Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

29 декабря 2017 г.

Генеральный секретарь

Общероссийской общественной

организации "Федерация

бокса России"

У.Н.КРЕМЛЕВ

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ

СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОКСУ НА 2018 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0250001611Я

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские официальные спортивные соревнования (далее - спортивные соревнования) включены в настоящее Положение на основании предложений Общероссийской общественной организации "Федерация бокса России", аккредитованной в соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации о государственной аккредитации от 08 декабря 2015 года N 1133 и в соответствии с решением Исполкома N 3 от 28 декабря 2017 года.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта "бокс", утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 23 ноября 2017 года N 1018 (в редакции приказа Минспорта России от 19 декабря 2017 года N 1086).

Переход отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации осуществляется в соответствии с нормами, устанавливающими ограничения перехода (условия перехода) отдельных категорий спортсменов, тренеров в другие спортивные клубы или иные физкультурно-спортивные организации, утвержденными Конференцией Федерации бокса России (протокол N 2 от 11 октября 2008 года), на основании приказа Минспорта России от 23 мая 2014 года N 346.

Обработка персональных данных участников спортивных соревнований осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных". Согласие на обработку персональных данных представляется в комиссию по допуску участников.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития бокса в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

- выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации;

- отбор спортсменов в спортивные сборные команды Российской Федерации для подготовки к международным соревнованиям и участия в них от имени Российской Федерации;

- повышение спортивного мастерства занимающихся боксом;

- подготовка спортивного резерва.

3. Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.

Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

4. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов, тренеров и других специалистов на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта.

Для участия в чемпионатах, Кубках, первенствах России, всероссийских соревнованиях, являющиеся контрольными и (или) отборочными, и по итогам которых будут сформированы списки кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2019 год, также требуется вызов от Федерального государственного бюджетного учреждения "Центр спортивной подготовки сборных команд России" (далее - ФГБУ "ЦСП") или от Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр подготовки спортивного резерва" (далее - ФГБУ ФЦПСР).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Минспорт России и ФБР определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ФБР с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) или в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет, ФБР и судейскую коллегию, утвержденную Федерацией бокса России.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ,

МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации".

Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 353.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01 марта 2016 N 134н "О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой "Допущен" напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.

4. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами (далее - Антидопинговые правила), утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. N 947.

В соответствии с пунктом 10.11.1. Антидопинговых правил, ни один спортсмен или иное лицо, в отношении которого была применена дисквалификация, не имеет права во время срока дисквалификации участвовать ни в каком качестве в спортивных соревнованиях.

5. Требования настоящего Положения детализируются Регламентами конкретных спортивных соревнований и не могут ему противоречить.

Регламенты о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях разрабатываются ФБР индивидуально на каждое спортивное соревнование и утверждаются ФБР и иными организаторами спортивного соревнования. В случае если организаторами нескольких межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнований являются одни и те же лица, то на такие соревнования может быть составлен один Регламент.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 "*"

Республика Саха (Якутия),

г. Якутск

Л,

КЗ

320

16

10

6

-

КМС

Мужчины

12 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

13 - 17 октября

предварительные бои

18 октября

День отдыха

19 октября

полуфинал

20 октября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

21 октября

День отъезда

2 "*"

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ

Л,

КЗ

240

16

10

6

-

I

Женщины

18 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

19 - 20 марта

предварительные бои

21 - 22 марта

1/4 финала

23 марта

полуфинал

24 марта

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

25 марта

День отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Мужчины 19 - 40 лет (1999 - 1978 годов рождения) согласно следующим требованиям:

- призеры чемпионата России по боксу среди мужчин 2017 года (4 спортсмена в каждой весовой категории);

- спортсмены, занявшие 1-е место на чемпионатах федеральных округов, городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга по боксу среди мужчин 2018 года;

- спортсмены, представляющие субъекты Российской Федерации, которые заняли 1 - 3 места в командном зачете чемпионата России по боксу среди мужчин 2017 года (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- спортсмены, представляющие субъекты Российской Федерации, входящие в соответствующие федеральные округа, занявшие 1 - 3 места в командном зачете чемпионата России по боксу среди мужчин 2017 года среди федеральных округов (по 1 спортсмену в каждой весовой категории).

