См. Документы Федерального агентства по недропользованию

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 5 июля 2018 г. N 275

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В СОСТАВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО СОГЛАСОВАНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ

ПРОЕКТОВ РАЗРАБОТКИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ

И ИНОЙ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО НЕДРОПОЛЬЗОВАНИЮ

В целях повышения эффективности деятельности Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации Федерального агентства по недропользованию, приказываю:

1. Приложение 3 к приказу Федерального агентства по недропользованию от 21 апреля 2016 г. N 301 "Об организации рассмотрения и согласования технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации, согласование которых осуществляется комиссией, создаваемой Федеральным агентством по недропользованию" изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Отменить приказ Роснедр от 20.03.2018 N 103 "О внесении изменений в состав Центральной Комиссии по согласованию технических проектов разработки месторождений углеводородного сырья и иной проектной документации Федерального агентства по недропользованию".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра

природных ресурсов и экологии

Российской Федерации -

руководитель Федерального

агентства по недропользованию

Е.А.КИСЕЛЕВ

Приложение

к приказу Федерального агентства

по недропользованию

от 05.07.2018 N 275

СОСТАВ ЦКР РОСНЕДР ПО УВС

N

Ф.И.О.

Должность, организация

1

Каспаров О.С.

Председатель ЦКР Роснедр по УВС, Заместитель Руководителя Роснедр

2

Шпуров И.В.

Первый заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, генеральный директор ФБУ "ГКЗ", д.т.н.

3

Давыдов А.В.

Заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, заместитель председателя ГКЗ Роснедра, главный геолог-начальник Управления ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

4

Саакян М.И.

Заместитель Председателя ЦКР Роснедр по УВС, заместитель генерального директора ФБУ "ГКЗ", заместитель председателя ГКЗ Роснедра, к.г.-м.н.

Центральная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Москва)

N

Ф.И.О.

Должность, организация

1

Шелепов В.В.

Руководитель Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заведующий кафедрой МГУ имени М.В. Ломоносова, д.г.-м.н. (по согласованию)

2

Пономарев Н.С.

Заместитель Руководителя Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, нач. управления ООО "НАЭН-Консалт" (по согласованию)

3

Малюгин В.М.

Секретарь Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, зам. начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

4

Федосеев О.Н.

Заместитель секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

5

Ямпольская Е.Н.

Заместитель секретаря Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, начальник отдела ФБУ "ГКЗ"

6

Ерофеева Н.Л.

Начальник Управления геологии нефти и газа, подземных вод и сооружений Федерального агентства по недропользованию

7

Попова В.В.

Заместитель начальника отдела нефти и газа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации (по согласованию)

8

Афанасенков А.П.

Заместитель генерального директора ФГБУ "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

9

Андреева Н.Н.

Заведующий кафедрой РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н. (по согласованию)

10

Боксерман А.А.

Советник ОАО "Зарубежнефть", д.т.н. (по согласованию)

11

Гутман И.С.

Профессор, заслуженный геолог РФ, к.г.-м.н. (по согласованию)

12

Ершов С.Е.

Ветеран труда, к.т.н. (по согласованию)

13

Иоффе О.П.

Советник НТС ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)

14

Иутина М.М.

Заведующая сектором геолого-экономических исследований ФГБУ "ВНИГНИ"

15

Копанев С.В.

Сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", к.т.н.

16

Королев А.С.

Главный специалист ФБУ "ГКЗ"

17

Лапидус В.З.

Почетный нефтяник (по согласованию)

18

Лубяницкий Г.В.

Главный эксперт ООО "Петрокон" (по согласованию)

19

Малютина Г.С.

Ветеран труда, д.т.н. (по согласованию)

20

Михайлов Н.Н.

Профессор кафедры разработки нефтяных месторождений РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, д.т.н. (по согласованию)

21

Мотрук В.Д.

Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)

22

Осадчая Н.В.

Заместитель начальника отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)

23

Пастух П.И.

Почетный нефтяник, к.г.-м.н. (по согласованию)

24

Сивак Н.В.

Заместитель начальника Управления государственного геологического надзора - начальник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)

25

Силуянов А.Ю.

Главный специалист-эксперт Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (по согласованию)

26

Твердохлебов Л.И.

