Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
15 февраля 2019 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация спортивной борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ
ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ
БОРЬБЕ (ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) НА 2019 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я

1. Строку 2 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

2 <*>
Иркутская область
г. Иркутск
Л
450
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
III
Юноши
(до 18 лет)
22.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, совещание тренеров и представителей, семинар судей. Жеребьевка для весовых категорий до 42, 45, 48, 51, 55
23.04
Взвешивание для весовых категорий 42, 45, 48, 51, 55 кг, предварительные поединки
24.04
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/-
23.04
Комиссия по допуску участников,
жеребьевка для весовых категорий
до 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг
24.04
Взвешивание для весовых категорий 42, 45, 48, 51, 55 кг, финальные поединки
24.04
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
24.04
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
24.04
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
23.04
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
23.04
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
23.04
Взвешивание для весовых категорий до 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг, предварительные поединки
23.04
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/-
23.04
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/-
25.04
Взвешивание для весовых категорий
до 60, 65, 71, 80, 92, 110 кг,
финальные поединки
25.04
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
25.04
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
26.04
День отъезда

2. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 следующего содержания:

72.
"Памяти Героя России С. Борина"
Л
180
38
20
15
3
Не ниже 1 юн.
Юноши
(до 16 лет)
21.02
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
22 - 23.02
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
24.02
День отъезда
73.
"Памяти В. Новожилова"
Л
180
38
20
15
3
Не ниже II разряда
Муж.
01.03
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
02 - 03.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
г. Санкт-Петербург
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
04.03
День отъезда
74.
"На призы РФСО "Локомотив"
Л
120
29
15
11
3
Не ниже II разряда
Муж.
03.03
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
04 - 05.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Брянская область, г. Брянск
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
Л
120
29
15
11
3
Не ниже II разряда
Жен.
04 - 05.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
06.03
День отъезда
75.
"Надежды БАМа"
Л
180
38
20
15
3
Не ниже 1 юн.
Юноши
(до 16 лет)
28.03
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
29 - 30.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Амурская область, г. Тында
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
31.03
День отъезда
76.
"День Победы"
Л
120
29
15
11
3
Не ниже II разряда
Муж.
03.05
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
04 - 05.05
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
г. Санкт-Петербург
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
06.05
День отъезда
77.
"Посвященный Заслуженному тренеру России Карпенко Н.П."
Л
160
38
20
15
3
Не ниже II
Юниоры
(до 21 года)
13.09
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
14 - 15.09
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
Сахалинская область,
г. Южно-Сахалинск
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
16.09
День отъезда
78
"На призы Н. Воробьевой"
Л
160
38
20
15
3
Не ниже III
Девушки
(до 18 лет)
27.09
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
28.09 - 29.09
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
г. Санкт-Петербург
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
30.09
День отъезда
79.
"Памяти основоположника спортивной борьбы на Смоленщине А.П. Хренова"
Л
160
38
20
15
3
Не ниже II
Юниоры
(до 21 года)
16.10
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
17 - 18.10
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
Смоленская область
г. Смоленск
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
19.10
День отъезда
80.
"Памяти мастера спорта СССР Л.Р. Алексеюка"
Л
120
29
15
11
3
Не ниже II разряда
Муж.
18.10
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
19 - 20.10
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
Смоленская область,
г. Смоленск
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
21.10
День отъезда
81.
"Памяти дважды Героя СССР, генерал-полковника авиации
В.Д. Лавриненкова"
Л
160
38
20
15
3
Не ниже III
Юноши
(до 18 лет)
08.11
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
09.11 - 10.11
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
Смоленская область
г. Смоленск
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
Л
160
38
20
15
3
Не ниже III
Девушки
(до 18 лет)
09 - 10.11
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
11.11
День отъезда
82.
Оренбургская область,
г. Орск
Л
160
38
20
15
3
Не ниже III
Юноши
(до 18 лет)
23.11
День приезда, комиссия по допуску, жеребьевка
24.11 - 25.11
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
26.11
День Отъезда

