Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
8 октября 2018 г.

Президент общественной организации
"Федерация бобслея России"
А.Ю.ЗУБКОВ

ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОБСЛЕЮ НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0330003611Я

1. Строку 1 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

21.10
день приезда;
16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК.
/
/
23.10
9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;
-
-
24.10
9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;
-
-
1 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
125
42
20/14
8
34
II разряд
Мужчины,
женщины
25.10
9.00 - 12.00 (скелетон); 16.00 - 21.00 (бобслей) - квалификационные заезды;
22.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка
-
-
26.10
9.00 - 12.00 скелетон
0330033611Я
1/3
19.00 - 20.30 двухместный экипаж
0330013611Я
1/6
27.10
9.00 - 12.00 скелетон
0330033611Я
1/3
19.00 - 20.30:
двухместный экипаж
четырехместный экипаж
0330013611Я
0330023611А
1/6
1/12
награждение, закрытие соревнований, день отъезда
/
/

2. Строки 1, 2 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

22.10
день приезда; 16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК
/
/
23.10
9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон)
-
-
1 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
130
30
14/10
6
20
III разряд
24.10
9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон)
-
-
25.10
9.00 - 12.00 - квалификационные заезды (скелетон); 14.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка
-
-
юниорки (до 24 лет)
26.10
9.00 - 12.00 скелетон
0330033611Я
1/3
юниоры (до 24 лет)
27.10
9.00 - 12.00 скелетон
0330033611Я
1/3
28.10
награждение, закрытие соревнований, день отъезда
/
/
22.10
день приезда; 16.00 - 18.00 - комиссия по допуску участников; 19.00 - заседание ГСК
/
/
23.10
16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей)
-
-
2 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи, Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
130
30
14/10
6
20
III разряд
24.10
16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей)
-
-
25.10
16.00 - 21.00 - квалификационные заезды (бобслей); 22.00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка
-
-
юниоры,
юниорки
(до 27 лет)
26.10
16.00 - 19.00 - двухместный экипаж
0330013611Я
2/12
юниоры
(до 27 лет)
27.10
16.00 - 20.30 - четырехместный экипаж
0330023611А
1/12
28.10
награждение, закрытие соревнований, день отъезда
/
/
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области