Член Экспертного Совета Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Российской Федерации (по согласованию)

27

Ювченко Н.В.

Почетный нефтяник, к.т.н. (по согласованию)

Консультационный совет при Центральной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Ашмян К.Д.

Руководитель группы ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН, к.г.-м.н. (по согласованию)

2

Васильев И.П.

Директор научного центра ОАО "ВНИИнефть", к.г.-м.н. (по согласованию)

3

Гереш Г.М.

Заместитель директора центра "Разработка, эксплуатация месторождений природных газов и бурения скважин", ООО "Газпром ВНИИГАЗ" (по согласованию)

4

Жданов С.А.

Советник генерального директора ОАО "ВНИИнефть" им. акад. А.П. Крылова, д.т.н., профессор, академик Российской Академии Естественных наук (по согласованию)

5

Журавлева В.Ю.

Заместитель генерального директора ООО "НИИ ГЕОПРЕКТ" (по согласованию)

6

Зайцев А.М.

Советник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)

7

Колбиков С.В.

Главный геолог ОАО "НОВАТЭК", к.т.н. (по согласованию)

8

Малыгин Е.О.

Генеральный директор ООО "НИИ ГЕОПРЕКТ"

9

Петрова Т.В.

Советник отдела надзора в области недропользования углеводородного сырья и подземных вод Росприроднадзора (по согласованию)

10

Сальников С.А.

Генеральный директор ООО "Нова Технолоджис" (по согласованию)

11

Сиятский М.В.

Директор ООО "НИПИ-Р", к.т.н. (по согласованию)

12

Фукс А.Б.

Главный научный сотрудник ФГБУ "ВНИГНИ", д.т.н.

Западно-Сибирская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Тюмень)

N

ФИО

Должность, организация

1

Дубков И.Б.

Руководитель Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень), к.т.н.

2

Тимчук А.С.

Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель генерального директора ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.

3

Смирнов А.А.

Заместитель руководителя Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию по Уральскому федеральному округу

4

Ситдиков Р.Д.

Секретарь Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

5

Тулубаев Д.А.

Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

6

Королев С.С.

Заместитель секретаря Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

7

Бриллиант Л.С.

Генеральный директор ООО "ТИНГ", член корреспондент РАЕН, к.т.н. (по согласованию)

8

Булатов А.М.

Начальник отдела геологии и лицензирования по ХМАО-Югре Департамента по недропользованию по УрФО

9

Вязовая М.А.

Заместитель генерального директора ООО "Техгеоконсалтинг" (по согласованию)

10

Грачев С.И.

Заведующий кафедрой РЭНГМ ФГБОУ ВО "ТИУ", д.т.н. (по согласованию)

11

Епифанцев А.С.

Заместитель генерального директора по геологии и разработке ООО "ТюменьНИИпроект" (по согласованию)

12

Красовский А.В.

Заместитель генерального директора по научно-технической работе ООО "Газпром проектирование", к.т.н. (по согласованию)

13

Малыхин С.В.

Начальник отдела геологии и лицензирования по ЯНАО Департамента по недропользованию по УрФО

14

Мартынчук М.И.

Руководитель Управления Росприроднадзора по Тюменской области (по согласованию)

15

Марченко А.Н.

Советник генерального директора ООО "ТННЦ", к.т.н. (по согласованию)

16

Морозов В.Ю.

Генеральный директор ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.

17

Мухарлямова Н.В.

Главный специалист Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

18

Павлов Н.Е.

Почетный нефтяник СССР, заслуженный работник ТЭК РФ (по согласованию)

19

Панасюк А.В.

Начальник отдела по надзору за объектами нефтегазодобывающей и горной промышленности по Тюменской области Северо-Уральского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

20

Пенягин П.В.

Генеральный директор ООО "Недра-Консалт", к.г.-м.н. (по согласованию)

21

Прозоров С.В.

Директор Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

22

Пуртова И.П.

Заместитель генерального директора ФАУ "ЗапСибНИИГГ", к.т.н.

23

Саранчин С.Н.

Ведущий инженер Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Тюмень)

24

Шпильман А.В.

Директор АУ "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И. Шпильмана", к.г.-м.н. (по согласованию)

25

Янин А.Н.

