Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
28 июля 2017 г.

Президент Общероссийской
общественной организации
"Союз конькобежцев России"
А.Ю.КРАВЦОВ

ИЗМЕНЕНИЕ И ДОПОЛНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ
И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
ПО КОНЬКОБЕЖНОМУ СПОРТУ НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0450003611Я

1. Строку 3, 4 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела IV. "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ" изложить в следующей редакции:

3 <*>
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
Л
180
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению ГСК
Не ниже МС
Мужчины, женщины
24.12.
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
25.12.
Дистанция 500 м (женщины)
0450053611Я
1/1
Дистанция 1500 м (мужчины)
0450073611Я
1/1
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/1
26.12.
Дистанция 500 м (мужчины)
0450053611Я
1/1
Дистанция 1500 м (женщины)
0450073611Я
1/1
Дистанция 5000 м (мужчины)
0450103611Г
1/1
27.12.
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 10000 м (мужчины)
0450113611М
1/1
Дистанция 5000 м (женщины)
0450103611Г
1/1
28.12.
Командный забег 6 кругов
0450353611Б
1/3
Командный забег 8 кругов
0450283611А
1/3
Масстарт 16 кругов
0450023611Л
2/2
День отъезда
\
\
4 <*>
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
Л
120
8
согласно отбору
1
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
21.12.
День приезда
\
\
Официальные тренировки
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Жеребьевка
\
\
22.12.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
23.12.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
24.12.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
2/2
День отъезда
\
\

2. Строки 5, 6, 7, 8, 9, 10 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела V. "КУБОК РОССИИ" изложить в следующей редакции:

5
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
180
согласно отбору
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
21.09.
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
22.09
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
23.09
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
24.09
Шорт-трек - эстафета 4 чел. - 3000 м
0450433611С
-
Шорт-трек - эстафета 4 чел. - 5000 м
0450443611М
-
День отъезда
6
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
18
8/8
2
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
18.10.
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
19.10
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 5000 м (мужчины)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/1
20.10
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/2
Масстарт 16 кругов
0450023611Л
2/2
Командный забег - спринт 3 круга
0450083811Я
2/2
День отъезда
\
\
7
г. Москва, ДС "Мегаспорт"
II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
180
9
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
12.10
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
13.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
14.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
15.10
Шорт-трек - эстафета 4 чел. - 3000 м
0450433611С
-
Шорт-трек - эстафета 4 чел. - 5000 м
0450443611М
-
День отъезда
8
Челябинская область, г. Челябинск ЛД "Уральская молния"
II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
9
4/4
1
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
12.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
13.11
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/-
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/-
Дистанция 5000 м (мужчины)
0450103611Г
1/-
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/-
14.11
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/-
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/-
Масстарт 16 кругов
0450023611Л
2/-
Командный забег - спринт 3 круга
0450083811Я
2/-
День отъезда
\
\
9
Ярославская область, г. Рыбинск
III этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
180
9
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
28.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
29.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
04504138Л
-
30.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 3000 м)
0450413811Л
-
01.12
Шорт-трек - эстафета 4 чел - 3000 м
0450433611С
-
Шорт-трек - эстафета 4 чел. - 5000 м
0450443611М
-
День отъезда
\
\
10
Челябинская область, г. Челябинск ЛД "Уральская молния" III этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
135
9
согласно отбору
2
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
28.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
29.11
Многоборье
(500 м + 1000 м + 500 м + 1000 м)
0450123811Я
Многоборье
(500 м + 3000 м + 1500 м + 5000 м)
0450133811Л
Многоборье
(500 м + 5000 м + 1500 м + 10000 м)
0450143811М
30.11
Многоборье
(500 м + 1000 м + 500 м + 1000 м)
0450123811Я
2/
Многоборье
(500 м + 3000 м + 1500 м + 5000 м)
0450133811Л
2/
Многоборье
(500 м + 5000 м + 1500 м + 10000 м)
0450143811М
2/
День отъезда
\
\

3. Строку 6 в таблице подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VI. "ПЕРВЕНСТВО РОССИИ" изложить в следующей редакции:

6 <*>
Ярославская область, г. Рыбинск (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
102
6
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
07.12.
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Жеребьевка
\
\
Официальные тренировки
\
\
08.12
Шорт-трек - многоборье
(1500 м. + 500 м. + 1000 м. + 1500 м)
0450403811Н
2/
09.12
Шорт-трек - многоборье
(1500 м. + 500 м. + 1000 м. + 1500 м)
0450403811Н
2/
10.12.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м. + 500 м. + 1000 м. + 1500 м)
0450403811Н
2/2
День отъезда
\
\

4. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить строками 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 следующего содержания:

7 <*>
"Кубок "СКР"
Московская область, г. Химки УТЦ "Новогорск"
Л
90
8
Согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
10.08
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
11.08
Шорт-трек - дистанция 1500 м
0450393611Я
2/2
Шорт-трек - дистанция 500 м
0450373611Я
2/2
12.08
Шорт-трек - дистанция 1000 м
0450383611Я
2/2
Шорт-трек - дистанция 1500 м
0450393611Я
2/2
13.08
Шорт-трек - дистанция 500 м
0450373611Я
2/2
Шорт-трек - дистанция 1000 м
0450383611Я
2/2
День отъезда
8
"Летний Кубок "Союза конькобежцев России"
Челябинская область, г. Челябинск ЛД "Уральская молния"
Л
160
9
4/4
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
29.08
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
30.08
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/2
31.08
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 5000 м (мужчины)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/1
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
1/1
Масстарт 16 кругов
0450023611Л
1/1
День отъезда
9
"На призы "СКР"
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
Л
160
9
4/4
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
08.09
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
09.09
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/1
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
1/1
10.09
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
1/1
День отъезда
\
\
10
"Кубок Коломенского Кремля"
Московская область, г. Коломна КЦ "Коломна"
Л
160
согласно отбору
согласно отбору
согласно отбору
согласно назначению ГСК
Не ниже 3
Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
11.10
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
12.10
Дистанция 500 м
0450053611Я
4/4
Дистанция 1500 м
0450073611Я
4/4
Масстарт 16 кругов
0450023611Л
2/2
13.10
Дистанция 1000 м
0450063611Я
4/4
Дистанция 3000 м
0450093611Я
4/4
День отъезда
\
\
11
"Кубок памяти Б.И. Шавырина"
Московская область, г. Коломна, КЦ "Коломна"
Л
220
согласно отбору
согласно отбору
1
согласно назначению ГСК
Не ниже КМС
Мужчины, женщины
26.10
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
27.10
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м (мужчины)
0450073611Я
1/1
Дистанция 3000 м (женщины)
0450093611Я
1/1
Масстарт 16 кругов (мужчины)
0450023611Л
1/1
28.10
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м (женщины)
0450073611Я
1/1
Дистанция 5000 м (мужчины)
0450103611Г
1/1
Масстарт 16 кругов (женщины)
0450023611Л
1/1
29.10
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 10000 м (мужчины)
0450113611М
1/1
Дистанция 5000 м (женщины)
0450103611Г
1/1
День отъезда
\
\
12
"Кубок СКР"
г. Москва СК "Крылатское" I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
180
согласно отбору
согласно отбору
2
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
01.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
02.11
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 3000 м
0450093611Я
2/2
03.11
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
День отъезда
\
\
13
"Кубок "СКР"
Челябинская область, г. Челябинск, ЛД "Уральская молния" II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
220
20
согласно отбору
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
14.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
15.11
Дистанция 500 м
0450363811Я
2/2
Дистанция 1000 м (юниоры)
0450063611Я
1/1
Дистанция 3000 м (юниоры)
0450093611Я
1/1
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
Дистанция 1500 м (юниорки)
0450073611Я
1/1
16.11
Дистанция 1500 м (юниоры)
0450073611Я
1/1
Дистанция 1000 м (юниорки)
0450063611Я
1/1
Дистанция 3000 м (юниорки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 5000 м (юниоры)
0450103611Г
1/1
День отъезда
\
\
14
"Памяти ЗМС Т. Авериной"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
Л
160
10
4/4
2
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Мужчины, женщины; юниоры, юниорки (15 - 19 лет); юноши, девушки (до 17 лет)
08.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
09.12
Дистанция 500 м
0450363811Я
2/2
Дистанция 1500 м
0450073611Я
2/2
Многоборье (500 м + 1500 м + 1000 м + 3000 м)
0450153811М
2/-
10.12
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Дистанция 3000 м
0450093611Я
2/2
Многоборье (500 м + 1500 м + 1000 м + 3000 м)
0450153811М
2/2
День отъезда
\
\
15
"Кубок СКР"
Челябинская область, г. Челябинск, ЛД "Уральская молния" III этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
160
согласно отбору
согласно отбору
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юниоры, юниорки (15 - 19 лет)
08.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
09.12
Дистанция 500 м
0450363811Я
2/2
Дистанция 1000 м (юниоры)
0450063611Я
1/1
Дистанция 1500 м (юниорки)
0450073611Я
1/1
Дистанция 3000 м (юниоры)
0450093611Я
1/1
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
10.12
Дистанция 1500 м (юниоры)
0450073611Я
1/1
Дистанция 1000 м (юниорки)
0450063611Я
1/1
Дистанция 3000 м (юниорки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 5000 м (юниоры)
0450103611Г
1/1
День отъезда
\
\
16
"Призы Олимпийского чемпиона Н.А. Гуляева"
Вологодская область, г. Вологда, Сооружение-комплекс стадион "Локомотив"
Л
160
9
4/4
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юниоры, юниорки (15 - 19 лет); юноши, девушки (до 17 лет)
08.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
09.12 10.12
Многоборье
(500 м + 1500 м + 1000 м + 3000 м)
0450153811Я
2/2
10.12
День отъезда
\
\

