское
Орловское
средняя
Орловская область
Орловское
Троснянское
средняя
Орловская область
Орловское
Урицкое
средняя
Орловская область
Шаблыкинское
Молодовское
сильная
Орловская область
Шаблыкинское
Сомовское
сильная
Орловская область
Шаблыкинское
Шаблыкинское
сильная
Рязанская область
Бельковское
Алексеевское
средняя
Рязанская область
Бельковское
Былинское
средняя
Рязанская область
Бельковское
Гиблицкое
средняя
Рязанская область
Бельковское
Гусевское
средняя
Рязанская область
Бельковское
Озерное
средняя
Рязанская область
Бельковское
Чарусское
средняя
Рязанская область
Бельковское
Чаурское
средняя
Рязанская область
Ерахтурское
Веряевское
средняя
Рязанская область
Ерахтурское
Ерахтурское
средняя
Рязанская область
Ерахтурское
Комсомольское
средняя
Рязанская область
Ерахтурское
Увязское
средняя
Рязанская область
Ермишинское
Ермишинское
средняя
Рязанская область
Ермишинское
Луговое
средняя
Рязанская область
Ермишинское
Мердушинское
средняя
Рязанская область
Ермишинское
Некрасовское
средняя
Рязанская область
Ермишинское
Октябрьское
средняя
Рязанская область
Касимовское
Белозерское
средняя
Рязанская область
Касимовское
Долговское
средняя
Рязанская область
Касимовское
Елатомское
средняя
Рязанская область
Касимовское
Пригородное
средняя
Рязанская область
Касимовское
Сосновское
средняя
Рязанская область
Касимовское
Токаревское
средняя
Рязанская область
Клепиковское
Бусаевское
средняя
Рязанская область
Клепиковское
Клепиковское
средняя
Рязанская область
Клепиковское
Колесниковское
средняя
Рязанская область
Клепиковское
Оськинское
средняя
Рязанская область
Кораблинское
Запольское
средняя
Рязанская область
Кораблинское
Кораблинское
средняя
Рязанская область
Кораблинское
Ухоловское
средняя
Рязанская область
Криушинское
Белоборское
средняя
Рязанская область
Криушинское
Вандовское
средняя
Рязанская область
Криушинское
Криушинское
средняя
Рязанская область
Криушинское
Малиновское
средняя
Рязанская область
Криушинское
Хворостовское
средняя
Рязанская область
Можарское
Белореченское
средняя
Рязанская область
Можарское
Борецкое
средняя
Рязанская область
Можарское
Можарское
средняя
Рязанская область
Можарское
Сараевское
средняя
Рязанская область
Можарское
Сысоевское
средняя
Рязанская область
Можарское
Ширинское
средняя
Рязанская область
Нижне-Окское
Дмитриевское
средняя
Рязанская область
Нижне-Окское
Зареченское
средняя
Рязанская область
Нижне-Окское
Ибердусское
средняя
Рязанская область
Первомайское
Боровское
средняя
Рязанская область
Первомайское
Инякинское
средняя
Рязанская область
Первомайское
Назаровское
средняя
Рязанская область
Первомайское
Путятинское
средняя
Рязанская область
Первомайское
Шеметовское
средняя
Рязанская область
Ряжское
Горловское
средняя
Рязанская область
Ряжское
Милославское
средняя
Рязанская область
Ряжское
Ряжское
средняя
Рязанская область
Ряжское
Скопинское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Больше-Коровинское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Михайловское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Пронское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Рыбновское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Рязанское
средняя
Рязанская область
Рязанское
Старожиловское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Батьковское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Кадомское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Кустаревское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Никольское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Октябрьское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Пителинское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Салтыковское
средняя
Рязанская область
Сасовское
Щедринское
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Борисковское
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Деулинское
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Мурминское
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Переделецкое
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Полковское
средняя
Рязанская область
Солотчинское
Солотчинское
средняя
Рязанская область
Спасское
Ижевское
средняя
Рязанская область
Спасское
Комсомольское
средняя
Рязанская область
Спасское
Кудомское
средняя
Рязанская область
Спасское
Павловское
средняя
Рязанская область
Спасское
Тонинское
средняя
Рязанская область
Тумское
Воронцовское
средняя
Рязанская область
Тумское
Головановское
средняя
Рязанская область
Тумское
Киряевское
средняя
Рязанская область
Тумское
Северо-Тумское
средняя
Рязанская область
Тумское
Южно-Тумское
средняя
Рязанская область
Шацкое
Бабакинское
средняя
Рязанская область
Шацкое
Кермисинское
средняя
Рязанская область
Шацкое
Подгорновское
средняя
Рязанская область
Шацкое
Пролетарское
средняя
Рязанская область
Шацкое
Шацкое
средняя
Рязанская область
Шацкое
Ямбирнское
средняя
Рязанская область
Шелуховское
Кирицкое
средняя
Рязанская область
Шелуховское
Песоченское
средняя
Рязанская область
Шелуховское
Сапожковское
средняя
Рязанская область
Шелуховское
Чернореченское
средняя
Рязанская область
Шелуховское
Красенское
средняя
Рязанская область
Шиловское
Новосельское
средняя
Рязанская область
Шиловское
Северное
средняя
Рязанская область
Шиловское
Центральное
средняя
Рязанская область
Шиловское
Южное
средняя
Смоленская область
Велижское
Беляевское
сильная
Смоленская область
Велижское
Велижское
сильная
Смоленская область
Велижское
Верховское
сильная
Смоленская область
Велижское
Вязьменское
сильная
Смоленская область
Велижское
Городское
сильная
Смоленская область
Велижское
Селезневское
сильная
Смоленская область
Велижское
Селезневское сельское
сильная
Смоленская область
Вяземское
Богородицкое
средняя
Смоленская область
Вяземское
Вяземское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Вяземское сельское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Заречное
средняя
Смоленская область
Вяземское
Исаковское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Исаковское сельское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Семлевское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Семлевское сельское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Тумановское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Тумановское сельское
средняя
Смоленская область
Вяземское
