Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
10 октября 2018 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация хоккея России"
В.А.ТРЕТЬЯК

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ХОККЕЮ НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0030004611Я

I. Строки 3, 6 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд) <1>
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
3.
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
По назначению
К
750
30
25
5
-
Не ниже I
мужчины
01.09 - 30.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
\
\
6.
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
По назначению
К
252
36
28
8
-
Не ниже I
женщины
09.09 - 27.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
\
\

--------------------------------

<1> Требования к допуску по наличию спортивного разряда являются рекомендательными.

2. Строки 3, 8, 9 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
3
По назначению
начало сезона 2018 - 2019 гг.
К
1155
35
30
5
-
Не ниже III
юниоры
(до 20 лет)
04.09 - 30.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
\
\
8
Нижегородская область,
п. Сокол
1 этап
сезона 2018 - 2019 гг.
К
200
25
22
3
-
Не ниже II юн.
юниорки
(до 18 лет)
16.09
день приезда
\
\
17.09 - 22.09
хоккей
0030014611Я
-
23.09
день отъезда
\
\
9
Свердловская область,
с. Курганово
2 этап
сезона 2018 - 2019 гг.
К
200
25
22
3
-
Не ниже II юн.
юниорки
(до 18 лет)
29.10
день приезда
\
\
30.10 - 04.11
хоккей
0030014611Я
-
05.11
день отъезда
\
\

3. Строки 3, 6, 9, 10, 11, 12 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта Российской Федерации
квалификация спортсменов (спортивный разряд)
группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
в т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Кол-во видов программы/кол-во медалей
спортсменов (муж/жен)
тренеров
спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
3
"Высшая хоккейная лига"
К
864
36
30
6
-
не ниже II
мужчины
05.09 - 29.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
по назначению начало сезона 2018 - 2019 гг.
\
\
6
"Первенство Высшей хоккейной лиги"
К
297
33
28
5
-
Не ниже II
мужчины
14.09 - 27.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
по назначению начало сезона 2018 - 2019 гг.
\
\
9
"Первенство Национальной молодежной хоккейной лиги"
К
1155
35
30
5
-
Не ниже I юн.
юниоры
(до 20 лет)
15.09 - 28.12
хоккей
\
\
0030014611Я
-
\
\
по назначению начало сезона 2018 - 2019 гг.
10
"Первенство сборных команд федеральных округов"
К
270
30
25
5
-
Не ниже III юн.
юноши
(до 16 лет)
17.11
день приезда
\
\
18.11 - 28.11
хоккей
0030014611Я
1/78
29.11
день отъезда
\
\
Республика Башкортостан,
г. Туймазы
11
"Первенство сборных команд федеральных округов"
К
270
30
25
5
-
Не ниже III юн.
юноши
(до 15 лет)
09.11
день приезда
\
\
10.11 - 20.11
хоккей
0030014611Я
1/78
Краснодарский край,
г. Сочи
21.11
день отъезда
\
\
12
"Первенство сборных команд федеральных округов"
К
150
25
22
3
-
Не ниже III юн.
юниорки
(до 18 лет)
25.11
день приезда
\
\
26.11 - 01.12
хоккей
0030014611Я
1/75
Тульская область,
г. Алексин
ФГБУ РУТБ "Ока"
02.12
день отъезда
\
\

4. Строки 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) изложить в следующей редакции:

2
Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Приволжский федеральный округ
К
250
25
22
3
-
не ниже I юн.
юниоры
(до 18 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
4
Приволжский федеральный округ
К
250
25
22
3
-
не ниже I юн.
юниоры
(до 18 лет)
15.09 - 23.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
6
Центральный федеральный округ
К
250
25
22
3
-
не ниже I юн.
юниоры
(до 18 лет)
02.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезон 2018 - 2019 гг.
8
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
250
25
22
3
-
не ниже I юн.
юниоры
(до 18 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
10
Приволжский федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
15.09 - 23.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
12
Центральный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
02.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
14
Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Приволжский федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
16
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
18
Приволжский федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 16 лет)
15.09 - 23.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
20
Центральный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 16 лет)
02.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
22
Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Приволжский федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 16 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
24
Сибирский федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 16 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
28
Приволжский федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
15.09 - 23.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
Центральный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
02.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
30
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
32
Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ и Приволжский федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
34
Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
36
Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
29.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.