3. Строки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

1.
Дальневосточный федеральный округ
Л
160
50
40
5
5
Не ниже II
мужчины
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Республика Саха (Якутия)
г. Нерюнгри
02.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
03.03
День отъезда
2.
Приволжский федеральный округ
Л
180
40
30
5
5
Не ниже II
мужчины
11.04
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
12.04
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Пермский край,
С. Барда
12.04
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
13.04
День отъезда
3.
Центральный федеральный округ
Л
210
50
40
5
5
Не ниже II
мужчины
19.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
20.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
Воронежская область,
г. Воронеж
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
21.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
4.
Сибирский федеральный округ
Л
170
50
40
5
5
Не ниже II
мужчины
27.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
28.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Кемеровская область
г. Кемерово
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
29.03
День отъезда
5.
Центральный федеральный округ
Л
210
50
40
5
5
Не ниже II
женщины
14.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
15.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Брянская область,
г. Брянск
16.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
17.02
День отъезда
6.
Уральский федеральный округ
Л
170
40
20
5
5
Не ниже II
женщины
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Челябинская область,
г. Магнитогорск
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
24.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
25.02
День отъезда
7.
Южный федеральный округ
Л
160
40
30
5
5
Не ниже II
женщины
08.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
09.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Краснодарский край,
г. Гулькевичи
10.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
10.02
День отъезда

4. Строки 1 - 42 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в следующей редакции:

