См. Документы Федеральной службы по аккредитации

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ

ПРИКАЗ
от 17 ноября 2015 г. N 16729

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
ПО АККРЕДИТАЦИИ И ЕЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ,
УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ ПРОТОКОЛЫ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Внести в Перечень должностных лиц Федеральной службы по аккредитации и ее территориальных органов, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, утвержденный приказом Росаккредитации от 16 октября 2013 г. N 3425 (зарегистрирован в Минюсте России 19 декабря 2013 г., регистрационный N 30648), следующие изменения:

1) пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Федеральные государственные гражданские служащие категории "специалисты" центрального аппарата Федеральной службы по аккредитации, к компетенции которых относится осуществление контроля за деятельностью аккредитованных лиц.";

2) дополнить пунктами 8 - 10 следующего содержания:

"8. Начальники отделов, к компетенции которых относится осуществление контроля за деятельностью аккредитованных лиц, в территориальных органах Федеральной службы по аккредитации.

9. Заместители начальника отдела, к компетенции которых относится осуществление контроля за деятельностью аккредитованных лиц, в территориальных органах Федеральной службы по аккредитации.

10. Федеральные государственные гражданские служащие категории "специалисты", к компетенции которых относится осуществление контроля за деятельностью аккредитованных лиц, в территориальных органах Федеральной службы по аккредитации.".

Руководитель
С.В.ШИПОВ