Утверждаю

Заместитель Министра спорта
Российской Федерации
С.В.КОСИЛОВ
3 августа 2017 г.

Президент Общероссийской
физкультурно-спортивной
общественной организации
"Всероссийская федерация самбо"
С.В.ЕЛИСЕЕВ

ДОПОЛНЕНИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ
СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО САМБО НА 2017 ГОД
НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 0790001411Я

1. Абзацы 1 пунктов 2 подразделов 2 "Требования к участникам и условия их допуска" разделов IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ, V. КУБОК РОССИИ, VI. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ дополнить фразой следующего содержания: "..., в состав которых, в том числе, включаются представители организаций, осуществляющих подготовку спортсменов по военно-прикладным и иным видам спорта."

2. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ строки 55, 58 изложить в следующей редакции:

55.
г. Томск
Томская область
Всероссийские соревнования
"Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова"
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I юн
девушки (17 - 18 лет),
юноши (15 - 16 лет),
девушки (15 - 16 лет).
01 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов юноши (15 - 16 лет) 42, 50, 60, 72, 84, девушки (15 - 16 лет) 38, 41, 44, 48, 52
02 сентября
юноши (15 - 16 лет)
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
девушки (15 - 16 лет)
Весовая категория 38 кг
0790041811Н
1/4
Весовая категория 41 кг
0790061811Д
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов юноши (15 - 16 лет) 46, 55, 66, 78, 84+, девушки (15 - 16 лет) 56, 60, 65, 70, 70+, жеребьевка.
03 сентября
юноши (15 - 16 лет)
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
девушки (15 - 16 лет)
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория +70 кг
0790291811Д
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов девушки (17 - 18 лет) 40, 44, 48, 52, 56, 60, 65, 70, 75, 75+ жеребьевка.
04 сентября
девушки (17 - 18 лет)
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
05 сентября
день отъезда
58.
г. Ярославль
Ярославская область
Всероссийские соревнования
Кубок Губернатора Ярославской области
Л
200
23
20
2
1
I юн
юноши
(15 - 16 лет)
21 сентября
день приезда, 11.00 - 15.00 комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
22 сентября
Весовая категория 42 кг
0790071811Ю
1/4
Весовая категория 46 кг
0790101811Ю
1/4
Весовая категория 50 кг
0790131811Ю
1/4
Весовая категория 55 кг
0790171811Н
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 66 кг
0790261811Ю
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 78 кг
0790361811Ю
1/4
Весовая категория 84 кг
0790411811Ю
1/4
Весовая категория 84+ кг
0790421811Ю
1/4
23 сентября
день отъезда

3. Таблицу подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VII. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ дополнить строками 71, 72 следующего содержания:

71.
п. Ястребки
Московская область
Всероссийские соревнования
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
женщины
16 октября
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг.
17 октября
Мужчины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 57, 68, 82, 100 кг, жеребьевка.
18 октября
Мужчины
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов в/к: 52, 62, 74, 90, +100 кг., спортсменок в/к: 48, 56, 64, 72, +80 кг; жеребьевка.
19 октября
Мужчины
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
Женщины
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
15.00 - 16.00 - взвешивание спортсменов, в/к: 57, 68, 82, 100 кг, спортсменок в/к: 52, 60, 68, 80 кг; жеребьевка.
20 октября
Мужчины
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
Женщины
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
21 октября
день отъезда
72.
г. Балашиха
Московская область
Всероссийские соревнования
Л,
КЗ
200
21
18
2
1
I
мужчины
27 ноября
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание мужчин всех в/к, жеребьевка.
28 ноября
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
БС Весовая категория 52 кг
0790511811А
1/4
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
29 ноября
день отъезда

4. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела VIII. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - чемпионаты федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 1, 2, 3 изложить в следующей редакции:

1.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16.12)
3 день
день отъезда
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 18.12)
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Центральный федеральный округ
г. Рязань
(21 - 24.12)
2.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
женщины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Весовая категория 72 кг
0790321811С
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
3 день
день отъезда
Центральный федеральный округ
Серпуховский р-он
(4 - 6.12)
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик
(15 - 18.12)
3.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I
мужчины
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, тренировка 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
2 день
БС Весовая категория 52 кг
0790151811А
1/4
Южный федеральный округ
г. Армавир
(12 - 13.12)
БС Весовая категория 57 кг
0790521811А
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
БС Весовая категория 62 кг
0790531811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
БС Весовая категория 68 кг
0790541811А
1/4
БС Весовая категория 74 кг
0790551811А
1/4
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16.12)
БС Весовая категория 82 кг
0790561811А
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Петрозаводск
(19 - 22.10)
БС Весовая категория 90 кг
0790571811А
1/4
Северо-Кавказский федеральный округ
г. Нальчик (15 - 18.12)
БС Весовая категория 100 кг
0790581811А
1/4
БС Весовая категория 100+ кг
0790591811А
1/4
Центральный федеральный округ
г. Кострома
(15 - 17.12)
3 день
день отъезда

5. В таблице подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ первенства федеральных округов, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) строки 5, 6, 7, 8 изложить в следующей редакции:

5.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
юноши
(16 - 17 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Южный федеральный округ
г. Майкоп
(9 - 12.11)
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Весовая категория 81 кг
0790391811Ю
1/4
Весовая категория 87 кг
0790431811Ю
1/4
Центральный федеральный округ
Серпуховский р-он
(20 - 23.11)
Весовая категория 87+ кг
0790441811Ю
1/4
3 день
день отъезда
6.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
I юн
девушки
(16 - 17 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
Южный
федеральный округ
г. Майкоп
(9 - 12.11)
2 день
Весовая категория 40 кг
0790051811Н
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Весовая категория 65 кг
0790241811Н
1/4
Весовая категория 70 кг
0790281811Н
1/4
Центральный федеральный округ
Серпуховский р-он
(23 - 25.11)
Весовая категория 75 кг
0790341811Н
1/4
Весовая категория 75+ кг
0790351811Д
1/4
3 день
день отъезда
7.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III юн
юниорки
(18 - 19 лет),
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменок всех в/к, жеребьевка.
Южный
федеральный округ
г. Армавир
(13 - 16.12)
2 день
Весовая категория 44 кг
0790091811Д
1/4
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Владивосток
(1 - 4.12)
Весовая категория 56 кг
0790181811С
1/4
Весовая категория 60 кг
0790211811С
1/4
Уральский федеральный округ
г. Радужный
(25 - 28.10)
Весовая категория 64 кг
0790231811Б
1/4
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Весовая категория 72 кг
0790321811Б
1/4
Центральный федеральный округ
Серпуховский р-он
(4 - 6.12)
Весовая категория 80 кг
0790371811Б
1/4
Весовая категория 80+ кг
0790381811Б
1/4
3 день
день отъезда
8.
Приволжский федеральный округ
г. Кстово
(18 - 23.12)
Л,
КЗ
200
47
40
5
2
III юн
юниоры
(18 - 19 лет)
1 день
день приезда 11.00 - 15.00 - комиссия по допуску, официальная тренировка, 17.00 - 18.00 - взвешивание спортсменов всех в/к, жеребьевка.
Южный федеральный округ
г. Армавир
(13 - 16.12)
2 день
Весовая категория 48 кг
0790121811С
1/4
Весовая категория 52 кг
0790151811Я
1/4
Сибирский федеральный округ
г. Красноярск
(6 - 10.12)
Весовая категория 57 кг
0790191811А
1/4
Весовая категория 62 кг
0790221811А
1/4
Дальневосточный федеральный округ
г. Хабаровск
(13 - 17.12)
Весовая категория 68 кг
0790271811Я
1/4
Уральский федеральный округ
Верхняя Пышма
(15 - 16 декабря)
Весовая категория 74 кг
0790331811А
1/4
Весовая категория 82 кг
0790401811А
1/4
Северо-Западный федеральный округ
г. Вельск
(6 - 10.12)
Весовая категория 90 кг
0790451811А
1/4
Весовая категория 100 кг
0790461811А
1/4
Центральный федеральный округ
г. Рязань
(21 - 24.12)
Весовая категория 100+ кг
0790471811А
1/4
3 день
день отъезда
Задайте вопрос юристу:
+7 (499) 703-46-71 - для жителей Москвы и Московской области
+7 (812) 309-95-68 - для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области