Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
4 октября 2019 г.

Исполнительный директор
Общероссийской общественной
организации "Федерация дзюдо России"
В.В.ХАБИРОВ

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ДЗЮДО НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0350001611Я

1. 1. Строки 41, 52 таблицы подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

41
"На призы ВФСО "Динамо"
Л
300
19
16
2
1
не ниже II
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
22.10
День приезда, комиссия по допуску
23 - 24.10
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Чеченская Республика,
г. Грозный
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
25.10
День отъезда
52
"Кубок Губернатора Ленинградской области"
Л
350
10
7
2
1
не ниже I
Мужчины, женщины
04.12
День приезда, комиссия по допуску
05.12
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Ленинградская область,
г. Сосновый Бор
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Абсолютная весовая категория
0350211811Л
1/4
06.12
День отъезда

2. Строки 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 30 таблицы подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IX. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

1
Приволжский федеральный округ, Нижегородская область, Дзержинск
Л
250
17
7/7
2
2
не ниже I
Юниоры, юниорки
(до 23 лет)
01 - 04.02
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
2
Северо-Западный федеральный округ, Калининградская область, Калининград
120
01 - 04.02
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
3
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, Грозный
350
08 - 11.02
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
4
Сибирский федеральный округ, Кемеровская область, Кемерово
150
01 - 04.02
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
5
Уральский федеральный округ, Челябинская область, Челябинск
350
01 - 04.02
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
6
Центральный федеральный округ, Орловская область, Орел
320
01 - 04.02
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
7
Южный федеральный округ, Респ. Адыгея, Майкоп
250
01 - 04.02
8
Приволжский федеральный округ, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола
Л
250
20
8/8
2
2
не ниже II
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
11 - 13.10
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
9
Северо-Западный федеральный округ, Архангельская область, Архангельск
120
11 - 14.10
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
10
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Респ., г. Грозный
350
11 - 14.10
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
11
Сибирский федеральный округ, Республика Тыва, Кызыл
250
11 - 14.10
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
12
Уральский федеральный округ, Свердловская область, Екатеринбург
350
11 - 14.10
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
13
Центральный федеральный округ, Курская область, Курск
320
11 - 14.10
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
14
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Армавир
250
11 - 14.10
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
15
Дальневосточный федеральный округ, Камчатский край, Елизово
Л
250
20
9/8
2
2
не ниже I юн
Юноши и девушки
(до 18 лет)
04 - 07.10
Весовая категория 46 кг
0350031811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0350051811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
16
Приволжский федеральный округ, Пермский край, г. Чайковский
120
01 - 04.10
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
17
Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Выборг
350
27 - 30.09
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
18
Северо-Кавказский федеральный округ, Кабардино-Балкарская Респ., г. Нальчик
400
27 - 30.09
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1 /4
Весовая категория 90+ кг
0350181811Ю
1/4
Весовая категория 40 кг
0350011811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
19
Сибирский федеральный округ, Республика Хакасия, Абакан
350
27 - 30.09
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
20
Уральский федеральный округ, Тюменская область, Тюмень
320
27 - 30.09
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
21
Центральный федеральный округ, Брянская область, Брянск
300
27 - 30.09
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
22
Южный федеральный округ, Респ. Адыгея, Майкоп
250
27 - 30.09
Весовая категория 70+ кг
0350341811Д
1/4
Командные соревнования
0350381811Я
17/
23
Северо-Западный федеральный округ, Псковская область, Великие Луки
Л-К
120
63
27/27
6
3
не ниже II юн
Юноши, девушки
(до 15 лет)
22 - 25.02
Ката-группа
0350371811Я
18/-
24
Сибирский федеральный округ, Алтайский край, Барнаул
250
22 - 25.02
25
Центральный федеральный округ, Брянская область, Новозыбков
200
22 - 25.02
Командные соревнования
0350381811Я
18/-
26
Южный федеральный округ, Краснодарский край, Армавир
250
22 - 25.02
27
Приволжский Федеральный округ, Пензенская область, Пенза
200
14 - 18.02
28
Уральский федеральный округ, Свердловская область, Екатеринбург
200
21 - 24.02
29
Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Владивосток
200
22 - 24.02
30
Дальневосточный федеральный округ, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ
Л
250
20
8/8
2
2
не ниже II
Юниоры, юниорки
(до 21 года)
10 - 12.10
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4

3. Подпункт 3.2. пункта 3 подраздела 2. "Требования к участникам и условия их допуска" раздела IX. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

3.2. Дополнительно к основному составу участников первенств федеральных округов среди юниоров и юниорок (до 21 года) 2000 - 2002 гг.р. в целях подготовки юниорской спортивной сборной команды России к участию в первенствах Европы и мира 2020 года допускаются спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации согласно таблице:

Федеральный округ
Юниоры, юниорки до 21 года
Южный федеральный округ
Количественный допуск спортсменов осуществляется по итогам выступления в 2018 г. сборных команд субъектов ЮФО:
1 место - до 16 спортсменов в каждой весовой категории;
2 место - до 12 спортсменов в каждой весовой категории;
3 - 4 место - до 6 спортсменов в каждой весовой категории;
5 - 8 место - до 4 спортсменов в каждой весовой категории
Северо-Кавказский федеральный округ
Не более 10 спортсменов
(в каждой весовой категории)
Уральский федеральный округ
Сибирский федеральный округ
Дальневосточный федеральный округ
Не более 6 спортсменов
(в каждой весовой категории)
Центральный федеральный округ
Приволжский федеральный округ
Не более 4 спортсменов
(в каждой весовой категории)
Северо-Западный федеральный округ
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области