Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
8 августа 2019 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Всероссийская Федерация
спорта лиц с поражением
опорно-двигательного аппарата"
А.А.СТРОКИН

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ
ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТУ
ЛИЦ С ПОРАЖЕНИЕМ ОДА НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 1160007711Я

1. Строки 5, 12, 18, 28, 29 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

5 <*>
г. Алексин, Тульская область,
РУТБ "ОКА"
2 круг
(финал)
К
120
15
12
3
-
Не ниже I разряда
Муж. Жен.
13.11
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд
14.11 - 18.11
баскетбол на колясках
1161862711Я
1/45
19.11
День отъезда
12 <*>
Красноярский край
г. Красноярск
Л
КЗ
100
14
10
2
2
Не ниже II разряда
Мужчины, женщины
23.09
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд
24.09 - 27.09
Дартс - большой раунд
1160132711Я
2/8
Дартс - сектор-20
1160162711Я
2/8
Дартс - крикет
1160152711Я
2/8
Дартс - парный разряд
1160142711Я
3/24
Дартс - одиночный разряд
1160122711Я
2/8
28.09
День отъезда
18 <*>
Московская область
г.о. Мытищи
Л
20
20
12
4
4
Не ниже II разряда
Мужчины, женщины
03.09
День приезда, работа комиссии по допуску, заседание ГСК
04.09 - 10.09
парусный спорт - класс "Скуд 18"
1162061711Л
2/6
парусный спорт - класс "Сонар"
1162071711Л
3/9
парусный спорт - класс 2,4 метра
1162081711Л
2/6
11.09
День отъезда
28 <*>
г. Санкт-Петербург
Л
120
20
15
5
-
Не ниже I разряда
Муж. Жен
14.11
День приезда, работа комиссии по допуску, совещание представителей команд и ГСК, классификация, официальная тренировка
15.11 - 17.11
танцы на колясках - дуэты - европейская программа (1 класс)
1162001711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - европейская программа (2 класс)
1162011711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - латиноамериканская программа (1 класс)
1161981711Л
1/6
танцы на колясках - дуэты - латиноамериканская программа (2 класс)
1161991711Л
1/6
танцы на колясках - комби - европейская программа (1 класс)
1161941711Л
1/6
танцы на колясках - комби - европейская программа (2 класс)
1161951711Л
1/6
танцы на колясках - комби - латиноамериканская программа (1 класс)
1161961711Л
1/6
танцы на колясках - комби - латиноамериканская программа (2 класс)
1161971711Л
1/6
танцы на колясках - общая программа (1 класс)
1164741711Л
2/6
танцы на колясках - общая программа (2 класс)
1164751711Л
2/6
танцы на колясках - произвольная программа (1 класс)
1164761711Л
2/6
танцы на колясках - произвольная программа (2 класс)
1164771711Л
2/6
танцы на колясках - комби произвольная программа (1 класс)
1164781711Л
1/6
танцы на колясках - комби произвольная программа (2 класс)
1164791711Л
1/6
18.11
День отъезда
29 <*>
Московская область,
г. Дмитров
Л
50
8
7
1
-
Не ниже II разряда
Мужчины, женщины
09.09
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
10.09 - 14.09
теннис на колясках - одиночный разряд
1160012711Я
2/6
теннис на колясках - парный разряд
1161892711Я
2/12
15.09
День отъезда

2. Подпункт 3.2.10 подраздела 3. "Заявки на участие" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

"3.2.10 Дартс

Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях с указанием количества членов делегации и информацией о прибытии направляются не позднее, чем за 20 дней до начала спортивных соревнований на e-mail: smop2012@mail.ru.".

3. Строку 19 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

19
Ростовская область,
г. Шахты
Л
КЗ
90
8
6
2
-
Не ниже III разряда
Мужчины, женщины
18.09
День приезда, работа комиссии по допуску и спортивно-квалификационной комиссий, заседание ГСК, жеребьевка
19.09 - 20.09
модельные старты:
спортивное ориентирование - спринт (О1 - О3)
1161871711Л
спортивное ориентирование - спринт (О4 - О6)
1162621711Л
21.09 - 23.09
старты:
спортивное ориентирование - спринт (О1 - О3)
1161871711Л
2/6
спортивное ориентирование - спринт (О4 - О6)
1162621711Л
2/6
24.09
День отъезда

4. Строки 4, 7 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

4 <*>
Красноярский край,
г. Красноярск
Л
80
10
8
1
1
Не ниже II разряда
Юниоры, юниорки
(до 22 лет)
23.09
День приезда, комиссия по допуску, совещание судей и представителей команд
24.09 - 27.09
Дартс - большой раунд
1160132711Я
2\8
Дартс - сектор-20
1160162711Я
2\8
Дартс - крикет
1160152711Я
2\8
Дартс - парный разряд
1160142711Я
4\16
Дартс - одиночный разряд
1160122711Я
2\8
28.09
День отъезда
7 <*>
Тверская область,
д. Ямок
Л
К
150
12
10
2
-
Не ниже I юн. разряда
Юноши, девушки
(до 23 лет)
19.11
День приезда, работа комиссии по допуску участников, совещание судей
20.11 - 23.11
настольный теннис - одиночный разряд (1 класс - 5 класс)
1161852711Н
10/40
настольный теннис - одиночный разряд (6 класс - 8 класс)
1162692711Ю
3/12
настольный теннис - одиночный разряд (9 класс - 10 класс)
1164652711Э
2/8
настольный теннис - одиночный разряд (6 класс - 10 класс)
1164662711Д
5/20
настольный теннис - командные соревнования (1 класс - 5 класс)
1164672711Г
1/8
настольный теннис - командные соревнования (6 класс - 10 класс)
1164722711Ю
1/8
настольный теннис - командные соревнования (1 класс - 10 класс)
1164732711Д
1/8
24.11
День отъезда

5. Подпункт 3.2.4 подраздела 3. "Заявки на участие" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

"3.2.4 Дартс

Предварительные заявки на участие в спортивных соревнованиях с указанием количества членов делегации и информацией о прибытии направляются не позднее, чем за 20 дней до начала спортивных соревнований на e-mail: smop2012@mail.ru.".

6. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строкой 9 следующего содержания:

9
Ростовская область,
г. Шахты
Л
КЗ
90
8
6
2
-
Не ниже III разряда
Мужчины, женщины
09.10
День приезда, работа комиссии по допуску и спортивно-квалификационной комиссий, заседание ГСК, жеребьевка
10.10 - 11.10
модельные старты:
спортивное ориентирование - точное ориентирование (О1 - О3)
1161881711Л
-
спортивное ориентирование - спринт (О1 - О3)
1161871711Л
спортивное ориентирование - точное ориентирование (О4 - О6)
1162631711Л
спортивное ориентирование - спринт (О4 - О6)
1162621711Л
спортивное ориентирование - командные соревнования (О1 - О6)
1162641711Л
12.10 - 14.10
старты:
спортивное ориентирование - точное ориентирование (О1 - О3)
1161881711Л
2/6
спортивное ориентирование - спринт (О1 - О3)
1161871711Л
2/6
спортивное ориентирование - точное ориентирование (О4 - О6)
1162631711Л
2/6
спортивное ориентирование - спринт (О4 - О6)
1162621711Л
2/6
спортивное ориентирование - командные соревнования (О1 - О6)
1162641711Л
2/18
15.10
День отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области