--------------------------------

<*> Спортивные соревнования, финансируемые за счет средств федерального бюджета.

5. Пункт 3 подраздела 2. "Требования к участникам соревнований и условия их допуска" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" дополнить подпунктами "д", "е", "з", "ж", "и", "к", "л", "м" следующего содержания:

"д) "Кубок "СКР" по шорт-треку - допускаются 36 сильнейших спортсменов (18 мужчин и 18 женщин) согласно Итоговой финальной классификации чемпионата России по шорт-треку в группе спортивных дисциплин "многоборье" сезона 2016 - 2017 гг.

е) "Летний Кубок "Союза конькобежцев России" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет.

з) "На призы "СКР" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет.

ж) "Кубок Коломенского Кремля" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет.

и) "Кубок памяти И.В. Шавырина" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет и имеющие временные нормативы, которые показаны только на официальных всероссийских соревнованиях или соревнованиях Международного Союза Конькобежцев с 01 июля 2016 г.

к) "Кубок "СКР" сезона 2017 - 2018 гг. - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет.

л) "Памяти ЗМС Т. Авериной" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет.

м) "На призы Олимпийского чемпиона Н.А. Гуляева" - допускаются спортсмены Российской Федерации, которым до 1 июля 2017 года исполнилось 15 лет."

6. Подраздел 6. "Условия финансирования" раздела VII. "ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ" после пункта 1 дополнить пунктом 2 следующего содержания:

"2. Минспорт осуществляет финансовое обеспечение спортивных соревнований в соответствии с Порядком финансирования за счет средств Федерального бюджета и Нормами расходов средств на проведение спортивных мероприятий включенных, в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год.".

7. Таблицу подраздела 1. "Общие сведения о спортивном соревновании" раздела VIII. "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (первенства федеральных округов российской федерации, зональные соревнования)" дополнить строками 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 следующего содержания:

11
Зональные соревнования (Центральный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ)
Смоленская область, г. Смоленск ЛА "Смоленск" 1 этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л-К
106
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
28.09
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Жеребьевка
\
\
29.09 30.09
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
045040381Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
01.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
12
Зональные соревнования (Приволжский федеральный округ и Южный федеральный округ)
Нижегородская область, д. Большой Суходол I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л-К
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
02.10
День приезда
Комиссия по допуску участников
Заседание судей ГСК
Жеребьевка
03.10 04.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
05.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
13
Зональные соревнования (Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ и Республика Башкортостан)
Свердловская область, г. Новоуральск, I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л-К
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
28.09
День приезда
Комиссия по допуску участников
Заседание судей ГСК
Жеребьевка
29.09
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
30.09
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
01.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
14
Зональные соревнования (Центральный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ)
Ярославская область, г. Рыбинск ДС "Полет" II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л-К
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
26.10
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
27.10 28.10 29.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
29.10
День отъезда
\
\
15
Зональные соревнования (Приволжский федеральный округ и Южный федеральный округ)
Рязанская область, г. Сасово II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
26.10
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
27.10 28.10
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
29.10
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
\
\
16
Зональные соревнования (Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ и Республика Башкортостан)
Республика Башкортостан, г. Уфа II этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
26.10.
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание главной судейской коллегии
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
27.10. 28.10.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
29.10.
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
\
\
17
Зональные соревнования (Центральный федеральный округ и Северо-Западный федеральный округ)
Московская обл., г. Коломна III этап - заключительный (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
16.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
17.11 18.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
19.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
\
\
18
Зональные соревнования (Приволжский федеральный округ и Южный федеральный округ)
Республика Мордовия, г. Саранск III этап - заключительный (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
16.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
17.11 18.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
19.11
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
\
\
19
Зональные соревнования (Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ и Республика Башкортостан)
Омская область, г. Омск III этап - заключительный (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
100
8
согласно отбору
3
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
16.11
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
17.11 18.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
19.11
Шорт-трек - многоборье
(1500 м + 500 м + 1000 м + 1500 м)
0450403811Н
2/-
Шорт-трек - эстафета 3 чел - 2000 м
0450423811Н
2/-
День отъезда
\
\
20
Зональные соревнования (Северо-Западный федеральный округ и Южный федеральный округ)
Вологодская область, г. Вологда, I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
7
3/3
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
15.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
16.12
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 3000 м (юноши)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1500 м (девушки)
0450073611Я
2/2
17.12
Дистанция 1500 м (юноши)
0450073611Я
2/2
Дистанция 5000 м (юноши)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (девушки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
День отъезда
\
\
21
Центральный федеральный округ
Московская область, г. Коломна, 1 этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
7
3/3
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
15.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
16.12
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 3000 м (юноши)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1500 м (девушки)
0450073611Я
2/2
17.12
Дистанция 1500 м (юноши)
0450073611Я
2/2
Дистанция 5000 м (юноши)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (девушки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
День отъезда
\
\
22
Зональные соревнования (Сибирский федеральный округ и Дальневосточный федеральный округ)
Иркутская область, г. Иркутск, I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
7
3/3
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
15.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
16.12
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 3000 м (юноши)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1500 м (девушки)
0450073611Я
2/2
17.12
Дистанция 1500 м (юноши)
0450073611Я
2/2
Дистанция 5000 м (юноши)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (девушки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
День отъезда
\
\
23
Приволжский федеральный округ
Нижегородская область, г. Нижний Новгород I этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
7
3/3
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
15.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
16.12
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 3000 м (юноши)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1500 м (девушки)
0450073611Я
2/2
17.12
Дистанция 1500 м (юноши)
0450073611Я
2/2
Дистанция 5000 м (юноши)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (девушки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
День отъезда
\
\
24
Уральский федеральный округ
Челябинская область, г. Челябинск, 1 этап (сезон 2017 - 2018 гг.)
Л
200
7
3/3
1
согласно назначению ГСК
Не ниже 1 р.
Юноши, девушки (до 17 лет)
12.12
День приезда
\
\
Комиссия по допуску участников
\
\
Заседание судей ГСК
\
\
Официальные тренировки
\
\
Жеребьевка
\
\
13.12
Дистанция 500 м
0450053611Я
2/2
Дистанция 3000 м (юноши)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1500 м (девушки)
0450073611Я
2/2
14.12
Дистанция 1500 м (юноши)
0450073611Я
2/2
Дистанция 5000 м (юноши)
0450103611Г
1/1
Дистанция 3000 м (девушки)
0450093611Я
1/1
Дистанция 1000 м
0450063611Я
2/2
Масстарт 10 кругов
0450043811Н
2/2
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области