Генеральный директор ООО "ПБ "ТЭРМ", Заслуженный работник нефтяной и газовой промышленности РФ (по согласованию)

26

Ярославцев К.В.

Директор ООО НЦ "Нефтепроект" (по согласованию)

Консультационный совет при Западно-Сибирской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Балин В.П.

Заместитель генерального директора АО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)

2

Ержанин К.В.

Начальник отдела проектирования и анализа разработки сложнопостроенных месторождений нефти и газа ФАУ "ЗапСибНИИГГ"

3

Заббарова Р.А.

Заведующий лабораторией экономического анализа ФАУ "ЗапСибНИИГГ"

4

Манухин С.В.

Заместитель генерального директора по разработке АО "Тандем" (по согласованию)

5

Рыльков В.А.

Заместитель генерального директора НАО "СибНАЦ" (по согласованию)

6

Телишев А.А.

Советник генерального директора АО "ВНИИнефть-Западная Сибирь" (по согласованию)

7

Толстолыткин И.П.

Заведующий отделением мониторинга разработки нефтяных месторождений АУ "НАЦ РН им. В.И. Шпильмана", к.г.-м.н. (по согласованию)

8

Шемелов Ф.А.

Директор представительства ООО "Рок Флоу Динамикс" г. Тюмень (по согласованию)

9

Юшков Ю.Ф.

Заслуженный работник газовой промышленности РФ (по согласованию)

Приволжская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Самара)

N

ФИО

Должность, организация

1

Давыдов А.В.

Руководитель Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный геолог-начальник Управления ФБУ "ГКЗ", к.т.н.

2

Коряковцев М.А.

Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, почетный разведчик недр (по согласованию)

3

Савельев В.А.

Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заведующий кафедры геологии нефти и газа Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета, профессор, д.г.-м.н. (по согласованию)

4

Устинов А.С.

Заместитель Руководителя Приволжской нефтегазовой секции, заместитель директора Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)

5

Погребняк Я.И.

Секретарь Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)

6

Котельникова О.А.

Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, главный специалист Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)

7

Сазонов Д.В.

Заместитель секретаря Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, ведущий инженер Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)

8

Айдашов Н.Ф.

Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики, к.т.н. (по согласованию)

9

Баранов Н.Н.

Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики (по согласованию)

10

Берлин А.В.

Доцент кафедры геологии нефти и газа Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета, к.т.н. (по согласованию)

11

Борхович С.Ю.

Заведующий кафедрой разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений им. В.И. Кудинова Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета, к.т.н., доцент (по согласованию)

12

Драчук В.Р.

Старший преподаватель кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений им. В.И. Кудинова Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)

13

Карев А.Л.

Директор Волго-Уральского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Самара)

14

Ковалева Г.А.

Доцент кафедры РиЭНиГМ ФГБОУ СамГТУ, к.т.н. (по согласованию)

15

Колесова С.Б.

Директор института нефти и газа им. М.С. Гуцериева, Удмуртского государственного университета, к.э.н. (по согласованию)

16

Комаров А.М.

Заслуженный нефтяник РФ (по согласованию)

17

Ларин Е.В.

И.о. заместителя начальника департамента по недропользованию по Приволжскому Федеральному округу

18

Логинов В.В.

Начальник отдела государственного энергетического надзора по Удмуртской Республике Западно-Уральского управления Ростехнадзора (по согласованию)

19

Межов А.П.

Начальник отдела геологии и лицензирования по Удмуртской Республике Департамента по недропользованию по Приволжскому Федеральному округу, к.т.н.

20

Минаев И.В.

Заместитель директора ООО "Нефтегазпроект" (по согласованию)

21

Мирсаетов О.М.

Доцент кафедры бурения нефтяных и газовых скважин Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета, к.т.н. (по согласованию)

22

Ряхова Т.А.

Заместитель директора по науке Ижевского филиала ФГБУ "ВНИГНИ"

23

Романенко Л.М.

Заместитель генерального директора по геологии и разработке ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

24

Струкова Н.А.

Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики, к.г.-м.н. (по согласованию)

25

Хангильдина А.М.

Главный специалист ФБУ "ГКЗ"

26

Шакиров Э.А.

Заместитель руководителя Росприроднадзора по Самарской области (по согласованию)

27

Шудегов А.А.