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены, занявшие 1-е место на чемпионате Республики Крым и города Севастополя;

- спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования (Республика Саха (Якутия)) - по 1 спортсмену в каждой весовой категории.

3.2. Женщины 19 - 40 лет (1999 - 1978 годов рождения) согласно следующим требованиям:

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на чемпионатах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга 2018 г.;

- спортсменки, занявшие 1-е, 2-е и 3-е место на чемпионате России по боксу среди женщин 2017 года;

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е на Кубке России среди женщин 2017 года;

- спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на чемпионате Республики Крым и города Севастополя.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсменки 1999 года рождения, занявшие 1-е и 2-е место на первенстве России 2017 года;

- сильнейшие спортсменки субъектов Российской Федерации, не принимавшие участие в чемпионатах федеральных округов по причинам травмы, болезни и иных обстоятельств - по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России.

4. Территориальная принадлежность спортсмена для допуска к соревнованиям определяется по:

- принадлежности спортсменов к субъекту Российской Федерации согласно регистрации по месту жительства или временной регистрации;

- студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных заведений предоставляют документ о временной регистрации и студенческий билет (приказ о зачислении в образовательное учреждение);

- территориальная принадлежность спортсменов г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций субъекта Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Общероссийскую общественную организацию "Федерация бокса России" не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная д. 8, контактные телефоны: (495) 637-07-80, тел/факс 637-07-42, 637-09-36.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы (п. 3.) представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) у мужчин:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

б) у женщин:

- паспорт гражданина Российской Федерации;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победители, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победители определяются в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/.

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих, и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ "ЦСП" в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов-победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

V. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы (количество медалей)

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1 "*"

Республика Коми,

г. Сыктывкар

Л,

КЗ

190

16

10

6

-

КМС

Юниоры

(17 - 18 лет)

10 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

11 - 13 февраля

предварительные бои

14 - 15 февраля

1/4 финала

16 февраля

полуфинал

17 февраля

Финальные бои,

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250111611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250111611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

2 "*"

Тюменская область, г. Тюмень

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

21 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 - 23 июля

предварительные бои

24 - 25 июля

1/4 финала

26 - 27 июля

полуфинал

28 июля

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

29 июля

день отъезда

3 "*"

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

306

26

20

6

-

II юн

Юноши

(13 - 14 лет)

19 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 22 марта

предварительные бои

23 - 24 марта

1/4 финала

25 марта

полуфинал

26 марта

Финальные бои

Весовая категория 38,5 кг

0250011811Ю

1/4

Весовая категория 40 кг

0250021811Ю

1/4

Весовая категория 41,5 кг

0250031811Ю

1/4

Весовая категория 43 кг

0250041811Ю

1/4

Весовая категория 44,5 кг

0250051811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 59 кг

0250151811Ю

1/4

Весовая категория 62 кг

0250171811Ю

1/4

Весовая категория 65 кг

0250201811Ю

1/4

Весовая категория 68 кг

0250221811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0250251811Ю

1/4

Весовая категория 76 кг

0250271811Ю

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

Весовая категория 105 кг

0250541811Ю

1/4

день отъезда

4 "*"

Московская область,

с. Покровское

Л,

КЗ

190

16

10

6

-

I

Юниорки

(17 - 18 лет)

19 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 22 февраля

предварительные бои

23 - 24 февраля

1/4 финала

25 - 26 февраля

полуфинал

27 февраля

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

28 февраля

день отъезда

5 "*"

Московская область,

с. Покровское

Л,

КЗ

221

19

13

6

-

I юн

Девушки

(15 - 16 лет)

19 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 22 февраля

предварительные бои

23 - 24 февраля

1/4 финала

25 - 26 февраля

полуфинал

27 февраля

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

28 февраля

день отъезда

6 "*"

Краснодарский край,

г. Анапа

Л,

КЗ

306

24

18

6

-

II юн

Девочки

(13 - 14 лет)

19 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 22 марта

предварительные бои

23 - 24 марта

1/4 финала

25 марта

полуфинал

26 марта

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

день отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет субъектов Российской Федерации и федеральных округов.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. Юниоры (17 - 18 лет) 2000 - 2001 годов рождения:

- спортсмены, занявшие 1-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга (по 10 спортсменов в каждой весовой категории);

- спортсмены, занявшие 1 - 5 места на всероссийских соревнования по боксу "Кубок Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА" 2017 года (по 8 спортсменов в каждой весовой категории);

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены, занявшие 1-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- спортсмены субъекта Российской Федерации, проводящего соревнования (Республика Коми) (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- победители и призеры первенства Европы 2017 года и другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в первенствах федеральных округов по причинам травмы, болезни, иных обстоятельств по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России (по 6 спортсменов в каждой весовой категории).