5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) дополнить строками 37, 38, 39, 40, 41, 42 следующего содержания:

37
Северо-Западный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
01.10 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
38
Дальневосточный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению начало
сезона 2018 - 2019 гг.
39
Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ
(Зональные соревнования)
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 17 лет)
22.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
40
Северо-Западный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 16 лет)
01.10 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
41
Северо-Западный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
01.10 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.
42
Дальневосточный федеральный округ
К
520
26
22
4
-
не ниже II юн.
юноши
(до 15 лет)
01.09 - 28.12
хоккей
0030014611Я
-
По назначению
начало
сезона 2018 - 2019 гг.

6. Строку 26 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) исключить.

7. Пункт 3 подраздела 2. "Требования к участникам и условия их допуска" раздела VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) изложить в следующей редакции:

"3. В межрегиональных спортивных соревнованиях сезона 2017 - 2018 гг. принимают участие следующие команды:".

8. Подраздел 2. "Требования к участникам и условия их допуска" раздела VII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) дополнить пунктом 6 следующего содержания:

"6. В межрегиональных спортивных соревнованиях сезона 2018 - 2019 гг. принимают участие следующие команды:

Юниоры
(до 18 лет)
"Центр"
1
МУДО "ДЮСШ - 2"
г. Переславль-Залесский
2
ГБУ МО "СШОР по хоккею"
г. Мытищи
3
МБОУДОД СДЮСШОР
им. В.М. Боброва
г. Ступино
4
ГБУ ДО "СШОР по хоккею"
г. Тверь
5
МБУ СШОР "Клин спортивный"
г. Клин
6
САНО "ХК Северсталь"
г. Череповец
7
МУ "СШОР Витязь"
г. Подольск
8
ГАУ ДО "ДЮСШ ДС
г. Рязань
9
"Олимпийский"
МБУ "СШ Витязь" им.
г. Чехов
г. Бобров
10
Васильева
г. Москва
11
МКУ ДО "Бобровская
г. Ярославль
12
ДЮСШ"
г. Сергиев Посад
13
ГБУ "ФСО "Хоккей Москвы"
ФГБУ ПОО "ГУОР по хоккею"
МБУ СШ "Центр"
ТОГАФСУ "ПХК "Тамбов"
г. Тамбов
"Поволжье"
1
"Ракета"
г. Саров
2
"Кристалл"
г. Саратов
3
"Дизель"
г. Пенза
4
"Комета"
г. Самара
5
"Лада"
г. Тольятти
6
"Юниоргазпромдобыча"
г. Оренбург
7
"Нефтяник"
г. Альметьевск
8
"Ак Барс"
г. Казань
9
"Динамо"
г. Казань
10
"Волна"
г. Казань
11
"Торпедо"
г. Н. Новгород
12
"Олимпия"
г. Кирово-Чепецк
13
"Нефтехимик"
г. Нижнекамск
14
"Ижсталь"
г. Ижевск
15
"Стрела"
г. Казань
16
"Сокол"
г. Новочебоксарск
17
"Мордовия"
г. Саранск
18
"Торос"
г. Нефтекамск
"Урал - Западная Сибирь"
1
"Салават Юлаев"
г. Уфа
2
"Авангард"
г. Омск
3
"Автомобилист-
г. Екатеринбург
4
Спартаковец"
г. Тюмень
5
"Тюменский Легион"
г. Пермь
6
"Молот"
г. Челябинск
7
"Трактор"
г. Нижний Тагил
8
"Спутник"
г. Ханты-Мансийск ХМАО
9
"Югра-Юкиор"
г. Магнитогорск
10
"Металлург"
"ХШ им. С. Макарова"
г. Челябинск
"Сибирь", "Дальний Восток"
1
"Металлург"
г. Новокузнецк
2
"Сибирь"
г. Новосибирск
3
"Амур"
г. Хабаровск
4
"Иртыш"
г. Павлодар
5
"Вымпел"
г. Междуреченск
6
"Манул"
г. Чита
7
"Алтай"
г. Барнаул
8
"Ермак"
г. Ангарск
9
"ЦЗВС"
г. Новосибирск
10
"Кристалл"
г. Бердск
11
"Торпедо"
г. Усть-Каменогорск
Юноши
(до 17 лет)
"Центр"
1
"Локомотив 2004"
г. Ярославль
2
"Капитан"
г. Ступино
3
"СДЮСШОР Олимпиец"
г. Балашиха
4
"Локомотив"
