Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
28 декабря 2018 г.

Президент Общероссийской
общественной организации "Федерация
спортивной борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ
(ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация спортивной борьбы России" (далее - ФСБР), аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 30 ноября 2015 года N 1099 и в соответствии с решением Исполкома ФСБР от 28 ноября 2018 года N 2-18.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба", утвержденными приказом Минспорта России от 14 июня 2018 года N 514.

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Исполкомом ФСБР (протокол N 03-14 от 04 сентября 2014 года), на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития спортивной борьбы в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

в) подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП") и (или) от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и ФСБР определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ФСБР с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,
МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются ФСБР индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются ФСБР и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд и)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч, дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Калининградская область,
г. Калининград
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Мужчины
17.01
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий, семинар судей, тренировка
18 - 19.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
18 - 19.01
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
18 - 19.01
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
18 - 19.01
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
19 - 20.01
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
19 - 20.01
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
19 - 20.01
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
20 - 21.01
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
20 - 21.01
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
20 - 21.01
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.01
День отъезда
2 <*>
Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 16.10.2019, Общероссийской общественной организацией "Федерация спортивной борьбы России"
3 <*>
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
50
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
1
Не ниже КМС
Мужчины
01.11
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
02.11
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
03.11
День отъезда

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования.

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 17 лет, имеющие специальный допуск от врача и разрешение от родителей, а также соответствующую спортивную квалификацию.

5. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

6. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, занявшие:

- 1 - 2 место на чемпионатах Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа и г. Санкт-Петербурга;

- 1 - 3 место на чемпионатах Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Южного федерального округа и г. Москвы.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы 2017 - 2018 гг.;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2019 год по представлению Главного тренера сборных команд России.

Участники, представители, тренеры, судьи должны приезжать в день официального приезда.

К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки на участие в чемпионате России в спортивной дисциплине "командные соревнования" подаются в ФСБР до 25 мая 2018 г. по адресу: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб. д. 8. Факс 8 (495) 725-47-12. E-mail: gr@wrestrus.ru.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности военнослужащих Российской Федерации;

- документ о временной регистрации (при выступлении за субъект Российской Федерации не по месту постоянной регистрации);

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- зачетная классификационная книжка,

- студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. В личных видах программы спортивных соревнований первое, второе и два третьих места в каждой весовой категории определяются по очкам или по чистой победе.

2. В командных соревнованиях команды-победительницы и призеры определяются по наибольшему количеству одержанных побед. Разыгрываются первое, второе и третье командные места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на чемпионате России (Приложение N 2).

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждом виде программы спортивного соревнования награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Команды, победители и призеры в командном виде программы спортивного соревнования награждаются памятными призами Минспорта России. Спортсмены - члены команд награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

3. Тренеры спортсменов - победителей в каждой весовой категории и в каждом виде программы соревнований награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

4. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от ФСБР, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

V. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
г. Владимир
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
23.05
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
24.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
24.05
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
24.05
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
24.05
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
24.05
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
25.05
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
25.05
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
25.05
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
25.05
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
25.05
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
26.05
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
26.05
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
26.05
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
26.05
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
26.05
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.05
День отъезда
2 <*>
Иркутская область,
г. Иркутск
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
07.03
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
08 - 09.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
08 - 09.03
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
08 - 09.03
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
08 - 09.03
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
08 - 09.03
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
11.03
День отъезда
3 <*>
Владимирская область,
г. Владимир
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I
Юноши (до 18 лет)
13.03
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
13.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
14 - 15.03
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
14 - 15.03
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
14 - 15.03
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
0340241611А
1/4
18.03
День отъезда
4 <*>
г. Москва
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Юниоры
(до 24 лет)
25.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
26 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
27 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.04
День отъезда

Л - личные соревнования;

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются:

- юноши (до 16 лет) - (14 - 15 лет) 2004 - 2005 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2019 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юноши (до 18 лет) - (16 - 17 лет) 2002 - 2003 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2019 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юниоры (до 21 года) - (18 - 20 лет) 1999 - 2001 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2019 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа;

- юниоры (до 24 лет) - (18 - 23 года) 1996 - 2001 гг.р., дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку),

занявшие в 2019 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга, Северо-Западного федерального округа и Дальневосточного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях в составах команд субъектов Российской Федерации допускаются:

- победители и призеры первенств Европы и мира среди юниоров и юношей 2017 г., первенств России среди юниоров и юношей 2018 г.,

- 1 - 2 места на всероссийских соревнованиях 2018 г. "Турнир "Владимирская осень" памяти МСМК Э. Никифорова" среди юниоров и на первенстве России среди юношей до 18 лет;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- - спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2019 год по представлению Главного тренера сборных команд России.

5. Принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту проживания. При временной регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ о временной регистрации.

6. В состав делегации дополнительно входит 1 тренер-руководитель и 1 судья. При участии от субъекта более 10 спортсменов, допускается дополнительно 2 тренера.

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску к спортивным соревнованиям в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет для военнослужащих, свидетельство о рождении - для лиц моложе 14 лет,

- зачетная классификационная книжка,

- студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов.

2. Победители и призеры определяются по количеству одержанных побед в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР (fcpsr-sport@mail.ru) в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивного соревнования в каждой весовой категории награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов победителей спортивного соревнования награждаются дипломами и медалями Минспорта России.

3. Дополнительно могут устанавливаться призы от ФСБР, спонсоров и других участвующих организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
"Турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС И.С. Ярыгина"
Саратовская область,
г. Энгельс
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
06.01
День приезда
07 - 08.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.01
День отъезда
2.
"Турнир памяти Героя труда Л.И. Максимова"
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
11.01
День приезда
11 - 13.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
13.01
День отъезда
3.
"Турнир памяти ЗРФК Серебрякова А.И."
Нижегородская область,
г. Бор
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.01
День приезда
12 - 14.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.01
День отъезда
4.
"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."
Кемеровская область,
г. Новокузнецк
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.01
День приезда
25 - 27.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.01
День отъезда
5.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф.А."
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.02
День приезда
15 - 17.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.02
День отъезда
6.
"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"
Нижегородская область,
г. Бор
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
15.02
День приезда
15 - 17.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.02
День отъезда
7.
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона Б.М. Г уревича"
г. Москва
Л
300
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
20.02
День приезда
20 - 22.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.02
День отъезда
8.
"Турнир на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н."
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
21.02
День приезда
21 - 23.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
23.02
День отъезда
9.
"Турнир памяти Героя СССР С.М. Смоленского"
Тульская область,
г. Узловая
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
23.11
День приезда
23 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.11
День отъезда
10.
"Турнир памяти мастера спорта России Мурашова Э.Б."
Удмуртская Республика,
г. Можга
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
22.02
День приезда
22 - 24.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.02
День отъезда
11.
"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."
Алтайский край,
г. Барнаул
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
07.03
День приезда
07 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
10.03
День отъезда
12.
"Турнир памяти МСМК С. Игнатенко"
Омская область,
г. Омск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
15.03
День приезда
15 - 16.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16.03
День отъезда
13.
"Турнир на призы Главы Республики Крым Аксенова С.В."
Республика Крым,
г. Алушта
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15,03
День приезда
15 - 18.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.03
День отъезда
14.
"Турнир на призы ЗТР Афанасьева А.Д."
Томская область,
г. Томск
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.03
День приезда
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.03
День отъезда
15.
"Турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта В. Костянникова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
22.03
День приезда
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.03
День отъезда
16.
"Турнир памяти ЗТ РСФСР В.В. Пушкарева"
Кировская область,
г. Киров
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
22.03
День приезда
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.03
День отъезда
17.
"Турнир памяти МС СССР Тумаса А.А."
Республика Крым,
г. Симферополь
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
29.03
День приезда
29.03 - 01.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.04
День отъезда
18.
"Турнир памяти Заслуженного учителя России, МС СССР Е.Н. Францева"
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
02.04
День приезда
02 - 05.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.04
День отъезда
19.
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Салманова Ф.К."
ХМАО,
г. Сургут
Л
170
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.04
День приезда
05 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.04
День отъезда
20.
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона, ЗМС Соловьева Н.Н."
г. Санкт-Петербург
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
05.04
День приезда
05 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.04
День отъезда
21.
"Турнир памяти Героя России Р. Соколова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
22.
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
Кировская область,
г. Киров
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
21.04
День отъезда
23.
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
Кировская область,
г. Киров
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
24.
"Турнир памяти ЗТР Ю.А. Сапожникова"
Омская область,
г. Омск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
19 - 20.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.04
День отъезда
25.
"Турнир памяти Мазанова И.В."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.04
День приезда
Приморский край,
г. Владивосток
20.04
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
21.04
День отъезда
26
"Турнир на призы ЗТР Н.П. Ярошенко"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
10.05
День приезда
10 - 12.05
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Белгородская область,
г. Белгород
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
12.05
День отъезда
