Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
15 февраля 2019 г.

Президент Общероссийской
физкультурно-спортивной
общественной организации
"Всероссийская федерация самбо"
С.В.ЕЛИСЕЕВ
11 февраля 2019 г.

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0790001411Я

1. Подпункт а) пункта 4 подраздела 2. Требования к участникам и условия их допуска раздела IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ изложить в следующей редакции:

"а) На чемпионат России среди мужчин допускаются спортсмены, занявшие в 2018 году на чемпионате соответствующего федерального округа, г. Москвы, г. Санкт-Петербурга следующие места:

1 - 4 место - г. Москва, Уральский федеральный округ (1 - 2 место на чемпионате России 2017 года),

1 - 3 место - Приволжский, Центральный, Южный федеральные округа (3 - 5 место на чемпионате России 2017 года),

1 - 2 место - г. Санкт-Петербург, Дальневосточный, Сибирский, Северо-Западный, Северо-Кавказский федеральные округа (6 - 10 место на чемпионате России 2018 года),

1 - 3 место на чемпионате России 2018 года, Кубке России 2018 г.,

1 место на первенстве России среди юниоров (21 - 23 года) 2019 г., первенстве России среди юниоров (19 - 20 лет) 2019 года.

Также допускаются спортсмены, включенные в заявки субъектов Российской Федерации занявших во всероссийских соревнованиях 2018 г. (г. Иваново 15 - 19.07; г. Балашиха 25 - 27.09; Пермь 15 - 19.10; г. Рязань 22 - 26.10); 2019 г. (г. Санкт-Петербург 21 - 27.01.; г. Иваново 25 - 28.01.) 1 - 2 место при условии участия спортсменов не менее чем из 7 федеральных округов, или 1-место - при при условии участия спортсменов из 3 федеральных округов и 22 субъектов Российской Федерации.

Кроме вышеперечисленных, на основании решения Исполкома ВФС, по рекомендации тренерского совета могут быть допущены на соревнования 10 спортсменов - кандидатов в спортивные сборные команды России, не более двух в весовой категории, по уважительным причинам (болезнь, травма) не принявшим участия в чемпионатах федеральных округов.

Спортсмен в течение одного года имеет право отбираться только по одному федеральному округу, или городу федерального значения."

2. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ строки 7, 9, 12, 41 изложить в следующей редакции:

7.
г. Улан-Удэ
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины женщины
22 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, женщины всех в/к, жеребьевка.
Республика Бурятия
23 марта
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"Памяти героя-пограничника Н. Петрова"
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, всех в/к, жеребьевка.
24 марта
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
25 марта
день отъезда
9.
г. Казань
Л
400
42
36
4
2
кмс
мужчины женщины
4 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, женщины всех в/к, жеребьевка.
Республика Татарстан
5 апреля
мужчины
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
"Памяти Мастера спорта международного класса Н. Мадьярова"
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание мужчины, всех в/к, жеребьевка.
6 апреля
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание женщин, всех в/к, жеребьевка.
7 апреля
день отъезда
12.
г. Новороссийск
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины, женщины
26 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов мужчины всех в/к
Краснодарский край
27 апреля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 68 кг
0790191811А
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 90 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 57 кг
0790271811Я
1/4
"На призы Государственного морского университета им. Ф.Ф. Ушакова"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов женщины, мужчины всех в/к, жеребьевка.
28 апреля
женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
29 апреля
день отъезда
41.
г. Тверь
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
юноши
(15 - 16 лет)
4 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (17 - 18 лет) всех в/к, жеребьевка
Тверская область
5 марта
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"На призы вооруженных сил"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши (15 - 16 лет) всех в/к, жеребьевка
6 марта
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
7 марта
день отъезда

3. Таблицу подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ дополнить строками 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 следующего содержания:

65.
г. Санкт-Петербург
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
25 февраля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
26 февраля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"На призы Вооруженных Сил Российской Федерации"
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
27 февраля
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
28 февраля
день отъезда
66.
г. Гагарин
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
8 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Смоленская область
9 марта
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Героя Советского Союза Ю.А. Гагарина"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
10 марта
день отъезда
67.
г. Москва
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
12 апреля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Всероссийские соревнования
13 апреля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
"На призы покорителей космоса"
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
14 апреля
день отъезда
68.
г. Анапа
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
28 июня
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Краснодарский край
29 июня
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти Героя России Ф.Н. Юрчихина"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
30 июня
день отъезда
69.
г. Иваново
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
15 июля
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг, жеребьевка.
Ивановская область
16 июля
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
17 июля
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
18 июля
день отъезда
70.
г. Самара
Л
200
21
18
2
1
кмс
мужчины
20 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Самарская область
21 сентября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
"Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова"
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
22 сентября
день отъезда
71.
г. Черкесск
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
29 марта
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Карачаево-Черкесская Республика
30 марта
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
"Памяти Мастера спорта международного класса М.А. Кунижева"
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
31 марта
день отъезда
72.
г. Керчь
Л
200
23
20
2
1
II юн
юноши
(15 - 16 лет)
26 августа
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 42, 50, 60, 72, 84 кг.
Республика Крым
27 августа
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Кубок двух морей"
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 46, 55, 66, 78, 84+ кг.
28 августа
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
29 августа
день отъезда
73.
г. Ростов-на-Дону
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
29 ноября
день приезда, 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Ростовская область
30 ноября
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Всероссийские соревнования
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
"Кубок Губернатора Ростовской области"
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
1 декабря
день отъезда

4. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 3 изложить в следующей редакции:

1.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
13 - 15.12
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
200
17 - 23.12
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
20 - 22.12
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
200
13 - 16.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
12 - 15.12
2.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
женщины
17 - 23.12
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
20 - 22.12
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
200
06 - 09.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
12 - 15.12
3.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
14 - 16.12
БС Весовая категория 52 кг
0790151811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
200
17 - 23.12
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
200
25 - 27.12
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
200
13 - 16.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 15.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
12 - 15.12

5. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 изложить в следующей редакции:

1.
Приволжский федеральный округ
г. Чебоксары
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
юноши
(15 - 16 лет)
28.03 - 01.04
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
27 - 30.03
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новокузнецк
200
28 - 31.03
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
200
12 - 15.04
Уральский федеральный округ
г. Курган
200
28 - 31.03
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
21 - 24.03
Северо-Западный федеральный округ
г. Усинск
200
04 - 07.04
2.
Приволжский федеральный округ
г. Чебоксары
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
девушки
(15 - 16 лет)
28.03 - 01.04
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
27 - 30.03
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Новокузнецк
200
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
28 - 31.03
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 70+
0790291811Д
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
200
12 - 15.04
Уральский федеральный округ
г. Курган
200
28 - 31.03
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
21 - 24.03
Северо-Западный федеральный округ
г. Усинск
200
04 - 07.04
3.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
юноши
(13 - 14 лет)
05 - 08.04
Весовая категория 35 кг
0790021811Ю
1/4
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
200
03 - 06.04
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0790161811Ю
1/4
Весовая категория 59 кг
0790201811Н
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Бийск
200
18 - 22.04
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 71 кг
0790301811Ю
1/4
Весовая категория 71+ кг
0790311811Ю
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
200
09 - 12.03
Уральский федеральный округ
г. Радужный
200
03 - 06.05
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
18 - 21.03
Северо-Западный федеральный округ
г. Усинск
200
04 - 07.04
4.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
II юн
девушки
(13 - 14 лет)
05 - 08.04
Весовая категория 34 кг
0790011811Д
1/4
Весовая категория 37 кг
0790031811Д
1/4
Весовая категория 40 кг
0790051811Д
1/4
Южный федеральный округ
г. Новороссийск
200
03 - 06.04
Весовая категория 43 кг
0790141811Д
1/4
Весовая категория 47 кг
0790111811Д
1/4
Весовая категория 51 кг
0790201811Н
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Бийск
200
18 - 22.04
Весовая категория 59 кг
0790251811Д
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 65+ кг
0790251811Д
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
200
09 - 12.03
Уральский федеральный округ
г. Радужный
200
03 - 06.05
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
18 - 21.03
Северо-Западный федеральный округ
г. Усинск
200
04 - 07.04
5.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
юноши
(17 - 18 лет)
17 - 23.12
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
200
06 - 09.11
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
200
13 - 16.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
17 - 20.12
6.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
девушки
(17 - 18 лет)
17 - 23.12
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Майкоп
200
06 - 09.11
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
200
06 - 09.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
17 - 20.12
7.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниорки
(19 - 20 лет)
17 - 23.12
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
18 - 20.12
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Весовая категория 72 кг
0790321811Б
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
200
06 - 09.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
17 - 20.12
8.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III
юниоры
(19 - 20 лет)
12 - 14.12
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
200
17 - 23.12
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
200
18 - 20.12
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Иркутск
200
09 - 15.12
Дальневосточный федеральный округ
г. Благовещенск
200
13 - 16.12
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
200
12 - 16.12
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
200
17 - 20.12
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области