г. Ярославль
5
"СШОР Кристалл -
г. Электросталь
6
Электросталь"
г. Тверь
7
ГБУ ДО "ДЮСШОР по
г. Брянск
8
хоккею"
г. Тамбов
9
ХК "Брянск"
г. Можайск
10
ХК "Тамбов"
г. Липецк
11
ХК "Драгуны"
г. Ступино
12
ХК "Липецк"
г. Белгород
13
"СДЮСШОР им. Боброва"
г. Липецк
14
ХК "Белгород"
г. Рязань
15
"СДЮШОР II"
г. Одинцово
16
"ДЮСШ"
г. Клин
17
"Искра"
г. Старый Оскол
18
"Клин Спортивный"
г. Воронеж
19
ХК "Старый Оскол"
г. Воскресенск
20
"СДЮСШОР N 24 им. В.
г. Подольск
21
Третьяка"
г. Переславль-Залесский
22
"Химик"
г. Дмитров
23
"СШОР Витязь"
ХК "Переславль-Залесский"
МУ "СК Дмитров"
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по хоккею"
г. Мытищи
"Северо-Запад"
1
"Варяги"
п. Морозова, Лен. область
2
"Тигры"
г. Костомукша
3
"Пульс"
г. Петрозаводск
4
"Беркут"
г. Ухта, Респ. Коми
5
"Форвард"
г. Лодейное Поле, Лен. область
6
"Северсталь"
г. Череповец
7
ДЮСШ "Каскад"
г. Архангельск
8
"КолАтом"
г. Полярные Зори, Мурманская обл.
9
"Торнадо"
г. Псков
"Поволжье"
1
"Нефтяник"
г. Альметьевск
2
"Нефтехимик"
г. Нижнекамск
3
"Юниор"
г. Дзержинск
4
"Сарматы"
г. Оренбург
5
"Ак Барс"
г. Казань
6
"Ижсталь"
г. Ижевск
"Урал - Западная Сибирь"
1
"Трактор"
г. Челябинск
2
"Металлург"
г. Магнитогорск
3
"Авангард"
г. Омск
4
"Тюменский легион"
г. Тюмень
5
"Салават-Юлаев"
г. Уфа
6
"Автомобилист
г. Екатеринбург
7
Спартаковец"
г. Ханты-Мансийск
8
"Югра-Юкиор"
г. Челябинск
9
"Белые Медведи"
г. Нефтекамск
"Торос"
"Сибирь"
1
"ЦЗВС"
г. Новосибирск
2
"Амур"
г. Хабаровск
3
"Сибирь"
г. Новосибирск
4
"Ермак"
г. Ангарск
5
"Сокол"
г. Красноярск
6
"Шахтер"
г. Прокопьевск
7
"Смена"
г. Северск
"Дальний Восток"
1
"Адмирал 2002"
г. Владивосток
2
"Амур"
г. Хабаровск
3
"Адмирал 2003"
г. Владивосток
4
"Энергия"
п. Серебряный бор Республика Саха (Якутия)
"Юг"
1
ГБУ РО "СШОР N 6"
г. Ростов на Дону
2
СШФККиХ ("Буйволы")
г. Краснодар
3
"Атаман"
г. Новочеркасск
4
"Ермак"
г. Новочеркасск
5
"Витязь"
г. Тихорецк
Юноши
(до 16 лет)
"Центр"
1
"Локомотив 2004"
г. Ярославль
2
"Капитан"
г. Ступино
3
"СДЮСШОР Олимпиец"
г. Балашиха
4
"Локомотив"
г. Ярославль
"СШОР Кристалл -
г. Электросталь
6
Электросталь"
г. Тверь
7
ГБУ ДО "ДЮСШОР по
г. Брянск
8
хоккею"
г. Тамбов
9
ХК "Брянск"
г. Можайск
10
ХК "Тамбов"
г. Липецк
11
ХК "Драгуны"
г. Ступино
12
ХК "Липецк"
г. Белгород
13
"СДЮСШОР им. Боброва"
г. Липецк
14
ХК "Белгород"
г. Рязань
15
"СДЮШОР II"
г. Одинцово
16
"ДЮСШ"
г. Клин
17
"Искра"
г. Старый Оскол
18
"Клин Спортивный"
г. Воронеж
19
ХК "Старый Оскол"
г. Воскресенск
20
"СДЮСШОР N 24 им. В.
г. Подольск
21
Третьяка"
г. Переславль-Залесский
22
"Химик"
г. Дмитров
23
"СШОР Витязь"
ХК "Переславль-Залесский"
МУ "СК Дмитров"
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по хоккею"
г. Мытищи
"Северо-Запад"
1
"Варяги"
п. Морозова, Лен. область
2
"Йети"
г. Великий Новгород
3
"Парма"
г. Сосногорск, Респ. Коми
4
"Олимп"
п. Майский, Вологод. область
5
"Северная Олимпия"
г. Сыктывкар, Респ. Коми
6
"Северсталь"
г. Череповец
7
"Чайка"
г. Шексна, Вологод. область
8
"Олимп"
г. Воркута, Респ. Коми
9
"Кристалл"
г. Петрозаводск, Карелия
10
"Форвард"
г. Лодейное Поле, Лен. область
"Поволжье"
1
"Ак Барс"
г. Казань
2
"Нефтехимик"
г. Нижнекамск
3
"Лада"
г. Тольятти
4
"Ижсталь"
г. Ижевск
5
"Нефтяник"
г. Альметьевск
6
"Кристалл"
г. Саратов
7
"Дизель"
г. Пенза
8
"Нижний Новгород"
г. Нижний Новгород
9
"Динамо"
г. Казань
10
"Юбилейный"
г. Оренбург
11
"Мордовия"
г. Саранск
12
"Комета"
г. Самара
13
"Мотор"
г. Заволжье
