См. Документы Министерства энергетики Российской Федерации

МИНИСТЕРСТВО ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ
от 4 июля 2016 г. N 637

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
ОХРАНЯЕМЫХ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНОЙ МИНИСТЕРСТВА
ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЪЕКТОВ
ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 14 апреля 1999 г. N 77-ФЗ "О ведомственной охране" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 16, ст. 1935; 2006, N 26, ст. 2779; 2007, N 49, ст. 6079; 2009, N 19, ст. 2279; N 48, ст. 5717; 2010, N 48, ст. 6246; 2011, N 27, ст. 3867; 2014, N 16, ст. 1832; N 30, ст. 4260; 2015, N 29, ст. 4342, ст. 4356), пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 12 июля 2000 г. N 514 "Об организации ведомственной охраны" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 29, ст. 3100; 2002, N 16, ст. 1568; 2006, N 33, ст. 3641; 2008, N 11, ст. 1031; N 47, ст. 5481; 2009, N 5, ст. 630; 2014, N 14, ст. 1627; 2016, N 12, ст. 1661), пунктом 2 Положения о ведомственной охране Министерства энергетики Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 2008 г. N 160 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 11, ст. 1028; 2009, N 12, ст. 1429) и в целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов Министерства энергетики Российской Федерации приказываю:

Утвердить прилагаемый перечень охраняемых ведомственной охраной Министерства энергетики Российской Федерации объектов топливно-энергетического комплекса.

Министр
А.В.НОВАК

Утвержден
приказом Минэнерго России
от 04.07.2016 N 637

Согласовано
Министр внутренних дел
Российской Федерации
В.А.КОЛОКОЛЬЦЕВ
06.06.2016

ПЕРЕЧЕНЬ
ОХРАНЯЕМЫХ ВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНОЙ МИНИСТЕРСТВА
ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБЪЕКТОВ
ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

Объекты электроэнергетики
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Белгородская область
N п/п
Наименование охраняемого объекта
Адрес (местонахождение)
Идентифицирующие признаки объекта
1
2
3
4
1
Белгородское региональное диспетчерское управление (далее - РДУ)
308870, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42
Управление
Владимирская область
2
Владимирское РДУ
600020, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 88к
Региональное диспетчерское управление
3
Владимирская теплофикационная электростанция - 2 (далее - ТЭЦ)
600016, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Большая Нижегородская, д. 108
Генерация
Воронежская область
4
Подстанция 500 кВ "Воронежская" (далее - ПС)
394080, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Шехерева, д. 1б
Передача
5
ПС 330 кВ "Лиски"
397904, Воронежская обл., г. Лиски, пр-т Ленина, д. 49 (3 км севернее в направлении с. Высокое)
Передача
Ивановская область
6
Ивановская ТЭЦ-1
153000, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Батурина, д. 2
Генерация
7
Ивановская ТЭЦ-2
153416, Ивановская обл., г. Иваново, ул. Суворова, д. 76
Генерация
8
Ивановская ТЭЦ-3
153042, Ивановская обл., г. Иваново, м/р. ТЭЦ-3
Генерация
9
Ивановские парогазовые установки (далее - ПГУ)
155150, Ивановская обл., г. Комсомольск, ул. Комсомольская, д. 1, Ивановская ГРЭС
Генерация
Костромская область
10
Костромское РДУ
156013, Костромская обл., г. Кострома, ул. Маршала Новикова, д. 55
Региональное диспетчерское управление
11
Костромская государственная районная электростанция (далее - ГРЭС)
156901, Костромская обл., г. Волгореченск
Генерация
12
Костромская ТЭЦ-1
156002, Костромская обл., г. Кострома, ул. Ерохова, д. 11
Генерация
13
Костромская ТЭЦ-2
156961, Костромская обл., г. Кострома, ул. Индустриальная, д. 38
Генерация
14
ПС 500 кВ "Звезда"
157300, Костромская обл., Мантуровский р-н, д. Паршино
Передача
Курская область
15
Курское РДУ
305001, Курская обл., г. Курск, ул. Дзержинского, д. 68
Региональное диспетчерское управление
Липецкая область
16
Липецкое РДУ
398059, Липецкая обл., г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК, д. 20
Региональное диспетчерское управление
17
Липецкая ТЭЦ-2
398600, Липецкая обл., г. Липецк, ГСП, ТЭЦ-2
Генерация
18
ПС 500 кВ "Борино"
398510, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Боринское
Передача
19
ПС 500 кВ "Елецкая"
399716, Липецкая обл., Становлянский р-н, с. Тростное
Передача
20
ПС 500 кВ "Липецкая"
399081, Липецкая обл., Грязинский р-н, п. Волгоэлектросетьстрой
Передача
21
ПС 220 кВ "Металлургическая"
398028, Липецкая обл., г. Липецк, Левобережный р-н, Балашовское лесничество
Передача
22
ПС 220 кВ "Северная"
398028, Липецкая обл., г. Липецк, Левобережный р-н, Балашовское лесничество
Передача
23
ПС 220 кВ "Новая"
398006, Липецкая обл., г. Липецк, Октябрьский р-н, п. Тракторного завода
Передача
24
ПС 220 кВ "Правобережная"
398533, Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Подгорное
Передача
25
ПС 220 кВ "Сокол"
398914, Липецкая обл., г. Липецк, с. Сселки
Передача
26
ПС 220 кВ "Дон"
399612, Липецкая обл., г. Лебедянь (на открытой местности в 3 км восточнее от г. Лебедянь)
Передача
27
ПС 220 кВ "КС-29"
399663, Липецкая обл., Краснинский р-н, с. Верхнедрезгалово
Передача
28
ПС 220 кВ "Тербуны"
399640, Липецкая обл., Тербунский р-н, с. Тербуны
Передача
29
ПС 220 кВ "Елецкая"
399788, Липецкая обл., Елецкий р-н, д. Казинка
Передача
30
ПС 220 кВ "Маяк"
399742, Липецкая обл., Елецкий р-н, п. Газопровод
Передача
31
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 1
390020, Липецкая обл., г. Липецк, ул. С. Щедрина, вл. 90
Обеспечение
32
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 2
398024, Липецкая обл., г. Липецк, пр-т. Победы, вл. 94а
Обеспечение
33
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 3
398037, Липецкая обл., г. Липецк, Лебедянское ш., р-н Хладкомбината
Обеспечение
34
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 4
398007, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Ковалева, вл. 107
Обеспечение
35
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 5
398001, Липецкая обл., г. Липецк, р-н памятника Танкистам
Обеспечение
36
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 6
398908, Липецкая обл., г. Липецк, п. Матырский
Обеспечение
37
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 7
398007, Липецкая обл., г. Липецк, Тамбовская трасса
Обеспечение
38
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 10
398509, Липецкая обл., г. Липецк, с. Ситовка
Обеспечение
39
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 11
398024, Липецкая обл., г. Липецк, п. Сырский Рудник
Обеспечение
40
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 12
398902, Липецкая обл., г. Липецк, р-н завода Центролит
Обеспечение
41
Водозабор ТЭЦ-2
398901, Липецкая обл., г. Липецк, п. Новая Жизнь
Обеспечение
42
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 15
398029, Липецкая обл., г. Липецк, п. Дачный
Обеспечение
43
Липецкая городская энергетическая компания водозабор N 16
398015, Липецкая обл., г. Липецк, п. Северный Рудник
Обеспечение
44
ПС "Студеновская"
398007, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Энгельса, д. 2
Передача
45
Центральная распределительная подстанция "Город" (далее - ЦРП)
398050, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Кузнецкая, д. 1
Передача
45.1
Административное здание Липецкого района магистральных электрических сетей
398020, Липецкая обл., г. Липецк, ул. Елецкая, д. 67а
Обеспечение
Московская область
46
Каширская ГРЭС
142900, Московская обл., г. Кашира, проспект Советский, д. 2
Генерация
47
Шатурская ГРЭС
140700, Московская обл., г. Шатура, Черноозерский пр-д, д. 5
Генерация
48
Загорская гидроаккумулирующая электростанция (далее - ГАЭС)
141342, Московская обл., г. Сергиев-Посад, п/о Богородское, д. 100
Генерация
49
Загорская ГАЭС-2
141342, Московская обл., г. Сергиев-Посад, рп. Богородское, д. 101
Генерация
50
ТЭЦ-17
142803, Московская обл., г. Ступино, ул. Фрунзе, вл. 19
Генерация
51
ТЭЦ-22
140091, Московская обл., г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 5
Генерация
52
ТЭЦ-27
141031, Московская обл., Мытищинский р-н, п/о Челобитьево
Генерация
53
ГРЭС-3 им. Р.Э. Классона
142530, Московская обл., Павлово-Посадский р-н, г. Электрогорск, ул. Ленина, д. 1
Генерация
54
Здание филиала ОАО "СО ЕЭС" "Центр технического обслуживания"
142970, Московская обл., п. Серебряные Пруды, ул. ПТУ, д. 1
Обеспечение
Рязанская область
55
Рязанское РДУ
390005, Рязанская обл., г. Рязань, ул. С. Середы, д. 10
Региональное диспетчерское управление
56
Рязанская ГРЭС
391160, Рязанская обл., г. Новомичуринск, ул. Промышленная, д. 1
Генерация
Смоленская область
57
Смоленское РДУ
214019, Смоленская обл., г. Смоленск, пер. Молодежный, д. 5
Региональное диспетчерское управление
58
Смоленская ГРЭС
219239, Смоленская обл., Духовщинский р-н, п. Озерный
Генерация
Тамбовская область
59
Тамбовская ТЭЦ
392030, Тамбовская обл., г. Тамбов, пр-д Энергетиков, д. 7
Генерация
60
ПС 500 кВ "Тамбовская"
392543, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, п. Комсомолец
Передача
Тверская область
61
Конаковская ГРЭС
171252, Тверская обл., г. Конаково, ул. Промышленная, д. 12
Генерация
62
Тверская ТЭЦ-1
170650, Тверская обл., г. Тверь, территория Двор Пролетарки, д. 1
Генерация
63
Тверская ТЭЦ-3
170021, Тверская обл., г. Тверь, ул. Георгия Димитрова, д. 8
Генерация
64
Тверская ТЭЦ-4
170000, Тверская обл., г. Тверь, ул. Индустриальная, д. 1
Генерация
65
Котельный цех Тверские тепловые сети ООО "Тверская генерация"
170003, Тверская обл., г. Тверь, Санкт-Петербургское ш., д. 2
Генерация
Тульская область
66
Тульское РДУ
300600, Тульская обл., г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99а
Региональное диспетчерское управление
67
Черепетская ГРЭС
301430, Тульская обл., г. Суворов, ул. Островского, д. 1а
Генерация
Ярославская область
68
Ярославское РДУ
150040, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Октября, д. 42, стр. 2
Региональное диспетчерское управление
69
Рыбинская гидроэлектростанция (далее - ГЭС)
152917, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Вяземского, д. 31
