Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
16 февраля 2018 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Всероссийская федерация
парусного спорта"
В.Н.СИЛКИН

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0380005611Я

1. Строки 7, 13, 16 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

7 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
Л
100
25
23
2
согласно назначению
I
мужчины, женщины
01.08
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
02.08 - 06.08
гоночные дни
класс - Европа
0380011811Я
2/6
класс - Лазер-радиал (мужчины)
0380171611Я
1/3
класс - 420
0380101811Я
2/12
07.08
день отъезда
13
Краснодарский край,
ст. Должанская
Л
30
5
4
1
согласно назначению
I
мужчины, женщины
24.09
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.09 - 30.09
гоночные дни
класс - парусная доска Фанборд
0380281811Я
2/6
01.10
день отъезда
16 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
180
30
27
3
согласно назначению
I
мужчины, женщины
06.10
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
07.10 - 12.10
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - Финн
0380091611А
1/3
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
13.10
день отъезда

2. Строки 3, 4, 5, 6, 7, 30 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

3
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
18.02
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
19.02 - 23.02
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
24.02
день отъезда
4
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I этап
Л
50
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины, женщины
18.02
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
19.02 - 23.02
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
24.02
день отъезда
5
Самарская область,
г. Тольятти
IV этап - заключительный
(сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
150
7
6
1
согласно назначению
I
мужчины, женщины
20.02
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.02 - 24.02
гоночные дни
класс - сноукайтинг курс-рейс - доска
0380503811Л
2/6
класс - сноукайтинг курс-рейс - лыжи
0380513811М
1/3
25.02
день отъезда
6
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
II этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
25.03
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
26.03 - 30.03
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
31.03
день отъезда
7
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
II этап
Л
85
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины, женщины
25.03
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
26.03 - 30.03
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
31.03
день отъезда
30
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
IX этап - заключительный
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
18.11
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
19.11 - 23.11
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
1/3
24.11
день отъезда

3. Строки 7, 9 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

7 <*>
Самарская область,
г. Тольятти
Л
320
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
09.09
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
10.09 - 14.09
гоночные дни
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Кадет
0380131811Н
2/12
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
15.09
день отъезда
9
Краснодарский край,
ст. Должанская
Л
25
5
4
1
согласно назначению
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
24.09
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.09 - 30.09
гоночные дни
класс - парусная доска Фанборд
0380281811Я
2/6
01.10
день отъезда

4. Строки 1, 2, 3, 5, 6, 10, 20 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

1
"Зимняя Ривьера"
Л
60
30
27
3
согласно назначена
III
юноши
(до 19 лет)
18.02
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
19.02 - 23.02
гоночные дни
Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
4/12
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
6/18
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Н
2/12
класс - 420
0380101811Я
2/12
24.02
день отъезда
2
"На призы Командующего ЧФ РФ"
Л
170
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
23.03
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.03 - 28.03
гоночные дни
класс - Кадет
0380131811Н
2/12
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
г. Севастополь
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
29.03
день отъезда
3 <*>
"Сочинская регата"
Л
180
30
27
3
согласно назначению
III
юноши
(до 19 лет)
25.03
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
26.03 - 30.03
гоночные дни
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
2/6
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
4/12
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Н
2/12
класс - 420
0380101811Я
2/12
31.03
день отъезда
5
"Ейский Кубок"
Л
160
25
23
2
согласно назначению
III
мужчины, женщины;
юниоры, юниорки
(до 21 года);
юноши, девушки
(до 19 лет)
29.04
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
30.04 - 04.05
гоночные дни
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
6/18
II
мужчины, женщины
класс - парусная доска Фанборд
0380281811Я
2/6
Краснодарский край,
г. Ейск
класс - парусная доска Формула
0380291811Я
2/6
I юн.
юноши, девушки
(до 19 лет),
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
6/18
05.05
день отъезда
6
"На призы Города-Героя Севастополя"
Л
160
25
23
2
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
07.05
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
08.05 - 12.05
гоночные дни
класс - Кадет
0380131811Н
2/12
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
г. Севастополь
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
13.05
день отъезда
10
"Кубок Крыма"
Л
90
16
15
1
согласно назначению
II
мужчины, женщины
13.06
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
14.06 - 23.06
гоночные дни
г. Севастополь
класс - Крейсерская яхта ORC
0380231811Л
1/18
24.06
день отъезда
19
"Черноморская регата"
Л
220
22
20
2
согласно назначению
II
мужчины, женщины
18.11
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
19.11 - 23.11
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
2/6
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
2/6
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Н
2/12
класс - 420
0380101811Я
2/12
24.11
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области