Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
4 октября 2019 г.

Первый вице-президент
Общероссийской физкультурно-спортивной
общественной организации "Федерация
настольного тенниса России"
О.Н.ЗАВАЛЮЕВ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0040002611Я

1. Пункт 1 раздела III. "ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ" дополнить абзацем 3 следующего содержания:

"Также соревнования могут проводиться в местах проведения, специально подготовленных для проведения официального спортивного соревнования в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации.".

2. Строку 4 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

4 <*>
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
Л-К;
КЗ
160
14
5/5
2
1
I
юниоры, юниорки
(до 22 лет)
09.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
10 - 11.12
командные соревнования
0040042611Я
2/20
12 - 15.12
одиночный разряд
0040012611Я
2/4
парный разряд
0040022811Я
2/8
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
16.12
день отъезда

3. Строки 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 47 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

19
"Командный чемпионат ФНТР"
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
19.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
1 тур
1 группа
20 - 22.10
командные соревнования
0040042611Я
-
23.10
день отъезда
20
"Командный чемпионат ФНТР"
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
19.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Свердловская область,
г. Верхняя Пышма
1 тур
2 группа
20 - 22.10
командные соревнования
0040042611Я
-
23.10
день отъезда
21
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
24.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Самарская область,
г. Самара
1 тур
1 группа
25 - 27.10
командные соревнования
0040042611Я
-
27.10
день отъезда
22
Премьер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
24.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Владимирская область,
г. Владимир
1 тур
2 группа
25 - 27.10
командные соревнования
0040042611Я
-
27.10
день отъезда
23
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
мужчины
19.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Оренбургская область,
г. Оренбург
2 тур
20 - 22.12
командные соревнования
0040042611Я
-
23.12
день отъезда
24
Премьер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
КМС
женщины
25.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Оренбургская область,
г. Оренбург
2 тур
25 - 28.12
командные соревнования
0040042611Я
-
29.12
день отъезда
25
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
14.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Свердловская область,
г. Екатеринбург
1 тур
1 группа
15 - 17.11
командные соревнования
0040042611Я
-
18.11
день отъезда
26
Супер лига
К
36
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
14.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Краснодарский край,
г. Краснодар
1 тур
2 группа
15 - 17.11
командные соревнования
0040042611Я
-
18.11
день отъезда
27
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
11.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Челябинская область,
г. Магнитогорск
1 тур
1 группа
12 - 14.11
командные соревнования
0040042611Я
-
15.11
день отъезда
28
Супер лига
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
11.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
1 тур
2 группа
12 - 14.11
командные соревнования
0040042611Я
-
15.11
день отъезда
29
Супер лига
К
72
6
5
1
согласно назначению КСР
I
мужчины
16.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Краснодарский край,
г. Славянск-на-Кубани
2 тур
17 - 19.12
командные соревнования
0040042611Я
-
20.12
день отъезда
30
Супер лига
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
I
женщины
22.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
2 тур
23 - 25.12
командные соревнования
0040042611Я
-
26.12
день отъезда
31
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
1 тур
1 группа
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
14.10
день отъезда
32
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ленинградская область,
п. Сиверский
1 тур
2 группа
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
14.10
день отъезда
33
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ярославская область,
г. Ярославль
1 тур
1 группа
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
14.10
день отъезда
34
Высшая лига "А"
К
48
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
10.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
г. Санкт-Петербург
1 тур
2 группа
11 - 13.10
командные соревнования
0040042611Я
-
14.10
день отъезда
35
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
мужчины
21.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
г. Санкт-Петербург
2 тур
22 - 24.11
командные соревнования
0040042611Я
-
25.11
день отъезда
47
"Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-24"
Л
176
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению КСР
III
юноши, девушки (до 16 лет)
15.10
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Чувашская Республика,
г. Чебоксары
I
юниоры, юниорки (до 19 лет)
16 - 19.10
одиночный разряд
0040012611Я
4/12
20.10
день отъезда

4. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 49, 50 следующего содержания:

49
Высшая лига "А"
К
96
6
5
1
согласно назначению КСР
II
женщины
21.11
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
Ленинградская область,
п. Сиверский
2 тур
22 - 24.11
командные соревнования
0040042611Я
-
25.11
день отъезда
50
Ростовская область,
г. Ростов-на-Дону
Л
158
8
6
2
согласно назначению КСР
I
мужчины,
женщины
04.12
день приезда, в т.ч. комиссия по допуску и официальная тренировка
05 - 08.12
одиночный разряд
0040012611Я
2/8
парный разряд
0040022811Я
2/16
смешанный парный разряд
0040032611Я
1/8
08.12
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области