Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
21 ноября 2019 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
Федерации биатлона
"Союз биатлонистов России"
В.П.ДРАЧЕВ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БИАТЛОНУ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0400005611Я

1. Строку 8 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТА РОССИИ" изложить в следующей редакции:

8 <*>
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
РРСК им. А.М. Демидова
Л,
КЗ
308
14
5/5
4
-
не ниже 1 р
Муж, жен.
24 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
25 декабря
официальная тренировка
26 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/3
27 декабря
официальная тренировка
28 декабря
гонка 20 км
0400073611М
1/3
29 декабря
день отъезда
1

2. Строки 6, 7, 8, 9, 10 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

6
Тюменская область,
г. Тюмень
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
1 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Жен.
26 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
27 ноября
официальная тренировка
28 ноября
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
29 ноября
гонка преследования 10 км
0400283611С
1/-
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
масстарт - большой 12 км
0401253811Э
1/-
02 декабря
день отъезда
7
ХМАО,
г. Ханты-Мансийск
ЦЗВС им. Филипенко А.В.
1 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Муж.
26 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
27 ноября
официальная тренировка
28 ноября
спринт 10 км
0400353611А
1/-
29 ноября
гонка преследования 12,5 км
0400293611А
1/-
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
масстарт - большой 15 км
0401263811М
1/-
02 декабря
день отъезда
8
Тюменская область,
с. Уват
УСБ им. А.И. Тихонова
2 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Муж.
03 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
04 декабря
официальная тренировка
05 декабря
суперспринт 5 км
0400383811Я
1/-
06 декабря
официальная тренировка
07 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
08 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
09 декабря
день отъезда
9
Тюменская область,
г. Тюмень
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
2 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Жен.
03 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
04 декабря
официальная тренировка
05 декабря
суперспринт 5 км
0400383811Я
1/-
06 декабря
официальная тренировка
07 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
08 декабря
эстафета (4 человека x 6 км)
0400443611Ж
1/-
09 декабря
день отъезда
10
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
РРСК им. А.М. Демидова
4, 5 этапы
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
336
14
5/5
4
50
не ниже 1 р
Муж, жен.
24 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
25 декабря
официальная тренировка
26 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
27 декабря
официальная тренировка
28 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
29 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
спринт 10 км
0400353611А
1/-
30 декабря
день отъезда

3. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивных соревнованиях" раздела V. "КУБОК РОССИИ" дополнить строками 11, 12 следующего содержания:

11
Пермский край,
г. Чайковский ФУТЦ
по зимним видам спорта
3 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Муж.
10 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
11 декабря
официальная тренировка
12 декабря
гонка 20 км
0400073611М
1/-
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
15 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
16 декабря
день отъезда
12
Республика Башкортостан,
г. Уфа
УСБ "Биатлон"
3 этап
(сезон 2019 - 2020 гг.)
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
Жен.
10 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
11 декабря
официальная тренировка
12 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/-
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
15 декабря
эстафета (4 человека x 6 км)
0400443611Ж
1/-
16 декабря
день отъезда
1

4. Абзац 3 пункта 3 подраздела 2. "Требования к участникам и условия их допуска" раздела V. "КУБКА РОССИИ" изложить в следующей редакции:

"- с 01.06.2019 по 31.12.2019 - 1997 г.р. и старше.".

5. Строку 7 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

7 <*>
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л,
КЗ
264
12
10
2
50
не ниже 1 р
юниоры, юниорки
(20 - 22 года)
22 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
23 декабря
официальная тренировка
24 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/3
25 декабря
официальная тренировка
26 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/3
27 декабря
день отъезда

6. Строки 3, 10 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

3 <*>
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л
264
12
10
2
50
не ниже 1 р
юниоры, юниорки
(20 - 22 года)
22 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
23 декабря
официальная тренировка
24 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
25 декабря
официальная тренировка
26 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
27 декабря
день отъезда
10 <*>
"Приз памяти Р. Романова и Б. Белоносова"
Л
220
10
4/4
2
50
не ниже 2 р
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
19 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
20 декабря
официальная тренировка
21 декабря
гонка 10 км
0400043811Н
1/-
спринт 4,5 км
0400323811Н
1/-
22 декабря
официальная тренировка
Свердловская область,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
23 декабря
спринт 6 км
0400333811Н
1/-
гонка 7,5 км
0400033811Д
1/-
24 декабря
эстафета - смешанная
(2 ж x 4,5 км + 2 м x 6 км)
0400473811Н
1/-
эстафета - смешанная
(1 ж x 4,8 км + 1 м x 6,0 км)
0401213811Н
1/-
25 декабря
день отъезда

7. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивных соревнованиях" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 следующего содержания:

12
Тюменская область,
г. Тюмень
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниорки
(20 - 22 года)
26 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
27 ноября
официальная тренировка
28 ноября
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
29 ноября
гонка преследования 10 км
0400283611С
1/-
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
масстарт - большой 9 км
0401223811Д
1/-
02 декабря
день отъезда
13
ХМАО,
г. Ханты-Мансийск
ЦЗВС им. Филипенко А.В.
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниоры (20 - 22 года)
26 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
27 ноября
официальная тренировка
28 ноября
спринт 10 км
0400353611А
1/-
29 ноября
гонка преследования 12,5 км
0400293611А
1/-
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
масстарт - большой 12 км
0401253811Э
1/-
02 декабря
день отъезда
14
Тюменская область,
г. Тюмень
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниорки
(20 - 22 года)
03 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
04 декабря
официальная тренировка
05 декабря
суперспринт 5 км
0400383811Я
1/-
06 декабря
официальная тренировка
07 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
08 декабря
эстафета (3 человека x 6 км)
0400423811Н
1/-
09 декабря
день отъезда
15
Тюменская область,
с. Уват
УСБ им. А.И. Тихонова
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниоры (20 - 22 года)
03 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
04 декабря
официальная тренировка
05 декабря
суперспринт 5 км
0400383811Я
1/-
06 декабря
официальная тренировка
07 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
08 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
09 декабря
день отъезда
16
Республика Башкортостан,
г. Уфа
УСБ "Биатлон"
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниорки
(20 - 22 года)
10 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
11 декабря
официальная тренировка
12 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
15 декабря
эстафета (3 человека x 6 км)
0400423811Н
1/-
16 декабря
день отъезда
17
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л
168
7
5
2
50
не ниже 1 р
юниоры (20 - 22 года)
10 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
11 декабря
официальная тренировка
12 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/-
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
15 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
16 декабря
день отъезда
18
"Приз олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова"
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 1 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет);
27 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
28 ноября
официальная тренировка
29 ноября
спринт 7,5 км
0400343611С
2/-
спринт 6 км
0400333811Н
2/-
Новосибирская область,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
не ниже 2 р
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
гонка преследования 10 км
0400283611С
2/-
гонка преследования 7,5 км
0400273811Н
2/-
02 декабря
день отъезда
19
"Кубок Урала"
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 1 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет)
02 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
03 декабря
официальная тренировка
04 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
05 декабря
гонка 10 км
0400043811Н
1/-
06 декабря
официальная тренировка
Свердловская область,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
07 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
спринт 6 км
0400333811Н
1/-
08 декабря
официальная тренировка
09 декабря
масстарт - большой 12 км
0401253811Э
1/-
масстарт - большой 9 км
0401223811Д
1/-
10 декабря
день отъезда
20
"Приз памяти А. Стрепетова"
Л
100
12
4/4
4
-
не ниже 1 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет)
12 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
Свердловская область,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
15 декабря
спринт 6 км
0400333811Н
1/-
16 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
17 декабря
гонка 10 км
0400043811Н
1/-
18 декабря
день отъезда
21
"Приз памяти ЗТР П.К. Ямалеева"
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 1 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет)
19 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
20 декабря
официальная тренировка
21 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
спринт 6 км
0400333811Н
1/-
22 декабря
официальная тренировка
Республика Башкортостан,
г. Уфа
УСБ "Биатлон"
23 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
гонка 10 км
0400043811Н
1/-
24 декабря
эстафета - смешанная
(2 ж x 6 км + 2 м x 7,5 км)
0400483611Я
1/-
эстафета - смешанная
(1 ж x 6,0 км + 1 м x 7,5 км)
0401203811Я
1/-
25 декабря
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области