1.
Дальневосточный федеральный округ
Л
160
50
40
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
21.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
22.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Хабаровский край,
г. Хабаровск
23.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
23.03
День отъезда
2.
Сибирский федеральный округ
Л
170
50
40
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
25.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
26 - 27.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Республика Тыва
г. Кызыл
27 - 28.02
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
01.03
День отъезда
3.
Уральский федеральный округ
Л
170
40
20
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
ХМАО - Югра, Нефтеюганский район, пгт. Пойковский
03.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
04.03
День отъезда
4.
Приволжский федеральный округ
Л
180
40
30
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
13.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
14.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Оренбургская область,
г. Оренбург
14.02
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
15.02
День отъезда
5.
Южный федеральный округ
Л
160
40
30
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Краснодарский край,
г. Гулькевичи
03.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
03.03
День отъезда
6.
Центральный федеральный округ
Л
210
40
30
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
26.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
27.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Воронежская область,
г. Воронеж
28.02
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
28.02
День отъезда
7.
Северо-Западный федеральный округ
Л
120
40
30
5
5
III
Юниоры
(до 21 года)
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Калининградская область,
г. Калининград
03.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
04.03
День отъезда
8.
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
400
80
60
10
10
III
Юниоры
(до 21 года)
16.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
17.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
18.02
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Кабардино-Балкарская Республика,
г. Нальчик
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
19.02
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
20.02
День отъезда
9.
Дальневосточный федеральный округ
Л
170
50
40
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
21.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
22.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Хабаровский край,
г. Хабаровск
23.03
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
23.03
День отъезда
10.
Сибирский Федеральный округ
Л
170
50
40
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
29.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
30.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Республика Хакасия,
г. Абакан
31.03
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
31.03
День отъезда
11.
Уральский Федеральный округ
Л
170
40
20
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Челябинская область
г. Магнитогорск
24.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
25.02
День отъезда
12.
Южный федеральный округ
Л
160
40
30
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Краснодарский край,
г. Гулькевичи
02.03
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
03.03
День отъезда
13.
Приволжский федеральный округ
Л
160
40
30
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
13.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
14.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Оренбургская область,
г. Оренбург
15.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
16.02
День отъезда
14.
Центральный федеральный округ
Л
170
40
30
5
5
III
Юниорки
(до 21 года)
26.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
27.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 59 кг
0260231811Б
1/4
Воронежская область,
г. Воронеж
28.02
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 72 кг
0260321811Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 76 кг
0260351611Б
1/4
28.02
День отъезда
15.
Дальневосточный федеральный округ
Л
250
52
44
4
4
III
Юноши
(до 18 лет)
15.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
16.02
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Амурская область,
г. Благовещенск
17.02
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
18.02
День отъезда
16.
Сибирский федеральный округ
Л
250
52
44
4
4
III
Юноши
(до 18 лет)
14.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
15.03
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Новосибирская область,
г. Бердск
16.03
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
17.03
День отъезда
17.
Уральский федеральный округ
Л
200
39
33
3
3
III
Юноши
(до 18 лет)
22.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.03
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
ХМАО - Югра,
г. Пыть-Ях
24.03
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
25.03
День отъезда
18.
Приволжский федеральный округ
Л
200
39
33
3
3
III
Юноши
(до 18 лет)
21.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
22.03
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Самарская область,
г. Тольятти
22.03
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
23.03
День отъезда
19.
Южный федеральный округ
Л
200
39
33
3
3
III
Юноши
(до 18 лет)
15.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
16.03
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Краснодарский край,
г. Белореченск
17.03
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
18.03
День Отъезда
20.
Центральный федеральный округ
Л
250
52
44
4
4
III
Юноши
(до 18 лет)
14.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
15.02
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Брянская область,
г. Брянск
16.02
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
16.02
День отъезда
21.
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
400
72
66
6
6
III
Юноши
(до 18 лет)
07.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
08.03
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
Республика Дагестан,
г. Хасавюрт
09.03
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
10.03
День отъезда
22.
Северо-Западный федеральный округ
Л
200
39
33
3
3
III
Юноши
(до 18 лет)
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 45 кг
0260261811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 51 кг
0260151811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 55 кг
0260191811С
1/4
г. Калининград
Калининградская область
23.02
вольная борьба - весовая категория 60 кг
0260241811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 71 кг
0262141811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 80 кг
0260361811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 110 кг
0260401811Ю
1/4
24.02
День отъезда
23.
Дальневосточный федеральный округ
Л
150
52
44
4
4
III
Девушки
(до 18 лет)
15.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
16.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Амурская область
г. Благовещенск
17.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
18.02
День отъезда
24.
Сибирский федеральный округ
Л
150
52
44
4
4
III
Девушки
(до 18 лет)
13.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
14.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Республика Тыва
г. Кызыл
14.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
15.02
День отъезда
25.
Уральский федеральный округ
Л
150
39
33
3
3
III
Девушки
(до 18 лет)
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Челябинская область,
г. Магнитогорск
24.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
25.02
День отъезда
26.
Приволжский федеральный округ
Л
150
39
33
3
3
III
Девушки
(до 18 лет)
13.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
14 - 15.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Оренбургская область,
г. Оренбург
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
16.02
День отъезда
27.
Северо-Западный федеральный округ
Л
150
39
33
3
3
III
Девушки
(до 18 лет)
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Калининградская область
г. Калининград
23.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
24.02
День отъезда
28.
Центральный федеральный округ
Л
180
52
44
4
4
III
Девушки
(до 18 лет)
14.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
15.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Брянская область,
г. Брянск
16.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
16.02
День отъезда
29.
Южный федеральный округ
Л
150
39
33
3
3
III
Девушки
(до 18 лет)
08.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
09.02
вольная борьба - весовая категория 40 кг
0260071811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 43 кг
0260091811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 49 кг
0260131811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 53 кг
0260171611Б
1/4
Краснодарский край,
г. Гулькевичи
09.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 69 кг
0260301811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 73 кг
0260331811Д
1/4
10.02
День отъезда
30.
Дальневосточный федеральный округ
Л
170
47
40
4
3
III
Юноши
(до 16 лет)
08.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
09.02
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Приморский край,
г. Владивосток
10.02
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
11.02
День отъезда
31.
Сибирский федеральный округ
Л
210
48
40
4
4
III
Юноши
(до 16 лет)
06.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
07 - 09.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Красноярский край,
г. Назарово
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
10.03
День отъезда
32.
Уральский федеральный округ
Л
150
35
30
3
2
III
Юноши
(до 16 лет)
08.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
09.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
ХМАО - Югра,
г. Пыть-Ях
10.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
11.03
День отъезда
33.
Приволжский федеральный округ
Л
180
35
30
3
2
III
Юноши
(до 16 лет)
28.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
01.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Ульяновская область,
г. Ульяновск
02.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
02.03
День отъезда
34.
Южный федеральный округ
Л
180
35
30
3
2
III
Юноши
(до 16 лет)
01.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
02.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Республика Калмыкия
г. Элиста
03.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
04.03
День отъезда
35.
Северо-Западный федеральный округ
Л
180
35
30
3
2
III
Юноши
(до 16 лет)
22.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Ленинградская область,
г. Выборг
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
24.03
День отъезда
36.
Центральный федеральный округ
Л
180
35
30
3
2
III
Юноши
(до 16 лет)
22.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Липецкая область,
г. Липецк
23.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
24.03
День отъезда
37.
Дальневосточный федеральный округ
Л
200
47
40
4
3
III
Девушки
(до 16 лет)
08.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
09.02
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
Приморский край
г. Владивосток
10.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
11.02
День отъезда
38.
Сибирский федеральный округ
Л
200
48
40
4
4
III
Девушки
(до 16 лет)
05.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
06.03
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
Республика Тыва
г. Кызыл
07.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
08.03
День отъезда
39.
Северо-Западный федеральный округ
Л
160
39
33
3
3
III
Девушки
(до 16 лет)
22.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.03
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
Ленинградская область,
г. Выборг
23.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
24.03
День отъезда
40.
Приволжский Федеральный округ
Л
170
35
30
3
2
III
Девушки
(до 16 лет)
28.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
01.03
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
Ульяновская область,
г. Ульяновск
02.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
03.03
День отъезда
41.
Центральный Федеральный округ
Л
170
35
30
3
2
III
Девушки
(до 16 лет)
22.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.03
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
г. Липецк
Липецкая область
23.03
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
24.03
День отъезда
42.
Уральский Федеральный округ
Л
170
35
30
3
2
III
Девушки
(до 16 лет)
22.02
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
23.02
вольная борьба - весовая категория 33 кг
0260021811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 36 кг
0260031811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 39 кг
0260041811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 42 кг
0260081811Н
1/4
вольная борьба - весовая категория 46 кг
0260111811Д
1/4
Челябинская область
г. Магнитогорск
24.02
вольная борьба - весовая категория 50 кг
0260141611Б
1/4
вольная борьба - весовая категория 54 кг
0260181811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 58 кг
0260221811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 66 кг
0260281811Д
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
25.02
День отъезда

