Утверждаю
Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
М.В.ТОМИЛОВА
20 февраля 2017 года

Президент Общероссийской
общественной организации
"Федерация спортивной
борьбы России"
М.Г.МАМИАШВИЛИ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ В ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ
(ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА) НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0260001611Я

1. Строку 1 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела I "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

1 <*>
г. Владимир
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
Не ниже КМС
Муж.
15.06
День приезда, комиссия по допуску участников, взвешивание - 59, 71, 80, 98 кг, семинар судей, тренировка
16.06
Весовая категория 59 кг
0260541611А
1/4
16.06
Весовая категория 71 кг
0261641811М
1/4
16.06
Весовая категория 80 кг
0261661811М
1/4
16.06
Весовая категория 98 кг
0261671611М
1/4
16.06
взвешивание - 66, 75, 85, 130 кг, тренировка
17.06
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
17.06
Весовая категория 75 кг
0261651611М
1/4
17.06
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
17.06
Весовая категория 130 кг
0261681611М
1/4
18.06
День отъезда

1. Строки 2, 3 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела II "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

2 <*>
г. Бердск,
Новосибирская область
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
I
Юниоры
(до 21 года)
23.03
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
24.03
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
24.03
Весовая категория 60 кг
0260551811Ю
1/4
24.03
Весовая категория 74 кг
0260601811Ю
1/4
25.03
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
25.03
Весовая категория 55 кг
0260521811Ю
1/4
25.03
Весовая категория 84 кг
0260621811Ю
1/4
26.03
Весовая категория 96 кг
0260641811Ю
1/4
26.03
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
27.03
День отъезда
3 <*>
г. Чехов,
Московская область
Л
350
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно отбору
Согласно назначению СК
II
Юноши
(до 18 лет)
20.04
День приезда, комиссия по допуску участников, тренировка, взвешивание, семинар судей
21.04
Весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
21.04
Весовая категория 46 кг
0260471811Ю
1/4
21.04
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
21.04
Весовая категория 54 кг
0260511811Ю
1/4
22.04
Весовая категория 58 кг
0260531811Ю
1/4
22.04
Весовая категория 63 кг
0260561811Ю
1/4
22.04
Весовая категория 69 кг
0260581811Ю
1/4
22.04
Весовая категория 76 кг
0260611811Ю
1/4
23.04
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
23.04
Весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
23.04
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
24.04
День отъезда

2. Строки 17, 23 в таблице подраздела 1 "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела III "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" изложить в следующей редакции:

17
"Турнир на призы ректора ДВФУ"
г. Владивосток,
о. Русский
Л
200
10
8
1
1
КМС
Муж.
12 - 14.05
День приезда
Весовая категория 59 кг
0260541611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
Весовая категория 71 кг
0261641811М
1/4
Весовая категория 75 кг
0261651611М
1/4
Весовая категория 80 кг
0261661811М
1/4
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
Весовая категория 98 кг
0261671611М
1/4
Весовая категория 130 кг
0261681611М
1/4
День отъезда
8/32
23
"Турнир памяти видного политического деятеля Кирова С.М."
г. Киров
Л
200
10
8
1
1
КМС
Муж.
05 - 07.04
День приезда
Весовая категория 59 кг
0260541611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
Весовая категория 71 кг
0261641811М
1/4
Весовая категория 75 кг
0261651611М
1/4
Весовая категория 80 кг
0261661811М
1/4
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
Весовая категория 98 кг
0261671611М
1/4
Весовая категория 130 кг
0261681611М
1/4
День отъезда
8/32

3. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела III. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строкой 81 следующего содержания:

81
"Турнир памяти ЗРФК Щеклеина Н.И."
г. Барнаул,
Алтайский край
Л
200
13
11
1
1
I юношеский разряд
Юноши (до 18 лет)
03 - 05.03
День приезда
Весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0260471811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0260511811Ю
1/4
Весовая категория 58 кг
0260531811Ю
1/4
Весовая категория 63 кг
0260561811Ю
1/4
Весовая категория 69 кг
0260581811Ю
1/4
Весовая категория 76 кг
0260611811Ю
1/4
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
День отъезда
11/44

4. Раздел IV "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в новой редакции:

1
Дальневосточный федеральный округ
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
18
8/8
2
по назначению
I
муж.
05 - 08.05
2
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
150
3
Приволжский федеральный округ
г. Бор, Нижегородская область
250
4
Южный федеральный округ
г. Майкоп, Республика Адыгея
250
Весовая категория 59 кг
0260541611А
1/4
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
Весовая категория 71 кг
0261641811М
1/4
Весовая категория 75 кг
0261651611М
1/4
5
Центральный федеральный округ
г. Ярославль
320
Весовая категория 80 кг
0261661811М
1/4
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
Весовая категория 98 кг
0261671611М
1/4
6
Северо-Западный федеральный округ
г. Мурманск
120
Весовая категория 130 кг
0261681611М
1/4
7
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Владикавказ
350
8
Уральский федеральный округ
г. Тюмень
130
03 - 05.05

5. Раздел V "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования)" изложить в новой редакции:

1.
Дальневосточный федеральный округ
г. Комсомольск-на-Амуре
Л
130
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
24 - 27.02
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
2.
Сибирский федеральный округ
г. Барнаул
Л
150
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
3.
Уральский федеральный округ
г. Челябинск
Л
350
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
4.
Приволжский федеральный округ
г. Набережные Челны
Л
250
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
Весовая категория 55 кг
0260521811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0260551811Ю
1/4
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
5.
Южный федеральный округ
г. Ростов-на-Дону
Л
250
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
Весовая категория 74 кг
0260601811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0260621811Ю
1/4
Весовая категория 96 кг
0260641811Ю
1/4
6.
Центральный федеральный округ
г. Воронеж
Л
320
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
7.
Северо-Западный федеральный округ
г. Калининград
Л
120
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
8.
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Махачкала, Р. Дагестан
Л
350
17
7/7
2
1
I
юниоры
(до 21 года)
9.
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
Л
130
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
17 - 20.03
10.
Сибирский федеральный округ
г. Бердск, Новосибирская область
Л
150
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
Весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0260471811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
Весовая категория 54 кг
0260511811Ю
1/4
Весовая категория 58 кг
0260531811Ю
1/4
11.
Уральский федеральный округ
г. Екатеринбург
Л
350
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
Весовая категория 63 кг
0260561811Ю
1/4
Весовая категория 69 кг
0260581811Ю
1/4
Весовая категория 76 кг
0260611811Ю
1/4
12.
Приволжский федеральный округ
г. Октябрьский, Р. Башкортостан
Л
250
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
Весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
13.
Южный федеральный округ
г. Сочи
Л
250
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
14.
Центральный федеральный округ
г. Тамбов
Л
320
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
15.
Северо-Западный федеральный округ
г. Воркута
Л
120
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
16.
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
Л
130
17
7/7
2
1
II
Юноши
(до 18 лет)
17.
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
Л
130
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
20 - 23.10
Весовая категория 32 кг
0260431811Ю
1/4
18.
Сибирский федеральный округ
г. Бердск, Новосибирская область
Л
150
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
19.
Приволжский федеральный округ
г. Саранск
Л
250
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
Весовая категория 35 кг
0260441811Ю
1/4
Весовая категория 38 кг
0260451811Ю
1/4
Весовая категория 42 кг
0260461811Ю
1/4
Весовая категория 47 кг
0260481811Ю
1/4
20.
Южный федеральный округ
г. Армавир
Л
250
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
Весовая категория 50 кг
0260491811Ю
1/4
Весовая категория 53 кг
0260501811Ю
1/4
21.
Уральский федеральный округ
г. Курган
Л
250
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
Весовая категория 59 кг
0260541611А
1/4
Весовая категория 63 кг
0260561811Ю
1/4
Весовая категория 66 кг
0260571611А
1/4
22.
Центральный федеральный округ
г. Рязань
Л
320
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
Весовая категория 69 кг
0260581811Ю
1/4
Весовая категория 73 кг
0260591811Ю
1/4
Весовая категория 85 кг
0260631611А
1/4
23.
Северо-Западный федеральный округ
г. Архангельск
Л
120
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
Весовая категория 100 кг
0260651811Ю
1/4
Весовая категория 120 кг
0260661811Ю
1/4
24.
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Черкесск
Л
350
17
7/7
2
1
I юн.
Юноши
(до 16 лет)
1/4
15/60
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области