Хмелитское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Акатовское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Акатовское сельское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Гагаринское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Гжатское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Кармановское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Мишинское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Самковское
средняя
Смоленская область
Гагаринское
Самуйловское
средняя
Смоленская область
Глинковское
Болтутинское
сильная
Смоленская область
Глинковское
Глинковское
сильная
Смоленская область
Глинковское
Добролишское
сильная
Смоленская область
Глинковское
Доброминское сельское
сильная
Смоленская область
Глинковское
Кучеровское
сильная
Смоленская область
Демидовское
Акатовское
средняя
Смоленская область
Демидовское
Булыжское
средняя
Смоленская область
Демидовское
Демидовское
средняя
Смоленская область
Демидовское
Дубровское
средняя
Смоленская область
Демидовское
Заборьевское
средняя
Смоленская область
Демидовское
Леханов-Борское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Алексинское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Алексинское сельское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Болдинское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Быковское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Дорогобужское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Осьмянское
средняя
Смоленская область
Дорогобужское
Старо-Смоленское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Бересневское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Вишенское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Духовщинское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Духовщинское сельское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Озерненское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Плотковское
средняя
Смоленская область
Духовщинское
Трунаевское
средняя
Смоленская область
Ельнинское
Бибиревское
сильная
Смоленская область
Ельнинское
Высоковское
сильная
Смоленская область
Ельнинское
Ельнинское
сильная
Смоленская область
Ельнинское
Ельнинское сельское
сильная
Смоленская область
Ельнинское
Мутищенское
сильная
Смоленская область
Ельнинское
Новоспасское
сильная
Смоленская область
Ершичское
Воргинское
сильная
Смоленская область
Ершичское
Ершичское
сильная
Смоленская область
Ершичское
Ершичское сельское
сильная
Смоленская область
Ершичское
Сукромлянское
сильная
Смоленская область
Кардымовское
Кардымовское
средняя
Смоленская область
Кардымовское
Шокинское
средняя
Смоленская область
Кармановское
Кармановское
средняя
Смоленская область
Кармановское
Кармановское сельское
средняя
Смоленская область
Кармановское
Самуйловское
средняя
Смоленская область
Краснинское
Гусинское
сильная
Смоленская область
Краснинское
Краснинское
сильная
Смоленская область
Краснинское
Любавичское
сильная
Смоленская область
Краснинское
Малеевское
сильная
Смоленская область
Краснинское
Перховское
сильная
Смоленская область
Монастырщинское
Монастырщинское
сильная
Смоленская область
Монастырщинское
Монастырщинское сельское
сильная
Смоленская область
Новодугинское
Болшевское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Днепровское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Загон
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Новодугинское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Новодугинское сельское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Приднепровское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Торбеевское
средняя
Смоленская область
Новодугинское
Хвощеватовское
средняя
Смоленская область
Починковское
Беликское
сильная
Смоленская область
Починковское
Ельнинское
сильная
Смоленская область
Починковское
Починковское
сильная
Смоленская область
Починковское
Рославльское
сильная
Смоленская область
Починковское
Стодолищенское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Громашовское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Дружба
сильная
Смоленская область
Рославльское
Екимовичское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Заря
сильная
Смоленская область
Рославльское
Колпинское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Красниковское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Кургановское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Рославльское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Савеевское
сильная
Смоленская область
Рославльское
Савеевское сельское
сильная
Смоленская область
Руднянское
Голынковское
сильная
Смоленская область
Руднянское
Красновское
сильная
Смоленская область
Руднянское
Понизовское
сильная
Смоленская область
Руднянское
Руднянское
сильная
Смоленская область
Руднянское
Руднянское сельское
сильная
Смоленская область
Сафоновское
Алферовское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Батищевское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Вадинское сельское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Вадинское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Издешковское сельское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Издешковское
средняя
Смоленская область
Сафоновское
Яковское
средняя
Смоленская область
Смоленское
Вонляровское
сильная
Смоленская область
Смоленское
Жуковское
сильная
Смоленская область
Смоленское
Жуковское сельское
сильная
Смоленская область
Смоленское
Заднепровское
сильная
Смоленская область
Смоленское
Касплянское
сильная
Смоленская область
Смоленское
Пригородное
сильная
Смоленская область
Смоленское
Соколинское
сильная
Смоленская область
Сычевское
Бочаровское
средняя
Смоленская область
Сычевское
Валутинское
средняя
Смоленская область
Сычевское
Днепровское
средняя
Смоленская область
Сычевское
Нащекинское
средняя
Смоленская область
Сычевское
Нащекинское сельское
средняя
Смоленская область
Сычевское
Субботнинское
средняя
Смоленская область
Темкинское
Власовское
средняя
Смоленская область
Темкинское
Горковское
средняя
Смоленская область
Темкинское
Горковское сельское
средняя
Смоленская область
Темкинское
Темкинское
средняя
Смоленская область
Темкинское
Темкинское сельское
средняя
Смоленская область
Угранское
Арнишинское
средняя
Смоленская область
Угранское
Баскаковское
средняя
Смоленская область
Угранское
Будянское
средняя
Смоленская область
Угранское
Всходское
средняя
Смоленская область
Угранское
Всходское сельское
средняя
Смоленская область
Угранское
Дмитровское
средняя
Смоленская область
Угранское
Знаменское
средняя
Смоленская область
Угранское
Знаменское сельское
средняя
Смоленская область
Угранское
Мытишинское
средняя
Смоленская область
Угранское
Новинское
средняя
Смоленская область
Угранское
Ново-Милятинское