3.2. Юноши (15 - 16 лет) 2002 - 2003 годов рождения - спортсмены, занявшие 1-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсмены, занявшие 1 - 2 место на всероссийских соревнованиях по боксу среди юношей 14 лет, юношей 15 лет 2017 года (г. Анапа, Краснодарский край);

- спортсмены, занявшие 1-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- победители и призеры первенства Европы 2017 года и другие сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, не принимавшие участия в вышеперечисленных соревнованиях по причинам травмы, болезни, иных обстоятельств по рекомендации тренерского совета Федерации бокса России (по 3 спортсмена в каждой весовой категории).

3.3. Юноши (13 - 14 лет) 2004 - 2005 годов рождения - спортсмены, занявшие 1-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсмены:

- спортсмены, занявшие 1 место на всероссийских соревнованиях "Памяти ЗТ СССР Б.Н. Грекова" среди юношей (13 - 14 лет) 2017 года;

- спортсмены, занявшие 1-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу (по 1 спортсмену в каждой весовой категории).

3.4. Юниорки (17 - 18 лет) 2000 - 2001 годов рождения - спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсменки, занявшие 1-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- спортсменки, занявшие 1 - 3 места на всероссийских соревнованиях по боксу "Олимпийские надежды" 2017 года;

- победители и призеры первенства Европы и мира 2017 года.

3.5. Девушки (15 - 16 лет) 2002 - 2003 годов рождения - спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются:

- спортсменки, занявшие 1-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу (по 1 спортсмену в каждой весовой категории);

- спортсменки, занявшие 1 - 3 места на всероссийских соревнованиях по боксу "Олимпийские надежды" 2017 года;

- победители и призеры первенства Европы 2017 года.

3.6. Девочки (13 - 14 лет) 2004 - 2005 годов рождения - спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на первенствах Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа, Приволжского федерального округа, Уральского федерального округа, Сибирского федерального округа, Дальневосточного федерального округа, города Москвы, города Санкт-Петербурга.

Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях допускаются спортсменки, занявшие 1-е и 2-е место на первенстве Республики Крым и города Севастополя по боксу.

4. Территориальная принадлежность спортсмена для допуска к соревнованиям определяется по:

- принадлежности спортсменов к субъекту Российской Федерации согласно регистрации по месту жительства или временной регистрации;

- студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных заведений предоставляют документ о временной регистрации и студенческий билет (приказ о зачислении в образовательное учреждение);

- территориальная принадлежность спортсменов г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций субъекта Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Общероссийскую общественную организацию "Федерация бокса России" не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная д. 8, контактные телефоны: (495) 637-09-36, тел/факс 637-01-45, 637-07-42

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы (п. 3.) представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) у юниоров и юношей:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) у юниорок, девушек и девочек:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Спортивные соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Все бои соревнований должны проводиться под видео контролем. Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих и т.д. мест.

5. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России и ФГБУ ФЦПСР в течение трех дней со дня окончания спортивного соревнования.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами Минспорта России.

2. Тренеры спортсменов-победителей награждаются дипломами Минспорта России.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VI. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/количество медалей

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

"Кубок "Спартака"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

23 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 января

предварительные бои

26 января

1/4 финала

27 января

полуфинал

28 января

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Краснодарский край,

г. Краснодар

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

2

"Памяти президента Федерации бокса Р. Саха (Якутия)

А. Федотова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

20 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

21 февраля

предварительные бои

22 февраля

1/4 финала

23 февраля

полуфинал

24 февраля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Республика Саха (Якутия),

г. Якутск

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

3

"Памяти МС СССР Ю. Капитонова и В. Кузина"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