Генерация
70
Угличская ГЭС
125615, Ярославская обл., г. Углич, ул. Спасская, д. 33
Генерация
71
Ярославская ТЭЦ-1
150003, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 7
Генерация
72
Ярославская ТЭЦ-2
150003, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-т Октября, д. 83
Генерация
73
Ярославская ТЭЦ-3
150023, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 76
Генерация
74
Ляпинская тепловая котельная
150008, Ярославская обл., г. Ярославль, Тепловой пер. д. 17
Генерация
75
Тенинская водогрейная котельная
152206, Ярославская обл., Ярославский р-н, Бекреневский сельский округ, ст. Тенино, д. 2
Генерация
Город Москва
76
Административное здание Минэнерго России
107996, ГСП - 6, г. Москва, ул. Щепкина, д. 42, стр. 1, 2
Управление
77
Административное здание, производственные помещения, территория
109074, г. Москва, Китайгородский пр-д, д. 7, стр. 3
Оперативно-диспетчерское управление
78
Московское РДУ
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 9
Региональное диспетчерское управление
79
Объединенное диспетчерское управление Центра (далее - ОДУ)
129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 9
Объединенное диспетчерское управление
80
ТЭЦ-8
109316, г. Москва, Остаповский пр-д, д. 1
Генерация
81
ТЭЦ-9
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 12, корп. 1
Генерация
82
ТЭЦ-11 им. М.Я. Уфаева
111024, г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 32
Генерация
83
ТЭЦ-12
121059, г. Москва, Бережковская наб., д. 16
Генерация
84
ТЭЦ-16
123298, г. Москва, 3-я Хорошевская ул., д. 14
Генерация
85
ТЭЦ-20
117312, г. Москва, ул. Вавилова, д. 13
Генерация
86
ТЭЦ-21
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 9
Генерация
87
ТЭЦ-23
107497, г. Москва, ул. Монтажная, д. 1/4
Генерация
88
ТЭЦ-25
119530, г. Москва, ул. Генерала Дорохова, д. 16
Генерация
89
ТЭЦ-26
117403, г. Москва, Востряковский пр-д, вл. 10
Генерация
90
ГЭС-1 им. П.Г. Смидовича
115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 11
Генерация
90.1
Очередь 28 - структурное подразделение ТЭЦ-21
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13
Генерация
90.2
Городская тепловая электрическая станция "Строгино" им. М.А. Лапира
123458, г. Москва, ул. Проезд N 607, д. 22
Генерация
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Карелия
91
Петрозаводская ТЭЦ
185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Пограничная, д. 25
Генерация
92
Кондопожская ГЭС (ГЭС-1) Каскада Сунских ГЭС
186222, Республика Карелия, г. Кондопога, ул. Приканальная, д. 2
Генерация
93
Пальеозерская ГЭС (ГЭС-2) Каскада Сунских ГЭС
186214, Республика Карелия, Кондопожский р-н, п. Гирвас
Генерация
94
Путкинская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Кемских ГЭС
186610, Республика Карелия, г. Кемь, ш. 1 Мая
Генерация
95
Кумская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Нивских ГЭС
186660, Республика Карелия, Лоухский р-н, р. Кума, в 48 км от п. Зареченск
Генерация
96
Подужемская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Кемских ГЭС
186605, Республика Карелия, г. Кемь, п. Вочаж
Генерация
97
Кривопорожская ГЭС (ГЭС-14) Каскада Кемских ГЭС
186622, Республика Карелия, Кемский р-н, п. Кривой Порог
Генерация
98
Юшкозерская ГЭС (ГЭС-16) Каскада Кемских ГЭС
186904, Республика Карелия, Калевальский р-н, п. Новое Юшкозеро
Генерация
99
Ондская ГЭС
186435, Республика Карелия, Сегежский р-н, п. Каменный бор, ул. Советская, д. 1а
Генерация
100
Палакоргская ГЭС (ГЭС-7) Каскада Выгских ГЭС
186550, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Летнереченский
Генерация
101
Маткожненская ГЭС (ГЭС-3) Каскада Выгских ГЭС
186530, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Сосновец
Генерация
102
Выгостровская ГЭС (ГЭС-5) Каскада Выгских ГЭС
186504, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Золотец
Генерация
103
Беломорская ГЭС (ГЭС-6) Каскада Выгских ГЭС
186504, Республика Карелия, Беломорский р-н, п. Золотец
Генерация
104
Сегозерский гидроузел
186410, Республика Карелия, Сегежский р-н, п. Попов Порог
Генерация
104.1
Здание аппарата управления филиала "Карельский" ПАО "Территориальная генерирующая компания N 1"
185013, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 43
Обеспечение
Республика Коми
105
Коми РДУ
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 92
Региональное диспетчерское управление
106
Печорская ГРЭС
169601, Республика Коми, г. Печора-5
Генерация
107
Воркутинская ТЭЦ-1
169903, Республика Коми, г. Воркута, ул. ТЭЦ, д. 35а
Генерация
108
Воркутинская ТЭЦ-2
169926, Республика Коми, г. Воркута, п. Северный
Генерация
109
Воркутинская центральная водогрейная котельная (далее - ЦВК)
169000, Республика Коми, г. Воркута, п. Монтажный
Генерация
110
Интинская ТЭЦ
169840, Республика Коми, г. Инта, ул. Кирова, д. 2
Генерация
111
Сосногорская ТЭЦ
169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Энергетиков, д. 4
Генерация
112
Сыктывкарская ЦВК
167031, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 74
Генерация
113
Центральная водогрейная и промышленная котельная Ухтинских тепловых сетей
169000, Республика Коми, г. Ухта, ул. Заводская, д. 5
Генерация
Архангельская область
114
Архангельская ТЭЦ
163045, Архангельская обл., г. Архангельск, Талажское ш., д. 19
Генерация
115
Северодвинская ТЭЦ-1
164500, Архангельская обл., г. Северодвинск, Ягринское ш., д. 1/32
Генерация
116
Северодвинская ТЭЦ-2
164500, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Окружная, д. 21
Генерация
Вологодская область
117
Вологодское РДУ
160000, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36
Региональное диспетчерское управление
118
Вологодская ТЭЦ
160013, Вологодская обл., г. Вологда, Советский пр-т, д. 141а
Генерация
119
Череповецкая ГРЭС
162510, Вологодская обл., рп Кадуй, ул. Промышленная, д. 2
Генерация
Калининградская область
120
Балтийское РДУ
236022, Калининградская обл., г. Калининград, пр-т Мира, д. 93
Региональное диспетчерское управление
121
Калининградская ТЭЦ-2
236034, Калининградская обл., г. Калининград, пер. Энергетиков, д. 2
Генерация
122
ПС 330 кВ "Советск"
238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Липовая, д. 84
Передача
123
ПС 110 кВ О - 5 "Советск"
238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Киевская, д. 4
Передача
124
ПС 110 кВ О - 4 "Черняховск"
238158, Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Гусевское ш., д. 34
Передача
124.1
Талаховская ТЭС
238750, Калининградская обл., г. Советск, пер. Чапаева
Генерация
124.2
Маяковская ТЭС
238050, Калининградская обл., Гусевский р-н, г. Гусев, ул. Победы
Генерация
124.3
Строительная площадка Балтийской АЭС
238717, Калининградская обл., Неманский р-н, Лунинское с.п., в 12 км юго-восточнее г. Неман, в 3 км северо-западнее п. Маломожайское
Генерация
Ленинградская область
125
Киришская ГРЭС
187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ш. Энтузиастов
Генерация
126
ООО "Дубровская ТЭЦ"
187342, Ленинградская обл., г. Кировск, ул. Набережная, д. 37
Генерация
127
Северная ТЭЦ (ТЭЦ-21)
188661, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п/о Ново-Девяткино
Генерация
128
Лесогорская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Вуоксинских ГЭС (Каскад-1)
188900, Ленинградская обл., Выборгский р-н, п. Лесогорский, ул. Генераторная
Генерация
129
Светогорская ГЭС (ГЭС-11) Каскада Вуоксинских ГЭС (Каскад-1)
188900, Ленинградская обл., Выборгский р-н, г. Светогорск, ул. Каскадная, д. 1
Генерация
130
Нижне-Свирская ГЭС (ГЭС-9) Каскада Ладожских ГЭС (Каскад-2)
187726, Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, п. Свирьстрой
Генерация
131
Верхне-Свирская ГЭС (ГЭС-12) Каскада Ладожских ГЭС (Каскад-2)
187780, Ленинградская обл., г. Подпорожье, ул. Энергетиков, д. 3а
Генерация
132
Волховская ГЭС (ГЭС-6) Каскада Ладожских ГЭС
187400, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Графтио, д. 1
Генерация
133
Нарвская ГЭС (ГЭС-13)
188490, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Ивангород, ул. Маяковского, д. 5
Генерация
Мурманская область
134
Кольское РДУ
184355, Мурманская обл., Кольский р-н, г.п. Мурмаши, ул. Полярная, д. 1
Региональное диспетчерское управление
135
Апатитская ТЭЦ
184200, Мурманская обл., г. Апатиты, Промплощадка
Генерация
136
Нива ГЭС-1 Каскада Нивских ГЭС
184150, Мурманская обл., Полярно-Зоринский р-н, п. Зашеек
Генерация
137
Нива ГЭС-2 Каскада Нивских ГЭС
184100, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Нивский
Генерация
138
Нива ГЭС-3 Каскада Нивских ГЭС
184040, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Объездная, д. 16
Генерация
139
Кайтакоски ГЭС (ГЭС-4) Каскада Пазских ГЭС
184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Кайтакоски
Генерация
140
Янискоски ГЭС (ГЭС-5) Каскада Пазских ГЭС
184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Янискоски
Генерация
141
Раякоски ГЭС (ГЭС-6) Каскада Пазских ГЭС
184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Раякоски
Генерация
142
Хеваскоски ГЭС (ГЭС-7) Каскада Пазских ГЭС
184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Хеваскоски
Генерация
143
Борисоглебская ГЭС (ГЭС-8) Каскада Пазских ГЭС
184404, Мурманская обл., Печенгский р-н, п. Борисоглебский
Генерация
144
Иовская ГЭС (ГЭС-10) Каскада Нивских ГЭС
184044, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Зареченск
Генерация
145
Княжегубская ГЭС (ГЭС-11) Каскада Нивских ГЭС
184046, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, п. Зеленоборский
Генерация
146
Верхне-Туломская ГЭС (ГЭС-12) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184364, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Верхнетуломский
Генерация
147
Нижне-Туломская ГЭС (ГЭС-13) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184355, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Мурмаши, ул. Советская, 1
Генерация
148
Серебрянская ГЭС-1 (ГЭС-15) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184375, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Туманный
Генерация
149
Серебрянская ГЭС-2 (ГЭС-16) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184375, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Туманный