средняя
Смоленская область
Угранское
Подсосонское
средняя
Смоленская область
Угранское
Угранское
средняя
Смоленская область
Угранское
Угранское сельское
средняя
Смоленская область
Хиславичское
Хиславичское
сильная
Смоленская область
Хиславичское
Хиславичское сельское
сильная
Смоленская область
Холм-Жирковское
Батуринское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Боголюбовское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Владимирское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Дяглевское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Игоревское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Канютинское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Комягинское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Нахимовское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Тупиковское
средняя
Смоленская область
Холм-Жирковское
Холмовское
средняя
Смоленская область
Шумячское
Понятовское
сильная
Смоленская область
Шумячское
Руссковское
сильная
Смоленская область
Шумячское
Снегиревское
сильная
Смоленская область
Шумячское
Студенецкое
сильная
Смоленская область
Шумячское
Шумячское
сильная
Смоленская область
Ярцевское
Капыревщинское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Кротовское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Львовское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Озерищенское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Репинское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Ярцевское
средняя
Смоленская область
Ярцевское
Ярцевское сельское
средняя
Тамбовская область
Бондарское
Земетчинское
средняя
Тамбовская область
Бондарское
Кривополянское
средняя
Тамбовская область
Бондарское
Пахотноугловское
средняя
Тамбовская область
Вернадское
Вьюнское
средняя
Тамбовская область
Вернадское
Гагаринское
средняя
Тамбовская область
Вернадское
Красное
средняя
Тамбовская область
Вернадское
Пичаевское
средняя
Тамбовская область
Горельское
Галдымское
средняя
Тамбовская область
Горельское
Тулиновское
средняя
Тамбовская область
Горельское
Хомутляйское
средняя
Тамбовская область
Горельское
Хмелинское
средняя
Тамбовская область
Кирсановское
Дербенское
средняя
Тамбовская область
Кирсановское
Инжавинское
средняя
Тамбовская область
Кирсановское
Ирское
средняя
Тамбовская область
Кирсановское
Кирсановское
средняя
Тамбовская область
Мичуринское
Заворонежское
сильная
Тамбовская область
Мичуринское
Шехманское
сильная
Тамбовская область
Мичуринское
Ярковское
сильная
Тамбовская область
Моршанское
Вяжлинское
средняя
Тамбовская область
Моршанское
Моршанское
средняя
Тамбовская область
Моршанское
Парлинское
средняя
Тамбовская область
Моршанское
Сокольниковское
средняя
Тамбовская область
Серповское
Борковское
сильная
Тамбовская область
Серповское
Пролетарское
сильная
Тамбовская область
Серповское
Старотомниковское
сильная
Тамбовская область
Серповское
Ракшинское
сильная
Тамбовская область
Серповское
Раевское
сильная
Тамбовская область
Степное
Знаменское
средняя
Тамбовская область
Степное
Кандауровское
средняя
Тамбовская область
Степное
Котовское
средняя
Тамбовская область
Тамбовское
Новолядинское
сильная
Тамбовская область
Тамбовское
Платоновское
сильная
Тамбовская область
Тамбовское
Пригородное
сильная
Тамбовская область
Тамбовское
Рассказовское
сильная
Тамбовская область
Тамбовское
Столовское
сильная
Тамбовская область
Уваровское
Жердевское
средняя
Тамбовская область
Уваровское
Мучкапское
средняя
Тамбовская область
Уваровское
Ржаксинское
средняя
Тамбовская область
Уваровское
Уваровское
средняя
Тамбовская область
Хоботовское
Бригадирское
сильная
Тамбовская область
Хоботовское
Иловайское
сильная
Тамбовская область
Хоботовское
Ранинское
сильная
Тамбовская область
Цнинское
Отъясское
средняя
Тамбовская область
Цнинское
Перкинское
средняя
Тамбовская область
Цнинское
Семикинское
средняя
Тамбовская область
Челнавское
Комсомольское
сильная
Тамбовская область
Челнавское
Сосновское
сильная
Тамбовская область
Челнавское
Стежинское
сильная
Тверская область
Бежецкое
Бежецкое
средняя
Тверская область
Бежецкое
Бережайское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Дрезненское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Кушалинское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Моркиногорское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Рамешковское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Северное Кушалинское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Сонковское
средняя
Тверская область
Бежецкое
Центральное Рамешковское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Алексапольское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Вельское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Велесское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Верховское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Гороватское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Двинское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Демяховское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Дубоцкое
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Жарковское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Западнодвинское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Ленинское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Монинское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Нелидовское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Паникольское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Северное
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Смородинское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Соловское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Староторопское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Туровское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Шапковское
средняя
Тверская область
Западнодвинское
Южное
средняя
Тверская область
Кашинское
Бубновское
средняя
Тверская область
Кашинское
Воронцовское
средняя
Тверская область
Кашинское
Ильинское
средняя
Тверская область
Кашинское
Калязинское
средняя
Тверская область
Кашинское
Кашинское
средняя
Тверская область
Кашинское
Кесовогорское
средняя
Тверская область
Кашинское
Кимрское
средняя
Тверская область
Кашинское
Нерльское
средняя
Тверская область
Кашинское
Никулинское
средняя
Тверская область
Кашинское
Пригородное
средняя
Тверская область
Кашинское
Славковское
средняя
Тверская область
Кашинское
