Утверждаю

Заместитель Министра спорта

Российской Федерации

С.В.КОСИЛОВ

9 октября 2017 года

И.о. Президента

Общероссийской общественной

организации "Федерация

рукопашного боя"

С.А.АСТАХОВ

ИЗМЕНЕНИЕ

В ПОЛОЖЕНИЕ О МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ

СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ НА 2017 ГОД

НОМЕР-КОД ВИДА СПОРТА: 1000001411Я

2. Таблицу подраздела 1. Общие сведения о спортивном соревновании раздела IX. МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ (первенства федеральных округов Российской Федерации, двух и более федеральных округов (зональные соревнования) изложить в следующей редакции:

9

Центральный федеральный округ

г. Брянск

Л

200

44

40 (21/19)

2

2

не ниже III

юноши

(14 - 15 лет)

02.03 - 05.03

день приезда, комиссия по допуску

\

\

весовая категория 36 кг

1000041811Н

1/4

весовая категория 39 кг

1000051811Н

1/4

весовая категория 42 кг

1000061811Н

2/4

10

Северо-Западный федеральный округ

г. Выборг Лен. обл.

17.02 - 21.02

весовая категория 46 кг

1000081811Н

2/4

весовая категория 75+ кг

1000181811Э

1/4

весовая категория 50 кг

1000091811С

2/4

весовая категория 55 кг

1000101811Я

2/4

весовая категория 60 кг

1000111811Я

2/4

11

Уральский федеральный округ

г. Сургут

II

юноши

(16 - 17 лет)

17.03 - 19.03

весовая категория 65 кг

1000131811Я

2/4

весовая категория 70 кг

1000151811Я

2/4

весовая категория 75 кг

1000171811Я

2/4

весовая категория 80 кг

1000191811А

1/4

весовая категория 80+ кг

100020181Ю

1/4

12

Сибирский федеральный округ

г. Новокузнецк

Кемеровская обл.

не ниже III

девушки

(14 - 15 лет)

3.03 - 5.03

13

Приволжский федеральный округ

г. Дзержинск

Нижегородской обл.

II

девушки

(16 - 17 лет)

16.02 - 18.02

14

Южный федеральный округ

г. Волгодонск

Ростовская обл.

24.02 - 26.02

15

Дальневосточный федеральный округ

г. Благовещенск

18.02 - 19.02

16

Северо-Кавказский федеральный округ

г. Ставрополь

16.02 - 20.02

день отъезда

\

\

9

Центральный федеральный округ

г. Вязьники

Влад. обл.

Л

200

21

17 (9/8)

2

2

не ниже II

юниоры, юниорки

(18 - 20 лет)

12.10 - 14.10

день приезда, комиссия по допуску

\

\

весовая категория 46 кг

1000081811Н

1/4

весовая категория 50 кг

1000091811С

1/4

весовая категория 55 кг

1000101811Я

2/8

10

Северо-Западный федеральный округ

г. Санкт-Петербург

Лен. обл.

30.09 - 01.10

весовая категория 60 кг

1000111811Я

2/8

весовая категория 65 кг

1000131811Я

2/8

весовая категория 70 кг

1000151811Я

2/8

весовая категория 75 кг

1000171811Я

2/8

весовая категория 75+ кг

1000181811Э

1/4

11

Уральский федеральный округ

г. Челябинск

14.10 - 15.10

весовая категория 80 кг

1000191811А

1/4

весовая категория 85 кг

1000211811А

1/4

весовая категория 90 кг

1000221811А

1/4

весовая категория 90+ кг

1000231811А

1/4

12

Сибирский федеральный округ

г. Киселевск

Кемеровская обл.

05.10 - 08.10

13

Приволжский федеральный округ

г. Дзержинск

Нижегородской обл.

06.10 - 08.10

14

Южный федеральный округ

г. Волгодонск

Ростовская обл.

21.10 - 22.10

15

Дальневосточный федеральный округ

г. Хабаровск

06.10 - 08.10

16

Северо-Кавказский федеральный округ

г. Ставрополь

05.10 - 09.10

день отъезда

\

\