Генерация
150
Верхне-Териберская ГЭС (ГЭС-18) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184630, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Териберка
Генерация
151
Нижне-Териберская ГЭС (ГЭС-19) объединение Каскада Туломских и Каскада Серебрянских ГЭС
184630, Мурманская обл., Кольский р-н, п. Териберка
Генерация
152
Мурманская ТЭЦ Центральная котельная
183038, Мурманская обл., ул. Шмидта, 14
Генерация
153
Мурманская ТЭЦ Южная котельная
183052, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Фадеев Ручей, д. 7
Генерация
154
Мурманская ТЭЦ Восточная котельная
183018, г. Мурманск, ул. Домостроительная, д. 24
Генерация
Новгородская область
155
Новгородское РДУ
173025, Новгородская обл., г. Великий Новгород, ул. Кочетова, д. 31, корпус 1
Региональное диспетчерское управление
156
Новгородская ТЭЦ
173012, Новгородская обл., г. Великий Новгород, площадка ООО "Акрон"
Генерация
Псковская область
157
Псковская ГРЭС
182711, Псковская обл., п. Дедовичи, промплощадка Псковской ГРЭС
Генерация
Город Санкт-Петербург
158
ОДУ Северо-Запада
194223, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 31
Оперативно-диспетчерское управление
159
Ленинградское РДУ
194223, г. Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 31
Региональное диспетчерское управление
160
Северо-Западная ТЭЦ
197229, г. Санкт-Петербург, п. Ольгино, 3-я Конная Лахта, д. 34
Генерация
161
Юго-Западная ТЭЦ
198328, г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 1
Генерация
162
Центральная ТЭЦ (Электростанция N 1)
198084, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 76
Генерация
163
Центральная ТЭЦ (Электростанция N 2)
193144, г. Санкт-Петербург, ул. Новгородская, д. 9б
Генерация
164
Правобережная ТЭЦ (ТЭЦ-5)
193079, г. Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д. 108
Генерация
165
Василеостровская ТЭЦ (ТЭЦ-7)
199026, г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кожевенная линия, д. 33
Генерация
166
Первомайская ТЭЦ (ТЭЦ-14)
198096, г. Санкт-Петербург, ул. Корабельная, д. 4
Генерация
167
Автовская ТЭЦ (ТЭЦ-15)
198188, г. Санкт-Петербург, ул. Броневая, д. 6
Генерация
168
Выборгская ТЭЦ (ТЭЦ-17)
195197, г. Санкт-Петербург, ул. Жукова, д. 26
Генерация
169
Южная ТЭЦ (ТЭЦ-22)
192289, г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 96
Генерация
ЮЖНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Адыгея (Адыгея)
170
Майкопская ГЭС
385003, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Апшеронская, д. 69
Генерация
Республика Крым
170.1
Здания ГУП "РК Крымэнерго"
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская/Февральская, д. 74/6
Региональное диспетчерское управление
Краснодарский край
171
Кубанское РДУ
350033, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 2/2
Региональное диспетчерское управление
172
Белореченская ГЭС
352612, Краснодарский край, Белореченский р-н, п. Нижневеденеевский
Генерация
173
Краснополянская ГЭС
354392, Краснодарский край, г. Сочи, п. Красная Поляна
Генерация
174
Краснодарская ТЭЦ
350021, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Трамвайная, д. 13
Генерация
175
ПС 500 кВ "Тихорецкая"
352120, Краснодарский край, г. Тихорецк, ул. Дзержинского, д. 62/1
Передача
176
ПС 500 кВ "Кубанская"
353320, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Абинск, х. Бережной
Передача
177
ПС 500 кВ "Центральная"
352690, Краснодарский край, Апшеронский р-н, ст. Кубанская
Передача
178
Сочинская тепловая электростанция (далее - ТЭС)
354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Транспортная, д. 133
Генерация
179
Адлерская ТЭС
354383, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский р-н, ул. Суздальская
Генерация
180
Джубгинская ТЭС
352600, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Дефановка
Генерация
Астраханская область
181
Астраханское РДУ
414056, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Куйбышева, д. 65
Региональное диспетчерское управление
182
Астраханская парогазовая установка - 110 МВт (далее - ПГУ)
414041, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Августовская, д. 11в
Генерация
183
Астраханская ПГУ-235 МВт
414032, Астраханская обл., г. Астрахань, ул. Энергетическая 7, проезд 8
Генерация
184
Астраханская ТЭЦ-2
416474, Астраханская обл., Приволжский р-н, в 1 км севернее с. Кулаковка, в 2 км. северо-западнее с. Три Протоки
Генерация
185
ТЭЦ "Северная"
414042, г. Астрахань, ул. Мосина, д. 1
Генерация
186
ПС 110/35/10 кВ "ЦРП"
416474, Астраханская обл., Приволжский р-н, пром. узел на ТЭЦ-2 (в 600 м. севернее села Три Протока, в 1 км восточнее территории ТЭЦ-2)
Передача
187
ПС 500 кВ "Астрахань"
416133, Астраханская обл., Наримановский р-н, с. Рассвет
Передача
188
ПС 110/35/10 "Кири-Кили"
414032, Астраханская обл., г. Астрахань, Ленинский р-н, ул. Энергетическая, 6-й проезд, д. 5
Передача
Волгоградская область
189
Волгоградское РДУ
400119, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Ярославская, д. 8б
Региональное диспетчерское управление
190
Волжская ГЭС
404130, Волгоградская обл., г. Волжский, пр-т Ленина, д. 1а
Генерация
191
Волгоградское региональное управление ООО "ЛУКОЙЛ-Энергосети"
400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Моцарта, д. 17
Оперативно-диспетчерское управление
192
Волгоградская ГРЭС
400057, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Промысловая, д. 2
Генерация
193
Волгоградская ТЭЦ-2
400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Моцарта, д. 17
Генерация
194
Волгоградская ТЭЦ-3
400029, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 65
Генерация
195
Волжская ТЭЦ
404130, Волгоградская обл., г. Волжский, Автодорога 7/19
Генерация
196
Волжская ТЭЦ-2
404120, Волгоградская обл., г. Волжский, ул. Александрова, д. 52
Генерация
197
Камышинская ТЭЦ
403874, Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Ленина, д. 1
Генерация
Ростовская область
198
Ростовское РДУ
344010, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 192
Региональное диспетчерское управление
199
Новочеркасская ГРЭС
346448, Ростовская обл., г. Новочеркасск, ш. Багаевское, д. 10
Генерация
200
Строительная площадка энергоблока N 9 Новочеркасской ГРЭС
346400, Ростовская обл., г. Новочеркасск, Багаевское шоссе, д. 10-г
Обеспечение
201
Цимлянская ГЭС
347320, Ростовская обл., г. Цимлянск, ГЭС
Генерация
202
Волгодонская ТЭЦ-2
347360, Ростовская обл., г. Волгодонск-13, ул. 4-я Заводская, д. 2
Генерация
203
Ростовская ТЭЦ-2
344055, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Пескова, д. 17
Генерация
204
ПС 110/6 кВ "Р-23"
344048, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Путевая, д. 65/1
Передача
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Дагестан
205
Дагестанское РДУ
367020, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73а
Региональное диспетчерское управление
206
Ирганайская ГЭС
368248, Республика Дагестан, Унцукульский р-н, с. Гимры
Генерация
207
Чиркейская ГЭС
368117, Республика Дагестан, Казбековский р-н, п. Дубки
Генерация
208
Миатлинская ГЭС
368100, Республика Дагестан, Казбековский р-н, с. Миатли
Генерация
209
Чирюртская ГЭС-1
368100, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Бавтугай
Генерация
210
Чирюртская ГЭС-2
368100, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Бавтугай
Генерация
211
Малая Агульская ГЭС
368380, Республика Дагестан, Агульский р-н, с. Тпиг
Генерация
212
Малая Амсарская ГЭС
368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Амсар, р. Маик-Чай
Генерация
213
Малая Аракульская ГЭС
368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Аракул, р. Хиривалю
Генерация
214
Малая Ахтынская ГЭС
368730, Республика Дагестан, Ахтынский р-н, с. Ахты, р. Ахтычай
Генерация
215
Малая Курушская ГЭС
368685, Республика Дагестан, Докузпаринский р-н, с. Тикипиркент, р. Усухчай
Генерация
216
Малая Магинская ГЭС
368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Амсар, р. Маги
Генерация
217
Малая Шиназская ГЭС
368700, Республика Дагестан, Рутульский р-н, с. Шиназ, р. Шиназ-Чай
Генерация
218
Гельбахская ГЭС
368101, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Гельбах
Генерация
219
База гидросилового оборудования Каскада Сулакских ГЭС (далее - База ГСО)
368120, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, г. Кизилюрт, ул. Гагарина
Обеспечение
220
ПС 330 кВ "Чирюрт"
368101, Республика Дагестан, Кизилюртовский р-н, п. Гельбах
Передача
221
ПС 330 кВ "Махачкала"
368530, Республика Дагестан, Карабудахкентский р-н, ж.д. ст. "Уйташ"
Передача
222
ПС 330 кВ "Дербент"
368600, Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Нагорная, д. 3
Передача
223
ПС 330 кВ "Артем"
368080, Республика Дагестан, Кумторкалинский р-н, с. Алмало
Передача
224
ПС 110 кВ "Белиджи"
368615, Республика Дагестан, Дербентский р-н, п. Белиджи
Передача
225
ПС 110 кВ "Стекольная"
368080, Республика Дагестан, Кумторкалинский р-н, пгт Тюбе
Передача
225.1
Административное здание и территория ПАО "Дагестанская энергосбытовая компания"
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева, д. 73
Обеспечение
Кабардино-Балкарская Республика
226
ПС 330 кВ "Баксан"
361523, Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с. Заюково
Передача
227
ПС 330 кВ "Прохладная"
361045, Кабардино-Балкарская Республика, г. Прохладный, пер. Лесной, д. 69
Передача
228
ПС 330 кВ "Нальчик"
361401, Кабардино-Балкарская Республика, г. Чегем
Передача
Карачаево-Черкесская Республика
229
Зеленчукская ГЭС - ГАЭС
369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, пгт Правокубанский
Генерация
230
Бассейн суточного регулирования Зеленчукской ГЭС - ГАЭС
369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, пгт Правокубанский
Генерация
231
Водоприемник нижнего бассейна Зеленчукской ГЭС - ГАЭС
369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, пгт Правокубанский
Генерация
232
Гидроузел "Аксаут" ПАО "РусГидро"
369177, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Хасаут-Греческое, южнее 7 км
Генерация
233
Гидроузел "Маруха" ПАО "РусГидро"
369153, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Маруха
Генерация
234
Выходной оголовок дюкера "Кардоник" ПАО "РусГидро"
