Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
7 апреля 2017 года

Президент
Общероссийской общественной
спортивной организации "Союз
танцевального спорта России"
Д.В.КУЗНЕЦОВ

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ
СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0860001511Я

1. Строку 4 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" утвердить в следующей редакции:

4 <*>
По назначению
Л
400
22
10/10
2
согласно назначению
I
Мужчины, женщины
15.09
День приезда, регистрационно-счетная комиссия, тренировка
16.09
ансамбли - латиноамериканская программа
0860071811Я
1/60
17.09
ансамбли - европейская программа
0860061811Я
1/60
18.09
День отъезда

2. Строку 13 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" утвердить в следующей редакции:

13 <*>
По назначению
Л
400
22
10/10
2
согласно назначению
I,
III
юниоры, юниорки
(16 - 18 лет),
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
15.09
День приезда,
регистрационно-счетная комиссия
16.09
ансамбли - латиноамериканская программа
0860071811Я
1/120
17.09
ансамбли - европейская программа
0860061811Я
1/120
18.09
День отъезда

3. Строку 3 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" утвердить в следующей редакции:

3
Северо-Западный федеральный округ
Л
144
17
5/5
5
2
III
мужчины, женщины
01.05
европейская программа
0860011811Я
1/6
Мурманская область,
г. Мурманск
Архангельская область,
г. Архангельск
07 - 10.05
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
двоеборье
0860031811Я
1/6

4. Строки 9, 11 и 12 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IX "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" утвердить в следующей редакции:

9
Северо-Западный федеральный округ
Л
144
17
5/5
5
2
II юн.
юноши, девушки
(12 - 13 лет)
Новгородская область,
г. Великий Новгород
11 - 13.03
европейская программа
0860011811Я
1/6
Мурманская область,
г. Мурманск
01.05
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
Архангельская область,
г. Архангельск
07 - 10.05
двоеборье
0860031811Я
1/6
11
Северо-Западный федеральный округ
Л
144
17
5/5
5
2
III
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
юниоры, юниорки
(16 - 18 лет)
21 - 24.04
европейская программа
0860011811Я
1/6
Мурманская область,
г. Мурманск
01.05
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
Архангельская область,
г. Архангельск
07 - 10.05
двоеборье
0860031811Я
1/6
12
Северо-Западный федеральный округ
Л
144
17
5/5
5
2
I юн.
юноши, девушки
(14 - 15 лет)
Республика Карелия,
г. Петрозаводск
21 - 24.04
латиноамериканская программа
0860021811Я
1/6
Мурманская область,
г. Мурманск
01.05
европейская программа
0860011811Я
1/6
Архангельская область,
г. Архангельск
07 - 10.05
двоеборье
0860031811Я
1/6
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области