5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (чемпионаты федеральных округов Российской Федерации, зональные соревнования)" дополнить строками 8, 9, 10, 11 следующего содержания:

8.
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
400
80
60
10
10
Не ниже II
мужчины
14.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
15.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Республика Дагестан
г. Хасавюрт
16.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
17.03
День отъезда
9.
Северо-Западный федеральный округ
Л
160
50
40
5
5
Не ниже II
мужчины
15.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
16.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Республика Коми
г. Сыктывкар
17.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
18.03
День отъезда
10.
Южный федеральный округ
Л
170
40
30
5
5
Не ниже II
мужчины
29.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
30.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
Республика Крым
г. Алушта
31.03
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
01.04
День отъезда
11.
Уральский федеральный округ
Л
170
40
30
5
5
Не ниже II
мужчины
26.04
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
27.04
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 61 кг
0261591811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 65 кг
0260271611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 70 кг
0260311811Ф
1/4
вольная борьба - весовая категория 74 кг
0260341611А
1/4
ХМАО
г. Нижневартовск
28.04
вольная борьба - весовая категория 79 кг
0260291811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 86 кг
0261611611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 92 кг
0260381811А
1/4
вольная борьба - весовая категория 97 кг
0261621611А
1/4
вольная борьба - весовая категория 125 кг
0261631611А
1/4
29.04
День отъезда

6. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" дополнить строкой 43 следующего содержания:

43.
Северо-Кавказский федеральный округ
Л
400
72
60
6
6
III
Юноши (до 16 лет)
21.03
День приезда, комиссия по допуску участников, жеребьевка, семинар судей, тренировка
22.03
вольная борьба - весовая категория 38 кг
0260061811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 41 кг
0260051811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 44 кг
0260101811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 48 кг
0260121811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 52 кг
0260161811Ю
1/4
Республика Дагестан
г. Хасавюрт
23.03
вольная борьба - весовая категория 57 кг
0260211611Я
1/4
вольная борьба - весовая категория 62 кг
0260251611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 68 кг
0260011611С
1/4
вольная борьба - весовая категория 75 кг
0261601811Ю
1/4
вольная борьба - весовая категория 85 кг
0260371811Ю
1/4
24.03
День отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области