Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

8 октября 2018 г.

Президент общественной организации

"Федерация бобслея России"

А.Ю.ЗУБКОВ

ИЗМЕНЕНИЕ

В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОБСЛЕЮ НА 2018 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0330003611Я

1. Строку 1 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

21.10

день приезда;

16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК.

/

/

23.10

9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;

-

-

24.10

9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;

-

-

1 "*"

Краснодарский край,

г. Сочи,

Филиал ФГБУ "ЦСП"

Л

125

42

20/14

8

34

II разряд

Мужчины,

женщины

25.10

9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;

22.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка

-

-

26.10

9.00 - 12.00 скелетон

0330033611Я

1/3

19.00 - 20.30 двухместный экипаж

0330013611Я

1/6

27.10

9.00 - 12.00 скелетон

0330033611Я

1/3

19.00 - 20.30:

двухместный экипаж

четырехместный экипаж

0330013611Я

0330023611А

1/6

1/12

награждение, закрытие соревнований, день отъезда

/

/

2. Строки 1, 2 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

22.10

день приезда; 16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК

/

/

23.10

9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон)

-

-

1 "*"

Краснодарский край,

г. Сочи,

Филиал ФГБУ "ЦСП"

Л

130

30

14/10

6

20

III разряд

24.10

9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон)

-

-

25.10

9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон); 14.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка

-

-

юниорки (до 24 лет)

26.10

9.00 - 12.00 скелетон

0330033611Я

1/3

юниоры (до 24 лет)

27.10

9.00 - 12.00 скелетон

0330033611Я

1/3

28.10

награждение, закрытие соревнований, день отъезда

/

/

22.10

день приезда; 16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК

/

/

23.10

16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей)

-

-

2 "*"

Краснодарский край,

г. Сочи, Филиал ФГБУ "ЦСП"

Л

130

30

14/10

6

20

III разряд

24.10

16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей)

-

-

25.10

16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей); 22.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка

-

-

юниоры,

юниорки

(до 27 лет)

26.10

16.00 - 19.00 - двухместный экипаж

0330013611Я

2/12

юниоры

(до 27 лет)

27.10

16.00 - 20.30 - четырехместный экипаж

0330023611А

1/12

28.10

награждение, закрытие соревнований, день отъезда

/

/

Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области