Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
4 октября 2019 г.

Президент
общественной организации
"Федерация бобслея России"
Е.Р.АНИКИНА

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БОБСЛЕЮ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0330003611Я

1. Строку 1 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

1 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
210
42
20/14
8
22
II разряд
Мужчины, женщины
21.10
День приезда;
16:00 - 18:00 - комиссия по допуску участников;
19.00 - заседание ГСК.
/
/
22.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды;
-
-
23.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды;
-
-
24.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды;
22:00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка.
-
-
25.10
09:00 - 12:00 - скелетон
0330033611Я
1/3
26.10
09:00 - 12:00 - скелетон
0330033611Я
1/3
Награждение, закрытие соревнований;
день отъезда.
/
/

2. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" дополнить строкой 2 следующего содержания:

2 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
180
30
14/8
8
22
II разряд
Мужчины, женщины
25.10
День приезда;
16:00 - 18:00 - комиссия по допуску участников;
19.00 - заседание ГСК.
/
/
26.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды;
-
-
27.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды;
-
-
28.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды;
22:00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка.
-
-
29.10
19:00 - 20:30 - двухместный экипаж
0330013611Я
1/6
19:00 - 20:30 - монобоб (женщины)
0330083611С
1/3
30.10
19:00 - 20:30 - двухместный экипаж
0330013611Я
1/6
19:00 - 20:30 - четырехместный экипаж
0330023611А
1/12
31.10
Награждение, закрытие соревнований; день отъезда.
/
/

3. Строку 2 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

2 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
150
30
14/10
6
22
III разряд
21.10
День приезда;
16:00 - 18:00 - комиссия по допуску участников;
19:00 - заседание ГСК.
/
/
22.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды
-
-
23.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды
-
-
24.10
09:00 - 12:00 - квалификационные заезды;
22:00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка.
-
-
юниоры
(до 24 лет)
25.10
09:00 - 12:00 - скелетон
0330033611Я
1/3
юниорки
(до 24 лет)
26.10
09:00 - 12:00 - скелетон
0330033611Я
1/3
27.10
Награждение, закрытие соревнований; день отъезда.
/
/

4. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" дополнить строкой 3 следующего содержания:

3 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи,
Филиал ФГБУ "ЦСП"
Л
144
24
12/6
6
22
III разряд
25.10
День приезда;
16:00 - 18:00 - комиссия по допуску участников;
19:00 - заседание ГСК.
/
/
26.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды
-
-
27.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды
-
-
28.10
16:00 - 21:00 - квалификационные заезды;
22:00 - заседание ГСК, совещание представителей, жеребьевка.
-
-
юниоры
(до 27 лет)
29.10
17:00 - 19:00 - двухместный экипаж
0330013611Я
1/6
юниорки
(до 27 лет)
30.10
17:00 - 20:00 - двухместный экипаж
0330013611Я
1/6
17:00 - 20:00 - монобоб
0330083611С
1/3
юниоры
(до 27 лет)
17:00 - 20:00 - четырехместный экипаж
0330023611А
1/12
31.10
Награждение, закрытие соревнований; день отъезда.
/
/
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области