См. Документы Федеральной таможенной службы

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ТАМОЖЕННАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ
от 8 апреля 2025 г. N 328

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ
ИЗ РЕЕСТРА ТАМОЖЕННЫХ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ООО "ВЛ ЭКСПРЕСС"

В связи с отсутствием обеспечения исполнения обязанностей юридического лица, осуществляющего деятельность в сфере таможенного дела, на основании подпункта 2 пункта 1 статьи 407 и подпункта 1 пункта 1 статьи 408 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза, части 1 и пункта 2 части 3 статьи 339, части 1 статьи 353 Федерального закона от 3 августа 2018 г. N 289-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", пункта 2 Порядка исключения юридических лиц из реестра таможенных перевозчиков, утвержденного приказом ФТС России от 19 февраля 2019 г. N 289 (зарегистрирован Минюстом России 21 марта 2019 г., регистрационный N 54124) (далее - Порядок), приказываю:

1. Исключить из реестра таможенных перевозчиков ООО "ВЛ Экспресс".

2. Прекратить действие свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков N 10000/0323В.

3. Признать утратившими силу приказы ФТС России от 9 августа 2013 г. N 1505 "О включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "ВЛ Экспресс", от 21 февраля 2014 г. N 316 "О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "ВЛ Экспресс", от 27 мая 2014 г. N 986 "О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "ВЛ Экспресс" и от 20 мая 2015 г. N 955 "О внесении изменений в реестр таможенных перевозчиков и выдаче нового свидетельства о включении в реестр таможенных перевозчиков ООО "ВЛ Экспресс".

4. Главному управлению организации таможенного оформления и таможенного контроля внести в соответствии с Порядком изменения в реестр таможенных перевозчиков.

5. Настоящий приказ вступает в силу по истечении одного рабочего дня со дня, следующего за днем его издания.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя
генерал-лейтенант
таможенной службы
А.В.ТИМОФЕЕВ