27.
"Турнир памяти мастера спорта СССР Федоренко Г.И."
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
23.04
День приезда
23 - 25.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25.04
День отъезда
28.
"Турнир памяти МС СССР В.И. Фидоренко и Ш.Х. Сайфутдинова"
Республика Башкортостан,
г. Салават
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
25.04
День приезда
25 - 27.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.04
День отъезда
29.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Курганская область,
г. Курган
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I юн.
Юниоры
(до 21 года)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба -
0260561811А
1/4
весовая категория 63 кг
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.04
День отъезда
30.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Курганская область,
г. Курган
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.04
День отъезда
31.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева"
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.04
День отъезда
32.
"Турнир памяти кавалера Ордена Мужества Ярослава Иванова и десантников 6 роты ВДВ"
Нижегородская область,
Краснобаковский район,
пос. Красные Баки
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.04
День отъезда
33.
"Турнир памяти МС СССР Г.М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне"
Республика Крым,
г. Керчь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
03.05
День приезда
03 - 06.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
06.05
День отъезда
34.
"Турнир, посвященный Дню Победы"
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
200
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
03.05
День приезда
03 - 06.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.05
День отъезда
35.
"Турнир, посвященный памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова"
Краснодарский край,
г. Геленджик,
с. Дивноморское
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.05
День приезда
16 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
36.
"Белые ночи"
г. Санкт-Петербург
Л
200
13
10
2
1
КМС
Мужчины
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
37.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
19.05
День отъезда
38.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
250
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
39.
"Турнир на призы "НЦВСМ"
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Л
250
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
40.
"На призы ПАО "Татнефть"
Республика Татарстан,
г. Альметьевск
Л
300
13
10
2
1
КМС
Мужчины
17.05
День приезда
17 - 19.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.05
День отъезда
41.
"Турнир памяти МС
Д. Тимофеева"
Владимирская область,
г. Владимир
Л
300
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
21.11
День приезда
21 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.11
День отъезда
42.
"Турнир на призы ректора ДВФУ"
Приморский край,
г. Владивосток,
о. Русский
Л
200
13
10
2
1
КМС
Мужчины
24.05
День приезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.05
День отъезда
43.
"Турнир на призы братьев Салиевых"
Республика Крым,
г. Судак
Л
150
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
24.05
День отъезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.05
День приезда
44.
"Турнир памяти Героя соцтруда Н.М. Гунько"
Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Угловое
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
24.05
День приезда
24 - 27.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.05
День отъезда
45.
"Турнир памяти МС СССР Мокану Н.Ф."
Республика Крым,
г. Бахчисарай
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
14.06
День приезда
14 - 17.06
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.06
День отъезда
46.
"Турнир памяти А.В. Нестеренко"
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
02.08
День приезда
02 - 04.08
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
04.08
День отъезда
47.
"Турнир памяти МС СССР Узун В.М."
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.08
День приезда
13 - 15.08
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.08
День отъезда
48.
"Памяти ЗТР Бормана В.А."
Республика Башкортостан,
г. Уфа
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
22.08
День приезда
22 - 24.08
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.08
День отъезда
49.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова"
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
06.09
День приезда
06 - 08.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.09
День отъезда
50.
"Турнир "Кубанская осень"
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I юн.
Юниоры (до 21 года)
17.09
День приезда
17 - 19.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.09
День отъезда
51.
"Турнир памяти ЗТР Алехина В.Н."
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.09
День приезда
21 - 22.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.09
День отъезда
52.
"Турнир памяти МС СССР, ЗТР Н.Н. Маркина"
Краснодарский край,
г. Краснодар
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
22.10
День приезда
22 - 24.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.10
День отъезда
53 <*>
"Памяти Олимпийского чемпиона А.И.
Парфенова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
20.09
День приезда
21 - 23.09
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Нижегородская область,
г. Бор
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
0340241611А
1/4
24.09
День отъезда
54.
"Турнир памяти МСМК СССР Калимулина Т.М."
Омская область,
г. Омск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
19.09
День приезда
19 - 21.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.08
День отъезда
55.
"Турнир на призы ЗРФКиС Республики Крым Г.Я. Шестака"
Республика Крым,
п. Куйбышево
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
27.09
День приезда
27 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
30.09
День отъезда
56 <*>
"Турнир "Владимирская осень", посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова"
Владимирская область,
г. Владимир
Л
120
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
25.09
День приезда
25 - 28.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.09
День отъезда
57.
"Мемориал памяти Евгения и Сергея Артюхиных"
Тамбовская область,
г. Тамбов
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 06.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.10
День отъезда
58.
"Турнир памяти чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина г. Иркутска К.Г. Вырупаева"
Иркутская область,
г. Иркутск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 06.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.10
День отъезда
59.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Городовикова О.И."
