Утверждаю
Заместитель Министра
спорта Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
10 февраля 2017 года

Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация дзюдо России"
В.В.АНИСИМОВ

ИЗМЕНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ
ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ДЗЮДО НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0350001611Я

1. Строку 5 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

5 <*>
Архангельская область,
г. Архангельск,
Центр развития спорта "Норд Арена"
Л-К
300
21
18
2
1
Не ниже II юношеского разряда
Юноши, девушки
(до 15 лет)
28.03
День приезда, комиссия по допуску
29.03
Ката - группа
0350371811Я
1/36
30.03
Командные соревнования
0350381811Я
1/54
31.03
День отъезда

2. Строки 38, 51, 59 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

38
Всероссийские соревнования
Магаданская область,
г. Магадан
Л
350
20
17
2
1
Не ниже I юношеского разряда
Юноши
(до 18 лет)
12 - 14.05
День приезда
Весовая категория 40 кг
0350011811Д
1/4
Весовая категория 46 кг
0350031811Ю
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
Весовая категория 50 кг
0350051811Ю
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 70+ кг
0350341811Д
1/4
Весовая категория 90+ кг
0350181811Ю
1/4
День отъезда
51
"Всероссийские соревнования памяти Первого Председателя Государственного Совета Чеченской Республики Х.А. Исаева"
Чеченская Респ.
г. Грозный
Л
350
10
7
2
1
Не ниже КМС
Мужчины
25 - 28.09
День приезда
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201811А
1/4
Абсолютная категория
0350211811Л
1/4
День отъезда
59
"Всероссийские соревнования памяти борцов Алтайского края"
Алтайский край
г. Барнаул
Л
300
17
14
2
1
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
20 - 23.10
День приезда
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
Абсолютная категория
0350211811Л
1/4
День отъезда

3. Строку 21 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" исключить.

4. Таблицу подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IX "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

N п/п
Место проведения спортивных соревнований (субъект Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), номер этапа Кубка России (для Кубка России), наименование всероссийского спортивного соревнования
Характер подведения итогов спортивного соревнования
Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)
Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации
Квалификация спортсменов (спортивный разряд)
Группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК
Программа спортивного соревнования
всего
В т.ч.
Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и отъезда
Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)
Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии ВРВС)
Кол-во видов программ/медалей
Спортсменов (муж./жен.)
тренеров
Спортивных судей
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
1
Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, г. Хабаровск
Л
130
17
7/7
2
1
Не ниже I спортивного разряда
Юниоры и юниорки (до 23 лет)
10 - 13.02
День приезда
2
Приволжский федеральный округ, Саратовская область, г. Балаково
250
10 - 13.02
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350081611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
3
Северо-Западный федеральный округ, Мурманская область, г. Мурманск
120
10 - 13.02
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
4
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, г. Грозный
350
07 - 10.02
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350811611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
5
Сибирский федеральный округ, Республика Тыва, г. Кызыл
150
10 - 13.02
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
6
Уральский федеральный округ, Свердловская область, г. Екатеринбург
350
10 - 13.02
День отъезда
7
Центральный федеральный округ, Белгородская область, г. Старый Оскол
320
10 - 13.02
8
Южный федеральный округ, Республика Адыгея, г. Майкоп
250
10 - 13.02
9
Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, г. Владивосток
Л
130
19
8/8
2
1
Не ниже II спортивного разряда
Юниоры и юниорки
(до 21 года)
18 - 21.09
День приезда
10
Приволжский федеральный округ, Пермский край, г. Пермь
250
13 - 16.10
Весовая категория 55 кг
0350071811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0350091611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0350111611А
1/4
11
Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, г. Кириши
120
13 - 16.10
Весовая категория 73 кг
0350131611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350161611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350171611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0350191611А
1/4
12
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, г. Грозный
350
13 - 16.10
Весовая категория 100+ кг
0350201611А
1/4
Весовая категория 44 кг
0350021811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0350041611Б
1/4
Весовая категория 52 кг
0350061611Б
1/4
13
Сибирский федеральный округ, Республика Хакасия, г. Абакан
150
13 - 16.10
Весовая категория 57 кг
035081611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350101611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 78 кг
0350141611Б
1/4
14
Уральский федеральный округ, Тюменская область, г. Тюмень
350
13 - 16.10
Весовая категория 78+ кг
0350151611Б
1/4
День отъезда
15
Центральный федеральный округ, Курская область, г. Курск
320
13 - 16.10
16
Южный федеральный округ, Республика Адыгея, г. Майкоп
250
13 - 16.10
17
Дальневосточный федеральный округ, г. Владивосток
Л
130
20
9/8
2
1
Не ниже I юношеского разряда
Юноши и девушки
(до 18 лет)
22 - 25.09
День приезда
18
Приволжский федеральный округ, Республика Чувашия, г. Чебоксары
250
21 - 24.09
19
Северо-Западный федеральный округ, Респ. Карелия, г. Петрозаводск
120
22 - 25.09
Весовая категория 46 кг
0350011811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0350031811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0350021811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0350051611А
1/4
20
Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Республика, г. Грозный
350
12 - 14.09
Весовая категория 66 кг
0350041611А
1/4
Весовая категория 73 кг
0350071611А
1/4
Весовая категория 81 кг
0350061611А
1/4
Весовая категория 90 кг
0350091611А
1/4
21
Сибирский федеральный округ, Омская область, г. Омск
150
22 - 25.09
Весовая категория 90+ кг
0350081811Ю
1/4
Весовая категория 40 кг
0350111811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0350101811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0350131611Б
1/4
22
Уральский федеральный округ, Челябинская область, г. Челябинск
350
22 - 25.09
Весовая категория 52 кг
0350161611Б
1/4
Весовая категория 57 кг
0350121611Б
1/4
Весовая категория 63 кг
0350171611Б
1/4
Весовая категория 70 кг
0350341611Б
1/4
23
Центральный федеральный округ, Владимирская область, г. Киржач
320
22 - 25.09
Весовая категория 70+ кг
0350181811Д
1/4
День отъезда
24
Южный федеральный округ, Республика Адыгея, г. Майкоп
250
22 - 25.09
25
Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, г. Владивосток
Л-К
130
21
9/9
2
1
Не ниже II юношеского разряда
Юноши и девушки
(до 15 лет)
17 - 20.02
26
Приволжский федеральный округ, Пензенская область, г. Пенза
250
17 - 20.02
27
Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, г. Сосновый Бор
120
21 - 24.02
28
Северо-Кавказский федеральный округ, КБР, г. Нальчик
350
17 - 20.02
День приезда
Ката - группа
0350371811Я
18/-
Командные соревнования
0350381811Я
18/-
29
Сибирский федеральный округ, Алтайский край, г. Барнаул
150
17 - 20.02
День отъезда
30
Уральский федеральный округ, ХМАО, г. Ханты-Мансийск
350
17 - 20.02
31
Центральный федеральный округ, Брянская область, г. Новозыбков
320
17 - 20.02
32
Южный федеральный округ, Краснодарский край, г. Армавир
250
17 - 20.02

Л - личные соревнования, К - командные соревнования.

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области