Ведущий специалист-эксперт отдела экологического, геологического и водного надзора Управления Росприроднадзора по Удмуртской Республике (по согласованию)

28

Шабалин И.С.

Ведущий инженер ИФ ФГБУ "ВНИГНИ"

Консультационный совет при Приволжской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Антипин М.А.

Директор департамента анализа и проектирования разработки нефтегазовых месторождений ЗАО "ТИНГ" (по согласованию)

2

Бачинская С.В.

Главный специалист ОПР ЗАО "ИННЦ" (по согласованию)

3

Воробьев А.Н.

Заместитель директора Ижевского филиала ФГУП "ВНИГНИ"

4

Гавриков А.Л.

Заместитель исполнительного директора по стратегическому развитию и планированию ООО "УДС-нефть" (по согласованию)

5

Галикеев И.А.

Директор ООО "НПП Горизонт", доцент кафедры бурения Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)

6

Дьячук И.А.

Генеральный директор ЗАО "СТЭМ", к.т.н. (по согласованию)

7

Демин С.В.

Заместитель генерального директора по геологии и разработке ООО "СамараНИПИнефть" (по согласованию)

8

Иванов Г.С.

Внештатный сотрудник Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)

9

Епифанцев А.С.

Заместитель генерального директора по геологии и разработке ЗАО "ТюменьНИИпроект" (по согласованию)

10

Кафичев Д.В.

Главный специалист ОПР ЗАО "ИННЦ" (по согласованию)

11

Манухин С.В.

Заместитель генерального директора по разработке ООО "Тандем" (по согласованию)

12

Натаров А.Л.

Доцент кафедры разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений им. В.И. Кудинова Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)

13

Сапожников А.Е.

Внештатный сотрудник Института нефти и газа им. М.С. Гуцериева Удмуртского государственного университета (по согласованию)

14

Соложенкина Е.К.

ГИП ООО "СамараНИПИнефть" (по согласованию)

15

Шубин А.С.

Генеральный директор ЗАО "ВостокНефтеГазПроект", к.т.н. (по согласованию)

16

Юсупова Р.З.

Директор департамента подсчета запасов ООО "УНПП НИПИнефть" (по согласованию)

Татарстанская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Казань)

N

ФИО

Должность, организация

1

Гатиятуллин Н.С.

Руководитель Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, директор Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань), д.г.-м.н., заслуженный геолог РФ

2

Волков Ю.В.

Заместитель Руководителя Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заслуженный нефтяник РТ, к.г.-м.н. (по согласованию)

3

Мухаметшин Р.Н.

Заместитель Руководителя Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника Департамента по недропользованию по Приволжскому ФО

4

Бакиров А.И.

Секретарь Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань)

5

Лукьянова Р.Г.

Заместитель секретаря Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, геолог КФ ФГБУ "ВНИГНИ", к.г.-м.н.

6

Бакиров И.М.

Доцент кафедры информатики ГБОУ ВО АГНИ, д.т.н. (по согласованию)

7

Войтович С.Е.

Заслуженный геолог РФ, к.г.-м.н. (по согласованию)

8

Гилязов Т.Р.

Ведущий инженер научно-образовательного центра "Современные геофизические технологии" (по согласованию)

9

Екименко В.А.

Заслуженный геолог РТ (по согласованию)

10

Зайнуллин И.Г.

Начальник отдела геологического надзора, надзора в сфере особо охраняемых природных территорий и разрешительной деятельности Управления Росприроднадзора по РТ (по согласованию)

11

Закиров Р.Х.

Главный специалист отдела моделирования объектов разработки, ООО "ТатАСУ", к.ф.-м.н. (по согласованию)

12

Мехеев Е.В.

Начальник отдела экономики ООО "ТатНИПИнефть", к.э.н. (по согласованию)

13

Мутыгуллин Р.Х.

Заместитель директора Казанского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Казань)

14

Островская Н.В.

Ведущий сотрудник ФБУ "ГКЗ"

15

Сабиров Р.К.

Помощник Президента Республики Татарстан, к.х.н. (по согласованию)

16

Саенко А.Г.

Главный государственный инспектор Приволжского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

17

Уразгильдеева Ф.Р.

Начальник НПЦ "Проект" (по согласованию)

18

Успенский Б.В.