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
180
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
04.10
День приезда
04 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.10
День отъезда
60.
"Турнир памяти Героев Дальневосточников"
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
11.10
День приезда
11 - 13.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.10
День отъезда
61.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова"
Республика Крым,
г. Алушта
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
11.10
День приезда
11 - 14.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
14.10
День отъезда
62.
"Турнир памяти И.М. Поддубного"
Краснодарский край,
г. Ейск
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
07.10
День приезда
07 - 09.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.10
День отъезда
63.
"Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко"
Республика Крым,
г. Керчь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
04.10
День приезда
04 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
07.10
День отъезда
64.
"Турнир памяти В.И. Пешкова"
Приморский край,
с. Чугуевка
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.10
День приезда
15 - 18.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.10
День отъезда
65.
"Турнир на приз чемпиона мира В.В. Чебоксарова"
Тюменская область,
г. Тюмень
Л
170
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
17.10
День приезда
17 - 19.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
19.10
День отъезда
66.
"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК А.А. Данилова"
Пермский край,
г. Чайковский
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
18.10
День приезда
18 - 20.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.10
День отъезда
67.
"На призы Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга"
Оренбургская область,
г. Оренбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.08
День приезда
21 - 24.08
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.08
День отъезда
68.
"Турнир памяти Героев ВОВ и спорта"
г. Москва
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.10
День приезда
26.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.10
День отъезда
69.
"Турнир на призы победителя Олимпийских игр, ЗМС А.В. Хуштова"
Республика Адыгея,
п. Энем
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
25.10
День приезда
25 - 27.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.10
День отъезда
70.
"Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея"
Республика Адыгея,
п. Энем
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.11
День приезда
08 - 10.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.11
День отъезда
71.
"Турнир памяти ЗТР
А.А. Кишицкого"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Алтайский край,
г. Барнаул
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
72.
"Турнир памяти ЗТР Крикухи Ю.А."
Омская область,
г. Омск
Л
120
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
21.11
День приезда
21 - 23.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.11
День отъезда
73.
"Турнир "Зауралье", посвященный памяти ЗРФКиС В.Ф. Горбенко"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.12
День приезда
12 - 14.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Курганская область,
г. Курган
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.12
День отъезда
74.
"Турнир памяти МСМК СССР Миносяна А.А."
Краснодарский край,
г. Сочи
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
29.11
День приезда
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
75.
"Турнир "Центр державы"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже
II юн.
Юноши
(до 16 лет)
08.11
День приезда
08 - 10.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Новосибирская область,
г. Новосибирск
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
10.11
День отъезда
76.
"Турнир памяти ЗТР
М.М. Сахабутдинова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
14.11
День приезда
14 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Республика Татарстан,
г. Казань
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.11
День отъезда
77.
"Турнир на призы Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа"
Ямало-Ненецкий автономный округ,
г. Тарко-Сале
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
78.
"Северное Сияние"
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
15.11
День приезда
16 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
79.
"Северное Сияние"
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
15.11
День приезда
16 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
80.
"Турнир памяти ЗДН Ю.А. Лаврикова"
г. Санкт-Петербург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.11
День приезда
21 - 23.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.11
День отъезда
81.
"Турнир "Надежды России" памяти МС СССР С.Т. Сусликова"
Самарская область,
г. Самара
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.11
День приезда
08 - 10.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.11
День отъезда
82.
"Турнир памяти Кавалера ордена мужества В. Соловова"
Рязанская область,
г. Рязань
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
83.
"Турнир на призы чемпионат мира, ЗМС Третьякова А.В."
Пермский край,
г. Пермь
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
29.11
День приезда
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
84.
"Звезды Севера"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 18 лет)
21.11
День приезда
21 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.11
День отъезда
85.
"Турнир памяти 3-кратного чемпиона России, ЗТР РСФСР И.М. Селетникова"
Томская область,
г. Томск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
30.11
День приезда
30.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.12
День отъезда
86.
"Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла"
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
05.12
День приезда
05 - 07.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.12
День отъезда
87.
"Турнир, посвященный Дню воинской Славы"
Псковская область,
г. Псков
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
06.12
День приезда
06 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.12
День отъезда
88.
"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова"
Тамбовская область,
г. Тамбов
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
06.12
День приезда
06 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.12
День отъезда
89.
"Турнир памяти выдающихся тренеров Бахчисарайской ДЮСШ"
Республика Крым,
Бахчисарайский район,
с. Угловое
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
06.12
День приезда
06 - 09.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.12
День отъезда
90.
