Утверждаю
Заместитель Министра
спорта Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
27 января 2017 года

Вице-президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация спортивной
гимнастики России"
В.А.НИКАНОРОВА

ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ
СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0160001611Я

Сроки проведения соревнований таблиц 2, 4, 5 и 8 пункта 1 раздела VII "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

2.
"В краю кедровом"
г. Северск
МБОУ ДОД СДЮШОР "им. Р. Кузнецова"
Л
200
12/12
6/6
4/4
2/2
не ниже II
Мужчин, женщины, юниоры
(14 - 17),
юниорки
(13 - 15),
юноши
(11 - 13),
девушки
(9 - 12)
18.04
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
19.04
опробование снарядов
20.04
квалификационные
соревнования финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
6/18
21.04
финал - вольные упражнения
0160031611Я
6/18
финал - опорный прыжок
0160061611Я
6/18
финал - разновысокие брусья
0160091611Б
3/9
финал - бревно
0160101611Б
3/9
финал - конь
0160041611А
3/9
финал - кольца
0160051611А
3/9
финал - параллельные брусья
0160071611А
3/9
финал - перекладина
0160081611А
3/9
22.04
день отъезда
4.
"Сурская осень"
г. Пенза
Л
200
12/12
6/6
4/4
2/2
не ниже II
Мужчин, женщины, юниоры
(14 - 17), юниорки
(13 - 15)
13.10
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки, совещание тренеров, судей
14.10
квалификационные соревнования
финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
4/12
командные соревнования
0160011611Я
2/8
15.10
финал - вольные упражнения
0160031611Я
4/12
финал - опорный прыжок
0160061611Я
4/12
финал - разновысокие брусья
0160091611Б
2/6
финал - бревно
0160101611Б
2/6
финал - конь
0160041611А
2/6
финал - кольца
0160051611А
2/6
финал - параллельные брусья
0160071611А
2/6
финал - перекладина
0160081611А
2/6
16.10
день отъезда
8.
"Памяти Олимпийской чемпионки З. Ворониной (Дружининой)"
г. Йошкар-Ола
Л
90
6
4
1
1
не ниже II
Женщины,
юниорки
(13 - 15),
девушки
(9 - 12)
17.03
день приезда (в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
18.03
квалификационные соревнования, финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
3/9
19.03
финал - вольные упражнения
0160031611Я
3/9
финал - опорный прыжок
0160061611Я
3/9
финал - разновысокие брусья
0160091611Б
3/9
финал - бревно
0160101611Б
3/9
день отъезда
5.
"На призы Олимпийской чемпионки С. Хоркиной"
г. Белгород
Л
200
12/12
6/6
4/4
2/2
не ниже II
Мужчин, женщины, юниоры
(14 - 17),
юниорки
(13 - 15),
юноши
(11 - 13),
девушки
(9 - 12)
25.04
день приезда в т.ч. комиссия по допуску участников и совещание представителей)
26.04
официальные тренировки и опробование снарядов
27.04
квалификационные соревнования
28.04
финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
6/18
29.04
финал - вольные упражнения
0160031611Я
6/18
финал - опорный прыжок
0160061611Я
6/18
финал - разновысокие брусья
0160091611Б
3/9
финал - бревно
0160101611Б
3/9
финал - конь
0160041611А
3/9
финал - кольца
0160051611А
3/9
финал - параллельные брусья
0160071611А
3/9
финал - перекладина
0160081611А
3/9
30.04
день отъезда

Сроки проведения соревнований таблиц 7 и 8 пункта 1 раздела IX "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (первенства федеральных округов Российской Федерации, зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
7.
Приволжский федеральный округ
г. Пенза
Л-К
152
13
6
5
2
не ниже I
юниоры
(14 - 17)
13.02
день приезда (комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
14.02
официальная тренировка на основной площадке, совещание судей
15.02
квалификационные соревнования, финал командных соревнований
0160011611Я
1/18
16.02
финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
1/3
17.02
финал - вольные упражнения
0160031611Я
1/3
финал - конь
0160041611А
1/3
финал - кольца
0160051611А
1/3
финал - опорный прыжок
0160061611Я
1/3
финал - параллельные брусья
0160071611А
1/3
финал - перекладина
0160081611А
1/3
18.02
день отъезда
8.
Приволжский федеральный округ
г. Пенза
Л-К
130
13
6
5
2
не ниже I
юниорки
(13 - 15)
13.02
день приезда (комиссия по допуску участников и совещание представителей), тренировки
14.02
официальная тренировка на основной площадке, совещание судей
15.02
квалификационные соревнования, финал командных соревнований
0160011611Я
1/18
16.02
финальные соревнования в многоборье
0160021611Я
1/3
17.02
финал - опорный прыжок
0160061611Я
1/3
финал - разновысокие брусья
0160091611Б
1/3
финал - бревно
0160101611Б
1/3
финал - вольные упражнения
0160031611Я
1/3
18.02
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области