14 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

15 февраля

предварительные бои

16 февраля

1/4 финала

17 февраля

Полуфинал

18 февраля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Московская область,

г. Люберцы

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

4

"На призы МСМК, чемпиона мира среди профессионалов А. Бахтина"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

27 февраля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

28 февраля

предварительные бои

01 марта

1/4 финала

02 марта

полуфинал

03 марта

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Забайкальский край,

г. Чита

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

5

"Возрождение культурного наследия балкарского народа"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

05 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

06 - 07 марта

предварительные бои

08 марта

1/4 финала

09 марта

полуфинал

10 марта

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Кабардино-Балкарская Республика,

г. Нальчик

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

11 марта

день отъезда

6

"На призы ЗМС СССР В.П. Агеева"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

26 марта

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

27 - 28 марта

предварительные бои

29 марта

1/4 финала

30 марта

полуфинал

31 марта

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Московская область,

г. Балашиха

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

7

"Памяти МС СССР, основателя бокса в г. Сургуте П.С. Малаховского"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

03 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

04 - 05 апреля

1/4 финала

06 апреля

полуфинал

07 апреля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

ХМАО - Югра,

г. Сургут

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

08 апреля

День отъезда

8

"Имени двукратного Олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта России Алексея Тищенко"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

17 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

18 апреля

предварительные бои

19 апреля

1/4 финала

20 апреля

полуфинал

21 апреля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Омская область,

г. Омск

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

9

"Памяти В.Н. Карелина"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

24 апреля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

25 - 26 апреля

предварительные бои

27 апреля

1/4 финала

28 апреля

полуфинал

29 апреля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Тверская область,

г. Тверь

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

10

"Памяти Олимпийского чемпиона В.В. Попенченко"

Л

80

13

10

3

-

КМС

Мужчины

01 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

02 мая

предварительные бои

03 мая

1/4 финала

04 мая

полуфинал

05 мая

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Магаданская область,

г. Магадан

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

06 мая

День отъезда

11

"Памяти дважды Героя Советского Союза С.В. Хохрякова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины, женщины

07 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08 - 09 мая

предварительные бои

10 мая

1/4 финала

11 мая

полуфинал

12 мая

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Челябинская область,

г. Копейск

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

день отъезда

12

"На призы ЗМС СССР, 10-ти кратного чемпиона мира среди профессионалов Юрия Арбачакова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

14 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

15 - 16 мая

предварительные бои

17 мая

1/4 финала

18 мая

полуфинал

19 мая

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Кемеровская область,

г. Кемерово

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

13

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 22.05.2018, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

14.

"Байкал 2018" памяти чемпиона и серебряного призера Олимпийских игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

26 июня

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

27 - 28 июня

предварительные бои

29 июня

1/4 финала

30 июня

полуфинал

01 июля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Республика Бурятия,

г. Улан-Удэ

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

15

"Памяти М.Г. Гамзаева"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

16 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

17 - 18 июля

предварительные бои

19 июля

1/4 финала

20 июля

полуфинал

21 июля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Республика Дагестан,

г. Избербаш

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

16

"На призы Героя России, генерал-полковника В.А. Шаманова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

30 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

31 июля - 01 августа

предварительные бои

02 августа

1/4 финала

03 августа

полуфинал

04 августа

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

17

"Памяти ЗМС СССР, ЗТ СССР, ЗТ России, ЗТ Болгарии Никонорова Б.Н."

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

06 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

07 ноября

предварительные бои

08 ноября

1/4 финала

09 ноября

полуфинал

10 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

г. Москва

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

18

"Памяти Заслуженного тренера Украины, двукратного чемпиона Европы среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

23 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 октября

предварительные бои

25 октября

1/4 финала

26 октября

полуфинал

27 октября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Республика Крым, г. Симферополь

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

День отъезда

19

Исключен. - Изменение и дополнение, утв. Минспортом России 29.08.2018, Общероссийской общественной организацией "Федерация бокса России"

20

"Памяти мастера спорта СССР В.Н. Сахарова"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

07 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08 октября

Предварительные бои

09 октября

1/4 финала

10 октября

Полуфинальные бои

11 октября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

День отъезда

21.

