См. Документы Федерального казначейства

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПИСЬМО

от 1 июня 2018 г. N 07-04-05/05-11116

О НАПРАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ

Федеральное казначейство сообщает, что приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 мая 2018 года N 94н "О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 65н" (далее - Минфин России, Приказ, соответственно) признан Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимся в государственной регистрации.

В соответствии с пунктом 2 приказа Минфина России от 29 ноября 2017 года N 211н "О порядке вступления в силу нормативных правовых актов Министерства финансов Российской Федерации, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации", Приказ введен в действие с 29 мая 2018 года, т.е. с момента размещения (опубликования) его на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru).

Электронная версия Приказа размещена на официальном сайте Минфина России (http://www.minfin.ru/) в рубрике "Бюджет", подрубрике "Бюджетная классификация Российской Федерации".

И.о. руководителя

Федерального казначейства

С.Е.ПРОКОФЬЕВ