"Турнир на призы федерации спортивной борьбы Лабинского района"
Краснодарский край,
г. Лабинск
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
10.12
День приезда
10 - 12.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
12.12
День отъезда
91.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова"
Тульская область,
г. Тула
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.12
День приезда
13 - 15.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.12
День отъезда
92.
"Турнир памяти Почетного МС СССР Т.Л. Балдашинова"
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши (до 18 лет)
13.12
День приезда
13 - 15.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.12
День отъезда
93.
"Турнир памяти
В.А. Зверева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже
I юн.
Юноши
(до 18 лет)
06.12
День приезда
06 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.12
День отъезда
94.
"Турнир памяти ЗТР В.С. Самургашева"
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
95.
"Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А."
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
96.
"Турнир памяти МС СССР С. Тараскина"
г. Москва
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.12
День приезда
21 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.12
День отъезда
97.
"Турнир на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева"
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.02
День приезда
08 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.02
День отъезда
98.
"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
29.03
День приезда
29 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Алтайский край,
г. Новоалтайск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
99.
"Турнир, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
30.03
День приезда
30 - 31.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Иркутская область,
г. Братск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
026165181Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
31.03
День отъезда
100.
"Турнир памяти И.А. Найвальта"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
12.04
День приезда
12 - 14.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Самарская область,
г. Самара
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
14.04
День отъезда
101.
"Турнир памяти Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Гребенкина В.И. и Буторина Л.П."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
19.04
День приезда
19 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1 /4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Удмуртская Республика,
г. Воткинск
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
21.04
День отъезда
102.
"Турнир памяти ЗТР Балаяна В.А."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
03.05
День приезда
03 - 05.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
05.05
День отъезда
103.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Н.Ф. Балбошина"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
30.05
День приезда
30 - 31.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Ногинск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611/4
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
31.05
День отъезда
104.
"Турнир "Кубок ННГУ имени Н.И. Лобачевского"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
02.11
День приезда
02 - 04.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.11
День отъезда
105.
"Турнир на призы мастера спорта В.А. Родина"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
08.11
День приезда
09.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Мытищи
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.11
День отъезда
106.
"Турнир памяти ЗМС, чемпиона мира Шмакова Н.М."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
15.11
День приезда
15 - 17.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Московская область,
г. Люберцы
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.11
День отъезда
107.
"Турнир памяти Героя Советского Союза В. Талалихина"
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
20.12
День приезда
20 - 22.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.12
День отъезда
108
"Турнир памяти ЗТР В.В. Шевченко"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.04
День приезда
05 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Тверская область,
г. Тверь
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.04
День отъезда
109
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Салманова Ф.К."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
05.04
День приезда
05 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.04
День отъезда
110
"Турнир памяти Героев ВОВ В.В. Ходырева и Амет-Хана Султана"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
26.04
День приезда
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Республика Крым,
п. Куйбышево
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.04
День отъезда
111
"Турнир памяти В.Н. Лататуева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
25.10
День приезда
25 - 27.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Ярославская область,
г. Ярославль
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.10
День отъезда
112
"Турнир памяти В.Н. Лататуева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.10
День приезда
25 - 27.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Ярославская область,
г. Ярославль
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
27.10
День отъезда
113.
"Звезды Севера"
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 16 лет)
21.11
День приезда
21 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.11
День отъезда
114
"Турнир памяти МС СССР В.И. Бабинова"
Калининградская область,
г. Советск
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
10.05
День приезда
10 - 12.05
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
12.05
День отъезда
115
"Турнир "Кубок Нижегородского Кремля"
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
21.9
День приезда
21 - 23.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.09
День отъезда
116
"Турнир памяти МС
СССР Ю.К. Байзулаева и Х.Т. Мирзоева"
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Тырныауз
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
27.09
День приезда
27 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
30.09
День отъезда
117
"Всероссийский турнир"
Саратовская область,
г. Энгельс
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши (до 16 лет)
11.10
День приезда
11 - 13.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
13.10
День отъезда
118.
"Турнир "Связь поколений", посвященный памяти Героя России Д. Жидкова"
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
08.10
День приезда
08 - 11.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
11.10
День отъезда

