Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
16 октября 2018 г.

Президент Общероссийской
физкультурно-спортивной
общественной организации
"Всероссийская Федерация самбо"
С.В.ЕЛИСЕЕВ

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0790001411Я

1. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном
соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ
СОРЕВНОВАНИЯ строку 61 изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации
квалификация спортсменов (спорт. разряд) не ниже
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
17.
г. Рязань
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши (17 - 18 лет)
21 декабря
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 48, 56, 65, 75, 87 кг., жеребьевка.
Рязанская область
22 декабря
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"На призы спортивного клуба "Родной Край"
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к:
52, 60, 70, 81, 87+ кг., жеребьевка.
23 декабря
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
24 декабря
день отъезда

2. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном
соревновании раздела VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ
СОРЕВНОВАНИЯ чемпионаты федеральных округов, двух и более
федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 3
изложить в следующей редакции:

1.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(13 - 15.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску,
тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Южный
федеральный округ
г. Армавир
(19 - 22.12)
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
3 день
день отъезда
Дальневосточный федеральный округ
г. Петропавловск-Камчатский
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(14 - 17.12)
2.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
женщины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску,
тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(19 - 22.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(07 - 10.12)
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
3 день
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(14 - 17.12)
3.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(14 - 16.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску,
тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
БС Весовая категория 52 кг
0790151811А
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
Южный
федеральный округ
г. Новороссийск
(26 - 28.12)
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
3 день
день отъезда
Дальневосточный федеральный округ
г. Петропавловск-Камчатский
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(14 - 17.12)

4. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном
соревновании раздела IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ
СОРЕВНОВАНИЯ первенства федеральных округов, двух и более
федеральных округов (зональные соревнования) строки: 5, 6,
7, 8 изложить в следующей редакции:

5.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово,
(17 - 22.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(8 - 11.11)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Петропавловск-Камчатский
(13 - 17.12)
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
3 день
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 19.11)
6.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
девушки
(17 - 18 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(8 - 11.11)
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(07 - 10.12)
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
3 день
день отъезда
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 19.11)
7.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниорки
(19 - 20 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(5 - 8.12)
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(07 - 10.12)
Весовая категория 72 кг
0790321811Б
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
3 день
день отъезда
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 19.11)
8.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
(12 - 14.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниоры
(19 - 20 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(17 - 22.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(5 - 8.12)
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новосибирск
(12 - 17.12)
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Петропавловск-Камчатский
(13 - 17.12)
день отъезда
Уральский федеральный округ
г. Верхняя Пышма
(13 - 17.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
(4 - 7.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 19.11)
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области