369170, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, аул Кызыл-Октябрь
Генерация
235
Гидроузел "Большой Зеленчук" ПАО "РусГидро"
369154, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, с. Даусуз
Генерация
236
Входной портал туннеля "Хусса-Маруха" ПАО "РусГидро"
369170, Карачаево-Черкесская Республика, Зеленчукский р-н, аул Хусса-Кардоник
Генерация
237
Кубанская ГАЭС
369112, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Водораздельный
Генерация
238
МГЭС на р. Большой Зеленчук
369244, Карачаево-Черкесская Республика, Карачаевский р-н, пгт Правокубанский
Генерация
239
Водоприемник Кубанской ГАЭС
369112, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Водораздельный
Генерация
240
Кубанская ГЭС-1
369113, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Октябрьский
Генерация
241
Водоприемник Кубанской ГЭС-1
369113, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи п. Октябрьский
Генерация
242
Кубанская ГЭС-2
369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, пгт Ударный
Генерация
243
Плотина выравнивающего водохранилища Кубанской ГЭС-2 и Шлюз-регулятор N 3
369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, пгт Ударный
Генерация
244
Водоприемник Кубанской ГЭС-2
369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи пгт Ударный
Генерация
245
Открытое распределительное устройство - 330 кВ Кубанской ГЭС-2 (далее - ОРУ)
369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, пгт Ударный
Генерация
246
Шлюз-регулятор N 2 Каскада Кубанских ГЭС
369114, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи пгт Ударный
Генерация
247
Плотина выравнивающего водохранилища Кубанской ГЭС-2 и Шлюз-регулятор N 3
369115, Карачаево-Черкесская Республика, Прикубанский р-н, вблизи пгт Ударный
Генерация
Республика Северная Осетия - Алания
248
ПС 330 кВ "Владикавказ-500"
363102, Республика Северная Осетия - Алания, Пригородный р-н, с. Чермен
Передача
249
ПС 330 кВ "Владикавказ-2"
362013, Республика Северная Осетия - Алания, г. Владикавказ, ул. Тельмана, ПС "Владикавказ-2"
Передача
250
ПС 330 кВ "Моздок"
363750, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, 5 км западнее г. Моздок
Передача
251
ПС 110 кВ "Северный Портал"
363227, Республика Северная Осетия - Алания, Алагирский р-н, с. Заки, а/д Алагир-Цхинвал, 56 км
Передача
251.1
Павлодольская ГЭС
363730, Республика Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, 2 км восточнее ст-цы Павлодольской
Генерация
251.2
Беканская ГЭС
363311, Республика Северная Осетия - Алания, Ардонский р-н, с. Бекан, ул. Беканская
Генерация
251.3
Кора-Урсдонская ГЭС
363405, Республика Северная Осетия - Алания, Дигорский р-н, с. Кора-Урсдон, ул. Хетагурова
Генерация
Чеченская Республика
252
ПС 110 кВ "Северная"
364051, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловское ш., д. 6
Передача
253
ПС 110 кВ "Южная"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Октябрьский р-н, ул. П. Мусорова
Передача
254
ПС 110 кВ "Восточная"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, 1-й м/р
Передача
255
ПС 110 кВ "84"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловский р-н, п. Мельникова
Передача
256
ПС 35 кВ "Западная"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, ул. Химиков
Передача
257
ПС 110 кВ "Тепличная"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, п. Войково
Передача
258
ПС 110 кВ "Холодильник"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Старопромысловский р-н, ул. Шефская
Передача
259
ПС 110 кВ "Черноречье"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Заводской р-н, п. Черноречье
Передача
260
ПС 35 кВ "Урус-Мартан"
364018, Чеченская Республика, г. Урус-Мартан, Западная окраина
Передача
261
ПС 110 кВ "Октябрьская"
364018, Чеченская Республика, Грозненский р-н, п. Гикало
Передача
262
ПС 35 кВ "Аэропорт"
364008, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Б. Хмельницкого
Передача
263
ПС 110 кВ "Консервная"
364018, Чеченская Республика, г. Грозный, Ленинский р-н, ул. Машинная
Передача
264
ПС 110 кВ "Самашки"
364018, Чеченская Республика, Ачхой-Мартановский р-н, с. Самашки
Передача
265
ПС "Красноармейская"
364018, Чеченская Республика, Урус-Мартановский р-н, с. Алхан-Юрт
Передача
Ставропольский край
266
ОДУ Юга
357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, п. Энергетик, ул. Подстанционная, д. 26
Оперативно-диспетчерское управление
267
Полнофункциональный резервный диспетчерский центр ОДУ Юга
357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, п. Энергетик, ул. Пионерлагерная, д. 30
Оперативно-диспетчерское управление
268
Ставропольская ГРЭС
356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14
Генерация
269
ОРУ 500 кВ Ставропольской ГРЭС
356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14
Генерация
270
ОРУ-110/330 кВ Ставропольской ГРЭС
356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Солнечнодольск, ул. Техническая, д. 14
Генерация
271
Невинномысская ГРЭС
357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Генерация
272
ОРУ 330 кВ Невинномысской ГРЭС
357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Генерация
273
Береговая насосная станция Невинномысской ГРЭС (далее - БНС)
357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Генерация
274
Барсучковский водозабор Невинномысской ГРЭС
357107, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Энергетиков, д. 2
Генерация
275
Территория зданий холостого водосброса, Шлюз-регулятор N 5 и Водоприемник Кубанской ГЭС-3
357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, в 2 км от п. Каскадный
Генерация
276
Кубанская ГЭС-3
357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, п. Каскадный
Генерация
277
Плотина водохранилища Кубанской ГЭС-3
357114, Ставропольский край, Андроповский р-н, п. Каскадный
Генерация
278
Кубанская ГЭС-4
357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское
Генерация
279
ОРУ-330 кВ Кубанской ГЭС-4
357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское
Генерация
280
Водоприемник Кубанской ГЭС-4
357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, с. Дворцовское
Генерация
281
Свистухинская ГЭС
357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, п. Свистухинский
Генерация
282
Водоприемник Свистухинской ГЭС
357114, Ставропольский край, Кочубеевский р-н, п. Свистухинский
Генерация
283
Сенгелеевская ГЭС
356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, п. Приозерный
Генерация
284
Плотина Егорлыкской ГЭС
356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, п. Приозерный
Генерация
285
Егорлыкская ГЭС-1
356206, Ставропольский край, Шпаковский р-н, с. Сенгилеевское
Генерация
286
Егорлыкская ГЭС-2
356206, Ставропольский край, Изобильненский р-н, п. Левоегорлыкский
Генерация
287
Новотроицкая ГЭС
356128, Ставропольский край, Изобильненский р-н, ст. Новотроицкая
Генерация
287.1
Объекты филиала "Каскад Кубанских ГЭС" ПАО "РусГидро"
357115, Ставропольский край, г. Невинномысск, ул. Водопроводная, д. 360а
Обеспечение
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Башкортостан
288
Башкирское РДУ
450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. К. Маркса, д. 30
Региональное диспетчерское управление
289
Кармановская ГРЭС
452697, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с. Энергетик
Генерация
290
Зауральская ТЭЦ
453838, Республика Башкортостан, г. Сибай, ш. Индустриальное, д. 30
Генерация
291
Уфимская ТЭЦ-1
450029, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 74/2
Генерация
292
Уфимская ТЭЦ-2
450039, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, д. 6
Генерация
293
Уфимская ТЭЦ-3
450037, Республика Башкортостан, г. Уфа, Бирский тракт, д. 1
Генерация
294
Уфимская ТЭЦ-4
450045, Республика Башкортостан, г. Уфа, ТЭЦ-4
Генерация
295
Приуфимская ТЭЦ
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Социалистическая, д. 52
Генерация
296
Стерлитамакская ТЭЦ
453110, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Техническая, д. 10
Генерация
297
Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
453107, Республика Башкортостан, г. Стерлитамакский р-н, Ново-Стерлитамакская ТЭЦ
Генерация
298
Салаватская ТЭЦ
453256, Республика Башкортостан, г. Салават-6, п/я 20
Генерация
299
Промежуточная насосная станция Уфимской ТЭЦ-1
450029, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Путейная, д. 25
Генерация
300
Кумертауская ТЭЦ
453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, ул. Брикетная, д. 18
Генерация
301
Павловская ГЭС
452432, Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, п. Павловка, ул. Электрификации, д. 58
Генерация
302
Юмагузинская ГЭС
453336, Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, п. Юмагузино
Генерация
303
Котельный цех N 3 ООО "БашРТС"
450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Новоженова, д. 11
Генерация
304
Котельный цех N 8 ООО "БашРТС"
450039, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Т. Янаби, д. 34/1
Генерация
305
Котельный цех N 4 ООО "БашРТС"
450049, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, д. 41/1
Генерация
306
Котельный цех N 7 ООО "БашРТС"
453118, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Гоголя, д. 134
Генерация
307
Котельный цех N 6 ООО "БашРТС"
452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Автозаводская, д. 3
Генерация
308
Котельный цех N 2 ООО "БашРТС"
452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Промышленная, д. 12а
Генерация
309
Котельный цех N 1 ООО "БашРТС"
450006, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Бульвар Ибрагимова, д. 61
Генерация
310
Котельный цех N 5 ООО "БашРТС"
453213, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Блохина, д. 19
Генерация
311
Котельный цех N 9 ООО "БашРТС"
452953, Республика Башкортостан, г. Агидель, ул. Транспортников, д. 26
Генерация
312
Котельный цех N 10 ООО "БашРТС"
452920, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Индустриальная, д. 25
Генерация
313
Котельный цех в м/р "Юрюзань"
450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Высотная
Генерация
314
Северный район тепловых сетей (далее - РТС)
