Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
29 декабря 2017 г.

Президент Общероссийской
общественной организации "Федерация
спортивной борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ
(ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация спортивной борьбы России" (далее - ФСБР), аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 30 ноября 2015 года N 1099 и в соответствии с решением Исполкома ФСБР от 05 октября 2017 года N 3-17.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба", утвержденными приказом Минспорта России от 23 июля 2014 г. N 616.

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Исполкомом ФСБР (протокол N 03-14 от 04 сентября 2014 года), на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития спортивной борьбы в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

б) отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным спортивным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

в) подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов в области физической культуры и спорта на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта. На спортивные соревнования, обозначенные "*" командирование спортсменов, тренеров, спортивных судей и иных специалистов при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП") и (или) от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и ФСБР определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ФСБР с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,
МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1 Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются ФСБР индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются ФСБР и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд и)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Московская область,
г. Одинцово
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Мужчины
06.08
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка весовых категорий, семинар судей, тренировка
07 - 08.08
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
07 - 08.08
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
07 - 08.08
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
07 - 08.08
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
07.08
Жеребьевка весовых категорий
08 - 09.08
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
08 - 09.08
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
08 - 09.08
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.08
Жеребьевка весовых категорий
09 - 10.08
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
09 - 10.08
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
09 - 10.08
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
11.08
День отъезда
2 <*>
Республика Мордовия,
г. Саранск
К
150
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
1
Не ниже КМС
Мужчины
13.12
День приезда, комиссия по допуску участников, взвешивание, семинар судей, тренировка
14.12
греко-римская борьба - командные соревнования
0260681811М
1/-
15.12
греко-римская борьба - командные соревнования
0260681811М
1/27
16.12
День отъезда
3 <*>
Воронежская обл.,
г. Воронеж
СК "Звездный"
Л
50
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
1
Не ниже КМС
Мужчины
02.11
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
03.11
греко-римская борьба - абсолютная категория
0260671811М
1/4
04.11
День отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

К - командные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 20 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 18 лет, имеющие специальный допуск от врача и соответствующую спортивную квалификацию.

5. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

6. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются спортсмены, занявшие:

- 1 - 2 место на чемпионатах Северо-Западного федерального округа, Дальневосточного федерального округа и г. Санкт-Петербурга;

- 1 - 3 место на чемпионатах Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Центрального федерального округа, Приволжского федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Южного федерального округа и г. Москвы.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы 2016 - 2017 гг.;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2018 год по представлению Главного тренера сборных команд России.

Участники, представители, тренеры, судьи должны приезжать в день официального приезда.

К участию в командных видах программы спортивных соревнований допускаются сборные команды субъектов Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки на участие в чемпионате России в спортивной дисциплине "командные соревнования" подаются в ФСБР до 25 мая 2018 г. по адресу: 119991, г. Москва, Лужнецкая наб. д. 8. Факс 8 (495) 725-47-12. E-mail: gr@wrestrus.ru.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

паспорт гражданина Российской Федерации, для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности военнослужащих Российской Федерации;

- документ о временной регистрации (при выступлении за субъект Российской Федерации не по месту постоянной регистрации);

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- зачетная классификационная книжка,

- студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. В личных видах программы спортивных соревнований первое, второе и два третьих места в каждой весовой категории определяются по очкам или по чистой победе.

2. В командных соревнованиях команды - победительницы и призеры определяются по наибольшему количеству одержанных побед. Разыгрываются первое, второе и третье командные места.

3. Командный зачет среди субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных на чемпионате России (Приложение N 2).

4. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждом виде программы спортивного соревнования награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Команды, победители и призеры в командном виде программы спортивного соревнования награждаются памятными призами Минспорта России. Спортсмены - члены команд награждаются медалями и дипломами Минспорта России.

3. Тренеры спортсменов - победителей в каждой весовой категории и в каждом виде программы соревнований награждаются дипломами Минспорта России и медалями.

4. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от ФСБР, спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

V. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/количество медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1 <*>
Республика Калмыкия, г. Элиста
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I юн.
Юноши (до 16 лет)
29.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
30.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
30.04
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
30.04
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
30.04
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
30.04
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
01.05
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
01.05
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
01.05
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
01.05
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
01.05
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
02.05
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
02.05
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
02.05
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
02.05
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
02.05
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
03.05
День отъезда
2 <*>
Республика Башкортостан,
г. Октябрьский
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
05.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
06 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
06 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
06 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
06 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
06 - 07.04
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
07 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
07 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
07 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
07 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
07 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.04
День отъезда
3 <*>
Республика Ингушетия,
г. Назрань
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже I
Юноши
(до 18 лет)
08.02
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
09 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
09 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
09 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
09 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
09 - 10.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
10 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
12.02
День отъезда
4 <*>
г. Москва
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Юниоры
(до 24 лет)
09.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
10 - 11.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
10 - 11.04
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
10 - 11.04
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
10 - 11.04
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
10 - 11.04
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
11 - 12.04
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
11 - 12.04
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
11 - 12.04
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
11 - 12.04
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
11 - 12.04
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.04
День отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации, в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в личных видах программы спортивных соревнований допускаются:

- юноши (до 16 лет) - (14 - 15 лет) 2003 - 2004 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2018 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юноши (до 18 лет) - (16 - 17 лет) 2001 - 2002 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2018 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- юниоры (до 21 года) - (18 - 20 лет) 1998 - 2000 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

занявшие в 2018 году:

- 1 - 2 место - на первенствах г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного федерального округа;

- 1 - 3 место - на первенствах г. Москвы, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа;

- юниоры (до 24 лет) - (18 - 23 года) 1995 - 2000 гг.р., дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку),

занявшие в 2018 году:

- 1 - 5 место - на чемпионатах г. Москвы, Санкт-Петербурга, Дальневосточного федерального округа, Приволжского федерального округа, Центрального федерального округа, Уральского федерального округа, Южного федерального округа, Сибирского федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа.

- Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях в составах команд субъектов Российской Федерации допускаются:

- победители и призеры первенств Европы и мира среди юниоров и юношей 2017 г., первенств России среди юниоров и юношей 2017 г.,

- 1 - 2 места на всероссийских соревнованиях 2017 г. "Турнир "Владимирская осень" памяти МСМК Э. Никифорова" среди юниоров и на первенстве России среди юношей до 18 лет;

- от субъекта Российской Федерации, проводящего спортивное соревнование - по одному спортсмену в каждой весовой категории;

- спортсмены, включенные в списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2018 год по представлению Главного тренера сборных команд России.

5. Принадлежность спортсменов к субъекту Российской Федерации определяется согласно регистрации по месту проживания. При временной регистрации в другом регионе спортсмен должен представить документ о временной регистрации.

6. В состав делегации дополнительно входит 1 тренер-руководитель. При участии от субъекта более 10 спортсменов, допускается дополнительно 2 тренера.

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, а также иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску к спортивным соревнованиям в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации, военный билет для военнослужащих, свидетельство о рождении - для лиц моложе 14 лет,

- зачетная классификационная книжка,

- студенческий билет для студентов,

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы).

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами.

2. Победители и призеры определяются по одержанным победам в соответствии с правилами вида спорта "спортивная борьба". В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР (fcpsr-sport@mail.ru) в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивного соревнования в каждой весовой категории награждаются дипломами, медалями и памятными призами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов - победителей спортивного соревнования награждаются дипломами и медалями Минспорта России.

