Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
31.10.2018

Исполнительный директор
Общероссийской общественной
организации Федерации биатлона
"Союз биатлонистов России"
С.В.ГОЛИКОВ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО БИАТЛОНУ НА 2018 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0400005611Я

1. Строки 6, 7, 8, 9, 10 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

6
Тюменская обл.,
г. Тюмень
ОЦЗВС
"Жемчужина Сибири"
1 этап
(сезон 2018 - 2019 гг.)
Л
100
7
5
2
-
не ниже 1 р
Жен.
04 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
05 декабря
официальная тренировка
06 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
07 декабря
масстарт 12,5 км
0400193611Э
1/-
08 декабря
официальная тренировка
09 декабря
эстафета (4 чел. x 6 км)
0400443611Ж
1/-
10 декабря
день отъезда
7
ХМАО,
г. Ханты-Мансийск,
ЦЗВС им. Филипенко А.В.
1 этап
(сезон 2018 - 2019 гг.)
Л
150
7
5
2
-
не ниже 1 р
Муж.
04 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
05 декабря
официальная тренировка
06 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1-/
07 декабря
масстарт 15 км
0400203611М
1/-
08 декабря
официальная тренировка
09 декабря
эстафета (4 чел. x 7,5 км)
0400453611А
1/-
10 декабря
день отъезда
8
Тюменская обл.,
с. Уват,
УСБ им. А.И. Тихонова
2 этап
(сезон 2018 - 2019 гг.)
Л
150
7
5
2
-
не ниже 1 р
Муж.
11 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
12 декабря
официальная тренировка
13 декабря
гонка 20 км
0400073611М
1/-
14 декабря
официальная тренировка
15 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
16 декабря
эстафета (4 чел. x 7,5 км)
0400453611А
1/-
17 декабря
день отъезда
9
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
2 этап
(сезон 2018 - 2019 гг.)
Л
100
7
5
2
-
не ниже 1 р
Жен.
11 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
12 декабря
официальная тренировка
13 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/-
14 декабря
официальная тренировка
15 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
16 декабря
эстафета (4 чел. x 6 км)
0400443611Ж
1/-
17 декабря
день отъезда
10
Удмуртская Республика,
г. Ижевск
РРСК им. А.М. Демидова
3 этап
(сезон 2018 - 2019 гг.)
Л
250
14
10
4
-
не ниже 1 р
Муж.
жен.
25 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
26 декабря
официальная тренировка
27 декабря
спринт 7,5 км
спринт 10 км
0400343611С
0400353611А
1/-
1/-
28 декабря
официальная тренировка
29 декабря
гонка 15 км
гонка 20 км
0400063611Э
0400073611М
1/-
1/-
30 декабря
день отъезда

2. Строку 11 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" исключить.

3. Строку 7 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

7 <*>
Пермский край
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л
КЗ
200
12
8
4
-
не ниже 1 р
Юниоры, юниорки (20 - 21 год)
26 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
27 декабря
официальная тренировка
28 декабря
гонка 12,5 км
гонка 15 км
0400053811Н
0400063611Э
1/3
1/3
29 декабря
день отъезда

4. Строку 8 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" исключить.

5. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 следующего содержания:

14
Тюменская обл.,
г. Тюмень
ОЦЗВС "Жемчужина Сибири"
Л
100
7
5
2
-
не ниже 1 р
Юниорки
(20 - 21 год)
04 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
05 декабря
официальная тренировка
06 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
07 декабря
масстарт 10 км
0400183811Н
1/-
08 декабря
официальная тренировка
09 декабря
эстафета (3 человека x 6 км)
0400423811Н
1/-
10 декабря
день отъезда
15
ХМАО,
г. Ханты-Мансийск,
ЦЗВС им. Филипенко А.В.
Л
150
7
5
2
-
не ниже 1 р
Юниоры
(20 - 21 год)
04 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
05 декабря
официальная тренировка
06 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1-/
07 декабря
масстарт 12,5 км
0400193611Э
1/-
08 декабря
официальная тренировка
09 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
10 декабря
день отъезда
16
Тюменская обл., с. Уват,
УСБ им. А.И. Тихонова
Л
150
7
5
2
-
не ниже 1 р
Юниоры
(20 - 21 год)
11 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
12 декабря
официальная тренировка
13 декабря
гонка 15 км
0400063611Э
1/-
14 декабря
официальная тренировка
15 декабря
спринт 10 км
0400353611А
1/-
16 декабря
эстафета (4 человека x 7,5 км)
0400453611А
1/-
17 декабря
день отъезда
17
"Приз памяти
А.А. Данилова"
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л
100
7
5
2
-
не ниже 1 р
Юниорки
(20 - 21 год)
11 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
12 декабря
официальная тренировка
13 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
14 декабря
официальная тренировка
15 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
16 декабря
эстафета (3 человека x 6 км)
0400423811Н
1/-
17 декабря
день отъезда
18
Пермский край,
г. Чайковский
ФУТЦ по зимним видам спорта
Л
150
10
4/4
2
-
не ниже 1 р
Юниоры, юниорки (20 - 21 год)
23 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
24 декабря
официальная тренировка
25 декабря
спринт 7,5 км
спринт 10 км
0400343611С
0400353611А
1/-
1/-
26 декабря
день отъезда
19
"Приз олимпийского чемпиона В.Ф. Маматова"
Новосибирская обл.,
г. Новосибирск
Новосибирский биатлонный комплекс
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 3 р
юноши, девушки (18 - 19 лет);
29 ноября
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
30 ноября
официальная тренировка
01 декабря
спринт 7,5 км
спринт 6 км
0400343611С
0400333811Н
2/-
2/-
юноши, девушки (16 - 17 лет)
02 декабря
персьют 10 км
персьют 7,5 км
0400283611С
0400273811Н
2/-
2/-
03 декабря
день отъезда
20
"Кубок Урала"
Свердловская обл.,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 3 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет);
03 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
04 декабря
официальная тренировка
05 декабря
квалификация
спринт 7,5 км
0400343611С
-
06 декабря
квалификация
спринт 6 км
0400333811Н
-
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
07 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
2/-
08 декабря
спринт 6 км
0400333811Н
2/-
09 декабря
день отъезда
21
"Приз памяти А.В. Стрепетова"
Свердловская обл.,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
Л
150
10
4/4
2
-
не ниже 2 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет)
12 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
13 декабря
официальная тренировка
14 декабря
гонка 12,5 км
0400053811Н
1/-
15 декабря
гонка 10 км
0400043811Н
1/-
16 декабря
спринт 7,5 км
0400343611С
1/-
17 декабря
спринт 6 км
0400333811Н
1/-
18 декабря
эстафета - смешанная (2 ж x 6 км + 2 м x 7,5 км)
0400483611Я
1/-
19 декабря
день отъезда
22
"Приз памяти П.К. Ямалеева"
Республика Башкортостан,
г. Уфа
УСБ "Биатлон"
Л
200
12
4/4
4
-
не ниже 3 р
юноши, девушки
(18 - 19 лет)
20 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
21 декабря
официальная тренировка
22 декабря
гонка 12,5 км
гонка 10 км
0400053811Н
0400043811Н
1/-
1/-
23 декабря
официальная тренировка
24 декабря
спринт 7,5 км
спринт 6 км
0400343611С
0400333811Н
1/-
1/-
25 декабря
эстафета - смешанная (2 ж x 6 км + 2 м x 7,5 км)
0400483611Я
1/-
26 декабря
день отъезда
23
"Приз памяти Н. Романова и Б. Белоносова"
Свердловская обл.,
г. Екатеринбург
УСБ "Динамо"
Л
150
10
4/4
2
-
не ниже 2 р
юноши, девушки
(16 - 17 лет)
20 декабря
день приезда, комиссия по допуску, неофициальная тренировка
21 декабря
официальная тренировка
22 декабря
гонка 12,5 км
гонка 10 км
0400053811Н
0400043811Н
1/-
1/-
23 декабря
официальная тренировка
24 декабря
спринт 7,5 км
спринт 6 км
0400343611С
0400333811Н
1/-
1/-
25 декабря
эстафета - смешанная (2 ж x 6 км + 2 м x 7,5 км)
0400483611Я
1/-
26 декабря
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области