"Памяти И.Г. Ермакова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

18 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

19 - 20 сентября

предварительные бои

21 сентября

1/4 финала

22 сентября

полуфинал

23 сентября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Мурманская область,

г. Мончегорск

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

22

"На призы Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина"

Л

200

19

13

6

-

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

12 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

13 сентября

Предварительные бои

14 сентября

1/4 финала

15 сентября

Полуфинал

16 сентября

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

г. Москва

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

День отъезда

23

"Кубок Губернатора Ярославской области"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

25 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

26 сентября

предварительные бои

27 сентября

1/4 финала

28 сентября

полуфинал

29 сентября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Ярославская область,

г. Ярославль

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

24

"На призы Заслуженного мастера спорта, чемпиона мира А.К. Хаматова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

02 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

03 октября

предварительные бои

04 октября

1/4 финала

05 октября

полуфинал

06 октября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Республика Татарстан,

г. Казань

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

25

"Памяти депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации II - VII созывов, народного артиста СССР, Героя Труда России, профессора И.Д. Кобзона"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

28 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

29 сентября

Предварительные бои

30 сентября

1/4 финала

01 октября

Полуфинал

02 октября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Забайкальский край,

пгт. Агинское

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

День отъезда

26

"Памяти МС СССР Д. Панова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

29 октября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

30 - 31 октября

предварительные бои

01 ноября

1/4 финала

02 ноября

полуфинал

03 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Новосибирская область,

г. Новосибирск

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

27

"Гран-При Тулы"

Л

180

18

15

3

-

КМС

Мужчины

13 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

13 - 14 ноября

Предварительные бои

15 ноября

1/4 финала

16 ноября

Полуфинал

17 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Тульская область,

г. Тула

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

Женщины

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

18 ноября

день отъезда

28

"На призы ЗМС СССР, чемпиона мира, 3-х кратного чемпиона Европы, 5-ти кратного чемпиона СССР Василия Шишова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

19 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 21 ноября

предварительные бои

22 ноября

1/4 финала

23 ноября

полуфинал

24 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Самарская область, г. Самара

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

29 "*"

"Кубок Никифорова-Денисова, памяти почетного президента АИБА"

Л,

КЗ

160

26

20

6

-

I

Юниоры

17 - 18 лет

02 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

03 - 04 декабря

предварительные бои

05 - 06 декабря

1/4 финала

07 - 08 декабря

полуфинал

Юноши

15 - 16 лет

09 декабря

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

г. Санкт-Петербург

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

30

"Памяти ЗМС СССР, 9-ти кратного чемпиона СССР, Королева Н.Ф. и памяти боксеров - бойцов спецназа"

Л

120

23

20

3

-

КМС

Мужчины

18 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

19 декабря

предварительные бои

20 декабря

1/4 финала

21 декабря

полуфинал

22 декабря

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

г. Москва

Женщины

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

31

"Кубок Командующего ВДВ"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

06 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

07 ноября

предварительные бои

08 ноября

1/4 финала

09 ноября

Полуфинал:

10 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Рязанская область,

г. Рязань

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

32.

"Боевые перчатки"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

23 июля

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 июля

предварительные бои

26 июля

1/4 финала

27 июля

полуфинал

28 июля

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

г. Москва

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

33.

"Памяти Героя России - гвардии майора ВДВ - Виктора Омелькова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

27 августа

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

28 - 29 августа

предварительные бои

30 августа

1/4 финала

31 августа

полуфинал

01 сентября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Краснодарский край,

г. Анапа

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

02 сентября

День отъезда

34.

"На призы Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

25 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

26 - 27 ноября

предварительные бои

28 ноября

1/4 финала

29 ноября

полуфинал

30 ноября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Чеченская Республика,

г. Грозный

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

35.

"Посвященное памяти мастера спорта России Тимура Габдуллина"

Л

120

13

10

3

-

КМС

Мужчины

04 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

05 декабря

предварительные бои

06 декабря

1/4 финала

07 декабря

полуфинал

08 декабря

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Башкортостан,

г. Октябрьский

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

36 "*"

"Памяти Б.Н. Грекова"

Л,

КЗ

300

26

20

6

-

III юн.

