Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
18 февраля 2019 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Всероссийская федерация
парусного спорта"
В.Н.СИЛКИН

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0380005611Я

1. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" дополнить строкой 24 следующего содержания:

24
Московская область,
г. Долгопрудный
Л
50
10
9
1
согласно назначению
I
мужчины
02.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
03.10 - 06.10
гоночные дни
класс - Звездный
0380021811М
1/6
07.10
день отъезда

2. Строки 22, 23 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

22 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
50
5
4
1
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
08.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
09.10 - 13.10
гоночные дни
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
14.10
день отъезда
23 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
80
16
15
3
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
23.11
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.11 - 28.11
гоночные дни
класс - Лазер-радиал (мужчины)
0380171611Я
1/3
класс - 420
0380101811Я
2/12
класс - 29-й
0380461811Я
2/12
29.11
день отъезда

3. Строки 3, 4, 7, 8, 9, 10, 33 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

3
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
21.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
22.02 - 27.02
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
28.02
день отъезда
4
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
I этап
Л
50
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
21.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
22.02 - 27.02
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
28.02
день отъезда
7
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
II этап
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
30.03
день отъезда
8
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
II этап
Л
85
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
класс - 470
0380071611Я
класс - 49-й
0380081611А
класс - 49-й FX
0380471611Б
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
30.03
день отъезда
9
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
III этап
Л
20
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
20.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.04 - 25.04
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
26.04
день отъезда
10 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
III этап - заключительный
Л
170
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины,
женщины
20.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
21.04 - 25.04
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
26.04
день отъезда
33
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
XI этап - заключительный
Л
15
6
5
1
согласно назначению
I
мужчины
23.11
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.11 - 28.11
гоночные дни
класс - Финн
0380091611А
1/3
29.11
день отъезда

4. Строку 11 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

11
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
170
30
27
3
согласно назначению
I
юниоры
(до 21 года),
юноши
(до 19 лет)
08.10
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
09.10 - 13.10
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
юниорки
(до 21 года),
юноши, девушки
(до 19 лет),
юноши, девушки
(до 17 лет)
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
I юн.
I
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
юниоры
(до 24 лет)
класс - Финн
0380091611А
1/3
класс - 49-й
0380081611А
1/6
юниорки
(до 24 лет)
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
14.10
день отъезда

5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строкой 13 следующего содержания:

13
"Кубок яхт-клуба Сочи"
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
300
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
29.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
30.04 - 03.05
гоночные дни
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
05.05
день отъезда

6. Строки 1, 2, 3, 5, 8, 11 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

1
"Зимняя Ривьера"
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
60
30
27
3
согласно назначению
III
юноши
(до 19 лет)
21.02
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
22.02 - 27.02
гоночные дни
Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
4/12
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
6/18
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Я
2/12
класс - 420
0380101811Я
2/12
28.02
день отъезда
2
"На призы Командующего ЧФ РФ"
Республика Крым,
г. Севастополь
Л
60
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
25.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
26.03 - 30.03
гоночные дни
класс Кадет
0380131811Н
2/12
юноши, девушки
(до 16 лет)
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
III
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
31.03
день отъезда
3 <*>
"Сочинская регата"
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
180
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 19 лет)
24.03
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.03 - 29.03
гоночные дни
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
2/6
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
2/6
юноши, девушки
(до 17 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
2/6
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - 29-й
0380461811Я
2/12
класс - 420
0380101811Я
2/12
30.03
день отъезда
5
"Весенние паруса Таганрога"
Ростовская область,
г. Таганрог
ЦПУ "СШОР N 3"
Л
100
30
27
3
согласно назначению
III
юниоры
(до 21 года)
30.04
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.05 - 05.05
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
I юн.
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Кадет
0380131811Н
2/12
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
2/6
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
класс - Лазер-радиал
0380171611Я
2/6
класс - 420
0380101811Я
2/12
юниоры, юниорки
(до 20 лет)
класс - Зум 8
0380121811Н
2/6
06.05
день отъезда
8
"Кубок Ассоциации класса Оптимист"
г. Санкт-Петербург
Л
300
30
27
3
согласно назначению
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
24.05
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.05 - 29.05
гоночные дни
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
30.05
день отъезда
11
"Черноморская регата"
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
220
22
20
2
согласно назначению
II
мужчины, женщины
23.11
день приезда
(в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
24.11 - 28.11
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
класс - Лазер-радиал (женщины)
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
мужчины, женщины;
юноши, девушки
(до 19 лет)
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
4/12
III
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет);
юноши, девушки
(до 15 лет)
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
2/6
юноши, девушки
(до 18 лет)
класс - Лазер 4.7
0380161811Н
2/6
29.11
день отъезда

7. Строку 3 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании раздела" VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

3
Центральный федеральный округ
Л
20
10
9
1
согласно назначению
III
мужчины, женщины
08.05
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
09.05 - 11.05
гоночные дни
класс - Микро
0380431811Л
1/9
Липецкая область,
г. Липецк
12.05
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области