14
"Торос"
г. Нефтекамск
15
"Ак Буре"
г. Казань
16
"Челны"
г. Наб. Челны
17
"Спартак"
г. Чебоксары
18
"Олимпия"
г. Кирово-Чепецк
19
"Торпедо"
г. Нижний Новгород
"Урал - Западная Сибирь"
1
"Трактор"
г. Челябинск
2
"Металлург"
г. Магнитогорск
3
"Авангард"
г. Омск
4
"Тюменский легион"
г. Тюмень
5
"Салават-Юлаев"
г. Уфа
6
"Автомобилист Спартаковец"
г. Екатеринбург
7
"Югра-Юкиор"
г. Ханты-Мансийск
8
"Белые Медведи"
г. Челябинск
9
"ДЮСШ 4 Южный Урал"
г. Орск
10
"Автомобилист Юность"
г. Екатеринбург
"Сибирь"
1
"Алтай"
г. Барнаул
2
"Штурм"
р.п. Чик
3
"Сибирь"
г. Новосибирск
4
"Металлург"
г. Новокузнецк
5
"Ермак"
г. Ангарск
6
"Сокол"
г. Красноярск
7
"ЦЗВС"
г. Новосибирск
8
"Сибирь 2004"
г. Новосибирск
9
"Металлург 2004"
г. Новокузнецк
10
"Энергия"
г. Новосибирск
Юноши
(до 15 лет)
"Центр"
1
"Локомотив 2004"
г. Ярославль
2
"Капитан"
г. Ступино
3
"СДЮСШОР Олимпиец"
г. Балашиха
4
"Локомотив"
г. Ярославль
5
"СШОР Кристалл -
г. Электросталь
6
Электросталь"
7
ГБУ ДО "ДЮСШОР по
г. Тверь
8
хоккею"
9
ХК "Брянск"
г. Брянск
10
ХК "Тамбов"
г. Тамбов
11
ХК "Драгуны"
г. Можайск
12
ХК "Липецк"
г. Липецк
13
"СДЮСШОР им. Боброва"
г. Ступино
14
ХК "Белгород"
г. Белгород
15
"СДЮШОР II"
г. Липецк
16
"ДЮСШ"
г. Рязань
17
"Искра"
г. Одинцово
18
"Клин Спортивный"
г. Клин
19
ХК "Старый Оскол"
г. Старый Оскол
20
"СДЮСШОР N 24 им. В.
г. Воронеж
21
Третьяка"
22
"Химик"
г. Воскресенск
23
"СШОР Витязь"
ХК "Переславль-Залесский"
МУ "СК Дмитров"
ГБУДО МО "СДЮСШОР по хоккею"
г. Подольск
г. Переславль-Залесский
г. Дмитров
г. Мытищи
"Северо-Запад"
1
"Северсталь"
г. Череповец
2
"Йети"
г. Великий Новгород
3
"Светлогорец"
Калинин. область
4
"Торнадо"
г. Псков
5
"Олимп"
п. Майский, Вологод. область
6
"Сегежские Волки"
г. Сегежа, Респ. Карелия
7
"Форвард"
г. Лодейное Поле, Лен. область
8
"Полярные зори"
г. Североморск, Мурман. область
9
"Беркут"
г. Ухта, Респ. Коми
"Поволжье"
1
"Ак Барс"
г. Казань
2
"Челны"
г. Наб. Челны
3
"Нефтехимик"
г. Нижнекамск
4
"Лада"
г. Тольятти
5
"Ижсталь"
г. Ижевск
6
"Нефтяник"
г. Альметьевск
7
"Кристалл"
г. Саратов
8
"Дизель"
г. Пенза
9
"Торпедо"
г. Нижний Новгород
10
"Волна"
г. Казань
11
"Смена"
г. Казань
12
"Юниоргазпромдобыча"
г. Оренбург
13
"Спартак"
г. Чебоксары
14
"Зилант"
г. Казань
15
"Комета"
г. Самара
16
"Саров"
г. Саров
17
"Сокол"
г. Новочебоксарск
18
"Олимпия"
г. Кирово-Чепецк
19
"Заречье"
г. Нижний Новгород
20
"Кристалл"
г. Балаково
21
"ХК Дзержинск"
г. Дзержинск
22
"Торос"
г. Нефтекамск
23
"Биектау"
г. В. Гора
"Урал - Западная Сибирь"
1
"Трактор"
г. Челябинск
2
"Металлург"
г. Магнитогорск
3
"Авангард"
г. Омск
4
"Тюменский легион"
г. Тюмень
5
"Олимпиец"
г. Сургут
6
"Автомобилист Спартаковец"
г. Екатеринбург
7
"Югра-Юкиор"
г. Ханты-Мансийск
8
"ХШ им. С. Макарова"
г. Челябинск
9
"Метеор-Сигнал"
г. Челябинск
"Сибирь"
1
"Алтай"
г. Барнаул
2
"Амур"
г. Хабаровск
3
"Сибирь"
г. Новосибирск
4
"Металлург"
г. Новокузнецк
5
"Ермак"
г. Ангарск
6
"Сокол"
г. Красноярск
7
"ЦЗВС"
г. Новосибирск
8
"Шахтер"
г. Прокопьевск
9
"Энергия"
г. Новосибирск
10
"Штурм"
р.п. Чик
"Дальний Восток"
1
"Адмирал"
г. Владивосток
2
"Амур"
г. Хабаровск
3
"Полярные Волки"
г. Якутск Р. Саха (Якутия)
4
"Сахалинские Акулы"
г. Южно-Сахалинск
5
"Кристалл"
г. Южно-Сахалинск
6
"Надежда"
п. Новобурейский Амурская область
"Юг"
1
"СШФККиХ" ("Буйволы")
г. Краснодар
2
ГБУ РО "СШОР N 6"
г. Ростов-на-Дону
3
"Виктория"
г. Ставрополь
4
"ХК Донецк-2004"
г. Донецк
5
"Северские волки"
г. Северский