Суворовское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Весьегонское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Кесемское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Краснохолмское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Дамское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Лукинское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Молоковское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Приворотское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Рычмановское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Сандовское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Соболинское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Согласьевское
средняя
Тверская область
Краснохолмское
Чамеровское
средняя
Тверская область
Осташковское
Большекошинское
средняя
Тверская область
Осташковское
Верхне-Селигерское
средняя
Тверская область
Осташковское
Волговерховское
средняя
Тверская область
Осташковское
Волжское
средняя
Тверская область
Осташковское
Вселукское
средняя
Тверская область
Осташковское
Городское
средняя
Тверская область
Осташковское
Дмитровское
средняя
Тверская область
Осташковское
Истоко-Волжское
средняя
Тверская область
Осташковское
Истоко-Двинское
средняя
Тверская область
Осташковское
Каменское
средняя
Тверская область
Осташковское
Комсомольское
средняя
Тверская область
Осташковское
Красногорское
средняя
Тверская область
Осташковское
Ольховское
средняя
Тверская область
Осташковское
Осташковское
средняя
Тверская область
Осташковское
Островное
средняя
Тверская область
Осташковское
Отоловское
средняя
Тверская область
Осташковское
Охватское
средняя
Тверская область
Осташковское
Свапущенское
средняя
Тверская область
Осташковское
Селигерское
средняя
Тверская область
Осташковское
Селижаровское
средняя
Тверская область
Осташковское
Сибирское
средняя
Тверская область
Осташковское
Сиговское
средняя
Тверская область
Осташковское
Слаутинское
средняя
Тверская область
Осташковское
Шуваевское
средняя
Тверская область
Старицкое
Бахмутовское
средняя
Тверская область
Старицкое
Вазузское
средняя
Тверская область
Старицкое
Верхневолжское
средняя
Тверская область
Старицкое
Зубцовское
средняя
Тверская область
Старицкое
Кошинское
средняя
Тверская область
Старицкое
Луковниковское
средняя
Тверская область
Старицкое
Молодотудское
средняя
Тверская область
Старицкое
Оленинское
средняя
Тверская область
Старицкое
Пенское
средняя
Тверская область
Старицкое
Погорельское
средняя
Тверская область
Старицкое
Ржевское
средняя
Тверская область
Старицкое
Сибирское
средняя
Тверская область
Старицкое
Старицкое
средняя
Тверская область
Старицкое
Степуринское
средняя
Тверская область
Старицкое
Сытьковское
средняя
Тверская область
Старицкое
Татаринское
средняя
Тверская область
Старицкое
Центральное
средняя
Тверская область
Старицкое
Чертолинское
средняя
Тверская область
Тверское
Верхневолжское
средняя
Тверская область
Тверское
Волжское
средняя
Тверская область
Тверское
Вяземское
средняя
Тверская область
Тверское
Дмитрогорское
средняя
Тверская область
Тверское
Завидовское
средняя
Тверская область
Тверское
Заволжское
средняя
Тверская область
Тверское
Калининское
средняя
Тверская область
Тверское
Красногорское
средняя
Тверская область
Тверское
Кулицкое
средняя
Тверская область
Тверское
Медновское
средняя
Тверская область
Тверское
Октябрьское
средняя
Тверская область
Тверское
Оршинское
средняя
Тверская область
Тверское
Первомайское
средняя
Тверская область
Тверское
Петровское
средняя
Тверская область
Тверское
Путиловское
средняя
Тверская область
Тверское
Пушкинское
средняя
Тверская область
Тверское
Рождественское
средняя
Тверская область
Тверское
Савватьевское
средняя
Тверская область
Тверское
Сельцовское
средняя
Тверская область
Тверское
Чуприяновское
средняя
Тверская область
Торжокское
Калашниковское
средняя
Тверская область
Торжокское
Козловское
средняя
Тверская область
Торжокское
Лихославльское
средняя
Тверская область
Торжокское
Раменское
средняя
Тверская область
Торжокское
Савиногорское
средняя
Тверская область
Торжокское
Спировское
средняя
Тверская область
Торжокское
Тверецкое
средняя
Тверская область
Торжокское
Толмачевское
средняя
Тверская область
Торжокское
Торжокское
средняя
Тверская область
Торжокское
Южное
средняя
Тверская область
Торжокское
Яконовское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Андреапольское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Бобровское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Бологовское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Западнодвинское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Козловское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Красноволокское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Луговское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Окское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Плоскошское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Поженское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Речанское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Скворцовское
средняя
Тверская область
Торопецкое
Торопецкое
средняя
Тверская область
Удомельское
Верхневолжское
средняя
Тверская область
Удомельское
Городковское
средняя
Тверская область
Удомельское
Гриблянское
средняя
Тверская область
Удомельское
Дубно-Ремизовское
средняя
Тверская область
Удомельское
Дубровское
средняя
Тверская область
Удомельское
Куровское
средняя
Тверская область
Удомельское
Максатихинское
средняя
Тверская область
Удомельское
Малышевское
средняя
Тверская область
Удомельское
Медведковское
средняя
Тверская область
Удомельское
Озерное
средняя
Тверская область
Удомельское
Раевское
средняя
Тверская область
Удомельское
Ривицкое
средняя
Тверская область
Удомельское
Свищевское
средняя
Тверская область
Удомельское
Селецкое
средняя
Тверская область
Удомельское
Совхозное
средняя
Тверская область
Удомельское
Удомельское
средняя
Тверская область
Фировское
Баталинское
средняя
Тверская область
Фировское
Бологовское
средняя
Тверская область
Фировское
Дятловское
средняя
Тверская область
Фировское
Есеновическое
средняя
Тверская область
Фировское
Заборовское
средняя
Тверская область
Фировское
Западное
средняя
Тверская область
Фировское
Кафтинское
средняя
Тверская область
Фировское
Кемецкое
средняя
Тверская область
Фировское
Красномайское
средняя
Тверская область
Фировское
Кувшиновское
средняя
Тверская область
Фировское
Лужниковское
средняя
Тверская область
Фировское
Лыкошинское
средняя
Тверская область
Фировское
Медведевское
средняя
Тверская область
Фировское
Осеченское
средняя
Тверская область