Юноши

(13 - 14 лет)

09 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 13 декабря

Предварительные бои

14 декабря

1/4 финала

15 декабря

Полуфинал

16 декабря

Финальные бои

Весовая категория 38,5 кг

0250011811Ю

1/4

Весовая категория 40 кг

0250021811Ю

1/4

Весовая категория 41,5 кг

0250031811Ю

1/4

Весовая категория 43 кг

0250041811Ю

1/4

Весовая категория 44,5 кг

0250051811Ю

1/4

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

г. Москва

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 59 кг

0250151811Ю

1/4

Весовая категория 62 кг

0250171811Ю

1/4

Весовая категория 65 кг

0250201811Ю

1/4

Весовая категория 68 кг

0250221811Ю

1/4

Весовая категория 72 кг

0250251811Ю

1/4

Весовая категория 76 кг

0250271811Ю

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 90 кг

0250531811Ю

1/4

Весовая категория 105 кг

0250541811Ю

1/4

День отъезда

37 "*"

Краснодарский край,

г. Анапа,

п. Витязево

Л,

КЗ

200

19

13

6

-

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

04 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

05 - 06 декабря

предварительные бои

07 декабря

1/4 финала

08 декабря

Полуфинал

09 декабря

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

II юн

Юноши

(13 - 14 лет)

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

10 декабря

День отъезда

38

"На призы ЗТР Н.Д. Хромова"

Л,

КЗ

250

19

13

6

I юн

Юноши

(15 - 16 лет)

07 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08 - 09 ноября

предварительные бои

10 ноября

полуфинал

11 ноября

Финальные бои

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Московская область, г. Ивантеевка

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

День отъезда

39 "*"

Московская область,

г. Королев

Л,

КЗ

350

29

23

6

-

III

Юниорки

(17 - 18 лет)

25 ноября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

26 - 29 ноября

предварительные бои

30 ноября

Полуфинал

01 декабря

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

Весовая категория 46 кг

0250061811Н

1/4

I юн

Девушки (15 - 16 лет)

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 50 кг

0250091811Н

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 63 кг

0250181811Н

1/4

Весовая категория 66 кг

0250211811Н

1/4

Весовая категория 70 кг

0250241811Н

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 80 кг

0250291811Н

1/4

Весовая категория 80+ кг

0250301811Н

1/4

02 декабря

День отъезда

40

Краснодарский край,

пгт. Афипский

Л,

КЗ

200

16

10

6

-

КМС

Юниоры

(19 - 22 года)

10 декабря

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

11 - 13 декабря

предварительные бои

14 декабря

полуфинал

15 декабря

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

16 декабря

День отъезда

--------------------------------

"*" Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

Л - личные соревнования;

КЗ - командный зачет среди субъектов Российской Федерации и федеральных округов.

2. Требования к участникам и условия их допуска

1. В спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации.

2. К спортивным соревнованиям допускаются спортсмены спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации.

От одного субъекта Российской Федерации может быть заявлена только одна спортивная сборная команда.

3. К участию во всероссийских соревнованиях допускаются спортсмены:

3.1. К участию во всероссийских соревнованиях "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" допускаются сильнейшие спортсмены с первенств федеральных округов, спортсмены, включенные в списочный состав кандидатов в члены спортивных сборных команд Российской Федерации, в соответствии с ограничением по допуску, установленному международной федерацией на отбор и участие в официальных международных соревнованиях сезона 2018 - 2019 гг.:

В возрастной группе 17 - 18 лет (2001 г. рождения) - по 8 человек в весовой категории;

В возрастной группе 15 - 16 лет (2002 г. рождения) - по 8 человек в весовой категории.

3.3. К участию во всероссийских соревнованиях "На призы Олимпийского чемпиона ЗМС Б. Лагутина" допускаются члены сборной команды России возрастной группы "юноши 15 - 16 лет".

3.4. Во всероссийских спортивных соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации мужчины, женщины 1999 - 1978 годов рождения.

3.5. К участию во всероссийских спортивных соревнованиях 04 - 10.12.2018 г., Краснодарский край, г. Анапа, п. Витязево допускаются:

юноши (15 - 16 лет) - 2003 года рождения,

юноши (13 - 14 лет) - 2004 года рождения, с целью формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2019 год.