3. Дополнительно могут устанавливаться призы от Федерации спортивной борьбы России, спонсоров и других участвующих организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий, и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Кол-во видов программы/Кол-во медалей
Спортсменов (муж.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
"Турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС И.С. Ярыгина"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
06.01
День приезда
07 - 08.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Саратовская область,
г. Энгельс
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
3/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.01
День отъезда
2.
"Турнир памяти профессора Х.К. Нинциева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
25.01
День приезда
25 - 27.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
г. Санкт-Петербург
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
27.01
День отъезда
3.
"Турнир памяти ЗРФК Серебрякова А.И."
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
26.01
День приезда
26 - 28.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Нижегородская область,
г. Бор
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.01
День отъезда
4.
"Турнир памяти Олимпийского чемпиона Б.М. Гуревича"
Л
300
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
02.02
День приезда
03.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
г. Москва
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.02
День отъезда
5.
"Турнир памяти ЗМС Оленика В.Г."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
02.02
День приезда
02 - 04.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Кемеровская область,
г. Новокузнецк
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
04.02
День отъезда
6.
"Турнир памяти МС Л. Агабабяна"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже
I
Юниоры
(до 21 года)
09.02
День приезда
09 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Республика Крым,
г. Алушта
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
11.02
День отъезда
7.
"Турнир на призы чемпиона Европы и СССР В.Г. Ивлева"
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
09.02
День приезда
09 - 11.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
11.02
День отъезда
8.
"Турнир на призы ЗМС, серебряного призера Олимпийских игр Мамедалиева Г.Н."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
15.02
День приезда
15 - 17.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
Свердловская область,
г. Екатеринбург
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.02
День отъезда
9.
"Турнир памяти погибших в Афганистане "Сила России"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
16.02
День приезда
16 - 18.02
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Нижегородская область,
г. Бор
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.02
День отъезда
10.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Полетаева Ф.И."
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.02
День приезда
16 - 18.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.02
День отъезда
11.
"Турнир памяти Героя СССР С.М. Смоленского"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
23.02
День приезда
24.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Тульская область,
г. Узловая
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25.02
День отъезда
12.
"Турнир, посвященный мастеру спорта России Э.Г. Мурашову"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
23.02
День приезда
23 - 25.02
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Удмуртская Республика,
г. Можга
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25.02
День отъезда
13.
"Турнир, посвященный памяти старшего лейтенанта В. Костянникова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
23.02
День приезда
24 - 25.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
25.02
День отъезда
14.
"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
02.03
День приезда
02 - 04.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Алтайский край,
г. Барнаул
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.03
День отъезда
15.
"Турнир на призы ЗТР Афанасьева А.Д."
Л
150
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.03
День приезда
09 - 10.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Томская область,
г. Томск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.03
День отъезда
16.
"Турнир памяти Героя Социалистического труда Салманова Ф.К."
Л
170
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
09.03
День приезда
09 - 12.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
ХМАО,
г. Сургут
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
12.03
День отъезда
17.
"Турнир на призы Главы Республики Крым Аксенова С.В."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.03
День приезда
16 - 18.03
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Республика Крым,
г. Алушта
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.03
День отъезда
18.
"Турнир памяти полковника полиции С.В. Гриценко"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
23.03
День приезда
23 - 25.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Московская область,
г. Чехов
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
25.03
День отъезда
19.
"Турнир памяти МСМК С. Игнатенко "Надежда Сибири"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
16.03
День приезда
16 - 17.03
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Омская область,
г. Омск
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
17.03
День отъезда
20.
"Турнир памяти МС СССР Тумаса А.А."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
30.03
День приезда
30.03 - 01.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Республика Крым,
г. Симферополь
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.04
День отъезда
21.
"Турнир памяти Героя Советского Союза, летчика-штурмовика И.И. Григорьева"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
30.03
День приезда
30.03 - 01.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
3/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
Алтайский край,
г. Новоалтайск
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
01.04
День отъезда
22.
"Турнир, посвященный 73-й годовщине Победы в ВОВ"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
06.04
День приезда
06 - 08.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Иркутская область,
г. Братск
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
08.04
День отъезда
23.
"Турнир памяти Героя Советского Союза М.П. Девятаева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
08.04
День приезда
08 - 10.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Республика Мордовия,
г. Саранск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
10.04
День отъезда
24.
"Турнир памяти Заслуженного учителя России, МС СССР Е.Н. Францева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.04
День приезда
12 - 14.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Оренбургская область,
г. Оренбург
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.04
День отъезда
25.
"Турнир памяти Героя России Р. Соколова"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
13.04
День приезда
13 - 15.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.04
День отъезда
26.
"Турнир памяти Героев ВОВ В.В. Ходырева и Амет-Хана Султана"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
13.04
День приезда
13 - 15.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Республика Крым,
п. Куйбышево
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.04
День отъезда
27.
"Турнир, посвященный памяти МС Бабинова В.И."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Юниоры
(до 21 года)
11.05
День приезда
12 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Калининградская область,
г. Советск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.05
День отъезда
28.
"Турнир памяти Заслуженных тренеров Удмуртской Республики Гребенкина В.И. и Буторина Л.П."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 16 лет)
13.04
День приезда
13 - 15.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
Удмуртская Республика,
г. Воткинск
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.04
День отъезда
29.
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
27.04
День приезда
28 - 29.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Кировская область,
г. Киров
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.04
День отъезда
30.
"Турнир памяти ЗТР В.В. Шевченко"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.04
День приезда
21 - 22.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Тверская область,
г. Тверь
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.04
День отъезда
31.
"Турнир памяти ЗТР Ю.А. Сапожникова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.04
День приезда
20 - 21.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Омская область,
г. Омск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
21.04
День отъезда
32.
"Турнир памяти МС СССР В.И. Фидоренко и Ш.Х. Сайфутдинова"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
27.04
День приезда
27 - 29.04
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Республика Башкортостан,
г. Салават
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
29.04
День отъезда