450112, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ульяновых, д. 59
Передача
315
Салаватский РТС
453252, Республика Башкортостан, г. Салават, ул. Пугачева, д. 29
Передача
316
Благовещенский РТС
453430, Республика Башкортостан, г. Благовещенск, ул. Кирова, д. 81
Передача
317
Стерлитамакский РТС
453103, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, д. 26
Передача
318
Южный РТС
450005, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Мингажева, д. 125/2
Передача
319
Ишимбайский РТС
453213, Республика Башкортостан, г. Ишимбай, ул. Богдана Хмельницкого, д. 15
Передача
319.1
Бюро пропусков Уфимского филиала ООО "КВАРЦ Групп" на Уфимской ТЭЦ-2
450030, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Индустриальное шоссе, д. 116/1
Обеспечение
Республика Марий Эл
320
Йошкар-Олинская ТЭЦ-2
424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Крылова, д. 47
Генерация
321
ПС 500 кВ "Помары"
425030, Республика Марий Эл, Волжский р-н, п. Приволжский
Передача
Республика Мордовия
322
Саранская ТЭЦ-2
430017, Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское ш., д. 13
Генерация
322.1
Административное здание и производственная база АО "СаранскТеплоТранс"
430032, Республика Мордовия, г. Саранск, пр-кт 50 лет Октября, д. 29
Обеспечение
Республика Татарстан
323
РДУ Татарстана
420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ш. Марджани, д. 64
Региональное диспетчерское управление
324
Уруссинская ГРЭС
423950, Республика Татарстан, пгт Уруссу, ул. Уруссинская, д. 67
Генерация
Удмуртская Республика
325
Ижевская ТЭЦ-1
426051, Удмуртская Республика, г. Ижевск, пр. Дерябина, д. 7
Генерация
326
Мазутная база Ижевской ТЭЦ-1
426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Чайковского, д. 81
Генерация
327
Ижевская ТЭЦ-2
426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Воткинское ш., д. 284
Генерация
328
Сарапульская ТЭЦ
427961, Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Электрозаводская, д. 1б
Генерация
Чувашская Республика
329
Чебоксарская ТЭЦ-2
428022, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Марпосадское ш., д. 4
Генерация
330
Новочебоксарская ТЭЦ-3
428000, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Промышленная, д. 97
Генерация
331
Чебоксарская ГЭС
429951, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Набережная, д. 34
Генерация
332
Завод по производству солнечных модулей ООО "Хевел"
429950, Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, пр-д Шоршельский, д. 12
Обеспечение
332.1
Часть здания АО "СО ЕЭС" Нижегородского РДУ
428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-кт Ленина, д. 40
Обеспечение
Пермский край
333
Пермское РДУ
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Новосибирская, 8
Региональное диспетчерское управление
334
Пермская ГРЭС
618740, Пермский край, Добрянский район, Пермская ГРЭС
Генерация
335
ОРУ Пермской ГРЭС 220/500 кВ
618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС
Генерация
336
Газорегуляторный пункт (далее - ГРП) Пермской ГРЭС
618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС
Обеспечение
337
Строительная площадка ПГУ - 800 МВт Пермской ГРЭС
618740, Пермский край, г. Добрянка, Пермская ГРЭС
Обеспечение
338
Яйвинская ГРЭС
618340, Пермский край, пгт. Яйва, ул. Тимирязева, 5
Генерация
339
Плотина Яйвинской ГРЭС
618340, Пермский край, пгт. Яйва, ул. Тимирязева, 5
Генерация
340
Кизеловская ГРЭС-3
618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Торговая, д. 6
Генерация
341
Воткинская ГЭС
617740, Пермский край, г. Чайковский
Генерация
342
Широковская ГЭС
618250, Пермский край, г. Губаха, п. Широковский
Генерация
343
Березниковская ТЭЦ-2
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Загородная, д. 1
Генерация
344
Березниковская ТЭЦ-4
618400, Пермский край, г. Березники, ул. Чуртанское ш., д. 75 (стройплощадка)
Генерация
345
Березниковская ТЭЦ-10
618401, Пермский край, г. Березники (промплощадка), ул. Котовского, д. 23
Генерация
346
Закамская ТЭЦ-5
617060, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Коммунистическая, д. 44
Генерация
347
Пермская ТЭЦ-6
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, д. 38
Генерация
348
Пермская ТЭЦ-9
614600, Пермский край, г. Пермь, ул. Промышленная, д. 103, промплощадка "Осенцы"
Генерация
349
Пермская ТЭЦ-13
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, д. 109
Генерация
350
Очистные сооружения Пермской ТЭЦ-13
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Гайвинская, д. 109 (в лесном массиве в 1,5 км)
Обеспечение
351
Пермская ТЭЦ-14
614000, Пермский край, г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 106
Генерация
352
Чайковская ТЭЦ-18
617760, Пермский край, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение
Генерация
353
БНС Чайковской ТЭЦ-18
617760, Пермский край, Чайковский р-н, Ольховское сельское поселение
Обеспечение
354
Камская ГЭС
614030, Пермский край, г. Пермь, Камская ГЭС
Генерация
354.1
Административное здание N 1 филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс"
614039, Пермский край, г. Пермь, Комсомольский пр-кт, д. 48
Обеспечение
354.2
Административное здание N 2 филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс"
614039, Пермский край, г. Пермь, ул. Сибирская, д. 67
Обеспечение
354.3
Административное здание N 3 (ИА N 3) филиала "Пермский" ПАО "Т Плюс"
614002, Пермский край, г. Пермь, ул. Чернышевского, д. 11а
Обеспечение
Кировская область
355
Кировское РДУ
610000, Кировская обл., г. Киров, ул. Дрелевского, д. 51а
Региональное диспетчерское управление
356
Кировская ТЭЦ-1
610020, Кировская обл., г. Киров, ул. Энергетиков, д. 17
Генерация
357
Кировская ТЭЦ-3
613040, Кировская обл., г. Кирово-Чепецк, пер. Рабочий, д. 4
Генерация
358
Кировская ТЭЦ-4
610044, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51/1
Генерация
359
БНС Кировской ТЭЦ-4
610047, Кировская обл., г. Киров, д. Большая Гора, р. Вятка
Обеспечение
360
Кировская ТЭЦ-5
610035, Кировская обл., г. Киров, пр-д Колесникова, д. 6
Генерация
Нижегородская область
361
Нижегородское РДУ
603034, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Шлиссельбургская, д. 29
Региональное диспетчерское управление
362
Нижегородская ГЭС
606520, Нижегородская обл., Городецкий р-н, г. Заволжье, ул. Привокзальная, д. 14
Генерация
363
Нижегородская ГРЭС им. А.В. Винтера
606400, Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Свердлова, д. 28
Генерация
364
Волжская БНС Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера
606400 Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 80а
Генерация
365
Дзержинская ТЭЦ
606000, Нижегородская обл., г. Дзержинск, прм. зона, ул. Речная
Генерация
366
Новогорьковская ТЭЦ
607650, Нижегородская обл., г. Кстово, Промзона
Генерация
367
Сормовская ТЭЦ
603950, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 45
Генерация
368
ПС 500 кВ "Луч"
606422, Нижегородская обл., Балахнинский р-н, п. Большое Козино, ул. Олимпийская, 20
Передача
369
ПС 500 кВ "Нижегородская"
607610, Нижегородская обл., Богородский р-н, д. Анкудиновка, ул. Южная, д. 1
Передача
370
ПС 500 кВ "Арзамасская"
607710, Нижегородская обл., Шатковский р-н, р.п. Лесогорск, ул. Электриков, д. 9
Передача
371
ПС 500 кВ "Осиновка"
607903, Нижегородская обл., Починковский р-н, п. Ужовка
Передача
372
ПС 500 кВ "Радуга"
607061, Нижегородская обл., Выксунский р-н, п. Моткос
Передача
372.1
Автозаводская ТЭЦ
603004, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д. 88
Генерация
Оренбургская область
373
Оренбургское РДУ
460009, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Нижний проезд, д. 1/2
Региональное диспетчерское управление
374
Сакмарская ТЭЦ
460000, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Энергетиков, д. 1
Генерация
375
Каргалинская ТЭЦ
460512, Оренбургская обл., Оренбургский р-н, ст. Каргала
Генерация
376
Орская ТЭЦ-1
462431, Оренбургская обл., г. Орск, Орское ш., д. 1а
Генерация
377
Медногорская ТЭЦ
462270, Оренбургская обл., г. Медногорск, ул. Заводская, д. 1а
Генерация
378
Оренбургская котельная
460023, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Манежная, д. 26
Генерация
379
Ириклинская ГРЭС
462803, Оренбургская обл., Новоорский р-н, п. Энергетик
Генерация
380
Ириклинская ГЭС
462647, Оренбургская обл., Гайский р-н, п. Ириклинский
Генерация
Пензенская область
381
Пензенское РДУ
440066, Пензенская обл., г. Пенза, Октябрьский р-н, Пятый Виноградный пр-д, д. 24г
Региональное диспетчерское управление
382
Пензенская ТЭЦ-1
440022, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Новочеркасская, д. 1
Генерация
383
Пензенская ТЭЦ-2
440034, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Калинина, д. 116б
Генерация
384
Кузнецкая ТЭЦ-3
442530, Пензенская обл., г. Кузнецк, ул. Сызранская, д. 73
Генерация
385
Котельная "Арбеково" и база тепловых сетей
440028, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Строителей, д. 3
Генерация
386
ПС 500 кВ "Пенза-2"
442336, Пензенская обл., Пензенский р-н, с. Саловка
Передача
387
ПС 220 кВ "Пенза-1"
440015, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, д. 168
Передача
387.1
Водопроводно-очистные сооружения г. Заречного ООО "ЭнергоПромРесурс"
440014, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Одоевского, д. 1, 200 м в юго-восточном направлении
Обеспечение
Самарская область
388
ОДУ Средней Волги
443100, Самарская обл., г. Самара, ул. Полевая, д. 5
Оперативно-диспетчерское управление
389
Самарская ГРЭС
443071, Самарская обл., г. Самара, Волжский пр-т, д. 8
Генерация
390
Центральная отопительная котельная Самарской ГРЭС
443002, Самарская обл., г. Самара, ул. Блюхера, д. 26
Генерация
391
Привокзальная отопительная котельная Самарской ГРЭС
443006, Самарская обл., г. Самара, ул. Клиническая, д. 160
Генерация
392
Самарская ТЭЦ
443098, Самарская обл., г. Самара, пр-т Карла Маркса, д. 495
Генерация
393
Безымянская ТЭЦ
443052, Самарская обл., г. Самара, пр-т Кирова, д. 53а
Генерация
394
Новокуйбышевская ТЭЦ-1
446207, Самарская обл., г. Новокуйбышевск, Промзона
Генерация
395
Сызранская ТЭЦ
446008, Самарская обл., г. Сызрань, ул. Фурманова, д. 1
Генерация
396
Тольяттинская ТЭЦ