3.6. К участию во всероссийских спортивных соревнованиях 25.11 - 02.12.2018 г., Московская область, г. Королев допускаются:

- юниорки (17 - 18 лет) - 2001 года рождения. Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях могут быть допущены спортсмены 2002 года рождения;

- девушки (15 - 16 лет) - 2003 года рождения. Дополнительно к участию в спортивных соревнованиях могут быть допущены спортсмены 2004 года рождения.

Спортивные соревнования проводятся с целью формирования списка кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации на 2019 год.

4. Также к участию допускаются спортсмены, не вошедшие в число отобравшихся в соответствии с условиями пункта 3:

- призеры чемпионатов и первенств России 2017 г.;

- чемпионы и призеры чемпионата мира, Европы и других международных соревнований, не принимавшие участия в чемпионате России 2017 года;

- чемпионы и призеры первенств мира, Европы и других международных соревнований, не принимавшие участия в первенствах России 2017 года;

- иные спортсмены, не вошедшие в состав спортсменов в соответствии с условиями пунктов 3 и 4, по причине болезни, травмы могут быть допущены по решению тренерского совета Федерации бокса России.

5. Территориальная принадлежность спортсмена для допуска к соревнованиям определяется по:

- принадлежности спортсменов к субъекту Российской Федерации согласно регистрации по месту проживания или временной регистрации;

- студенты дневных отделений высших и средних специальных учебных заведений предоставляют документ о временной регистрации и студенческий билет (приказ о зачислении в образовательное учреждение);

- территориальная принадлежность спортсменов г. Москвы и Московской области, г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области определяется территориальной принадлежностью их физкультурно-спортивных организаций субъекта Российской Федерации.

3. Заявки на участие

1. Предварительные заявки подаются в Общероссийскую общественную организацию "Федерация бокса России" не позднее, чем за 30 дней до начала соревнований. Адрес: 119992, г. Москва, Лужнецкая набережная д. 8, контактные телефоны: (495) 637-09-36, тел/факс 637-01-45, 637-07-42.

2. Заявки на участие в спортивных соревнованиях (Приложение N 1), подписанные руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной спортивной федерации и врачом в 2 экземплярах, и иные необходимые документы (п. 3.) представляются в комиссию по допуску в день приезда.

3. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:

а) у мужчин, юниоров и юношей:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал).

б) у женщин, юниорок и девушек:

- паспорт гражданина Российской Федерации, для спортсменов, не достигших 14 лет - свидетельство о рождении;

- зачетная классификационная книжка, удостоверение спортивного звания, почетного спортивного звания;

- МРТ головного мозга (копия и оригинал);

- спортивная книжка боксера;

- полис обязательного медицинского страхования;

- полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал);

- справка от гинеколога об отсутствии беременности.

4. Спортсмен, в отношении которого была применена дисквалификация, не заявивший о такой дисквалификации в комиссию по допуску несет самостоятельную и полную ответственность за такое деяние (действие).

4. Условия подведения итогов

1. Соревнования проводятся по системе с выбыванием после первого поражения.

2. В личных видах программы спортивных соревнований победитель, серебряный и два бронзовых призера определяются по занятым местам.

3. Победитель определяется в соответствии с результатом боя, выданным компьютером судейской электронной аппаратуры (СЭА). Во время проведения соревнований проводящей организацией должна быть обеспечена прямая видео трансляция всех боев на сайте Федерации бокса России www/http://rusboxing.ru/

4. Победители командного зачета среди субъектов Российской Федерации определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

Победители командного зачета среди федеральных округов определяются по наибольшей сумме очков, набранных участниками команды:

- за первое место - 7 очков;

- за второе место - 5 очков;

- за третье место - 3,5 очков;

- за каждую победу до полуфинала - 1 очко.

При равенстве очков лучшее место присуждается команде, имеющей больше первых мест, а при равенстве этого показателя - вторых, третьих, и т.д. мест.

5. Всероссийские соревнования "Кубок Н.А. Никифорова-Денисова" проводятся с целью формирования списков кандидатов спортивной сборной команды Российской Федерации по боксу на 2019 год.

6. Итоговые результаты (протоколы) и отчеты главных судейских коллегий на бумажном и электронном носителях представляются в Минспорт России ФГБУ "ЦСП" и ФГБУ ФЦПСР в течение трех дней со дня окончания соревнований.