33.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I юн.
Юниоры
(до 21 года)
27.04
День приезда
27 - 29.04
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Курганская область,
г. Курган
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.04
День отъезда
34.
"Турнир памяти Заслуженного строителя России Н.В. Парышева"
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
27.04
День приезда
27 - 29.04
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
Курганская область,
г. Курган
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
29.04
День отъезда
35.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Б.К. Чернышева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
11.05
День приезда
12 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Красноярский край,
г. Красноярск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.05
День отъезда
36.
"Турнир памяти МС Д. Тимофеева"
Л
300
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
03.05
День приезда
03 - 05.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Владимирская область,
г. Владимир
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
05.05
День отъезда
37.
"Турнир памяти МС СССР Г.М. Петухова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
04.05
День приезда
04 - 06.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
Республика Крым,
г. Керчь
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
06.05
День отъезда
38.
"Турнир, посвященный Дню Победы"
Л
200
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.05
День приезда
05 - 08.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Челябинская область,
г. Челябинск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.05
День отъезда
39.
"Турнир, посвященный памяти МСМК Р.Ф. Гайнанова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
10.05
День приезда
10 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Краснодарский край,
г. Геленджик,
с. Дивноморское
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.05
День отъезда
40.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Л
250
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
11.05
День приезда
11 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Хабаровский край,
г. Хабаровск
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
13.05
День отъезда
41.
"Кубок мэра г. Хабаровска"
Л
250
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
11.05
День приезда
11 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Хабаровский край,
г. Хабаровск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.05
День отъезда
42.
"Белые ночи"
Л
200
13
10
2
1
КМС
Мужчины
18.05
День приезда
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
19 - 20.05
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
г. Санкт-Петербург
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.05
День отъезда
43.
"На призы ПАО "Татнефть"
Л
300
13
10
2
1
КМС
Мужчины
11.05
День приезда
11 - 13.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Республика Татарстан,
г. Альметьевск
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.05
День отъезда
44.
"Турнир на призы ректора ДВФУ"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
25.05
День приезда
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Приморский край,
г. Владивосток, о. Русский
25 - 28.05
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
28.05
День отъезда
45.
"Турнир на призы братьев Салиевых"
Л
150
13
10
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
18.05
День отъезда
18 - 20.05
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
Республика Крым,
г. Судак
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.05
День приезда
46.
"Малая Россия"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
18.05
День приезда
18 - 20.05
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
Тверская область,
г. Калязин
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
20.05
День отъезда
47.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона В.Ф. Балбошина"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
30.05
День приезда
31.05 - 01.06
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Московская область,
г. Ногинск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
01.06
День отъезда
48.
"Турнир памяти МС СССР Мокану Н.Ф. и воинов-интернационалистов"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
08.06
День приезда
08 - 10.06
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Республика Крым,
г. Бахчисарай
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
10.06
День отъезда
49.
"Турнир памяти МС СССР Узун В.М."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
16.08
День приезда
17 - 18.08
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Краснодарский край,
г. Краснодар
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.08
День отъезда
50.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона А.В. Шумакова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
07.09
День приезда
07 - 09.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Красноярский край,
г. Красноярск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.09
День отъезда
51.
"Турнир памяти ЗТР Алехина В.Н."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
18.09
День приезда
18 - 20.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Воронежская область,
г. Воронеж
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
20.09
День отъезда
52 <*>
"Памяти Олимпийского чемпиона А.И. Парфенова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
01.09
День приезда
01 - 04.09
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Нижегородская область,
г. Бор
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
04.09
День отъезда
53.
"Турнир памяти МСМК СССР Калимулина Т.М."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 16 лет)
27.09
День приезда
27 - 29.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Омская область,
г. Омск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
29.09
День отъезда
54.
"Турнир памяти МС СССР Ю.К. Байзулаева и Х.Т. Мирзоева"
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
14.09
День приезда
15 - 16.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
КБР,
г. Тырныауз
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.09
День отъезда
55.
"Турнир памяти А.В. Нестеренко"
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
28.09
День приезда
29 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Новосибирская область,
г. Бердск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
30.09
День отъезда
56.
"Мемориал памяти Евгения и Сергея Артюхиных"
Л
200
12
10
1
1
КМС
Мужчины
28.09
День приезда
28 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Тамбовская область,
г. Тамбов
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
30.09
День отъезда
57.
"Кубок Нижегородского Кремля"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
28.09
День приезда
28.09 - 01.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Нижегородская область,
г. Нижний Новгород
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
01.10
День отъезда
58.
"Турнир на призы ЗРФКиС Республики Крым Г.Я. Шестака"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
28.09
День приезда
28 - 30.09
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Республика Крым,
п. Куйбышево
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
30.09
День отъезда
59.
"Памяти ЗТР Бормана В.А."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
01.11
День приезда
01 - 03.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
Республика
Башкортостан,
г. Уфа
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
03.11
День отъезда
60 <*>
"Турнир "Владимирская осень", посвященный памяти МСМК Э.А. Никифорова"
Л
120
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
03.10
День приезда
03 - 06.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Владимирская область,
г. Владимир
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
06.10
День отъезда
61.
"Турнир памяти чемпиона Олимпийских игр, Почетного гражданина г. Иркутска К.Г. Вырупаева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.10
День приезда
05 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Иркутская область,
г. Иркутск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.10
День отъезда
62.
"Турнир памяти Героя Советского Союза Городовикова О.И."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
05.10
День приезда
05 - 07.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Республика Калмыкия,
г. Элиста
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
07.10
День отъезда
63.
"Турнир памяти И.М. Поддубного"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.10
День приезда
13 - 14.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Краснодарский край,
г. Ейск
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.10
День отъезда
64.
"Турнир памяти ветерана борьбы П.Г. Клименко"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
07.10
День приезда
07 - 09.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Республика Крым,
г. Керчь
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
09.10
День отъезда
65.
"Турнир памяти Героев Дальневосточников"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
12.10
День приезда
12 - 14.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
14.10
День отъезда
66.