445874, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ново-Заводская, д. 8а
Генерация
397
Производственное предприятие "ТЭЦ ВАЗа"
445043, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Вокзальная, д. 100
Генерация
398
Жигулевская ГЭС
445350, Самарская обл., г. Жигулевск, Московское ш., д. 2
Генерация
399
Котельная N 2, обслуживаемая ТУТС г. Тольятти
445045, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Громовой, д. 43
Генерация
400
ПС 500 кВ "Куйбышевская"
446441, Самарская обл., Кинельский р-н, п. Алексеевка
Передача
401
ПС 500 кВ "Азот"
445131, Самарская обл., Ставропольский р-н, с. Узюково, ул. Полевая, д. 90а
Передача
402
ПС 500 кВ "Красноармейская"
445731, Самарская обл., Красноармейский р-н, с. Красноармейское, ул. Нагорная, д. 15
Передача
402.1
Административный комплекс АО "Самарская управляющая теплоэнергетическая компания"
443099, Самарская обл., г. Самара, ул. Водников, д. 24, 26
Обеспечение
Саратовская область
403
Саратовское РДУ
410015, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Фабричная, д. 4 Литера А2
Региональное диспетчерское управление
404
Саратовская ГРЭС
410028, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Чернышевского, д. 120
Генерация
405
Саратовская ГЭС
413865, Саратовская обл., г. Балаково, Саратовская ГЭС
Генерация
406
Саратовская ТЭЦ-1
410028, Саратовская обл., г. Саратов, ул. Орджоникидзе, д. 1
Генерация
407
Саратовская ТЭЦ-2
410059, Саратовская обл., г. Саратов, 1-й пр-д Азина, д. 14
Генерация
408
БНС Саратовской ТЭЦ-2
410022, г. Саратов, Заводской р-н, п. Лесопильный
Генерация
409
Энгельская ТЭЦ-3
413116, Саратовская обл., г. Энгельс, пр-т Строителей, Промзона, ТЭЦ-3
Генерация
410
Районные тепловые сети Энгельской ТЭЦ-3
413116, Саратовская обл., г. Энгельс, пр-т Строителей, д. 50
Передача
411
Балаковская ТЭЦ-4
413840, Саратовская обл., г. Балаково, Саратовское ш., д. 8
Генерация
412
Саратовская ТЭЦ-5
410064, Саратовская обл., г. Саратов, пос. Расково, а/я 2563
Генерация
413
Мазутное хозяйство Саратовской ТЭЦ-5
410064, Саратовская обл., г. Саратов, пос. Расково, а/я 2563
Обеспечение
414
БНС Саратовской ТЭЦ-5
410505, Саратовская обл., Саратовский р-н, с. Пристанное, ул. Советская
Обеспечение
415
ПС 500 кВ "Курдюм"
412192, Саратовская обл., Татищевский р-н, с. Сторожовка
Передача
415.1
Шлюзовой мост Саратовской ГЭС
413865, Саратовская обл., г. Балаково, автодорожный мост через шлюзы Саратовской ГЭС
Обеспечение
Ульяновская область
416
Ульяновская ТЭЦ-1
432008, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 84
Генерация
417
Ульяновская ТЭЦ-2
432045, Ульяновская обл., г. Ульяновск, Заволжье, Промзона
Генерация
418
ТЭЦ
433508, Ульяновская обл., г. Димитровград, Речное ш., д. 7
Генерация
419
Цех Тепловодоснабжения
433508, Ульяновская обл., г. Димитровград, Мулловское ш., д. 51
Генерация
420
ПС 500 кВ "Вешкайма"
433200, Ульяновская обл., Вешкаймский р-н, п.г.т. Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д. 101
Передача
421
ПС 500 кВ "Ключики"
433010, Ульяновская обл., Николаевский р-н, п. Николаевка
Передача
УРАЛЬСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Курганская область
422
Курганское РДУ
640000, Курганская обл., г. Курган, ул. Ленина, д. 40
Региональное диспетчерское управление
Свердловская область
423
ОДУ Урала
620000, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Толмачева, д. 6
Оперативно-диспетчерское управление
424
Свердловское РДУ
620010, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Дагестанская, д. 1
Региональное диспетчерское управление
425
Верхнетагильская ГРЭС
624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д 4
Генерация
426
Верхотурская ГЭС
624381, Свердловская обл. Верхотурский р-н, Рабочий поселок Привокзальный, ул. Крайняя, д. 1а
Генерация
427
Гидротехнические сооружения водохранилища Верхнетагильской ГРЭС
624160, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, ул. Ленина, д. 2а
Генерация
428
Гидротехнические сооружения Вогульского водохранилища Верхнетагильской ГРЭС
624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д 1
Генерация
429
Мазутное хозяйство Верхнетагильской ГРЭС
624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д 7
Обеспечение
430
Артскважины N 1 - 6 "Сухой лог" Верхнетагильской ГРЭС
624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д 12
Обеспечение
431
Золоотвал N 2 и гидрозолоудаление N 2 Верхнетагильской ГРЭС
624162, Свердловская обл., г. Верхний Тагил, сектор Промышленный пр-д 3
Обеспечение
432
Серовская ГРЭС
624983, Свердловская обл., г. Серов, ул. Пристанционная, д. 1
Генерация
433
Нижнетуринская ГРЭС, два блока ПГУ 230 Нижнетуринской ГРЭС
624350, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. Нагорная, д. 22
Генерация
434
Плотина (пруд-гидроузел) Нижнетуринской ГРЭС
624350, Свердловская обл., г. Нижняя Тура, ул. Чапаева, д. 1а
Генерация
435
Красногорская ТЭЦ
623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Заводская, д. 24
Генерация
436
Гидросооружение "Волковской плотины" Красногорской ТЭЦ
623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ГСП 23, ул. Заводская 24, "Красногорская ТЭЦ"
Генерация
437
Береговая насосная станция 1-го подъема (БНС) Красногорской ТЭЦ
623406, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ГСП 23, ул. Заводская 24, "Красногорская ТЭЦ"
Обеспечение
438
Богословская ТЭЦ
624460, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 69
Генерация
439
Золопроводы N 1 - 4, дамба, насосная осветленной воды Богословской ТЭЦ
624460, Свердловская обл., г. Краснотурьинск, ул. Фрунзе, д. 69, Промзона
Обеспечение
440
Свердловская ТЭЦ
620012, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 21
Генерация
441
Мазутное хозяйство Свердловской ТЭЦ
620012, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 21
Обеспечение
442
Ново-Свердловская ТЭЦ
620100, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Ленина, д. 38
Генерация
443
Мазутное хозяйство Ново-Свердловской ТЭЦ
620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 38
Обеспечение
444
Насосная баков горячей воды Ново-Свердловской ТЭЦ
620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 38
Обеспечение
445
Первоуральская ТЭЦ
623112, Свердловская обл., г. Первоуральск, ул. Торговая, д. 1
Генерация
446
Рефтинская ГРЭС
624285, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский
Генерация
447
Золоотвал N 2 Рефтинской ГРЭС
624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона
Обеспечение
448
Дамба технического водохранилища Рефтинской ГРЭС
624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона
Обеспечение
449
Система сухого золошлакоудаления Рефтинской ГРЭС
624065, Свердловская обл., г. Асбест, п. Рефтинский, Промзона
Обеспечение
450
Плотина Серовской ГРЭС
624983, Свердловская обл., г. Серов, ул. Пристанционная, д. 1, Промзона
Генерация
451
Среднеуральская ГРЭС
624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2
Генерация
452
Газотурбинная расширительная станция (далее - ГТРС) Среднеуральской ГРЭС
624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, Промзона
Обеспечение
453
Мазутное хозяйство Среднеуральской ГРЭС
624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2, Промзона
Обеспечение
454
Плотина Среднеуральской ГРЭС
624070, Свердловская обл., г. Среднеуральск, ул. Ленина, д. 2
Генерация
454.1
Академическая ТЭЦ
620016, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Складской пр-д, д. 4
Генерация
454.2
Нежилые помещения филиала АО "СО ЕЭС" ОДУ Урала
620075, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 5, литера А
Обеспечение
Тюменская область
455
Тобольская ТЭЦ
626100, Тюменская обл., г. Тобольск, Северо-восточный промышленный узел
Генерация
456
Тюменская ТЭЦ-1
625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Одесская, д. 1
Генерация
457
БНС Тюменской ТЭЦ-1
625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Барабинская, д. 68
Обеспечение
458
Мазутное хозяйство Тюменской ТЭЦ-1
625023, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 99
Обеспечение
459
Тюменская ТЭЦ-2
625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200
Генерация
460
БНС Тюменской ТЭЦ-2
625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200,
Обеспечение
461
Мазутное хозяйство Тюменской ТЭЦ-2
625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200, Промзона
Обеспечение
462
Открытая площадка ОМТС Тюменской ТЭЦ-2
625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200
Обеспечение
463
Открытая площадка и склады ОМТС Тюменской ТЭЦ-2
625053, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Широтная, д. 200
Обеспечение
Челябинская область
464
Челябинское РДУ
454000, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Хохрякова, д. 2В
Региональное диспетчерское управление
465
Троицкая ГРЭС
457105, Челябинская обл., г. Троицк-5
Генерация
466
Гидроузел Троицкой ГРЭС
457100, Челябинская обл., Троицкий р-н, п. Бобровка
Генерация
467
Строительная площадка энергоблока N 10 Троицкой ГРЭС
457105, Челябинская обл., г. Троицк-5
Обеспечение
468
Аргаяшская ТЭЦ
456796, Челябинская обл., г. Озерск, п. Новогорный, ул. Ленина, д. 1
Генерация
469
Челябинская ГРЭС
454006, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, д. 1
Генерация
470
Челябинская ТЭЦ-1
454119, Челябинская обл., г. Челябинск, Копейское ш., д. 40
Генерация
471
БНС Челябинской ТЭЦ-1
454006, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Российская, д. 26б
Обеспечение
472
Станция осветленной воды Челябинской ТЭЦ-1
454119, Челябинская обл., г. Челябинск, п. Фатеевка
Обеспечение
473
Челябинская ТЭЦ-2
454079, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Линейная, д. 69
Генерация
474
Челябинская ТЭЦ-3
454077, Челябинская обл., г. Челябинск, Бродокалмакский тракт, д. 6
Генерация
475
Южноуральская ГРЭС
457040, Челябинская обл., г. Южноуральск, ул. Спортивная, д. 1
Генерация
476
Верхне-Уфалейская котельная ООО "Бриз"
456800, Челябинская обл., г. Верхний Уфалей, ул. Чкалова, д. 22б
Генерация
477
Юго-Западная котельная ОАО "Фортум"
454053, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Троицкий тракт, д. 11б
Генерация
478
Северо-Западная котельная ОАО "Фортум"
454138, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 1