5. Награждение победителей и призеров

1. Спортсмены - победители и призеры спортивных соревнований награждаются памятными призами, медалями и дипломами проводящих организаций.

2. Тренеры спортсменов-победителей спортивных соревнований награждаются дипломами проводящих организаций.

6. Условия финансирования

1. Минспорт России осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий, включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2018 год.

2. Финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по подготовке и проведению спортивных соревнований осуществляется за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований и внебюджетных средств других участвующих организаций.

3. Расходы по командированию (проезд, питание, размещение, страхование) участников соревнований обеспечивают командирующие организации.

VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ -

чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных

округов (зональные соревнования)

1. Общие сведения о спортивном соревновании

N п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Количество видов программы/количество медалей

спортсменов

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1.

Центральный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

21 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 - 23 мая

предварительные бои

24 мая

1/4 финала

25 мая

полуфинал

26 мая

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Ивановская область,

г. Иваново

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

27 мая

день отъезда

2.

Приволжский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

16 сентября

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

17 - 18 сентября

предварительные бои

19 сентября

1/4 финала

20 сентября

полуфинал

21 сентября

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Самарская область,

г. Самара

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

3.

Дальневосточный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

13 июня

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

14 июня

предварительные бои

15 июня

1/4 финала

16 июня

полуфинал

17 июня

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Хабаровский край,

г. Хабаровск

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

4.

Северо-Западный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

15 мая

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

16 мая

предварительные бои

17 мая

1/4 финала

18 мая

полуфинал

19 мая

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Республика Коми,

г. Ухта

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

5.

Уральский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

1

Мужчины

21 августа

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

22 августа

предварительные бои

23 августа

1/4 финала

24 августа

полуфинал

25 августа

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Челябинская область,

г. Челябинск

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

6.

Сибирский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

I

Мужчины

19 июня

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

20 - 21 июня

предварительные бои

22 июня

1/4 финала

23 июня

полуфинал

24 июня

Финальные бои

Весовая категория 49 кг

0250081611А

1/4

Весовая категория 52 кг

0250111611Ф

1/4

Весовая категория 56 кг

0250131611А

1/4

Красноярский край,

г. Красноярск

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 91 кг

0250331611А

1/4

Весовая категория 91+ кг

0250341611А

1/4

день отъезда

7.

Северо-Западный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

23 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 января

предварительные бои

26 января

1/4 финала

27 января

полуфинал

28 января

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Архангельская область,

г. Новодвинск

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

8.

Приволжский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

09 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

10 - 11 января

предварительные бои

12 января

1/4 финала

13 января

полуфинал

14 января

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Ульяновская область,

г. Димитровград

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

9.

Южный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

15 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

16 - 17 января

предварительные бои

18 января

1/4 финала

19 января

полуфинал

20 января

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Ростовская область,

г. Сальск

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

21 января

День отъезда

10.

Сибирский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

23 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

24 - 25 января

предварительные бои

26 января

1/4 финала

27 января

полуфинал

28 января

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Кемеровская область,

г. Междуреченск

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

11.

Дальневосточный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

07 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

08 января

предварительные бои

09 января

полуфинал

10 января

Финальные бои

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Приморский край,

г. Владивосток

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

12.

Центральный федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

11 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

12 января

предварительные бои

13 - 14 января

1/4 финала

15 января

полуфинал

16 января

Финальные бои,

Весовая категория 48 кг

0250071811С

1/4

Весовая категория 51 кг

0250101611Б

1/4

Весовая категория 54 кг

0250121811С

1/4

Московская область,

г. Серпухов

Весовая категория 57 кг

0250141811С

1/4

Весовая категория 60 кг

0250161611Я

1/4

Весовая категория 64 кг

0250191611Я

1/4

Весовая категория 69 кг

0250231611Я

1/4

Весовая категория 75 кг

0250261611Я

1/4

Весовая категория 81 кг

0250311611Я

1/4

Весовая категория 81+ кг

0250321811Б

1/4

день отъезда

13.

Северо-Кавказский федеральный округ

Л,

КЗ

170

17

10

6

1

II

Женщины

17 января

день приезда (в т.ч. комиссия по допуску, взвешивание, жеребьевка)

18 января

предварительные бои

19 января

1/4 финала

20 января