"Турнир памяти В.И. Пешкова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.10
День приезда
16 - 19.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Приморский край,
г. Уссурийск
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
3/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
19.10
День отъезда
67.
"Турнир на приз чемпиона мира В.В. Чебоксарова"
Л
170
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
18.10
День приезда
18 - 20.10
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Тюменская область,
г. Тюмень
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
20.10
День отъезда
68.
"Турнир памяти ЗТР Сарсатских Г.П. и первого ректора ЧГИФК А.А. Данилова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.10
День приезда
20 - 21.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Пермский край,
г. Чайковский
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
21.10
День отъезда
69.
"Турнир памяти В.Н. Лататуева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
20.10
День приезда
20 - 22.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Ярославская область,
г. Ярославль
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
22.10
День отъезда
70.
"Турнир памяти В.Н. Лататуева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
20.10
День приезда
20 - 22.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Ярославская область,
г. Ярославль
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
22.10
День отъезда
71.
"Турнир на призы победителя Олимпийских игр А.В. Хуштова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
26.10
День приезда
27 - 28.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
Республика Адыгея,
а. Старобжегокай
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.10
День отъезда
72.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Р.А. Казакова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
26.10
День приезда
27 - 28.10
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Республика Крым,
г. Алушта
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
28.10
День отъезда
73.
"На призы Губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
24.10
День приезда
24 - 26.10
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Оренбургская область,
г. Оренбург
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
26.10
День отъезда
74
"Турнир памяти ЗТР Крикухи Ю.А."
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
16.11
День приезда
16 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Омская область,
г. Омск
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
75.
"Турнир на призы мастера спорта В.А. Родина"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
09.11
День приезда
10.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Московская область,
г. Мытищи
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
11.11
День отъезда
76.
"Тверская осень"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
09.11
День приезда
09 - 11.11
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Тверская область,
г. Тверь
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
11.11
День отъезда
77.
"Турнир памяти ЗТР А.А. Кишицкого"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
09.11
День приезда
09 - 11.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Алтайский край,
г. Барнаул
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
11.11
День отъезда
78.
"Турнир памяти ЗТР М.М. Сахабутдинова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
16.11
День приезда
16 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Республика Татарстан,
г. Казань
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.11
День отъезда
79.
"Турнир на призы Губернатора Ямало-Ненецкого Автономного округа"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.11
День приезда
16 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Ямало-Ненецкий автономный округ,
г. Тарко-Сале
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.11
День отъезда
80.
"Турнир памяти ЗМС, чемпиона мира Шмакова Н.М."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
16.11
День приезда
16 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Московская область,
г. Люберцы
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
18.11
День отъезда
81
"Турнир памяти Кавалера ордена мужества В. Соловова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры (до 21 года)
02.11
День приезда
02 - 04.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Рязанская область,
г. Рязань
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
04.11
День отъезда
82.
"Турнир на призы ЗМС Третьякова А.В."
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18
лет)
01.12
День приезда
01 - 02.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Пермский край,
д. Кондратово
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
02.12
День отъезда
83.
"Зауралье"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
27.11
День приезда
27 - 29.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
Курганская область,
г. Курган
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
29.11
День отъезда
84.
"Звезды Севера"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 18 лет)
30.11
День приезда
30.11 - 03.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
г. Сургут
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
03.12
День отъезда
85
"Турнир памяти ЗДН Ю.А. Лаврикова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
22.11
День приезда
22 - 24.11
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0261671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
г. Санкт-Петербург
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
24.11
День отъезда
86.
"Турнир памяти мастеров спорта России Республики Адыгея"
Л
200
10
8
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
30.11
День приезда
30.11 - 02.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Республика Адыгея,
а. Старобжегокай
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
02.12
День отъезда
87.
"Турнир памяти 3-х кратного Чемпиона России, ЗТР РСФСР И.М. Селетникова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
30.11
День приезда
01 - 02.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Томская область,
г. Томск
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
02.12
День отъезда
88.
"Турнир, посвященный воинам-героям Уральского добровольческого танкового корпуса и героев тыла"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
06.12
День приезда
07 - 08.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Свердловская область,
г. Екатеринбург
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
08.12
День отъезда
89.
"Турнир, посвященный Дню воинской Славы"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
07.12
День приезда
07 - 09.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
Псковская область,
г. Псков
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.12
День отъезда
90
"Северное Сияние"
Л
200
17
15
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 16 лет)
16.11
День приезда
16 - 18.11
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
Мурманская область,
г. Мурманск
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
18.11
День отъезда
91.
"Турнир на призы чемпиона мира В. Пивоварова"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже I
Юниоры
(до 21 года)
07.12
День приезда
07 - 09.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Тамбовская область,
г. Тамбов
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
09.12
День отъезда
92.
"Турнир памяти В.А. Зверева"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
07.12
День приезда
07 - 10.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Забайкальский край,
г. Чита
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
10.12
День отъезда
93.
"Турнир памяти МС СССР С. Тараскина"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
11.12
День приезда
12 - 13.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
г. Москва
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
13.12
День отъезда
94.
"Турнир на призы Олимпийского чемпиона Ш.Ш. Хисамутдинова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
14.12
День приезда
14 - 16.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
Тульская область,
г. Тула
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16.12
День отъезда
95.
"Турнир памяти Почетного МС СССР Т.Л. Балдашинова"
Л
200
13
11
1
1
Не ниже I юн.
Юноши
(до 18 лет)
14.12
День приезда
14 - 16.12
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
Республика Калмыкия,
г. Элиста
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16.12
День отъезда
96.
"Турнир Героя Советского Союза В. Талалихина"
Л
200
18
15
2
1
Не ниже II юн.
Юноши
(до 16 лет)
14.12
День приезда
14 - 16.12
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
Московская область,
г. Подольск
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
16.12
День отъезда
97.
"Турнир памяти ЗТР Тарасова А.А."
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
21.12
День приезда
21 - 23.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
Свердловская область,
г. Нижний Тагил
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
23.12
День отъезда
98.
"Турнир памяти ЗТР В.С. Самургашева"
Л
200
12
10
1
1
Не ниже КМС
Мужчины
19.12
День приезда
19 - 21.12
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
21.12
День отъезда

