См. Документы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 27 декабря 2016 г. N 14-4/ООГ-11428

Департаментом оплаты труда, трудовых отношений и социального партнерства рассмотрено обращение, поступившее на официальный сайт Минтруда России, о номере письма с предложением Министра труда и социальной защиты Российской Федерации работодателям отрасли присоединиться к Соглашению N 2 о внесении изменений в Федеральное отраслевое соглашение по угольной промышленности на период с 1 апреля 2013 г. по 31 марта 2016 г.

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 12 ноября 2015 г. N 860 "Об утверждении порядка опубликования заключенных на федеральном уровне отраслевых соглашений и предложения о присоединении к соглашению" предложение о присоединении к соглашению в течение 5 рабочих дней со дня его получения направляется Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в "Российскую газету" для официального опубликования.

Одновременно с опубликованием предложения о присоединении к соглашению (далее - письмо Минтруда России) в "Российской газете" оно публикуется на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.rosmintrud.ru).

Номер письма Минтруда России, направленного в "Российскую газету" для опубликования, - 14-4/10/В-6513.

Директор Департамента
М.С.МАСЛОВА