Фировское
Пеньское
средняя
Тверская область
Фировское
Ранцевское
средняя
Тверская область
Фировское
Рученское
средняя
Тверская область
Фировское
Тысяцкое
средняя
Тверская область
Фировское
Фировское
средняя
Тверская область
Фировское
Хотиловское
средняя
Тверская область
Фировское
Цнинское
средняя
Тверская область
Фировское
Шлинское
средняя
Тульская область
Алексинское
Городское
сильная
Тульская область
Алексинское
Петрушинское
сильная
Тульская область
Алексинское
Сотинское
сильная
Тульская область
Белевское
Арсеньевское
сильная
Тульская область
Белевское
Володьковское
сильная
Тульская область
Белевское
Сороколетовское
сильная
Тульская область
Белевское
Хрящевское
сильная
Тульская область
Веневское
Карницкое
сильная
Тульская область
Веневское
Мордвесское
сильная
Тульская область
Заокское
Нечаевское
сильная
Тульская область
Заокское
Пахомовское
сильная
Тульская область
Одоевское
Гурьевское
сильная
Тульская область
Одоевское
Дубенское
сильная
Тульская область
Одоевское
Северо-Одоевское
сильная
Тульская область
Одоевское
Южно-Одоевское
сильная
Тульская область
Плавское
Крапивенское
сильная
Тульская область
Плавское
Крюковское
сильная
Тульская область
Плавское
Тепло-Огаревское
сильная
Тульская область
Плавское
Центральное
сильная
Тульская область
Суворовское
Ханинское
сильная
Тульская область
Суворовское
Чекалинское
сильная
Тульская область
Тульское
Беломутовское
сильная
Тульская область
Тульское
Ленинское
сильная
Тульская область
Тульское
Щегловское
сильная
Тульская область
Тульское
Яснополянское
сильная
Тульская область
Ясногорское
Иваньковское
сильная
Тульская область
Ясногорское
Народное
сильная
Тульская область
Богородицкое
Кимовское
средняя
Тульская область
Богородицкое
Пригородное
средняя
Тульская область
Ефремовское
Каменское
средняя
Тульская область
Ефремовское
Октябрьское
средняя
Тульская область
Чернское
Липицкое
средняя
Тульская область
Чернское
Троицкое
средняя
Ярославская область
Большесельское
Большесельское
средняя
Ярославская область
Большесельское
Новосельское
средняя
Ярославская область
Борисоглебское
Борисоглебское
средняя
Ярославская область
Борисоглебское
Высоковское
средняя
Ярославская область
Борисоглебское
Неверковское
средняя
Ярославская область
Брейтовское
Брейтовское
средняя
Ярославская область
Брейтовское
Ситское
средняя
Ярославская область
Гаврилов-Ямское
Курбское
средняя
Ярославская область
Гаврилов-Ямское
Ставотинское
средняя
Ярославская область
Даниловское
Даниловское
средняя
Ярославская область
Даниловское
Ивановское
средняя
Ярославская область
Даниловское
Середское
средняя
Ярославская область
Любимское
Бедаревское
слабая
Ярославская область
Любимское
Кулижское
слабая
Ярославская область
Любимское
Любимское
слабая
Ярославская область
Любимское
Павловское
слабая
Ярославская область
Некоузское
Воскресенское
средняя
Ярославская область
Некоузское
Мышкинское
средняя
Ярославская область
Некоузское
Некоузское
средняя
Ярославская область
Переславское
Заладьевское
сильная
Ярославская область
Переславское
Переславское
сильная
Ярославская область
Переславское
Рогозининское
сильная
Ярославская область
Переславское
Рязанцевское
сильная
Ярославская область
Переславское
Сольбинское
сильная
Ярославская область
Пошехонское
Белосельское
средняя
Ярославская область
Пошехонское
Вязовское
средняя
Ярославская область
Пошехонское
Ермаковское
средняя
Ярославская область
Пошехонское
Люксембургское
средняя
Ярославская область
Пошехонское
Согожское
средняя
Ярославская область
Пошехонское
Ухринское
средняя
Ярославская область
Пречистенское
Козское
слабая
Ярославская область
Пречистенское
Макаровское
слабая
Ярославская область
Пречистенское
Марфинское
слабая
Ярославская область
Пречистенское
Первомайское
слабая
Ярославская область
Пречистенское
Скалинское
слабая
Ярославская область
Ростовское
Петровское
средняя
Ярославская область
Ростовское
Ростовское
средняя
Ярославская область
Рыбинское
Арефинское
средняя
Ярославская область
Рыбинское
Борзовское
средняя
Ярославская область
Рыбинское
Ломовское
средняя
Ярославская область
Рыбинское
Приволжское
средняя
Ярославская область
Рыбинское
Пригородное
средняя
Ярославская область
Тутаевское
Тутаевское
средняя
Ярославская область
Тутаевское
Чебаковское
средняя
Ярославская область
Угличское
Заволжское
средняя
Ярославская область
Угличское
Ильинское
средняя
Ярославская область
Угличское
Покровское
средняя
Ярославская область
Угличское
Угличское
средняя
Ярославская область
Ярославское
Некрасовское
сильная
Ярославская область
Ярославское
Пригородное
сильная
Ярославская область
Ярославское
Яковлевское
сильная
Приволжский федеральный округ
Кировская область
Афанасьевское
Афанасьевское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Афанасьевское сельское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Бисеровское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Борское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Гординское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Колычевское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Лыткинское
средняя
Кировская область
Афанасьевское
Пашинское сельское
средняя
Кировская область
Белохолуницкое
Белохолуницкое
средняя
Кировская область
Белохолуницкое
Белохолуницкое сельское
средняя
Кировская область
Белохолуницкое
Елевское
средняя
Кировская область
Белохолуницкое
Климковское
средняя
Кировская область
Белохолуницкое
Прокопьевское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Адышевское сельское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Верхошижемское сельское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Мякишинское сельское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Оричевское сельское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Среднеивкинское сельское
средняя
Кировская область
Верхошижемское
Шалеговское сельское
средняя
Кировская область
Вятско-Полянское
Бурецкое
средняя
Кировская область
Вятско-Полянское
Вятско-Полянское
средняя
Кировская область
Вятско-Полянское
Вятско-Полянское сельское
средняя
Кировская область
Вятско-Полянское
Сосновское
средняя
Кировская область
Вятско-Полянское
Шабанское
средняя
Кировская область
Даровское
Вонданское
слабая
Кировская область
Даровское
Даровское
слабая
Кировская область
Даровское
Даровское сельское
слабая
Кировская область
Даровское
Кобрское
слабая
Кировская область
Даровское
Красносельское
слабая
Кировская область
Даровское
Красносельское сельское
слабая
Кировская область
Даровское
Лукинское
слабая
Кировская область
Даровское
Пиксурское сельское