9. Пункт 2 подраздела 3. "Заявки на участие" раздела VII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

"2. Прием заявок на межрегиональные спортивные соревнования сезона 2017 - 2018 гг. осуществляют соответствующие Межрегиональные координационные центры ФХР:".

10. Подраздел 3. "Заявки на участие" раздела VII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" дополнить пунктами 8, 9 следующего содержания:

"8. Прием заявок на межрегиональные спортивные соревнования сезона 2018 - 2019 гг. осуществляют соответствующие филиалы ФХР:

- Филиал ФХР в пгт имени Морозова Ленинградской области, 188679, Ленинградская область, Всеволожский район, пгт имени Морозова, ул. Ладожская, д. 42/1, пом. 38, e-mail: spb@fhr.ru;

- Филиал ФХР в г. Воскресенске Московской области, 140205, Московская область, г. Воскресенск, ул. Менделеева, д. 2, e-mail: mos_obl@fhr.ru;

- Филиал ФХР в г. Екатеринбурге, 620144, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90, офис 1, e-mail: ekaterinburg@fhr.ru;

- Филиал ФХР в г. Самаре, 443009, Самарская область, г. Самара, ул. Физкультурная д. 116, e-mail: samara@fhr.ru;

- Филиал в г. Сочи, 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 18, Литера А5, оф. 406, e-mail: sochi@fhr.ru;

- Филиал в г. Новосибирске, 630075, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Народная д. 3, e-mail: novosibirsk@fhr.ru;

- Филиал в г. Хабаровске, 680030, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Постышева, Д. 22А, e-mail: khabarovsk@fhr.ru.

9. Заявки команд на сезон 2018 - 2019 гг. принимаются в сроки, установленные соответствующими филиалами ФХР.".

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области