Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
17 марта 2017 года

Президент Общероссийской
физкультурно-спортивной
общественной организации
"Всероссийская федерация самбо"
С.В.ЕЛИСЕЕВ
6 марта 2017 года

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0790001411Я

1. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ строки 13, 19, 23, 45, 67, 68 изложить в следующей редакции:

13.
г. Благовещенск
Амурская область
Всероссийские соревнования
"Дружба" памяти Заслуженного тренера России Н.И. Иванова"
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
19 мая
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
20 мая
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
21 мая
день отъезда
19.
г. Улан-Удэ
Республика Бурятия
Всероссийские соревнования
"Памяти сотрудников ОМОН, погибших при исполнении служебных обязанностей"
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
17 июня
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
18 июня
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
19 июня
день отъезда
23.
г. Горно-Алтайск
Республика Алтай
Всероссийские соревнования
"На призы Главы Республики Алтай, председателя Правительства Республики Алтай"
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
29 сентября
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
30 сентября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
1 октября
день отъезда
45.
г. Новосибирск
Новосибирская область
Всероссийские соревнования
"Сибирский богатырь"
Л
200
23
20
2
1
I юн.
юноши
(15 - 16 лет)
девушки
(15 - 16 лет)
7 апреля
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
8 апреля
юноши 15 - 16 лет
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
9 апреля
девушки 15 - 16 лет
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 70+ кг
0790291811Д
1/4
10 апреля
день отъезда
67.
г. Ковров
Владимирская область
Всероссийские соревнования
На призы общества "Юность России"
Л,
КЗ
400
23
20
2
1
I юн.
юноши
(15 - 16 лет)
девушки
(15 - 16 лет)
22 декабря
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов
юноши (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
22 декабря
юноши 15 - 16 лет
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
23 декабря
девушки 15 - 16 лет
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 70+ кг
0790291811Д
1/4
24 декабря
день отъезда

2. Таблицу подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ дополнить строкой 68 следующего содержания:

68.
г. Элиста
Республика Калмыкия
Всероссийские соревнования
На призы общества "Юность России"
Л,
КЗ
400
23
20
2
1
I юн.
юноши
(17 - 18 лет)
девушки
(17 - 18 лет)
18 декабря
день приезда,
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (17 - 18 лет) всех в/к, жеребьевка
19 декабря
юноши 17 - 18 лет
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки (17 - 18 лет) всех в/к, жеребьевка
20 декабря
девушки 17 - 18 лет
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
21 декабря
день отъезда

3. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 3 изложить в следующей редакции:

1.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 18.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
3 день
день отъезда
2.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 18.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
женщины
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
3 день
день отъезда
3.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 18.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
БС Весовая категория 52 кг
0790151811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
3 день
день отъезда

4. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 изложить в следующей редакции:

1.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вологда
(31.03 - 03.04)
Сибирский федеральный округ
г. Горно-Алтайск
(23 - 27.03)
Уральский федеральный округ
г. Курган
(27 - 30.03)
Приволжский
федеральный округ
г. Казань
(24 - 27.03)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(6 - 9.04)
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(24 - 26.03)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(13 - 15.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн.
юноши
(15 - 16 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
3 день
день отъезда
2.
Центральный федеральный округ
г. Щебекино
(29.03 - 01.04)
Сибирский федеральный округ
г. Горно-Алтайск
(23 - 27.03)
Уральский федеральный округ
г. Курган
(27 - 30.03)
Приволжский федеральный округ
г. Казань
(24 - 27.03)
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
(24 - 26.03)
Северо-Западный федеральный округ
г. Вологда
(31.03 - 03.04)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(13 - 15.04)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн.
девушки
(15 - 16 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 70+
0790291811Д
1/4
3 день
день отъезда
4.
Центральный федеральный округ
г. Щебекино
(29.03 - 01.04)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(12 - 16.05)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(10 - 13.05)
Сибирский федеральный округ
г. Бийск
(19 - 23.04)
Северо-Западный федеральный округ
г. Вологда
(31.03 - 03.04)
Дальневосточный федеральный округ
г. Комсомольск-на-Амуре
(21 - 23.04)
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(03 - 06.05)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(23 - 25.03)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн.
девушки
(13 - 14 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
3 день
день отъезда
5.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(9 - 12.11)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн.
юноши
(16 - 17 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
3 день
день отъезда
6.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(9 - 12.11)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн.
девушки
(16 - 17 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
3 день
день отъезда
7.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(13 - 16.12)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн.
юниорки
(18 - 19 лет)
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка
2 день
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811Б
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
3 день
день отъезда
1 день
день приезда
11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка,
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка
8.
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Южный федеральный округ
г. Армавир
(13 - 16.12)
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16 декабря)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн.
юниоры
(18 - 19 лет)
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
3 день
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области