слабая
Кировская область
Дубровское
Верхне-Вятское
средняя
Кировская область
Дубровское
Дубровское
средняя
Кировская область
Дубровское
Иванцевское сельское
средняя
Кировская область
Дубровское
Лабазнинское
средняя
Кировская область
Дубровское
Поломское
средняя
Кировская область
Дубровское
Троицкое
средняя
Кировская область
Зуевское
Богородское
средняя
Кировская область
Зуевское
Дубовицкое
средняя
Кировская область
Зуевское
Зуевское
средняя
Кировская область
Зуевское
Зуевское сельское
средняя
Кировская область
Зуевское
Майское
средняя
Кировская область
Зуевское
Мухинское
средняя
Кировская область
Зуевское
Мухинское сельское
средняя
Кировская область
Зуевское
Сезеневское
средняя
Кировская область
Зуевское
Талицкое сельское
средняя
Кировская область
Зуевское
Фаленское сельское
средняя
Кировская область
Кайское
Верхнекамское сельское
средняя
Кировская область
Кайское
Кайское
средняя
Кировская область
Кайское
Камское
средняя
Кировская область
Кайское
Лойнское
средняя
Кировская область
Кайское
Ожмеговское
средняя
Кировская область
Кайское
Чусовское
средняя
Кировская область
Кикнурское
Кикнурское
средняя
Кировская область
Кикнурское
Кикнурское сельское
средняя
Кировская область
Кикнурское
Кокшагское
средняя
Кировская область
Кикнурское
Русско-Краинское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Ломиковское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Микваровское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Рыбно-Ватажское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Северное сельское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Селинское
средняя
Кировская область
Кильмезское
Троицкое
средняя
Кировская область
Кильмезское
Южное сельское
средняя
Кировская область
Кирово-Чепецкое
Заречное
средняя
Кировская область
Кирово-Чепецкое
Поломское
средняя
Кировская область
Кирово-Чепецкое
Филипповское
средняя
Кировская область
Кирсинское
Барановское
слабая
Кировская область
Кирсинское
Кирсинское
слабая
Кировская область
Кирсинское
Пещерское
слабая
Кировская область
Котельничское
Вишкильское
средняя
Кировская область
Котельничское
Ежихинское
средняя
Кировская область
Котельничское
Иготинское
средняя
Кировская область
Котельничское
Котельничское
средняя
Кировская область
Котельничское
Котельничское сельское
средняя
Кировская область
Котельничское
Макарьевское
средняя
Кировская область
Котельничское
Макарьевское сельское
средняя
Кировская область
Котельничское
Сюзюмское
средняя
Кировская область
Котельничское
Черновское
средняя
Кировская область
Котельничское
Чистопольское
средняя
Кировская область
Котельничское
Щенниковское
средняя
Кировская область
Куменское
Верхобыстрицкое
средняя
Кировская область
Куменское
Верхобыстрицкое сельское
средняя
Кировская область
Куменское
Верхосунское
средняя
Кировская область
Куменское
Вожгальское
средняя
Кировская область
Куменское
Куменское
средняя
Кировская область
Куменское
Куменское сельское
средняя
Кировская область
Куменское
Муринское
средняя
Кировская область
Куменское
Нижнеивкинское
средняя
Кировская область
Куменское
Плотниковское сельское
средняя
Кировская область
Куменское
Речное
средняя
Кировская область
Куменское
Сунское
средняя
Кировская область
Куменское
Сунское сельское
средняя
Кировская область
Лузское
Аникинское
слабая
Кировская область
Лузское
Вымское
слабая
Кировская область
Лузское
Лальское
слабая
Кировская область
Лузское
Лальское сельское
слабая
Кировская область
Лузское
Лузское
слабая
Кировская область
Лузское
Лузское сельское
слабая
Кировская область
Лузское
Папуловское
слабая
Кировская область
Лузское
Папуловское сельское
слабая
Кировская область
Лузское
Христофоровское
слабая
Кировская область
Малмыжское
Дмитриевское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Заречное сельское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Константиновское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Малмыжское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Малмыжское сельское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Мелетское
средняя
Кировская область
Малмыжское
Плотбищенское
средняя
Кировская область
Мурашинское
Алексеевское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Бечевское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Боровицкое сельское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Верхораменское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Ивановское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Мурашинское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Мурашинское сельское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Новожиловское
слабая
Кировская область
Мурашинское
Староверческое
слабая
Кировская область
Мурашинское
Стахановское
слабая
Кировская область
Нагорское
Верхневятское
средняя
Кировская область
Нагорское
Заевское
средняя
Кировская область
Нагорское
Мулинское
средняя
Кировская область
Нагорское
Николаевское
средняя
Кировская область
Нагорское
Николаевское сельское
средняя
Кировская область
Нагорское
Симоновское
средняя
Кировская область
Нагорское
Федоровское
средняя
Кировская область
Нагорское
Шевыртаевское сельское
средняя
Кировская область
Немское
Архангельское сельское
средняя
Кировская область
Немское
Лобанское
средняя
Кировская область
Немское
Немское
средняя
Кировская область
Немское
Немское сельское
средняя
Кировская область
Немское
Осиновское
средняя
Кировская область
Немское
Чистопольское
средняя
Кировская область
Нолинское
Кырчанское
средняя
Кировская область
Нолинское
Лудянское сельское
средняя
Кировская область
Нолинское
Медведское
средняя
Кировская область
Нолинское
Нолинское
средняя
Кировская область
Нолинское
Нолинское сельское
средняя
Кировская область
Нолинское
Татауровское
средняя
Кировская область
Нолинское
Шварихинское
средняя
Кировская область
Омутнинское
Белореченское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Залазнинское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Залазнинское сельское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Лупейское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Омутнинское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Омутнинское сельское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Песковское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Струговское
слабая
Кировская область
Омутнинское
Чернохолуницкое
слабая
Кировская область
Опаринское
Альмежское
слабая
Кировская область
Опаринское
Волмангское
слабая
Кировская область
Опаринское
Латышское
слабая
Кировская область
Опаринское
