Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
04.10.2019

Вице-президент Общероссийской
общественной организации инвалидов
"Общероссийская спортивная
Федерация спорта глухих"
А.Н.РОМАНЦОВ

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТУ ГЛУХИХ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 1140007711Я

1. Строки 3, 11, 13 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела V. КУБОК РОССИИ изложить в следующей редакции:

3
Московская область, Одинцовский район, с. Покровское, ДО "Покровское"
К
180
16/16
14/14
2/2
-
I
Мужчины, женщины
03.11
День приезда; комиссия по допуску; 14.00 - 17.00 - тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
04.11 - 06.11
Предварительные игры Волейбол
1140912711Я
07.11
Полуфиналы
Волейбол
1140912711Я
08.11
Финалы
Волейбол
Награждение, закрытие соревнований
1140912711Я
2/84
09.11
День отъезда
11
г. Пенза, Дворец водного спорта "Сура"
Л
150
45
40
4
1
I
Мужчины, женщины
27.11
День приезда, комиссия по допуску, тренировка
28.11
Плавание - вольный стиль 100 м (муж.)
1141351711Я
2/6
Плавание - брасс 50 м
1141391711Я
2/6
Плавание - на спине 200 м
1141431711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 100 м
1141451711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 1500 м
1141331711А
1/3
Плавание - вольный стиль 800 м
1141341711Б
1/3
Плавание - эстафета 4 x 100 м - комбинированная
1141541711Я
2/24
29.11
Плавание - вольный стиль 200 м
1141361711Я
2/6
Плавание - брасс 200 м
1141411711Я
2/6
Плавание - на спине 100 м
1141401711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 50 м
1141441711Я
2/6
Плавание - комплексное плавание 200 м
1141481711Я
2/6
Плавание - эстафета 4 x 100 м - вольный стиль
1141511711Я
2/24
30.11
Плавание - вольный стиль 50 м
1141321711Я
2/6
Плавание - баттерфляй 200 м
1141461711Я
2/6
Плавание - брасс 100 м
1141381711Я
2/6
Плавание - на спине 50 м
1141421711Я
2/6
Плавание - вольный стиль 400 м
1141371711Я
2/6
Плавание - эстафета 4 x 100 м -
1142751711Л
1/12
вольный стиль - смешанная
Награждение, закрытие
соревнований
01.12
День отъезда
13
Ростовская область, г. Таганрог, ГБУ РО "СШОР N 13"
Л
80
58
27/27
3
1
II
Мужчины, женщины
25.10
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
26.10
Предварительные, полуфинальные и финальные поединки
Тхэквондо - весовая категория 49 кг
1142361711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 57 кг
1142391711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 58 кг
1142401711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 68 кг
1142441711А
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67 кг
1142421711Б
1/4
Тхэквондо - весовая категория 67+ кг
1142431711Ж
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80 кг
1142461711М
1/4
Тхэквондо - весовая категория 80+ кг
1142471711М
1/4
27.10
Тхэквондо - пхумсэ - индивидуальная программа
1142651711Л
2/8
Тхэквондо - пхумсэ - двойки смешанные
1142891711Л
1/8
Тхэквондо - пхумсэ - тройки
1142901711Л
2/24
Награждение, закрытие соревнований
28.10
День отъезда

2. Строки 5, 12 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела V. КУБОК РОССИИ исключить.

3. Абзац 1 пункта 2.5.9 подраздела 2. Требования к участникам и условия их допуска раздела V. КУБОК РОССИИ изложить в следующей редакции: "Возраст участников: спортсмену должно исполниться 12 лет в календарный год проведения спортивных соревнований (спортсмен должен родиться не позднее 31.12.2007 включительно).".

4. Пункт 2.5.11 подраздела 2. Требования к участникам и условия их допуска раздела V. КУБОК РОССИИ исключить.

5. Пункт 4.11 подраздела 4. Условия подведения итогов раздела V. КУБОК РОССИИ исключить.

5. Строку 16 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ изложить в следующей редакции:

16 <*>
Московская область, г. Раменское, СОК "Сатурн" им. В.Н. Степнова
Л
40
17
15
2
III
Юниоры, юниорки (до 20 лет)
05.10
День приезда; комиссия по допуску; тренировка;
18.00 - совещание судей, тренеров и представителей команд
06.10
Легкая атлетика - кросс 4 км
1142041711Я
1/3
Легкая атлетика - кросс 2 км
1142021711Я
1/3
Награждение, закрытие соревнований
07.10
День отъезда

6. Пункт 2.6.1 подраздела 2. Требования к участникам и условия их допуска раздела VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ изложить в следующей редакции:

"2.6.1. Бадминтон

Возраст участников: первенство России по спорту глухих (бадминтон) проводится в следующих возрастных категориях:

- юниоры, юниорки (до 22 лет) - 1998 - 2000 гг. р. (спортсмены, родившиеся не ранее 01.01.1998 и не позднее 31.12.2000 включительно);

- юноши, девушки (до 19 лет) - 2001 - 2004 гг. р. (спортсмены, родившиеся не ранее 01.01.2001 и не позднее 31.12.2004 включительно);

- юноши, девушки (до 15 лет) - 2005 - 2007 гг. р. (спортсмены, родившиеся не ранее 01.01.2005 и не позднее 31.12.2007 включительно).

В возрастной категории юниоры, юниорки (до 22 лет) также допускаются спортсмены 2001 - 2007 гг. р. (спортсмены, родившиеся не ранее 01.01.2001 и не позднее 31.12.2007 включительно).

Участникам первенства России по бадминтону необходимо иметь при себе воланы.".

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области