См. Документы Федерального казначейства
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
ПРИКАЗ
от 17 июля 2007 г. N 167
ОБ ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНОЙ СТРУКТУРЕ УПРАВЛЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ
В соответствии с приказами Федерального казначейства от 27 октября 2005 г. N 215 "Об Организационно-штатной структуре управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации" и от 14 февраля 2007 г. N 45 "О внесении изменений в приложения NN 4, 5, 6 к приказу Федерального казначейства от 27.10.2005 N 215 "Об Организационно-штатной структуре управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации", а также в целях оптимизации деятельности Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю приказываю:
1. Внести в приложение N 27 к приказу Федерального казначейства от 15 мая 2006 г. N 75 "Об утверждении Организационно-штатной структуры управлений Федерального казначейства по субъектам Российской Федерации" следующие изменения:
1.1. Дополнить новым пунктом 5 следующего содержания: "Отдел ведения федеральных реестров";
1.2. Соответственно пункты 5 - 16 считать пунктами 6 - 17.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального казначейства С.Е. Прокофьева.
Руководитель
Т.Г.НЕСТЕРЕНКО