Профессор Казанского (Приволжского) Федерального университета, заслуженный нефтяник Республики Татарстан, д.г.-м.н. (по согласованию)

19

Ханнанов Р.Г.

Заслуженный геолог РТ, к.т.н. (по согласованию)

Консультационный совет при Татарстанской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Боровский М.Я.

Заместитель директора НПО "Репер", к.г.-м.н. (по согласованию)

2

Булыгин Д.В.

Генеральный директор ЗАО "Актуальные технологии", д.г.-м.н. (по согласованию)

3

Гафуров Ш.З.

к.г.-м.н., ветеран труда (по согласованию)

4

Ибрагимов Р.Л.

Ведущий геолог ТГРУ, д.г.-м.н. (по согласованию)

5

Лопатин О.Н.

Доцент Казанского (Приволжского) Федерального университета, д.г.-м.н. (по согласованию)

6

Мухаметшин Р.З.

Доцент Казанского (Приволжского) Федерального университета, д.г.-м.н. (по согласованию)

7

Садыков Р.К.

Заместитель директора ФГУП "ЦНИИгеолнеруд", к.г.-м.н. (по согласованию)

8

Сухов К.А.

Начальник НПЦ "Геология сверхвязких нефтей" (по согласованию)

9

Халиков Т.Р.

Заместитель председателя Общественной палаты РТ (по согласованию)

10

Хасанов Р.Р.

Заведующий кафедрой региональной геологии Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского (Приволжского) Федерального Университета, д.г.-м.н. (по согласованию)

11

Яртиев А.Ф.

Заведующий сектором экономики разработки месторождений и добычи нефти Казанского (Приволжского) Федерального Университета (по согласованию)

Тимано-Печорская нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Сыктывкар)

N

ФИО

Должность, организация

1

Пономарев Н.С.

Руководитель Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, нач. управления ООО "НАЭН-Консалт" (по согласованию)

2

Федосеев О.Н.

Заместитель Руководителя Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель начальника отдела ФБУ "ГКЗ"

3

Шаевский О.Ю.

Заместитель Руководителя Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, консультант ФГУП "ВНИГРИ" (по согласованию)

4

Вахтинова Т.А.

Секретарь Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Сыктывкар)

5

Леонов А.В.

Начальник отдела Управления Росприроднадзора по Республике Коми (по согласованию)

6

Лисин Ю.В.

Почетный нефтяник РФ, Заслуженный работник Республики Коми (по согласованию)

7

Наружный Е.В.

Заместитель начальника Печорского Управления Ростехнадзора (по согласованию)

8

Никонов Н.И.

Заместитель директора ГУП "Тимано-Печорский научно-исследовательский центр", к.г.-м.н. (по согласованию)

9

Прищепа О.М.

Генеральный директор АО "ВНИГРИ", д.г.-м.н. (по согласованию)

10

Соколов В.С.

Доцент кафедры РЭНГМ ИГиН ТюмГНГУ, к.т.н. (по согласованию)

11

Тарбаев М.Б.

Заместитель начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане, к.г.-м.н.

12

Тимонина Н.И.

Старший научный сотрудник института геологии Коми НЦ УрО РАН, к.г.-м.н. (по согласованию)

13

Хабаров А.Б.

Директор Тимано-Печорского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Сыктывкар)

14

Чибисов С.В.

Заместитель Директора Департамента - начальник Управления природных ресурсов и экологии НАО

15

Шеффинг А.А.

Начальник отдела геолого-технологического моделирования зарубежных месторождений ООО "ЛУКОЙЛ-Инжиниринг" (по согласованию)

Консультационный совет при Тимано-Печорской нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

1

Бубнов П.А.

Заместитель директора ООО "КВАНТ" (по согласованию)

2

Гарифулин Ф.Н.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

3

Ерикова Л.Е.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

4

Каракчиев Э.И.

Директор ООО "КВАНТ" (по согласованию)

5

Путилова Л.Н.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

6

Пьянков В.В.

Начальник отдела нефтяной и газовой промышленности Министерства инвестиций, промышленности и транспорта РК (по согласованию)

7

Струкова Н.А.

Ветеран труда, горный инженер (по согласованию)

8

Тимушев Н.И.