Маромицкое
слабая
Кировская область
Опаринское
Мирное
слабая
Кировская область
Опаринское
Моломское
слабая
Кировская область
Опаринское
Моломское сельское
слабая
Кировская область
Опаринское
Опаринское
слабая
Кировская область
Опаринское
Паломицкое
слабая
Кировская область
Опаринское
Речное
слабая
Кировская область
Опаринское
Центральное сельское
слабая
Кировская область
Опаринское
Шабурское сельское
слабая
Кировская область
Опаринское
Шадринское
слабая
Кировская область
Оричевское
Быстрицкое
средняя
Кировская область
Оричевское
Быстряговское
средняя
Кировская область
Оричевское
Верхошижемское
средняя
Кировская область
Оричевское
Зоновское
средняя
Кировская область
Оричевское
Илганское
средняя
Кировская область
Оричевское
Коршикское
средняя
Кировская область
Оричевское
Оричевское
средняя
Кировская область
Оричевское
Пищальское
средняя
Кировская область
Оричевское
Среднеивкинское
средняя
Кировская область
Орловское
Бурденское
слабая
Кировская область
Орловское
Русановское сельское
слабая
Кировская область
Орловское
Соловецкое
слабая
Кировская область
Орловское
Степановское сельское
слабая
Кировская область
Орловское
Тохтинское
слабая
Кировская область
Орловское
Халтуринское
слабая
Кировская область
Парковое
Бахтинское сельское
средняя
Кировская область
Парковое
Бобинское
средняя
Кировская область
Парковое
Ленинское
средняя
Кировская область
Парковое
Лянгасовское
средняя
Кировская область
Парковое
Медянское
средняя
Кировская область
Парковое
Мурыгинское сельское
средняя
Кировская область
Парковое
Новобыстрицкое
средняя
Кировская область
Парковое
Пасеговское
средняя
Кировская область
Парковое
Перекопское
средняя
Кировская область
Парковое
Просницкое
средняя
Кировская область
Парковое
Раменское
средняя
Кировская область
Парковое
Рубежницкое сельское
средняя
Кировская область
Парковое
Слободское
средняя
Кировская область
Парковое
Совьинское
средняя
Кировская область
Парковое
Чепецкое
средняя
Кировская область
Пинюгское
Каменское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Кичугское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Лунданское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Пинюгское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Подосиновское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Подосиновское сельское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Пушемское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Щеткинское сельское
средняя
Кировская область
Пинюгское
Яхреньгское сельское
средняя
Кировская область
Рудниковское
Верхне-Сысольское
слабая
Кировская область
Рудниковское
Гидаевское
слабая
Кировская область
Рудниковское
Заводское
слабая
Кировская область
Рудниковское
Лесновское
слабая
Кировская область
Рудниковское
Рудниковское
слабая
Кировская область
Санчурское
Корляковское
средняя
Кировская область
Санчурское
Матвинурское
средняя
Кировская область
Санчурское
Санчурское
средняя
Кировская область
Санчурское
Санчурское сельское
средняя
Кировская область
Свечинское
Круглыжское
средняя
Кировская область
Свечинское
Круглыжское сельское
средняя
Кировская область
Свечинское
Свечинское
средняя
Кировская область
Свечинское
Свечинское сельское
средняя
Кировская область
Свечинское
Спасское
средняя
Кировская область
Свечинское
Шмелевское
средняя
Кировская область
Свечинское
Юмское
средняя
Кировская область
Синегорское
Кобринское
средняя
Кировская область
Синегорское
Краснореченское
средняя
Кировская область
Синегорское
Крутоложское
средняя
Кировская область
Синегорское
Орлецовское
средняя
Кировская область
Синегорское
Первомайское
средняя
Кировская область
Синегорское
Синегорское
средняя
Кировская область
Слободское
Ильинское
средняя
Кировская область
Слободское
Казанское
средняя
Кировская область
Слободское
Каринское
средняя
Кировская область
Слободское
Озерницкое
средняя
Кировская область
Слободское
Октябрьское
средняя
Кировская область
Слободское
Роговское
средняя
Кировская область
Слободское
Слободское
средняя
Кировская область
Слободское
Совьинское
средняя
Кировская область
Слободское
Шестаковское
средняя
Кировская область
Сорвижское
Арбажское
средняя
Кировская область
Сорвижское
Арбажское сельское
средняя
Кировская область
Сорвижское
Косинское
средняя
Кировская область
Сорвижское
Сорвижское
средняя
Кировская область
Сорвижское
Шембетское
средняя
Кировская область
Суводское
Заречное сельское
средняя
Кировская область
Суводское
Зашижемское
средняя
Кировская область
Суводское
Мокинское
средняя
Кировская область
Суводское
Первомайское
средняя
Кировская область
Суводское
Пижанское
средняя
Кировская область
Суводское
Пижанское сельское
средняя
Кировская область
Суводское
Советское
средняя
Кировская область
Суводское
Советское сельское
средняя
Кировская область
Суводское
Суводское
средняя
Кировская область
Унинское
Канахинское сельское
средняя
Кировская область
Унинское
Порезское сельское
средняя
Кировская область
Унинское
Унинское сельское
средняя
Кировская область
Унинское
Ухтымское сельское
средняя
Кировская область
Унинское
Хорошевское сельское
средняя
Кировская область
Уржумское
Буйское
средняя
Кировская область
Уржумское
Лебяжское
средняя
Кировская область
Уржумское
Лебяжское сельское
средняя
Кировская область
Уржумское
Октябрьское
средняя
Кировская область
Уржумское
Уржумское
средняя
Кировская область
Уржумское
Уржумское сельское
средняя
Кировская область
Уржумское
Цепочкинское
средняя
Кировская область
Уржумское
Шурминское
средняя
Кировская область
Уржумское
Шурминское сельское
средняя
Кировская область
Фаленское
Порезское
средняя
Кировская область
Фаленское
Сардыкское
средняя
Кировская область
Фаленское
Талицкое
средняя
Кировская область
Фаленское
Унинское
средняя
Кировская область
Фаленское
Фаленское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Высокораменское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Гостовское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Жирновское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Ленинское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Ленинское сельское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Новотроицкое
средняя
Кировская область
Шабалинское
Новотроицкое сельское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Черновское
средняя
Кировская область
Шабалинское
Черновское сельское
средняя
Кировская область
Юрьянское
Великорецкое
средняя
Кировская область
Юрьянское
Гороховское сельское
средняя
Кировская область
Юрьянское
Ново-Поломское
средняя
Кировская область
Юрьянское
Пышакское сельское
средняя