Генерация
479
Мазутное хозяйство Северо-Западной котельной ОАО "Фортум"
454091, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Автодорожная, д. 30
Обеспечение
480
ПС 500 кВ "Шагол"
454015, Челябинская обл., Сосновский р-н, 1,5 км юго-восточнее п. Красное поле
Передача
481
ПС 500 кВ "Златоуст"
456015, Челябинская обл., г. Златоуст, п. Энергетиков
Передача
481.1
Цех ПГУ Южноуральской ГРЭС
457018, Челябинская обл., Увельский р-н, п. Березовка, ул. Восточная, д. 15
Генерация
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
482
Тюменское РДУ
628412, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, Бульвар Писателей, д. 19
Региональное диспетчерское управление
483
Сургутская ГРЭС-1
628406, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, п. Кедровый
Генерация
484
Сургутская ГРЭС-2
628400, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Энергостроителей, д. 23, соор. 34
Генерация
485
Нижневартовская ГРЭС
628634, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский р-н, п. Излучинск, Промзона, Нижневартовская ГРЭС
Генерация
486
Няганская ГРЭС
628181, Тюменская обл., Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нягань, рядом с жилым комплексом п. Энергетик
Генерация
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Бурятия
487
Бурятское РДУ
670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-т 50 лет Октября, д. 28
Региональное диспетчерское управление
488
Гусиноозерская ГРЭС
671160, Республика Бурятия, г. Гусиноозерск
Генерация
Республика Хакасия
489
Хакасское РДУ
655001, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Торосова, д. 4А
Региональное диспетчерское управление
490
Саяно-Шушенская ГЭС им. П.С. Непорожнего
655619, Республика Хакасия, г. Саяногорск, пгт Черемушки, д. 27
Генерация
491
Майнская ГЭС
655616, Республика Хакасия, г. Саяногорск, п. Майна
Генерация
492
Абаканская ТЭЦ
655001, Республика Хакасия, г. Абакан, Ташебинский промузел, промышленная площадка ТЭЦ, а/я 1274
Генерация
492.1
База грузовых и складских операций Саяно-Шушенской ГЭС им. П.С. Непорожнего
655603, Республика Хакасия, г. Саяногорск, ул. Транспортная, д. 1в
Обеспечение
Алтайский край
493
Алтайское РДУ
656002, Алтайский край, г. Барнаул, ул. П.С. Кулагина, д. 22
Региональное диспетчерское управление
494
Барнаульская ТЭЦ-2
656037, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Бриллиантовая, д. 2
Генерация
495
Барнаульская ТЭЦ-3
656922, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, д. 7
Генерация
Забайкальский край
496
Харанорская ГРЭС
674520, Забайкальский край, Оловяннинский р-н, п. Ясногорск
Генерация
497
Забайкальское РДУ
672014, Забайкальский край, г. Чита, ул. Краснознаменная, д. 33
Региональное диспетчерское управление
Красноярский край
498
Назаровская ГРЭС
662204, Красноярский край, г. Назарово, м/р. Промышленный ГРЭС-1
Генерация
499
Красноярская ТЭЦ-1
660004, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Фестивальная, д. 2
Генерация
500
Усть-Хантайская ГЭС
633335, Красноярский край, г. Норильск, п. Снежногорск
Генерация
501
Курейская ГЭС
663114, Красноярский край, Туруханский р-н, п. Светлогорск
Генерация
502
ТЭЦ-1
663310, Красноярский край, г. Норильск
Генерация
503
ТЭЦ-2
663330, Красноярский край, г. Норильск, р-н Талнах
Генерация
504
ТЭЦ-3
663310, Красноярский край, г. Норильск, р-н Норильского металлургического завода "Надежда"
Генерация
505
Водозабор N 1 Управления "Тепловодогазоснабжения" (далее - УТВГС) ТЭЦ-1
663330, Красноярский край, в 16 км на юго-восток от г. Норильска, на левом берегу р. Норильская, в 3 км выше по течению от моста а/д Норильск - Талнах
Обеспечение
506
ПТВС р-он Кайеркан УТВГС Котельная N 1 (ТЭЦ-3)
663315, Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан
Генерация
507
Очистные сооружения воды УТВГС ТЭЦ-1
663330, Красноярский край, г. Норильск, Вальковское ш.
Обеспечение
508
УТВГС Водозабор N 2 (ТЭЦ-2)
663330, Красноярский край, в 16 км от г. Норильска на правом берегу р. Норильской, в 2 км ниже по течению от моста а/д Норильск - Талнах
Обеспечение
509
БНС N 1, N 2 Красноярской ТЭЦ-1
660061, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 2-ая Краснофлотская, д. 35Д
Обеспечение
510
Красноярская ТЭЦ-3
660111, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, д. 5
Генерация
511
БНС Красноярской ТЭЦ-3
660111, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Пограничников, д. 5
Генерация
512
Насосная станция хозяйственно-питьевого водоснабжения - 2 Красноярской ТЭЦ-3
660111, Красноярский край, г. Красноярск, ТЭЦ-3 (удаление от территории ТЭЦ 3,5 км)
Генерация
513
Красноярская ТЭЦ-2
660079, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Лесопильщиков, д. 156
Генерация
514
Минусинская ТЭЦ (МТЭЦ)
662600, Красноярский край, г. Минусинск
Генерация
515
Водозабор Минусинской ТЭЦ (МТЭЦ)
667000, Красноярский край, о. Жульминский, 17 км от МТЭЦ
Генерация
516
Канская ТЭЦ
663604, Красноярский край, г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 58
Генерация
517
Березовская ГРЭС (БГРЭС)
662313, Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Холмогорское, промбаза "Энергетиков", д. 1/15
Генерация
518
Гидроузел Березовской ГРЭС (БГРЭС)
662313, Красноярский край, Шарыповский р-он, с. Холмогорское, промбаза "Энергетиков", д. 1/15
Обеспечение
519
Строительная площадка энергоблока N 3 Березовской ГРЭС (БГРЭС)
662313, Красноярский край, Шарыповский р-н, с. Холмогорское, промбаза "Энергетиков", д. 5
Обеспечение
520
Гидроузел строящейся Богучанской ГЭС
663491, Красноярский край, Кежемский р-н, г. Кодинск, Богучанская ГЭС
Генерация
521
Красноярская ГРЭС-2
663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Первая Промышленная, д. 2
Генерация
521.1
Красноярское РДУ
660020, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, д. 3г
Региональное диспетчерское управление
Иркутская область
521.2
Иркутское РДУ
664000, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 54а
Региональное диспетчерское управление
Кемеровская область
522
ОДУ Сибири
650991, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Кузбасская, д. 29
Оперативно-диспетчерское управление
523
Исполнительный аппарат АО "Кузбассэнерго"
650099, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт Кузнецкий, д. 28
Региональное диспетчерское управление
524
Кемеровская ГРЭС
650006, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Станционная, д. 17
Генерация
525
Беловская ГРЭС
652644, Кемеровская обл., г. Белово, пгт Инской, микрорайон "Технологический N 5"
Генерация
526
Томь-Усинская ГРЭС
652848, Кемеровская обл., г. Мыски, п. Притомский, ул. Ленина, д. 1
Генерация
527
Кемеровская ТЭЦ
650001, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Кировская, д. 1
Генерация
528
БНС Кемеровской ТЭЦ
650001, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Кировская, д. 1
Обеспечение
529
Ново-Кемеровская ТЭЦ
650021, Кемеровская обл., г. Кемерово-21, п. Предзаводской
Генерация
530
Кузнецкая ТЭЦ
654034, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Новороссийская, д. 35
Генерация
531
Западно-Сибирская ТЭЦ
654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, Северное ш., д. 23
Генерация
532
Газотурбинная электростанция "Новокузнецкая"
654034, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Новороссийская, д. 35
Генерация
532.1
Административное здание ПАО "Кузбассэнергосбыт"
650036, Кемеровская обл., г. Кемерово, пр-кт Ленина, д. 90/4
Обеспечение
Новосибирская область
533
Новосибирская ГЭС
630056, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Новоморская, д. 4
Генерация
Омская область
534
Омское РДУ
644037, Омская обл., г. Омск, ул. Партизанская, д. 10
Региональное диспетчерское управление
535
Омская ТЭЦ-2
644020, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, д. 2
Генерация
536
Омская ТЭЦ-3
644040, Омская обл., г. Омск, пр-т Губкина, д. 7
Генерация
537
Омская ТЭЦ-4
644083, Омская обл., г. Омск, ул. Комбинатская, д. 46
Генерация
538
Омская ТЭЦ-5
644009, Омская обл., г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 219, корп. 2
Генерация
539
Кировская районная котельная
644073, Омская обл., г. Омск, ул. 2-я Солнечная, д. 52
Генерация
Томская область
540
Пиковая резервная котельная ТЭЦ-1
634015, Томская обл., г. Томск, ул. Беленца, д. 2
Генерация
541
Томская ГРЭС-2
634021, Томская обл., г. Томск, ул. Шевченко, д. 44
Генерация
542
Гидрозолоулавливатель-2 (далее - ГЗУ) Томской ГРЭС-2
634040, Томская обл., г. Томск, ул. Иркутский тракт, д. 220/2
Обеспечение
543
БНС Томской ГРЭС-2
634034, Томская обл., г. Томск, ул. 19 Гвардейской дивизии, д. 50
Генерация
544
Томская ТЭЦ-3
634067, Томская обл., г. Томск, ул. Кузовлевский тракт, д. 2б
Генерация
545
Котельная ОАО "ТомскРТС"
634049, Томская обл., г. Томск, ул. Водяная, д. 80
Генерация
545.1
Томская ТЭЦ-1
634015, Томская обл., г. Томск, ул. Угрюмова, д. 2
Генерация
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Саха (Якутия)
546
Производственное отделение "Центральные электрические сети"
677007, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Автодорожная, д. 26
Передача
547
Якутская ГРЭС
677004, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кржижановского, д. 2
Генерация
548
Якутская ТЭЦ
677001, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 3
Генерация
549
Каскад Вилюйских ГЭС
678185, Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п. Чернышевский
Генерация
550
Светлинская ГЭС
678196, Республика Саха (Якутия), Мирнинский р-н, п. Светлый, ул. Воропая, 22А
Генерация
551
Нерюнгринская ГРЭС
678995, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, п. Серебряный Бор
Генерация
552
Чульманская ТЭЦ
678980, Республика Саха (Якутия), Нерюнгринский р-н, п. Чульман, ул. Советская, д. 37
Генерация
553
Нерюнгринская водогрейная котельная ОАО "ДГК"
678960, Республика Саха (Якутия), окраина г. Нерюнгри
Генерация
554
Депутатская электростанция
678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, п. Депутатский, ул. Энергетическая, д. 1
Генерация
555
Депутатская ТЭЦ
678540, Республика Саха (Якутия), Усть-Янский улус, п. Депутатский
Генерация
556
Эльдиканский РЭС