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- мужчины 20 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 18 лет, имеющие специальный допуск от врача и соответствующую спортивную квалификацию;

- юниоры (до 21 года) 1998 - 2000 гг.р.; дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 18 лет) 2001 - 2002 гг.р.; дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 16 лет) 2003 - 2004 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку.

Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа), для спортсменов младше 14 лет - свидетельство о рождении;

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и полис обязательного медицинского страхования (оригиналы);

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории, награждаются дипломами, медалями и памятными призами проводящих организаций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -
чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных
округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соотв. с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/медалей
Спортсменов
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
45
40
3
2
Не ниже I
мужчины
29.06
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание
2
Сибирский федеральный округ
Красноярский край,
г. Красноярск
150
30.06 - 01.07
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
3
Приволжский федеральный округ
Ульяновская область,
г. Ульяновск
250
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
4
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
320
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
5
Северо-Западный федеральный округ Архангельская область, г. Архангельск
120
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
6
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан,
г. Махачкала
350
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
7
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
120
28.06 - 01.07
02.07
день отъезда
8
Южный федеральный округ
Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани
Л
250
45
40
3
2
Не ниже I
мужчины
15.07
День приезда, комиссия по допуску, взвешивание
15 - 17.07
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
17.07
День отъезда

Л - личные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются мужчины 20 лет и старше. Дополнительно могут быть допущены спортсмены с 18 лет, имеющие специальный допуск от врача и соответствующую спортивную квалификацию.

5. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала документа);

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования;

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от полуфиналистов. В каждой весовой категории разыгрываются первое, второе и два третьих места.

2. Победитель определяется в финале в каждой весовой категории по очкам или чистой победе.

3. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ "ЦСП" в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -
первенства федеральных округов, двух и более федеральных
округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соотв. с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Количество видов программы/медалей
Спортсменов
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1.
Уральский федеральный округ
Челябинская область,
г. Челябинск
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
23 - 26.02
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
2.
Сибирский федеральный округ
Иркутская область,
г. Иркутск
Л
150
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
28.02 - 03.03
греко-римская борьба - весовая категория 63 кг
0260561811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 67 кг
0260601611А
1/4
3.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
01 - 04.03
греко-римская борьба - весовая категория 72 кг
0260671811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 77 кг
0260661611А
1/4
4.
Приволжский федеральный округ
Республика Татарстан,
г. Набережные Челны
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
греко-римская борьба - весовая категория 82 кг
0260541811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 87 кг
0262151611А
1/4
5.
Южный федеральный округ
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Л
250
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
греко-римская борьба - весовая категория 97 кг
0262171611А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 130 кг
0261681611А
1/4
6.
Центральный федеральный округ
Ярославская область,
г. Ярославль
Л
320
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
7.
Северо-Западный федеральный округ
Калининградская область,
г. Калининград
Л
120
35
30
3
2
1
юниоры
(до 21 года)
8.
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан,
г. Махачкала
Л
350
35
30
3
2
I
юниоры
(до 21 года)
9.
Дальневосточный федеральный округ
Приморский край,
г. Владивосток
Л
130
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
22 - 25.01
греко-римская борьба - весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 45 кг
0260491811Ю
1/4
10.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
22 - 24.01
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 51 кг
0260511811Ю
1/4
11.
Уральский федеральный округ
Свердловская область,
г. Екатеринбург
Л
350
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
25 - 27.01
греко-римская борьба - весовая категория 55 кг
0260521811А
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 60 кг
0260551611А
1/4
12.
Приволжский федеральный округ
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
250
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
23 - 26.01
греко-римская борьба - весовая категория 65 кг
0260591811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 71 кг
0261641811Ю
1/4
13.
Южный федеральный округ
Республика Адыгея,
г. Майкоп
Л
250
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
11 - 13.01
греко-римская борьба - весовая категория 80 кг
0261661811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
14.
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
12 - 14.01
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
15.
Северо-Западный федеральный округ
Псковская область,
г. Псков
Л
120
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
22 - 23.01
16.
Северо-Кавказский федеральный округ
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Чегем
Л
130
35
30
3
2
II
юноши
(до 18 лет)
22 - 25.01
17.
Сибирский федеральный округ
Новосибирская область,
г. Бердск
Л
150
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
23 - 25.03
греко-римская борьба - весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
18.
Приволжский федеральный округ
Республика Мордовия,
г. Саранск
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
05 - 07.03
греко-римская борьба - весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 41 кг
0260471811Ю
1/4
19.
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край,
г. Хабаровск
Л
130
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
09 - 11.03
греко-римская борьба - весовая категория 44 кг
0260481811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 48 кг
0260501811Ю
1/4
20.
Южный федеральный округ
Республика Калмыкия,
г. Элиста
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
08 - 11.03
греко-римская борьба - весовая категория 52 кг
0260531811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 57 кг
0260571811Ю
1/4
21.
Центральный федеральный округ
Рязанская область,
г. Рязань
Л
320
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
08 - 11.03
греко-римская борьба - весовая категория 62 кг
0260581811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 68 кг
0260611811Ю
1/4
22.
Северо-Западный федеральный округ
Мурманская область,
г. Мурманск
Л
120
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
09 - 11.03
греко-римская борьба - весовая категория 75 кг
0261651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 85 кг
0260631811Ю
1/4
23.
Северо-Кавказский федеральный округ
Карачаево-Черкесская Республика,
г. Черкесск
Л
350
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
09 - 11.03
греко-римская борьба - весовая категория 92 кг
0262161811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
греко-римская борьба - весовая категория 110 кг
0262181811Ю
1/4
24.
Уральский федеральный округ
ХМАО - Югра,
г. Сургут
Л
250
35
30
3
2
I юн.
юноши
(до 16 лет)
09 - 12.03

Л - личные соревнования.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъекта Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие российское гражданство и имеющие право выступать за спортивные сборные команды России.