Кировская область
Юрьянское
Юрьянское
средняя
Кировская область
Юрьянское
Юрьянское сельское
средняя
Кировская область
Яранское
Каракшинское
средняя
Кировская область
Яранское
Михайловское
средняя
Кировская область
Яранское
Салобелякское
средняя
Кировская область
Яранское
Салобелякское сельское
средняя
Кировская область
Яранское
Тужинское
средняя
Кировская область
Яранское
Тужинское сельское
средняя
Кировская область
Яранское
Яранское
средняя
Кировская область
Яранское
Яранское сельское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Абрамовское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Арзамасское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Вадское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Кирилловское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Коваксинское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Сережинское
средняя
Нижегородская область
Арзамасское
Чернухинское
средняя
Нижегородская область
Балахнинское
Бурцевское
сильная
Нижегородская область
Балахнинское
Ильинское
сильная
Нижегородская область
Балахнинское
Козинское
сильная
Нижегородская область
Балахнинское
Лукинское
сильная
Нижегородская область
Балахнинское
Правдинское
сильная
Нижегородская область
Богородское
Афанасьевское
сильная
Нижегородская область
Богородское
Богородское
сильная
Нижегородская область
Богородское
Ключищенское
сильная
Нижегородская область
Богородское
Оранское
сильная
Нижегородская область
Борское
Большеорловское
сильная
Нижегородская область
Борское
Борское
сильная
Нижегородская область
Борское
Ватомское
сильная
Нижегородская область
Борское
Высокоборское
сильная
Нижегородская область
Борское
Завражновское
сильная
Нижегородская область
Борское
Затонское
сильная
Нижегородская область
Борское
Ковровское
сильная
Нижегородская область
Борское
Краснораменское
сильная
Нижегородская область
Борское
Останкинское
сильная
Нижегородская область
Борское
Плотинковское
сильная
Нижегородская область
Бутурлинское
Больше-Мурашкинское
средняя
Нижегородская область
Бутурлинское
Бутурлинское
средняя
Нижегородская область
Бутурлинское
Гагинское
средняя
Нижегородская область
Бутурлинское
Перевозское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Кайское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Каливецкое
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Камешниковское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Лапшангское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Сивкоборское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Хмелевское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Шудское
средняя
Нижегородская область
Варнавинское
Варнавинское
средняя
Нижегородская область
Вачское
Вачское
средняя
Нижегородская область
Вачское
Давыдовское
средняя
Нижегородская область
Вачское
Степановское
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Ветлужское
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Заречное
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Калининское
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Каменское
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Макарьевское
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Нагорное
средняя
Нижегородская область
Ветлужское
Стрелицкое
средняя
Нижегородская область
Вознесенское
Вознесенское
средняя
Нижегородская область
Вознесенское
Дивеевское
средняя
Нижегородская область
Вознесенское
Илевское
средняя
Нижегородская область
Вознесенское
Сарминское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Большепольское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Воскресенское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Елдежское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Заветлужское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Ижменское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Красноярское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Нестиарское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Староустинское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Успенское
средняя
Нижегородская область
Воскресенское
Шурговашское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Вильское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Димарское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Пристанское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Ризадеевское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Рожновское
средняя
Нижегородская область
Выксунское
Семиловское
средняя
Нижегородская область
Городецкое
Бриляковское
сильная
Нижегородская область
Городецкое
Городецкое
сильная
Нижегородская область
Городецкое
Пуреховское
сильная
Нижегородская область
Городецкое
Узольское
сильная
Нижегородская область
Городецкое
Чкаловское
сильная
Нижегородская область
Дальнеконстантиновское
Дальнеконстантиновское
сильная
Нижегородская область
Дальнеконстантиновское
Румстихинское
сильная
Нижегородская область
Дальнеконстантиновское
Суроватихинское
сильная
Нижегородская область
Ковернинское
Ильино-Заборское
сильная
Нижегородская область
Ковернинское
Ковернинское
сильная
Нижегородская область
Ковернинское
Наумовское
сильная
Нижегородская область
Ковернинское
Узольское
сильная
Нижегородская область
Ковернинское
Хохломское
сильная
Нижегородская область
Краснобаковское
Баковское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Боровское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Быструхинское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Ветлужское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Кирилловское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Моисеевское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Носовское
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Сабельное
средняя
Нижегородская область
Краснобаковское
Шеманихинское
средняя
Нижегородская область
Кстовское
Кстовское
сильная
Нижегородская область
Кстовское
Пригородное
сильная
Нижегородская область
Кстовское
Работкинское
сильная
Нижегородская область
Кулебакское
Велетьменское
средняя
Нижегородская область
Кулебакское
Красненское
средняя
Нижегородская область
Кулебакское
Кулебакское
средняя
Нижегородская область
Кулебакское
Саваслейское
средняя
Нижегородская область
Кулебакское
Тепловское
средняя
Нижегородская область
Лысковское
Воротынское
сильная
Нижегородская область
Лысковское
Княгининское
сильная
Нижегородская область
Лысковское
Лысковское
сильная
Нижегородская область
Михайловское
Валковское
сильная
Нижегородская область
Михайловское
Каменское