Ветеран труда (по согласованию)

Северо-Западная нефтегазовая секция ЦКР Роснедр по УВС

(г. Санкт-Петербург)

N

ФИО

Должность, организация

1

Сутормин С.Е.

Руководитель Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, заместитель директора Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург), к.т.н.

2

Ювченко Н.В.

Заместитель руководителя Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, почетный нефтяник, к.т.н. (по согласованию)

3

Рогожкина Л.А.

Секретарь Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург)

4

Лушпеев В.А.

Заместитель секретаря Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС, сотрудник Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург)

5

Боталова Е.А.

Заместитель начальника Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане

6

Гринберг Н.И.

Начальник отдела Северо-Западного управления Ростехнадзора (по согласованию)

7

Двойников М.В.

Профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

8

Дубков И.Б.

Заместитель директора Западно-Сибирского филиала ФБУ "ГКЗ" (по согласованию)

9

Завьялов А.С.

Преподаватель ФГБОУ ВО "ТюмГУ" (по согласованию)

10

Ивлева М.В.

Заместитель начальника Отдела надзора за земельными ресурсами и недропользованием Департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по СЗФО (по согласованию)

11

Медведева Л.В.

Зав. лабораторией АО "ВНИГРИ", к.э.н. (по согласованию)

12

Медведева Т.Ю.

Зав. сектором ФГБУ "ВНИИОкеангеология"

13

Петрова Ю.Э.

Директор филиала ВНИГНИ в г. Санкт-Петербург

14

Рудкевич Н.Е.

Директор ФБУ "Территориальный фонд геологической информации по Северо-Западному федеральному округу"

15

Соколов В.С.

Доцент кафедры РЭНГМ ФГБОУ "ТИУ", к.т.н. (по согласованию)

16

Ткаченко М.А.

Директор Санкт-Петербургского филиала ФБУ "ГКЗ" (г. Санкт-Петербург), к.г.-м.н.

17

Ямпольская Е.Н.

Начальник отдела ФБУ "ГКЗ"

Консультационный совет при Северо-Западной нефтегазовой секции ЦКР Роснедр по УВС

N

ФИО

Должность, организация

1

Алексеева А.К.

Зав. Отделом ФГБУ "ВНИИОкеангеология", к.г.-м.н.

2

Валитов Ш.М.

Начальник управления ПАО "Газпром нефть", к.т.н. (по согласованию)

3

Гусейнова Л.Т.

Начальник отдела лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане

4

Карбанович К.М.

Зам. Начальника отдела лицензирования Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу, на континентальном шельфе и в Мировом океане

5

Красовский А.В.

Заместитель генерального директора ООО "Газпром проектирование, к.т.н. (по согласованию)

6

Кулиш А.В.

Руководитель направления по мониторингу ПТД и ЛО ПАО "Газпром нефть" (по согласованию)

7

Мулагаллин И.З.

Зам. директора ООО "Уфимский НТЦ", к.х.н. (по согласованию)

8

Нигай Ю.В.

Главный инженер завода "Ареопаг" (по согласованию)

9

Низяева И.С.

Зав. лабораторией АО "Геологоразведка" (по согласованию)

10

Николаев Н.И.

Профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

11

Нуриев М.Ф.

Зам. начальника Управления техники и технологии разработки морских месторождений ПАО "Газпром" (по согласованию)

12

Петраков Д.Г.

Декан нефтегазового факультета ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

13

Прищепа О.М.

Генеральный директор АО "ВНИГРИ", д.г.-м.н. (по согласованию)

14

Рогачев М.К.

Зав. Кафедрой разработки, профессор ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.т.н. (по согласованию)

15

Твердохлебов Л.И.

Член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по энергетике, член-корр. РАЕН (по согласованию)

16

Хилько В.А.

Руководитель направления ООО "Газпромнефть НТЦ", к.т.н. (по согласованию)

17

Череповицын А.Е.

Заведующий Кафедрой ФГБОУ ВПО "Национальный минерально-сырьевой университет "Горный", д.э.н. (по согласованию)

18

Шиманский В.В.

Генеральный директор АО "Геологоразведка", д.г.-м.н. (по согласованию)

19

Ярославцев К.В.

Ген. Директор ООО "Нефтепроект" (по согласованию)