Утверждаю
Заместитель Министра
спорта Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
28 апреля 2017 года

Президент Общероссийской
общественной организации
"Всероссийская федерация
парусного спорта"
В.Н.СИЛКИН

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ
СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0380005611Я

1. Строки 4, 13, 19 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

4
Республика Крым,
п. Мысовое
Л
50
5
4
1
согласно назначению
I
мужчины, женщины
30.04
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.05 - 05.05
гоночные дни
класс - Кайтбординг курс-рейс
0380271811Л
2/6
класс - Кайтбординг фристайл
0380491811Л
2/6
06.05
день отъезда
13
Приморский край,
г. Владивосток
Л
180
10
10
-
согласно назначению
I
мужчины, женщины
24.08
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
25.08 - 02.09
гоночные дни
класс - Крейсерская яхта Конрад 25Р
0380141811Л
1/15
03.09
день отъезда
19 <*>
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
220
22
20
2
согласно назначению
I
мужчины, женщины
15.10
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.10 - 22.10
гоночные дни
класс - Лазер-стандарт
0380051611А
1/3
женщины класс - Лазер-радиал
0380171611Я
1/3
класс - 470
0380071611Я
2/12
класс - Финн
0380091611А
1/3
класс - 49-й
0380081611А
1/6
класс - 49-й FX
0380471611Б
1/6
класс - Накра 17 - микст
0380481611Л
1/6
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
23.10
день отъезда

2. Строку 15 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

15
Ярославская область,
г. Переславль-Залесский
Л
60
6
4
1
1
I
мужчины, женщины
09.06
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
10.06 - 12.06
гоночные дни
класс - Кайтбординг курс-рейс
0380271811Л
2/6
13.06
день отъезда

3. Таблицу подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V "КУБОК РОССИИ" дополнить строками 25, 26, 27 следующего содержания:

25
г. Санкт-Петербург
I этап
Л
60
6
4
1
1
I
мужчины, женщины
04.06
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
05.06 - 10.06
гоночные дни
класс - Кайтбординг фристайл
0380491811Л
2/6
11.06
день отъезда
26
Республика Крым,
п. Оленевка
II этап
Л
60
6
4
1
1
I
мужчины, женщины
29.07
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
30.07 - 10.08
гоночные дни
класс - Кайтбординг фристайл
0380491811Л
2/6
11.08
день отъезда
27
Краснодарский край,
ст. Благовещенская
III этап - заключительный
Л
60
6
4
1
1
I
мужчины, женщины
12.09
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
13.09-20.09
гоночные дни
класс - Кайтбординг фристайл
0380491811Л
2/6
21.09
день отъезда

4. Строку 12 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

12
Краснодарский край,
г. Сочи
ФГУП "Юг-спорт"
Л
20
3
2
1
согласно назначению
I
юниоры, юниорки
(до 24 лет)
15.10
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
16.10 - 22.10
гоночные дни
класс - Накра 17 - микст
0380481611Я
1/6
23.10
день отъезда

5. Строку 14 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

14
"Кубок Фанагории"
Краснодарский край,
п. Сенной
Л
110
11
9
1
1
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
28.06
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
29.06 - 03.07
гоночные дни
класс - парусная доска RS:X
0380421611Я
2/6
I юн.
юноши, девушки
(до 19 лет);
класс - парусная доска Техно
0380451811Н
6/18
I юн.
юноши, девушки
(до 17 лет);
04.07
день отъезда
I юн.
юноши, девушки
(до 15 лет)

6. Таблицу подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 21, 22 следующего содержания:

21
"Кубок Ассоциации класса "Оптимист"
г. Санкт-Петербург
Л
100
10
8
1
1
I юн.
юноши, девушки
(до 16 лет)
31.05
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
01.06 - 04.06
гоночные дни
класс - Оптимист
0380241811Н
2/6
05.06
день отъезда
22
"Кубок Ассоциации класса "29-й"
г. Санкт-Петербург
Л
100
10
8
1
1
III
юноши, девушки
(до 19 лет)
02.09
день приезда (в т.ч. регистрация участников и официальная тренировка)
03.09 - 06.09
гоночные дни
класс - 29-й
0380461811Н
2/12
07.09
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области