Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
30 апреля 2019 г.

Вице-президент
Общероссийской общественной
организации инвалидов
"Общероссийская спортивная
Федерация спорта глухих"
А.Н.РОМАНЦОВ

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТУ ГЛУХИХ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 1140007711Я

1. Строки 10, 17, 31, 33, 34, 36 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ изложить в следующей редакции:

10 <*>
Краснодарский край, п. Витязево, ГБУ КК "Спортивный центр пляжного волейбола"
К
100
8/8
6/6
2/2
-
I
Мужчины, женщины
25.06
День приезда; комиссия по допуску; 14.00 - 17.00 - тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
26.06 - 27.06
Предварительные игры Волейбол - пляжный
1140922711Я
28.06
Игры за 3 - 4 места, финальные игры
Волейбол - пляжный
Награждение, закрытие соревнований
1140922711Я
2/12
29.06
День отъезда
17 <*>
г. Москва, Зеленоград, ФОК "Дворец единоборств"
Л
КЗ
185
49
40
4
5
I
Мужчины, женщины
10.05
День приезда, комиссия по допуску, тренировка, совещание судей, тренеров и представителей команд, взвешивание участников, жеребьевка
11.05
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 60 кг
1140381711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 66 кг
1140401711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 73 кг
1140421711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 81 кг
1140451711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 90 кг
1140461711А
1/4
Дзюдо - весовая категория 100 кг
1140481711М
1/4
Дзюдо - весовая категория 100+ кг
1140491711М
1/4
Взвешивание участников, жеребьевка
12.05
Предварительные встречи и финальные встречи
Дзюдо - весовая категория 48 кг
1140331711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 52 кг
1140351711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 57 кг
1140371711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 63 кг
1140391711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 70 кг
1140411711Б
1/4
Дзюдо - весовая категория 78 кг
1140431711Ж
1/4
Дзюдо - весовая категория 78+ кг
1140441711Ж
1/4
Дзюдо - ката - группа
1142881711Л
1/6
13.05
Дзюдо - абсолютная категория
1140501711Л
1/4
Награждение, закрытие соревнований
14.05
День отъезда
31 <*>
Самарская область, г. Тольятти, оздоровительный комплекс "Тольятти Теннис Центр"
Л
40
12
5/5
2
-
I
Мужчины, женщины
20.05
День приезда, комиссия по допуску, официальная тренировка
21.05 - 23.05
Теннис - одиночный разряд
1141052711Я
2/6
24.05 - 25.05
Теннис - парный разряд
1141062711Я
2/12
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
1/6
25.05
Награждение, закрытие соревнований
26.05
День отъезда
33 <*>
Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, СК "Юность"
К
300
26
23
2
1
I
Мужчины
01.09
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
02.09 - 09.09
Предварительные игры Футбол
1140282711Я
10.09
Выходной день
11.09
Игры за 3 - 4 места, финал Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
12.09
День отъезда
34 <*>
г. Астрахань
К
120
26
23
2
1
I
Женщины
10.09
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
11.09 - 14.09
Предварительные игры Футбол
1140282711Я
15.09
Игры за 3 - 4 места, финал Футбол
Награждение, закрытие соревнований
1140282711Я
1/69
16.09
День отъезда
36 <*>
г. Астрахань
К
65
17
14
2
1
I
Женщины
02.10
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
03.10 - 08.10
Предварительные игры Футзал
1142232711Я
09.10
Игры за 3 - 4 места, финал Футзал
1142232711Я
1/42
Награждение, закрытие соревнований
10.10
День отъезда

2. Строки 3, 8, 10, 14, 15 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела V. КУБОК РОССИИ изложить в следующей редакции:

3
Московская область, г. Коломна, конькобежный центр "Коломна"
К
112
16/16
14/14
2/2
-
I
Мужчины, женщины
01.11
День приезда; комиссия по допуску; 14.00 - 17.00 - тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
02.11 - 04.11
Предварительные игры Волейбол
1140912711Я
05.11
Полуфиналы
Волейбол
1140912711Я
06.11
Финалы
Волейбол
1140912711Я
2/84
Награждение, закрытие соревнований
07.11
День отъезда
8
Московская область, г. Дмитров, СК "Дмитров"
К
100
7/7
5/5
2/2
-
III
Мужчины, женщины
14.09
День приезда; размещение, комиссия по допуску; тренировка 10:00 - 20:00; совещание представителей команд
15.09 - 19.09
Керлинг
1142604711Л
2/30
19.09
Награждение, закрытие соревнований
20.09
День отъезда
10
по назначению
Л
60
14
12
2
-
I
Мужчины, женщины
28.11
День приезда, комиссия по допуску
29.11
Настольный теннис - одиночный разряд (предварительные и финальные соревнования)
1141282711Я
2/8
30.11
Настольный теннис - парный разряд (предварительные и финальные соревнования)
1141292711Я
2/16
Настольный теннис - смешанный парный разряд (предварительные и финальные соревнования) Награждение, закрытие соревнований
1141302711Я
1/8
01.12
День отъезда
14
г. Астрахань,
ГАУ АО "Региональный центр спортивной подготовки по футболу "Волгарь"
К
300
26
23
2
1
I
Мужчины
03.05
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
04.05 - 08.05
Предварительные игры Футбол
1140282711Я
09.05
Игры за 3 - 4 места, финал Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
10.05
День отъезда
15
г. Астрахань,
ГАУ АО "Центр развития спортивной инфраструктуры"
К
260
17
14
2
1
I
Мужчины
18.10
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
19.10 - 23.10
Предварительные игры Футзал
1142232711Я
24.10
Игры за 3 - 4 места, финал Футзал
1142232711Я
1/42
Награждение, закрытие соревнований
25.10
День отъезда

3. Строки 23, 25 таблицы подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ изложить в следующей редакции:

23 <*>
Самарская область, г. Тольятти, оздоровительный комплекс "Тольятти Теннис Центр"
Л
25
12
5/5
2
-
III
Юноши, девушки
(13 - 18 лет)
20.05
День приезда, комиссия по допуску
21.05
Официальная тренировка
22.05
Теннис - одиночный разряд
1141052711Я
2/6
23.05
Выходной день
24.05
Теннис - парный разряд
1141062711Я
2/12
25.05
Теннис - смешанный парный разряд
1141072711Я
1/6
Награждение, закрытие соревнований
26.05
День отъезда
25 <*>
г. Астрахань
К
144
26
23
2
1
III
Юноши
(до 19 лет)
24.06
День приезда; комиссия по допуску; тренировка; 19.00 - заседание судейской коллегии и представителей команд; жеребьевка
25.06 - 29.06
Предварительные игры Футбол
1140282711Я
30.06
Игры за 3 - 4 места, финал Футбол
1140282711Я
1/69
Награждение, закрытие соревнований
01.07
День отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области