678623, Республика Саха (Якутия), Усть-Майский р-н, р.п. Эльдикан
Передача
556.1
Административное здание исполнительной дирекции ПАО "Якутскэнерго"
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 14
Обеспечение
556.2
Якутская ГРЭС-2
677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, Вилюйский тракт 8 км
Генерация
Камчатский край
557
Камчатские ТЭЦ Станция ТЭЦ-1
683030, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Сахалинская, д. 28
Генерация
558
Камчатские ТЭЦ Станция ТЭЦ-2
683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50
Генерация
559
Внеплощадочная станция мазута Камчатских ТЭЦ Станции ТЭЦ-2
683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50
Обеспечение
560
Береговая насосная станция Камчатских ТЭЦ Станции ТЭЦ-2
683008, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Степная, д. 50
Обеспечение
561
Мутновская ГеоЭС - 1
684035, Камчатский край, Елизовский район, в районе вулкана Мутновский, на расстоянии 116 км от краевого центра г. Петропавловск-Камчатский
Генерация
Приморский край
562
Приморское РДУ
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Западная, д. 29
Региональное диспетчерское управление
563
Артемовская ТЭЦ
692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23
Генерация
564
Мазутное хозяйство Артемовской ТЭЦ
692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23
Обеспечение
565
Плотина Артемовской ТЭЦ
692775, Приморский край, п. Артемовский, ул. Каширская, д. 23
Обеспечение
566
Партизанская ГРЭС
692860, Приморский край, г. Партизанск, ул. Свердлова, д. 2
Генерация
567
Владивостокская ТЭЦ-2
690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47
Генерация
568
БНС Владивостокская ТЭЦ-2
690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47
Генерация
569
Золоотвал Владивостокской ТЭЦ-2
690034, Приморский край, г. Владивосток, ул. Фадеева, д. 47
Обеспечение
570
Приморская ГРЭС
692001, Приморский край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск
Генерация
571
Плотина N 1 Приморская ГРЭС
692001, Приморский край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск
Обеспечение
572
Насосная станция Приморской ГРЭС
692001, Приморский край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск
Обеспечение
573
Котельный цех N 1 Приморских тепловых сетей
690091, Приморский край, г. Владивосток, ул. Западная, д. 29
Генерация
574
Котельный цех N 3 Приморских тепловых сетей
690074, Приморский край, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 13
Генерация
575
Котельный цех N 2 - 1-й и 2-й участок Приморских тепловых сетей
690049, Приморский край, г. Владивосток, ул. Бородинская, д. 24
Генерация
576
ПС 500 кВ "Дальневосточная"
692238, Приморский край, Черниговский р-н, в 1 км от п. Орехово
Передача
577
ПС 500 кВ "Чугуевка-2"
692623, Приморский край, Чугуевский р-н, в 5 км от п. Чугуевка
Передача
578
ПС 500 кВ "Владивосток"
692775, Приморский край, г. Артем, с. Ясное
Передача
579
ОРУ 500 кВ Приморской ГРЭС
692001, Приморский край, Пожарский р-н, в 2,5 км от пгт Лучегорск
Передача
Хабаровский край
580
Амурская ТЭЦ
682640, Хабаровский край, г. Амурск, Западное ш., д. 10
Генерация
581
Комсомольская ТЭЦ-1
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Вагонная, д. 8
Генерация
582
Комсомольская ТЭЦ-2
681000, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Аллея Труда, д. 1/3
Генерация
583
Комсомольская ТЭЦ-3
681034, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, Северное ш., д. 151
Генерация
584
Николаевская ТЭЦ
682430, Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре, ул. Невельского, д. 24
Генерация
585
Хабаровская ТЭЦ-1
680015, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая, д. 15А
Генерация
586
Хабаровская ТЭЦ-2
680026, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Сормовский, д. 1
Генерация
587
Котельный цех N 2 Хабаровской ТЭЦ-2
682032, Хабаровский край, Верхнебуреинский р-н, п. Чегдомын
Генерация
588
Хабаровская ТЭЦ-3
682314, Хабаровский край, г. Хабаровск, п. Березовка
Генерация
589
Майская ГРЭС
682896, Хабаровский край, Советскогаванский р-н, п. Майский, ул. Каспийская, д. 12
Генерация
590
ОДУ Востока
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38
Оперативно-диспетчерское управление
591
ОДУ Востока
680026, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Сормовский, д. 3а
Обеспечение
592
Хабаровское РДУ
680000, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 38
Региональное диспетчерское управление
593
ПС 500 кВ "Комсомольская"
681000, Хабаровский край, в 15 км от г. Комсомольск-на-Амуре
Передача
594
ПС 500 кВ "Хехцир-2"
680504, Хабаровский край, в 5 км от п. Корфовский
Передача
595
ПС 220/110/35/6 кВ "РЦ"
680009, Хабаровский край, г. Хабаровск, пер. Краснодарский, д. 35
Передача
Амурская область
596
Бурейская ГЭС
676730, Амурская обл., Бурейский р-н, п. Талакан
Генерация
597
Зейская ГЭС
676244, Амурская обл., г. Зея, ул. Плотинная, д. 1
Генерация
598
Благовещенская ТЭЦ
675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Загородная, д. 177
Генерация
599
БНС Благовещенская ТЭЦ
675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Загородная, д. 177
Генерация
600
Райчихинская ГРЭС
676730, Амурская обл., пгт. Прогресс, ул. Бурейская, д. 1
Генерация
601
Амурское РДУ
675016, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Шимановского, д. 124
Региональное диспетчерское управление
602
Благовещенский РЭС
675003, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Театральная, д. 179
Передача
603
ПС 500 кВ "Амурская"
676450, Амурская обл., в 3 км от г. Свободный
Передача
604
ПС 110 кВ "Центральная"
675003, Амурская обл., г. Благовещенск, пер. Садовый, д. 2
Передача
605
Производственная база "ТЭМРО", строительная площадка второй очереди Благовещенской ТЭЦ
675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 20/2
Обеспечение
606
Строительство второй очереди Благовещенской ТЭЦ
675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Загородная, 177
Обеспечение
606.1
Административное здание, территория и боксы автомашин управления филиала "Амурская генерация" АО "Дальневосточная генерирующая компания"
675007, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Нагорная, д. 19
Обеспечение
606.2
Объекты исполнительного аппарата АО "Дальневосточная распределительная сетевая компания"
675000, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 28
Обеспечение
Магаданская область
607
Аркагалинская ГРЭС
686332, Магаданская обл., Сусуманский р-н, п. Мяунджа, ул. Центральная, д. 47
Генерация
608
Магаданская ТЭЦ
685021, Магаданская обл., г. Магадан, ул. Речная, д. 25
Генерация
609
Колымская ГЭС им. Ю.И. Фриштера
686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье
Генерация
610
Усть-Среднеканская ГЭС
686141, Магаданская обл., Среднеканский р-н, п. Усть-Среднекан
Генерация
611
ПС 220 кВ "Центральная"
685000, Магаданская обл., г. Магадан, 5-й км основной трассы
Передача
612
ПС 220 кВ "Синегорье"
686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье
Передача
613
Производственное отделение "Восточные электрические сети"
686222, Магаданская обл., Ягоднинский р-н, п. Синегорье
Передача
Сахалинская область
614
Сахалинская ГРЭС
694202, Сахалинская обл., Поронайский р-н, п. Лермонтовка
Генерация
615
Южно-Сахалинская ТЭЦ-1
693000, Сахалинская обл., г. Южно-Сахалинск, пер. Энергетиков, д. 1
Генерация
616
Охинская ТЭЦ
694490, Сахалинская обл., г. Оха, 3 км.
Генерация
617
Ногликская ГЭС
694450, Сахалинская обл., п.г.т. Ноглики, 624-ый км.
Генерация
Еврейская автономная область
618
Биробиджанская ТЭЦ
682200, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, д. 60
Генерация
619
ПС 500 кВ "Хабаровская"
679180, Еврейская автономная обл., Смидовический р-н, п. Смидович
Передача
620
ПС 220 кВ "Биробиджан"
679016, Еврейская автономная обл., г. Биробиджан, ул. Кольцевая, д. 33
Передача
Объекты угольной отрасли
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Коми
621
Центральный базисный склад угольного разреза "Юньягинский" АО "Воркутауголь"
169901, Республика Коми, г. Воркута, ул. Транспортная, д. 2
Добыча
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Приморский край
622
Базисно-расходный склад филиала "Лучегорский угольный разрез" ОАО "ДГК"
692001, Приморский край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск
Добыча
Объекты газовой отрасли
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Коми
623
Офисное здание ОАО "Газпром газораспределение Сыктывкар"
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Красных Партизан, д. 33
Транспортировка
624
База газового хозяйства ОАО "Газпром газораспределение Сыктывкар"
167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, м. Човью, ул. 4-я Промышленная, д. 4, д. 6
Транспортировка
Калининградская область
625
Газонаполнительная станция ОАО "Калининград-газификация"
238326, Калининградская обл., Гурьевский р-н, юго-западнее п. Голубево
Транспортировка
СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Красноярский край
625.1
Терминал слива метанола представительства АО "Норильскгазпром"
660067, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семена Давыдова, д. 64
Транспортировка
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Республика Саха (Якутия)
625.2
Склады взрывчатых веществ ООО "АлданВзрывПром"
678906, Республика Саха (Якутия), г. Алдан, р-н пгт. Солнечный, ж/д туп.
Обеспечение
625.3
Склады взрывчатых веществ АО "ВЗРЫВПРОМ"
678955, Республика Саха (Якутия), г. Томмот, в 2,3 км от п. Алексеевск
Обеспечение
Объекты нефтяной отрасли
ПРИВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Ульяновская область
626
Участок приготовления нефти - 500 "Северная" ОАО "Ульяновскнефть"
433546, Ульяновская обл., Мелекесский р-н, с. Вишенки, ул. Дорожная, д. 21
Хранение и сбыт
Самарская область
626.1
Нефтебаза ООО "САБИ"
445240, Самарская обл., г. Октябрьск, ул. Пролетарская
Хранение и сбыт
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Калининградская область
627
Нестеровская нефтебаза ООО "Калининграднефтепродукт"
238010, Калининградская обл., г. Нестеров, ул. Завокзальная, д. 1
Хранение и сбыт
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области