4. К участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- юниоры (до 21 года) 1998 - 2000 гг.р.; дополнительно допускаются спортсмены 17 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 18 лет) 2001 - 2002 гг.р.; дополнительно допускаются спортсмены 15 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку,

- юноши (до 16 лет) 2003 - 2004 гг.р., дополнительно допускаются спортсмены 13 лет, имеющие оформленное в установленной форме родительское разрешение и медицинскую справку.

Участники, представители, тренеры и судьи в составе делегации должны приезжать в день официального приезда.

4. Принадлежность спортсмена к субъекту Российской Федерации определяется регистрацией по месту жительства или по принадлежности к физкультурно-спортивной организации. Принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации определяется на основании трудового договора, заключенного между спортсменом и физкультурно-спортивной организацией.

Спортсмены - студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных учреждений предоставляют документ о регистрации, студенческий билет или приказ о зачислении (копия, заверенная учебным учреждением).

3. Заявки на участие

1. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в двух экземплярах, и иные необходимые документы представляются в комиссию по допуску в день официального приезда.

2. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

- паспорт гражданина Российской Федерации (или нотариально заверенная копия паспорта с условием предоставления на взвешивании оригинала паспорта гражданина Российской Федерации);

- для военнослужащих - военный билет или удостоверение личности;

- в случае, когда паспорт гражданина Российской Федерации находится на оформлении в паспортном столе, в комиссию по допуску предоставляются заграничный паспорт и справка из паспортного стола, подтверждающая этот факт;

- участники, не достигшие 14-летнего возраста должны предоставить: справку с фотографией, заверенную гербовой печатью общеобразовательной школы с указанием года рождения, подписанную директором и оригинал свидетельства о рождении. На первенствах федеральных округов (юниоры до 21 года, юноши до 18 лет) спортсмены, достигшие 14-летнего возраста, обязательно предъявляют паспорт гражданина Российской Федерации и оригинал свидетельства о рождении;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- полис обязательного медицинского страхования (оригинал);

- зачетная классификационная книжка.

3. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по олимпийской системе с утешительными встречами от финалистов. Победитель определяется в финале в каждой весовой категории по очкам или чистой победе.

Разыгрываются первое, второе и два третье места.

2. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России, ФГБУ ФЦСПР в течение двух недель со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры в каждой весовой категории награждаются медалями и дипломами региональных федераций.

2. Дополнительно могут устанавливаться призы для награждения спортсменов, тренеров и судей от спонсоров и других организаций.

6. Условия финансирования

1. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований, осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

2. Расходы по командированию (проезд, питание, проживание и страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

Приложение N 1

                                  ЗАЯВКА

На участие в ____________________________ от ______________________________
              наименование соревнований         наименование организации
N
Фамилия, Имя, Отчество Участника
(полностью)
Дата рождения
(полностью)
Весовая категория
Спортивный разряд, звание
Субъект Российской Федерации, город
Физкультурно-спортивное объединение, ведомство
N спортивного паспорта спортсмена
N карты единой регистрационной системы "ФДР"
Фамилия, Имя, Отчество тренера
(полностью)
Виза врача
    Руководитель органа исполнительной
    власти субъекта Российской Федерации
    в области физической культуры и спорта      Подпись        Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Руководитель региональной
    спортивной федерации                        Подпись        Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Представитель команды                       Подпись        Фамилия И.О.
                                                               ------------

    Врач        Допущено ___ чел.               Подпись        Фамилия И.О.
                                                               ------------

    "__" ________ 2018 г.

        Заявки принимаются только в напечатанном виде.

Приложение N 2

УСЛОВИЯ
ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОМАНДНОГО ЗАЧЕТА СРЕДИ СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ

1. Командный зачет среди федеральных округов Российской Федерации, а также субъектов Российской Федерации определяется по сумме очков, набранных отдельно на чемпионате России (мужчины), на первенстве России среди юниоров до 21 года, на первенстве России среди юношей до 18 лет в 2018 году.

2. В случае равенства очков у двух или более федеральных округов и субъектов Российской Федерации, преимущество отдается федеральному округу или субъекту Российской Федерации, имеющему большее количество первых мест среди всех участников данных соревнований. По итогам комплексного зачета определяется лучший федеральный округ и субъект Российской Федерации.

3. Таблица начисления очков

1 место
2 место
3 место
5 место
7
5
3,5
1,5
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области