Л - личные соревнования

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- мужчины 18 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 17 лет, имеющие специальный допуск от врача, разрешение от родителей и соответствующую спортивную квалификацию.

- юниоры (до 24 лет) - 18 - 23 года (1996 - 2001 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юниоры (до 21 года) - 18 - 20 лет (1999 - 2001 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 18 лет) - 16 - 17 лет (2002 - 2003 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 16 лет) - 14 - 15 лет (2004 - 2005 гг.р.), дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку.

Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа), для спортсменов младше 14 лет - свидетельство о рождении;

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы);

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории, награждаются дипломами, медалями и памятными призами проводящих организаций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -
чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных
округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
Спортсменов
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
45
40
3
2
Не ниже I
мужчины
29.11 - 01.12
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание
2
Приволжский федеральный округ
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
250
45
40
3
2
Не ниже I
мужчины
01 - 03.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
3
Южный федеральный округ
Республика Адыгея,
п. Энем
Л
250
45
40
3
2
Не ниже I
мужчины
01 - 03.12
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
День отъезда
4
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
45
40
3
2
Не ниже I
Мужчины
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
5
Северо-Западный федеральный округ Архангельская область, г. Архангельск
Л
120
45
40
3
2
Не ниже I
Мужчины
01 - 03.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
6
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
45
40
3
2
Не ниже I
Мужчины
03 - 05.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
7
Сибирский федеральный округ
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
150
45
40
3
2
Не ниже I
Мужчины
29.11 - 01.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
8
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
120
28 - 30.11
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4

Л - личные соревнования

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 18 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 17 лет, имеющие специальный допуск от врача, разрешение от родителей и соответствующую спортивную квалификацию.

5. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа);

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от полуфиналистов. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места,

2. Победитель определяется в финале в каждой весовой категории по очкам или чистой победе.

