Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
10 марта 2017 года

Первый вице-президент
Общероссийской
физкультурно-спортивной
общественной организации
"Федерация настольного
тенниса России"
О.Н.ЗАВАЛЮЕВ
3 марта 2017 года

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0040002611Я

1. Строки 3, 4, 9, 13, 28, 29 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "Всероссийские спортивные соревнования" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов не ниже (спорт. разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
спортивных судей
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж./жен.)
тренеров (муж./жен.)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
3
Премьер лига
4 тур
Краснодарский край,
Славянский район,
г. Славянск-на-Кубани,
СК "Лидер"
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
20.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 23.04
командные соревнования
0040012611Я
23.04
отъезд участников
\
\
4
Премьер лига
4 тур
Самарская область,
г. Самара,
Центр настольного тенниса "Первая ракетка"
К
78
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
19.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 23.04
командные соревнования
0040012611Я
23.04
отъезд участников
\
\
9
Супер лига
4 тур
г. Санкт-Петербург
СПб ГБОУ ДОД ГКДЮСШОР "Комета"
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
13.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
14 - 16.04
командные соревнования
0040012611Я
16.04
отъезд участников
\
\
13
Высшая лига "А"
4 тур
г. Пенза
ДС "Буртасы"
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
20.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
21 - 23.04
командные соревнования
0040012611Я
23.04
отъезд участников
\
\
28
XVI Всероссийский турнир "Мемориал Н.М. Минниханова"
пгт Богатые Сабы
Л
128
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
16.03
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
17 - 19.03
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040012811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040012811Я
1/8
19.03
отъезд участников
\
\
29
"Кубок Люмар"
г. Людиново
пл. Победы д. 2
Л
128
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
I
мужчины, женщины
27.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
28 - 30.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040012811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040012811Я
1/8
30.04
отъезд участников
\
\

2. Строки 17, 20, 21 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "Межрегиональные спортивные соревнования первенств федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
Квалификация спортсменов не ниже (спорт. разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
Всего
в т.ч.
спортивных судей
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж./жен.)
тренеров (муж./жен.)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
17.
Дальневосточный федеральный округ
Республика Саха (Якутия),
г. Якутск,
ФМ "Дохсун"
Л
126
14
5/5
1/1
1/1
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
12.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
13 - 16.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032811Я
1/8
16.04
отъезд участников
\
\
13 - 16.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032811Я
1/8
16.04
отъезд участников
\
\
20.
Сибирский федеральный округ
Республика Бурятия,
г. Улан-Удэ
Л
168
14
5/5
1/1
1/1
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
05 - 09.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
06 - 09.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032811Я
1/8
09.04
отъезд участников
\
\
21.
Уральский федеральный округ
Тюменская область,
с. Уват,
МАУ "ФОК Уватского муниципального района"
Л
84
14
5/5
1/1
1/1
I юн.
мальчики, девочки
(до 13 лет)
12.04
день приезда участников, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
13 - 16.04
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032811Я
1/8
16.04
отъезд участников
\
\
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области