3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -
первенства федеральных округов, двух и более федеральных
округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/медалей
Спортсменов
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
350
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
2.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
3.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
130
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
4.
Приволжский федеральный округ
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
250
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
5.
Южный федеральный округ
Краснодарский край,
г. Темрюк
Л
250
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
6.
Центральный федеральный округ
Воронежская область,
г. Воронеж
Л
320
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
7.
Северо-Западный федеральный округ
Псковская область,
г. Псков
Л
120
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры (до 24 лет)
21 - 23.03
8.
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
9.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
06 - 09.02
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
10.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
01 - 03.02
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
11.
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Азов
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
12.
Северо-Западный федеральный округ
Калининградская область,
г. Калининград
Л
120
35
30
3
2
I
юниоры (до 21 года)
07 - 10.02
13
Дальневосточный федеральный округ Приморский край,
г. Владивосток
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
14
Сибирский федеральный округ Республика Хакасия,
г. Абакан
Л
150
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
15
Уральский федеральный округ Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
350
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
31.01 - 02.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
16
Приволжский федеральный округ Пермский край,
г. Соликамск
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
17
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Шахты
Л
250
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
18
Центральный федеральный округ Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 120 кг
0340241611А
1/4
19
Северо-Западный федеральный округ Мурманская область,
г. Мурманск
Л
120
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
29.01 - 01.02
20
Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
Л
130
35
30
3
2
II
юноши (до 18 лет)
28.01 - 01.02
21.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
130
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
21 - 23.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
22
Южный федеральный округ
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
23.
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
24.
Северо-Кавказский федеральный округ
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
Л
350
35
30
3
2
I юн.
юноши (до 16 лет)
14 - 19.04
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25
Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край,
г. Ставрополь
Л
350
35
30
3
2
Не ниже КМС
юниоры
(до 24 лет)
22 - 24.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
26
Приволжский федеральный округ Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
27
Центральный федеральный округ Воронежская область,
г. Воронеж
Л
320
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
28
Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
07 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811 А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29
Сибирский федеральный округ
Республика Алтай,
г. Горно-Алтайск
Л
150
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
04 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
30
Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
10 - 13.04
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
31
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Магнитогорск
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
11 - 15.04
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
32
Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область,
г. Выборг
Л
120
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
26 - 28.04
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4

Л - личные соревнования

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- юниоры (до 24 лет) - 18 - 23 года (1996 - 2001 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юниоры (до 21 года) - 18 - 20 лет (1999 - 2001 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 18 лет) - 16 - 17 лет (2002 - 2003 гг.р.); дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 16 лет) - 14 - 15 лет (2004 - 2005 гг.р.), дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку.

Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала паспорта гражданина Российской Федерации);

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- участники, не достигшие 14-летнего возраста должны предоставить: справку с фотографией, заверенную гербовой печатью общеобразовательной школы с указанием года рождения, подписанную директором и оригинал свидетельства о рождении. На первенствах федеральных округов среди юниоров до 21 года, юношей до 18 лет и до 16 лет, спортсмены, достигшие 14-летнего возраста, обязательно предъявляют паспорт гражданина Российской Федерации и оригинал свидетельства о рождении;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победитель определяется в финале в каждой весовой категории по очкам или чистой победе.

Разыгрываются первое, второе и два третьих места.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Приложение N 1

                                    ЗАЯВКА

На участие в _____________________________ от _____________________________
               наименование соревнований         наименование организации
N
Фамилия, Имя, Отчество Участника (полностью)
Дата рождения (полностью)
Весовая категория
Спортивный разряд, звание
Субъект Российской Федерации, город
Физкультурно-спортивное объединение, ведомство
N спортивного паспорта спортсмена
N карты единой регистрационной системы "ФДР"
Фамилия, Имя, Отчество тренера (полностью)
Виза врача
    Руководитель органа исполнительной
    власти субъекта Российской Федерации
    в области физической культуры и спорта       Подпись       Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Руководитель региональной спортивной
    федерации                                    Подпись       Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Представитель команды                        Подпись       Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Врач           Допущено_____чел.             Подпись       Фамилия И.О.
                                                               ------------

    "__" _____________ 2018 г.

    Заявки принимаются только в напечатанном виде.

Приложение N 2

УСЛОВИЯ
ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

1. Командный зачет среди федеральных округов Российской Федерации, а также субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных отдельно на чемпионате России (мужчины), на первенстве России среди юниоров до 21 года, на первенстве России среди юношей до 18 лет в 2018 году.

2. В случае равенства очков у двух или более федеральных округов и субъектов Российской Федерации, преимущество отдается федеральному округу или субъекту Российской Федерации, имеющему большее количество первых мест среди всех участников данных соревнований. По итогам комплексного зачета определяется лучший федеральный округ и субъект Российской Федерации.

3. Таблица начисления очков

1 место
2 место
3 место
5 место
7
5
3,5
1,5
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области